Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

69 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1181453 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 02 Ноябрь 2023 - 08:09 в Общие вопросы

девочки, посоветуйте онлайн кошелёк

 

Trust Wallet




#1185042 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 30 Ноябрь 2023 - 14:45 в Общие вопросы

сейчас надо бысть осторожными с криптой, китайцы работают с ии чтоб понемногу валить крипту, причем разныю, со временем планируют кинуть все, но сначала будут тестировать, так что играть на понижение будет правильно в таких случаях

 

А боевых комаров хоть выращивают, которые будут кусать только тех, кто пользуется криптой?




#1187279 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 17 Декабрь 2023 - 19:59 в Общие вопросы

Напомните, пожалуйста, какая минималка для автоматической выплаты за период с Чатура? Не ежедневка, а именно за период.

 

UPD. Нашла в Payout Information:
 

Your payout info is BTC - Bitcoin (0.0008 BTC Network Fee) with a $200.00 minimum.



#1200776 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 Март 2024 - 16:27 в Общие вопросы

alexandra1 мне как-то пришла на бинанс какая-то непонятная монета, там правда просто центов 30. Ничего не написано было, и что это я не знаю до сих пор.

 

Это крипто-спам :) Как рассылка на email, только по кошелькам. Мне тоже иногда приходит такое, только там 1-3 цента максимум. Но обычно пишут еще что-то.




#1200788 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 Март 2024 - 16:59 в Общие вопросы

 

 

alexandra1 мне как-то пришла на бинанс какая-то непонятная монета, там правда просто центов 30. Ничего не написано было, и что это я не знаю до сих пор.


Это крипто-спам smile.png Как рассылка на email, только по кошелькам. Мне тоже иногда приходит такое, только там 1-3 цента максимум. Но обычно пишут еще что-то.

но мне пришло ровно 100$, нормальный такой спам

 

 

Так я и не вам отвечала :)




#1200839 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 Март 2024 - 23:36 в Общие вопросы

 

девы, мне на кошелек на байбит пришли чужие 100$, я ниоткуда ничего себе не отправляла, на паксуме все неизменно, непонятно откуда они взялись, что делать?? боюсь что блокнут аккаунт

 

я бы на твоем месте просто написала бы в поддержку и сказала, что не распознаю данную активность, просьба проверить, если они проверят и скажут что с этими монетами все в порядке они не подозрительны, то просто считай что да, кто-то из постоянников кинул и забыл

 

 

Я бы на ее месте просто порадовалась и хрен забила :) Писать куда-то, чтобы еще вдруг эти 100 баксов забрали - нафиг надо)




#1206475 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 13 Апрель 2024 - 23:42 в Общие вопросы

Что-то очень серьезноe происходит прямо сейчас в мире:

 

2r2r.jpg

 

112233.jpg




#1206743 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 18:58 в Общие вопросы

А если банк по 115 блокирует , они не отдают $ ?
Или дают возможность забрать свое и после закрывают уже сотрудничество? Кто то здесь писал об этом уже не помню

 

Отдают, конечно - они же не воры (относительно).




#1206731 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 17:56 в Общие вопросы

 

Девочки вот сегодня ситуация была. Попросила на сбер перевести значит
Он мне чек прислал я жду жду ниче нет
Я пишу ну где!??? Он минуту пожалуйста
Так короче он мне в течении 30 минут говорил подождите пожалуйста извините и тд
Высылал чеки с разными именами
Я говорю так ниче и нет я жду
Короче с 105 попытки пришли мне деньги совсем не с того имени которое на чеках.
Это что было ? Меня пытались обмануть или реально какой то мог быть глюк ? Я чуть не поседела

Хотя через этого человека много раз посылала

 

либо попытка наебать либо нет, третьего не дано)) но я бы не об этом переживала, а больше о том, что вам явно кинули с карты другого неизвестного человека, потому что тот чел, который прошел kyc на бирже уже потерял все карты известных банков и теперь пользуется картами оформленными на неизвестное лицо, каким образом оформлено тоже не ясно, может это бомж, может это сокамерник или как-то на поддельные доки оформлено, может с одного аула за денежку согласился отдать свой паспорт, короче явно мошенническая схема и что там еще с этой картой происходит и куда там по цепочке могут уходить и приходить деньги не ясно, может просто наркота, может пособникам террористов, надеюсь звучит как бред и паранойя, но байбит реально сливная яма какая-то

 

 

Так на Бинансе тоже 90% шлют не со своих карт, как и на любой другой бирже.




#1207718 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 20 Апрель 2024 - 12:02 в Общие вопросы

Хочу поделиться, открыла для себя крипту TON , покупаю на минимуме. в первый раз купила, когда был 5.8, вложила косарь и за день сделала 100 баксов, если бы вывела позже было бы 200 лол. Сейчас снова вложила на 6.1 и уже 50 баксов. Так что, кто так же иногда пытается немного заработать на крипте, советую попробовать TON =) риски есть всегда, но мне пока везет, рост и падение легко отследить так как стоит всего 6.3 сейчас 

 

Дуров, перелогинься.




#1155637 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 02 Май 2023 - 00:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за глюки с сайтом? Приват начался и отрубился через минуту - токены за весь не начислили, а только за минуту. Раздел настройки оплаты не открывается. Статистики токенов не видна.




#1155642 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 02 Май 2023 - 01:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

История появилась, но кто мне токены за сорванный приват вернет? Это произошло из-за глюков сайта, а не по моей вине.




#1155975 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 03 Май 2023 - 00:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Уточните, пожалуйста, в ЛС или на почту [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм юзера, о приватном шоу с которым идет речь, проверим подробнее данный кейс.

 

 

Благодарю, написала вам в ЛС.




#1195917 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Для usdt мы выбираем сеть TRC20, правильно?

 

Абсолютно верно smile.png

Для платежей в ETH, USDC, USDT вам потребуется также уточнить напрямую в службе поддержки вашего платежного провайдера, есть ли у них возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов. Если такая возможность отсутствует, необходимо выбрать другой кошелек для получения выплат с сайта.

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. А сейчас ни с того ни с сего просто слетели настройки оплаты, там пусто, пробую перенастроить заново.




#1195920 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро дадим апдейт касательно DAC7 и всей ситуации с платежными реквизитами.

 

Пожалуйста, оставайтесь спокойными, не поддавайтесь панике flowers.gif

 

Пока ничего не настраивать, а ждать новостей?




#1195929 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро появится официальная новость (дождитесь ее, пожалуйста smile.png), но если кратко, то ситуация такая:
 • Если вы резидент ЕС, то вам надо обновить данные (крайне желательно указать свой TIN и VAT, если они у вас есть, но если пока нет - указывайте, что нет).
 • Если же это не про вас, то можете на свое усмотрение или заполнить данные или просто отметить галочками поля "I don't have TIN / I don't have VAT" - вы в любом случае не подпадаете под директиву DAC7.

 

Спасибо за разъяснения. Есть несколько вопросов:

  1. Для сайта на русском (если не живу в ЕС) следует отметить галочками "У меня нет ИНН" и "У меня нет НДС", верно?
  2. Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. Можно просто его снова указать?
  3. Нужно ли писать прям домашний адрес с улицей, домом, квартирой в настройках оплаты?



#1195950 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всё отл выводится на Траст, по крайней мере до этого вторника норм))

 

Да я знаю, тоже всегда на него выводила, но тут какие-то нововведения :)




#1195940 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. Можно просто его снова указать?

 

Этот момент лучше уточнить в службе поддержки кошелька

 

 

Я имею в виду, что если я до этого пару лет на него выводила, и все приходило, то с вашей стороны ничего не поменялось на этот счет? Я могу просто опять его указать, какой и был раньше?

 

UPD. Может кому пригодится, я спросила в поддержке, мне бот ответил следующее:

 

Bot.png




#1159431 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Май 2023 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?




#1187419 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Декабрь 2023 - 19:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

okonnoe-provetrivanie.png




#1159451 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Май 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?


По моему можно только в hd+ 60 fps выставить. Но это не точно

 

 

Не, я поэтому и решила изменить, что у одной модели увидела это: 720p60. Причем 1080 у нее вообще не было.

 

UPD. Нашли ее и сделала скрин.

 

111.jpg




#1184774 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 28 Ноябрь 2023 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стримлю 4 часа - половина типов приходит как оффлайн типы, несколько мемберов говорят, что у меня написано будто я оффлайн, но у меня на stats написано, что я онлайн… и другие мемберы меня видят и кидают типы.. что за хрень? У кого-то такое было?

 

А еще вчера боты сами по себе переподключались, а некоторые вообще отключались и надо было запускать их снова раз в полчаса-час :)




#1185071 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 30 Ноябрь 2023 - 19:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, почему часто бывает такое, что страница онлайн, а у фолловеров отображается как будто оффлайн? Что это за дичь и как фиксить?

 

Проинвестировать пару миллиардов долларов в Чатур - возможно, они наймут новых программистов. Тут баг на баге.




#1206651 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет--у меня вопросмне на почту пришло от peach писььмо что пеач легаси  закрввается и чтоб я зарегалась на пеач . я зарегалась но там нет ффункии добавит фото.. так вот вопрос-как добаввлять фотки??

 

Я бы советовала забить на этот мертворожденный сервис.




#1207358 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Апрель 2024 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого нибудь есть проблемы с красным битрейтом и низким фпс?
Вчера все ок было, сегодня даже шоу не запустить, уже все перепробовала, сервера меняла, ключи, впн, заходила с зеркала, хоть убейте ничего не помогает… комп не трогала со вчерашней смены, что успело случиться за ночь…

 

Мне иногда помогают даже такие простые вещи, как перезагрузка роутера и самого компа.