Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

69 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1155637 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 02 Май 2023 - 00:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за глюки с сайтом? Приват начался и отрубился через минуту - токены за весь не начислили, а только за минуту. Раздел настройки оплаты не открывается. Статистики токенов не видна.




#1155642 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 02 Май 2023 - 01:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

История появилась, но кто мне токены за сорванный приват вернет? Это произошло из-за глюков сайта, а не по моей вине.




#1155975 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 03 Май 2023 - 00:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Уточните, пожалуйста, в ЛС или на почту [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм юзера, о приватном шоу с которым идет речь, проверим подробнее данный кейс.

 

 

Благодарю, написала вам в ЛС.




#1159431 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Май 2023 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?




#1159451 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Май 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?


По моему можно только в hd+ 60 fps выставить. Но это не точно

 

 

Не, я поэтому и решила изменить, что у одной модели увидела это: 720p60. Причем 1080 у нее вообще не было.

 

UPD. Нашли ее и сделала скрин.

 

111.jpg




#1159487 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 23 Май 2023 - 03:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да 1080p поставить очень легко, это я знаю как делать и долго сидела на HD+, но моя камера Logitech C922 может в 60 fps транслировать только 720p (1080p транслирует только 30 fps). Поэтому я сделала все настройки под 720p 60 fps: вещание идет именно с этими параметрами, но пользователи в настройках качества не видят 720p60, только просто 720p

 

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?

 

У меня камера может выдать 1080, но на сайте у меня 720 и 30 фпс.

 

Да 1080p поставить очень легко, всего-то изменить в паре мест настройки, это я знаю как делать и долго сидела на HD+, но моя камера Logitech C922 может в 60 fps транслировать только 720p (1080p транслирует лишь 30 fps).

 

Поэтому я сделала все настройки под 720p 60 fps: вещание идет именно с этими параметрами, но пользователи в настройках качества не видят 720p60, только просто 720p :)




#1159556 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 23 Май 2023 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?

 

по поиску на форуме поищите

тут говорил кто-то год или пару лет назад кто админом на чатуре работает

что чтобы поднять кач-во выше 720 на чатуре надо писать в поддержку и специально их просить

и они дают эту возможность не всем, а только тем кто уже давно стримит,

новеньким не дадут такое кач-во

 

сама точно не знаю, но такое обсуждение уже было

 

 

Вы меня, походу, вообще не читаете smile.png В 1080p качестве я стримила сразу после NEW. Мне лишь нужно изменить FPS с 30 на 60 (и именно для 720p - не больше). Это лишь частота кадров, не качество. Но за совет спасибо, порыскаю еще по форуму :)




#1159851 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 24 Май 2023 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла с другого ака к себе, посмотреть какие разращения у меня есть и FPS, оказалось и 720p и 1080p есть, но выбора FPS не было, что значит что трансляция идет 30fps, хотя у меня все настроено при битрейте 8200 Kbps на 60fps и разуметься цифровой фотоаппарат может и дает 60fps , немного расстроилась. Все всегда зелененькое при трансляции и написано, что все хорошо, жлобы не дают мне мои 60fps. crying.gif 

 

Возможно, многие тоже уверены, что у них 60 FPS, а по факту мемберы видят только 30 :) Отпишите, пожалуйста, в поддержку, если несложно: узнайте, что нужно сделать.




#1159860 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 24 Май 2023 - 22:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Зашла с другого ака к себе, посмотреть какие разращения у меня есть и FPS, оказалось и 720p и 1080p есть, но выбора FPS не было, что значит что трансляция идет 30fps, хотя у меня все настроено при битрейте 8200 Kbps на 60fps и разуметься цифровой фотоаппарат может и дает 60fps , немного расстроилась. Все всегда зелененькое при трансляции и написано, что все хорошо, жлобы не дают мне мои 60fps. crying.gif 

 

Возможно, многие тоже уверены, что у них 60 FPS, а по факту мемберы видят только 30 smile.png Отпишите, пожалуйста, в поддержку, если несложно: узнайте, что нужно сделать.

 

Выше девушка Kikita писала, что писала в поддержку чатура и там ответили:  "Обратите внимание, что параметры транс кодирования, такие как 1080p, 60fps и 4k, доступны в зависимости от доступности ресурсов при запуске трансляции. Поскольку условия сети и сервера могут изменяться и меняются со временем, доступность может быть разной. Мы также можем иногда выборочно ограничивать транс кодирование в зависимости от нагрузки. Обратите внимание, что из-за ограничений транс кодирования параметры качества транс кодирования недоступны по запросу." 

Так что это похоже на правду и лишний раз писать в поддержку смысла нет, да и 98% ответили бы какой то отпиской mad.gif 

 

 

Про 4к я слышала, что для этого точно нужно писать в поддержку, чтобы подняли. Но вот насчет 60 FPS это, конечно, интересно :)




#1161793 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Июнь 2023 - 00:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт тупит, из приватов выкидывает.




#1162593 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 13 Июнь 2023 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто каким зеркалом пользуется, чтобы вам нравилось? 

 

У меня с IKEA вот такое.

 

poster.jpg




#1163362 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 Июнь 2023 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ого, лайки стали моментально отображаться, а не спустя 24 часа? Потому что я вижу лайк, который мне поставили только что во время стрима) Мега нужные обновления сайта, спасиба нам этого так не хватало))0)0)0)

 

Скорее всего это просто совпадение)




#1163388 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 Июнь 2023 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Не видны лайки, все как и раньше, но может разве что, как уже было с интерфейсами, у кого то по старому, у кого то по новому, наблюдаем online2long.gif

 у меня неск дней назад сразу как мне одно чучело пообещало диз,

он в ту же минуту появился

как и лайк, чел сказал - я в восторге, щас поставлю тебе лайк

и тут же появился лайк с его комментом

 

 

Имхо, это просто совпадение со временем обновления лайков.




#1163416 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Июнь 2023 - 00:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня на протяжении года уже раза три-четыре так было, что лайк отображался, ну допустим, спустя час после того, как мембер его поставил. Вчера так же было, мембер ушел и через час уже высветился новый лайк. Может, теперь будет так на постоянной основе.

 

Значит через час после того как мембер поставил вам лайк, было обновление таблицы в базе данных сайта, которая и отвечает за эти самые лайки. Если бы он поставил за минуту до обновления базы данных, то вы бы подумали, что они теперь мгновенно отображаются smile.png Это простое совпадение (уже третий раз пишу, но теперь подробнее).

 

P.S. Еще раз: лайки не отображаются спустя ровно сутки, они отображаются после обновления базы данных сайта (по моим наблюдениям как раз 1 раз в день). И когда вы на это обновление попадете - неизвестно, возможно, это произойдет во время стрима, а, возможно, вам поставят лайк сразу после обновления базы данных и вам придется ждать следующий день, чтобы он отобразился.

 

P.P.S. Чизес Крайст.




#1171589 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 14 Август 2023 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур опять тупит?




#1172160 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 19 Август 2023 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто подскажет как исправить... появляется эта фигня из-за чего страница не прокручивается сама "--------O(0_0)O"... так надоело(

 

У меня так было пару дней назад. На следующий день все норм. Перезапуск браузера не помогал. Попробуйте полностью остановить все боты и перезапустить комп.




#1173088 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 27 Август 2023 - 05:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ахах, 200 страниц, но в 480р. Сайт уже давно не справляется со своими техническими задачами, так что вполне возможен и такой вариант.

 

Учитывая их миллионные заработки...




#1173222 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 28 Август 2023 - 00:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-нибудь проблемы с приватами последние дни есть? Мембера якобы выкидывает из комнаты спустя 3-4 минуты привата и пока минималка не окончена приват идёт. И хоть счётчик пользователей показывает, что я одна в комнате, мембер мне спокойно пишет в пм и смотрит приват, хотя я ему ответить не могу, потому что в комнате его якобы нет. По окончанию минимального времени приват естественно заканчивается, а у мемберов постояный вопрос "Что случилось???" и приходиться стартовать приват занаво. Реально бесит. И поддержка молчит.

 

Это один из глюков чатура. Они застряли в 2000-х с их сайтом, на котором безопаснее вообще ничего не трогать, ибо даже изменение малого куска кода может похерить весь сайт. Имхо, поэтому они его и не обновляют. У них лишь 1 путь: создать все с нуля, актуализировав и адаптировав код под современные реалии. Возможно (я надеюсь), они этим последние годы и занимаются.




#1179516 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Октябрь 2023 - 09:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что с траффиком на чатуре , как будто то все мемберы вымерли 

 

Наверное, все ждут floret_joy, которая за 7 дней промо заработала 50.000$ и обогнала даже ехотловею по заработкам :) Вчера у нее сидело почти 16к мемберов.




#1179569 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Октябрь 2023 - 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ого, она откуда то пришла со своей группой поддержки? У нее почти тысяча типеров, я наверное никогда такого не видела, даже Джек и Джилс меньше собирают. Я удивлялась новенькой Мэрилин, она тоже влетела в топ легко, но эта по цифрам куда более впечатляюще.

 

Причем floret_joy - почти no nude. Максимум она показывала сиськи в зеркало по цели, и футболку на себе резала :) А в конце рабочего дня она вошла в хид с почти 16к мемберами, и около часа были бесконечные типы сплошной стеной 33/min.




#1179992 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Октябрь 2023 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какая ужасная неделя , я просто в шоке , 9 подписчиков за 6 часов - спасибаааа

 

Просто все сидят у нового феномена чатура)) 18к человек было в комнате :)




#1180331 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 25 Октябрь 2023 - 01:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур лёг. А главное цука вовремя. Только договорилась с постояником о кругленькой сумме и на тебе. Аааааааааа чатур ты падло

 

Есть такое :)




#1181404 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 19:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg




#1181414 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 21:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg

а кто это? stuart.gif

 

 

Новенькая :) Но она уже на 1 месте по заработкам на всем ЧБ - 70.000$ за 3 недели существования акка :)




#1181417 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

думаю там отмыв какой-то... я уже столько этих аккаунтов насмотрелась, где админы кидали по 500 000 токенов модели... laughing.gif и где теперь эти крутые аккаунты?

 

Довольно странный отмыв с 50% комиссией.