Перейти к содержимому


Публикации Black pearl

58 публикаций создано Black pearl (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#995386 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 09 Сентябрь 2021 - 08:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

А начинала Кособланка сртиметь в паре с парнем, до сих пор в инете гуляют видео как он ее пердолит...




#995387 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 09 Сентябрь 2021 - 08:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше топовые секс трехоме (пары)в троем работали с парнем, насасывали ему, трахал он их по очереди.А сейчас сидят, такие важные)))



#1006052 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 19 Октябрь 2021 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Офигеть девоньки curvyprincess мало того что в тип меню стоить продажа трусов, так они еще и номер карты в тупую во фри пишут...



#1013463 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 16 Ноябрь 2021 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что с тех потдержкой,это просто ужас ... В очереди то 25, то 28, но это пол беды, когда становлюсь 2 пишет перезагрузите и вуаля, я снова 20 с хвостиком.Никогда потлержка не была такой отвратительной за 3 с половиной часа я так и не достучалась до нее.... Очень жалко, раньше любой вопрос можно было решить буквально в течении 15 минут, все было оперативно....



#1017354 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 28 Ноябрь 2021 - 03:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять накрылась что ли?



#1066070 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 26 Март 2022 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, почините приват.Мемы заходят и ничего не видят!



#1017295 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 28 Ноябрь 2021 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блинский.. Намарафетилась что ли зря. Сижу жду когда заработает... (

Я думаю вы не одни такие, многие сидят в режиме ожидания) Интересно во сколько заработает?) По времени давольно таки долго у них тех. работы....



#1017358 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 28 Ноябрь 2021 - 03:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

То работает ,то нет

И не говорите, капец какой-то( И представители бонги морозяться(



#1017362 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 28 Ноябрь 2021 - 03:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сижу в группе, токены прибавляются, но даже не видно кто заходит и выходит)) и кабинет не грузится

Ахаха, аналогично)



#1020244 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 06 Декабрь 2021 - 02:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. администрация бонги, почему в парах TimSofi , девушка сидит одна? А не в разделе девушки? Даже сейчас?



#1035020 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 26 Январь 2022 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. администрация бонги. Нельзя ли убрать функцию проверки документов на модернацию? Меняешь на ж принимают за пару минут, а вот обратно беда(Поставила м + ж и уже прошло полтора часа, они все на модернации!И в тех потдержки я 34, это по времени часа 2 с половиной ждать не меньше!!!



#1035082 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 26 Январь 2022 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ув. администрация бонги. Нельзя ли убрать функцию проверки документов на модернацию? Меняешь на ж принимают за пару минут, а вот обратно беда(Поставила м + ж и уже прошло полтора часа, они все на модернации!И в тех потдержки я 34, это по времени часа 2 с половиной ждать не меньше!!!


Я поражаюсь, какие перлы тут порой модели выдают. Вы сами понимаете, что написали? Если убрать "модернацию", то бонга переполнится 16-летними малолетками.
Вы не правельно меня поняли, модернацию никто не просит вообще отменять) Отменить когда с пары, меняешь на одиночку и наоборот.Как на стрип чате.



#1038372 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 06 Февраль 2022 - 08:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки к вам вопрос , точнее совет для меня спрошу), исходя из ваших наблюдений и тп
Есть ли смысл включать надпись ... спасибо за Х токены, ты мой король...
Она как-то психологически действует на людей или нет, на ваш взгляд?)

Я её выключила, мне как-то стрёмно для себя читать... "спасибо за 1 токен, ты мой король" и ведь несколько дней так и могу просидеть с королем в 1 токен)))

Поставьте, не от 1 ток , а от 1000 или 10000 что бы было не стемно читать) Не обязательно же от 1)



#1035404 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 27 Январь 2022 - 22:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ув. администрация бонги. Нельзя ли убрать функцию проверки документов на модернацию? Меняешь на ж принимают за пару минут, а вот обратно беда(Поставила м + ж и уже прошло полтора часа, они все на модернации!И в тех потдержки я 34, это по времени часа 2 с половиной ждать не меньше!!!

Есть же номер поддержки, я звонила original.gif Очень приветливые ребята. В самом конце страницы бонгамоделс. Быстро помогут
Думаю, модерацию такую никак не убрать, ведь вдруг, допустим, на вторую модель удалены доки. Ну это чисто моё мнение
Вообще на других сайтах можно самим менять и ставить пара, мужчина, женщина. И меняется моментально.
А здесь меняют через 2-3 часа((( Это очень не удобно(((
А за номер потдержки одельное спасибо, я даже не знала))(



#1039325 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 08 Февраль 2022 - 23:13 в Обсуждение вебкам-сайтов



Я тоже в это верю)
муж админ на Бонга и тянет свою жену. Или также есть админы , которым дают токены на проверку трансляций и тому подобное, а он их отмывает) просто есть админы , которые норм проверяют трансляции в Привате, а есть на 5 сек зайдёт и пишет, что всё норм

а это тут при чем? вы не получаете ни копейки с того, когда админы берут вас в приват. И с них токены не списываются.
Нет-нет, когда как
Мне один раз больше бакса засчитали за такую проверку. И токены у админа списывались за приват
И у меня когда чат бот не работал, точнее звук не срабатывал, написала в тех. пришол админ и то что в процессе проверки натипал ни цента не списались)



#1040764 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 12 Февраль 2022 - 23:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пожалуйста откликнитесь кто с Украины выводил последнее время через вебмани? Кошелек украинский убрали и не создать его. Деньги выводит в гривне только на гривневый счет, а обмена нет. Только обменники использовать?

Я не из Украины, а почему в $ не выводите? Приходит то в них. Я в них и вывожу по курсу.



#1055021 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 07 Март 2022 - 03:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Куда хот-мод делся?)

Я думала у меня одной пропал)



#1055030 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 07 Март 2022 - 04:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , подскажите пожалуйста когда формируется выплата на бинанс? Сегодня?



#1074243 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 23 Апрель 2022 - 00:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, возможно отключить оповещения входа и выхода с подглядок? найти не могу

Никак, нет такой функции(



#1076746 BongaCams.com

Отправлено от Black pearl 03 Май 2022 - 14:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки у всех ловенс работает? Показует что законектился но на типы не реагирует(



#992340 Chaturbate

Отправлено от Black pearl 28 Август 2021 - 01:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки у всех чатур работает?



#1077317 Chaturbate

Отправлено от Black pearl 05 Май 2022 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки у вас чатур не пропал? Есть ли зеркала?



#1038072 Chaturbate

Отправлено от Black pearl 05 Февраль 2022 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт приболел опять? Значок ловенса скачет, FPS, сообщения, видео белый экран. Это только у меня так весело?

У меня так дня 4 плясал, пока битрейт ниже не опустила...Сейчас норм...



#1039210 Chaturbate

Отправлено от Black pearl 08 Февраль 2022 - 17:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет) Подскажите пожалуйста есть ли на чатуре фан клуб, если да то как найти, бот?



#1039326 Chaturbate

Отправлено от Black pearl 08 Февраль 2022 - 23:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет) Подскажите пожалуйста есть ли на чатуре фан клуб, если да то как найти, бот?





Settings&Privacy
Спасибо большое)