Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

69 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 29-April 23)



#1159431 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 May 2023 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?




#1159451 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 May 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?


По моему можно только в hd+ 60 fps выставить. Но это не точно

 

 

Не, я поэтому и решила изменить, что у одной модели увидела это: 720p60. Причем 1080 у нее вообще не было.

 

UPD. Нашли ее и сделала скрин.

 

111.jpg




#1171589 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 14 August 2023 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур опять тупит?




#1187419 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 December 2023 - 19:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

okonnoe-provetrivanie.png




#1163362 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 June 2023 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ого, лайки стали моментально отображаться, а не спустя 24 часа? Потому что я вижу лайк, который мне поставили только что во время стрима) Мега нужные обновления сайта, спасиба нам этого так не хватало))0)0)0)

 

Скорее всего это просто совпадение)




#1163388 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 June 2023 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Не видны лайки, все как и раньше, но может разве что, как уже было с интерфейсами, у кого то по старому, у кого то по новому, наблюдаем online2long.gif

 у меня неск дней назад сразу как мне одно чучело пообещало диз,

он в ту же минуту появился

как и лайк, чел сказал - я в восторге, щас поставлю тебе лайк

и тут же появился лайк с его комментом

 

 

Имхо, это просто совпадение со временем обновления лайков.




#1172160 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 19 August 2023 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто подскажет как исправить... появляется эта фигня из-за чего страница не прокручивается сама "--------O(0_0)O"... так надоело(

 

У меня так было пару дней назад. На следующий день все норм. Перезапуск браузера не помогал. Попробуйте полностью остановить все боты и перезапустить комп.




#1163416 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 June 2023 - 00:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня на протяжении года уже раза три-четыре так было, что лайк отображался, ну допустим, спустя час после того, как мембер его поставил. Вчера так же было, мембер ушел и через час уже высветился новый лайк. Может, теперь будет так на постоянной основе.

 

Значит через час после того как мембер поставил вам лайк, было обновление таблицы в базе данных сайта, которая и отвечает за эти самые лайки. Если бы он поставил за минуту до обновления базы данных, то вы бы подумали, что они теперь мгновенно отображаются smile.png Это простое совпадение (уже третий раз пишу, но теперь подробнее).

 

P.S. Еще раз: лайки не отображаются спустя ровно сутки, они отображаются после обновления базы данных сайта (по моим наблюдениям как раз 1 раз в день). И когда вы на это обновление попадете - неизвестно, возможно, это произойдет во время стрима, а, возможно, вам поставят лайк сразу после обновления базы данных и вам придется ждать следующий день, чтобы он отобразился.

 

P.P.S. Чизес Крайст.




#1180331 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 25 October 2023 - 01:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур лёг. А главное цука вовремя. Только договорилась с постояником о кругленькой сумме и на тебе. Аааааааааа чатур ты падло

 

Есть такое :)




#1181404 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 November 2023 - 19:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg




#1181414 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 November 2023 - 21:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg

а кто это? stuart.gif

 

 

Новенькая :) Но она уже на 1 месте по заработкам на всем ЧБ - 70.000$ за 3 недели существования акка :)




#1181417 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 November 2023 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

думаю там отмыв какой-то... я уже столько этих аккаунтов насмотрелась, где админы кидали по 500 000 токенов модели... laughing.gif и где теперь эти крутые аккаунты?

 

Довольно странный отмыв с 50% комиссией.




#1181420 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 November 2023 - 22:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

думаю там отмыв какой-то... я уже столько этих аккаунтов насмотрелась, где админы кидали по 500 000 токенов модели... laughing.gif и где теперь эти крутые аккаунты?

 

Довольно странный отмыв с 50% комиссией.

 

если какая-нибудь ворованая крипта (не внаглую, конечно, иначе забанят. какие-то иные схемы)... то самый безопасный способ через модель. с ней чуток поделиться - все остальное уже считай белое original.gif  и не 50%, при покупке огромного количества токенов потеря составит около 40%

 

а про тот случай где админ кидал по 500к.. так это студийные токены были. ими крутили туда-сюда, ничего не теряя.. ну а дрочеры пытались повторить подобное, кидая кто как мог...50, 500.. 5000. stuart.gif

 

 

Зачем отмывать ворованную крипту даже со 40% потерями? Это же крипта, а не фиат - она анонимна, никто не знает ворованная она или нет. Просто выведи ее через любой обменник или обналичь в офисах :) Это странная теория отмыва.




#1181423 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 November 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

уже ничто не анонимно. но продолжайте верить, что анонимно biggrin.png

 

 

Что за чушь) Холодные кошельки по-вашему требуют паспортные данные и прохождение KYC?

 

P.S. Если же и дальше следовать вашей "логике" и кошельки не анонимны, тогда в чем смысл отмыва? Все равно известно от кого и куда были залиты средства для отмыва и от кого они потом будут получены. Просто потерять 40%? В этом смысл? хД




#1185071 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 30 November 2023 - 19:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, почему часто бывает такое, что страница онлайн, а у фолловеров отображается как будто оффлайн? Что это за дичь и как фиксить?

 

Проинвестировать пару миллиардов долларов в Чатур - возможно, они наймут новых программистов. Тут баг на баге.




#1196209 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 February 2024 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Давно не заходила на сайт. Пропали ВСЕ добавленные боты, уже настроеные. Названия не помню. Может они где то отражаются, в одном месте? Или теперь все вручную искать и заново настраивать?

боты слетают после недельного отсутвия на сайте, все придётся искать вручную, если вы их ранее не добавили в избранное.

 

 

Но не волнуйтесь, настраивать заново их не придется, все настройки уже будут прописаны после того, как вы их найдете.




#1189482 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 January 2024 - 01:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет smile.png Увидела интересное решение в одной из комнат - меню в чате в виде ссылок (скрины прикладываю). Кто-нибудь в курсе как это можно реализовать? Выполнено в виде простых нотайсов, но когда кликаешь по любому из пунктов меню, то выскакивает окно "Send a tip" и там уже прописана сумма, соответствующая цене активности из меню smile.png Нажимаешь на другой пункт меню - снова выскакивает окно с уже прописанным количеством токенов, которое нужно типнуть smile.png То бишь мембер сам не прописывает кол-во, а тупо может мышкой кликать по меню и отправлять типы. Оч интересно.

 

Screenshot-1.jpg

 

Screenshot-2.jpg




#1199475 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 06 March 2024 - 11:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

но через гугл не работает Lovense lush

 

Все там работает, расширение установите)




#1199608 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 March 2024 - 01:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто только отвязала аккаунт от студии

 

А как вы это сделали?




#1199634 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 March 2024 - 09:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

На ЧБ снова мега-важное обновление: "Длинные уведомления приложений теперь автоматически сворачиваются в чате, что делает общение с другими пользователями более понятным и целенаправленным".

 

Выглядит это, как и все что обновляет ЧБ, ужасно, так как все тип-меню теперь свернуто. Напоминает бегущую строку из 90-х. Но не даром же они зарабатывают миллионы долларов в месяц, такое важное обновление!

 

P.S. Отключается это говно здесь (но вы выключите это только для себя, а не для всех в чате):

 

111222.jpg




#1200469 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 13 March 2024 - 00:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Давайте им говна в панамку накидаем с этим обновлением: https://twitter.com/...614333364695500




#1201971 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 21 March 2024 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

А че с чб сегодня? Максимум 3 тыс чел в комнатах у топов, типов мало. У меня сегодня в 5 раз меньше человек сидело, чем обычно.
Обновление готовят?)

 

Да, готовят крупное обновление - говорят, что ник у голубых пользователей теперь будет на 1 тон ярче. Обещали через полгода сделать.




#1200999 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 16 March 2024 - 00:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не понимаю, почему они не добавят USDT TRC или ERC как на других сайтах, отдавать больше 50$ это просто бред, кто-то в день за стрим делает меньше.

Давайте им все дружно напишем письмо с просьбой добавить новый способ выплат 

 

И как в вашем представлении будет выглядеть это письмо?

 

"Дорогой Chaturbate, не могли бы вы, пожалуйста, лишить себя миллионных заработков в долларах на комиссии ради Елены с Новошахтинска, а то она за стрим делает меньше, чем ваша комиссия вывода. А также добавьте вывод в USDT по сети TRC-20, там комиссия при выводе всего 1 доллар, что ж вы раньше-то не догадались? Будем ждать в скорейшем будущем! Спасибо!"




#1206651 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 15 April 2024 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет--у меня вопросмне на почту пришло от peach писььмо что пеач легаси  закрввается и чтоб я зарегалась на пеач . я зарегалась но там нет ффункии добавит фото.. так вот вопрос-как добаввлять фотки??

 

Я бы советовала забить на этот мертворожденный сервис.




#1207358 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 April 2024 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого нибудь есть проблемы с красным битрейтом и низким фпс?
Вчера все ок было, сегодня даже шоу не запустить, уже все перепробовала, сервера меняла, ключи, впн, заходила с зеркала, хоть убейте ничего не помогает… комп не трогала со вчерашней смены, что успело случиться за ночь…

 

Мне иногда помогают даже такие простые вещи, как перезагрузка роутера и самого компа.