Перейти к содержимому


Публикации ParadiseHere

48 публикаций создано ParadiseHere (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#881708 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 19 Июнь 2020 - 15:53 в Общие вопросы

Если прописаны и проживаете в ДНР - то нет. Если есть справка переселенца - то можно.
Дико радуюсь , пришла карта (21.05-12.06 )обычной почтой

 

 

 

 

вы долго ждали карту обычной почтой и вы вкиевской области? подскажите пожалуйста




#881712 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 19 Июнь 2020 - 16:02 в Общие вопросы

да не хотела и я связываться. Но вывела, так как не хочу вообще без ничего остаться. Почти с 400 долл ушло почти 25 на комиссии на долларовую карту абанк.

 

у вас есть вебмани ? Вы из украины ? извините за куча вопросов просто саму уже достала это ейпейсервис . 1000$ висят и я нечего не могу сними поделать блин . Может вебмани сделать там нормально в долларах на приват скидывает?




#881714 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 19 Июнь 2020 - 16:02 в Общие вопросы

в личку написала

и мне напишите пожалуйста




#881728 paxum.com

Отправлено от ParadiseHere 19 Июнь 2020 - 16:40 в Общие вопросы

девочки Помогите пожалуйста я хочу создать аккаунт paxum указали ли вы откуда у вас будет поступать деньги Думаю писать название сайтов или нет нет ?




#882707 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 22 Июнь 2020 - 21:29 в Общие вопросы

привет всем ) я вывела деньги на приват банк очень быстро и удобно ( Я создала виртуальную карту в ейпейсервис ) потом зашла в приват24 добавила эту виртуальною карту к себе в  приват , после это в привате с виртуальной карты ейпейсервис закинула на свою обычную долларовую карту приват банка ) Деньги зачислились в течении минуты и за вывод денег комиссия меньше




#884431 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 29 Июнь 2020 - 11:25 в Общие вопросы

Короче вывелось оно с виртуалки но совсем мало.

Совет не делайте как я, не переводите много. Много это даже больше чем 100.

Потому что у меня кроме обычных подтверждений, теперь просит чтоб я позвонила на 3700. Я позвонила, они спросили хочу ли я подтвердить, я сказала да.

Я думала они и отьебутся , ага...

Говорят ждите звонок от службы безопасности в течение часа. 

Я взяла и отменила платеж.

Короче такой себе метод хз

Комиссия маленькая, это хорошо хоть, хоть один плюс

у меня не было проблем потому что у меня платиновые карты привата и так же у меня есть свой банкир . Но все равно ни каких подтверждений не было ! Я переводтла по 1000 долларов




#884437 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 29 Июнь 2020 - 11:32 в Общие вопросы

Девочки из Украины, подскажите пожалуйста, при выводе на карту Приват деньги конвертируются в гривны? И как вы потом их снимаете с этой виртуальной карты? И насколько это вообще выгодно по сравнению со снятием в банкоматах?
Буду очень признательна за ответы.

привет , ну ты можешь создать долларовую карту в привате , потом можно будет сразу в валюте снимать в банке , но можно сразу на гривнеевую переводить. Если что доллары с картыможно снять только в кассе в банке без комисси




#884439 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 29 Июнь 2020 - 11:34 в Общие вопросы

кто знает временная прописка подходит для регистрации?

я вот вообще договорр оренды прикрепила и все подошло




#886118 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 07 Июль 2020 - 17:54 в Общие вопросы

решила потестить пластиковую евро карту епейсервиса, в банкомате приватбанка при сьеме 1500 гривен, комиссия 460 гривен, это нормально? shocked.gif

 

пс: а про пэйсенд интересно, если там можно использовать виртуальные карты, то круто)

 ну так на ейпейсервисе  тоже можно создать виртуальную карту и с нее на приват банковскую карту скидывать и там комиссия не большая так же , сто раз уже об этом писала . А большенство продолжают ныть ( ой как же это комисси капец как вывести что же делать) 




#888156 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 16 Июль 2020 - 10:07 в Общие вопросы

 

 

что ж вы так сразу нервничаете,biggrin.png  я не ныла, и способ ваш видела, за который вам спасибо, я его оставила как план Б, так как с карты сразу снимать проще, не зря же получала, и решила проверить комиссию, чтобы потом посчитать что будет выгоднее,  мне уже и попробовать нельзя?)

аааааа желаю вам всего хорошего) stuart.gif




#888160 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 16 Июль 2020 - 10:09 в Общие вопросы

Девочки привет скажите если заказать виртуальную карту и на нее вывести с кошелька и отправить на банковскую карту не привата как долго идут деньги ? кто то пробывал подскажите плиз и еще как вообще это проклацать чтоб не ошибится 

привет, мне деньги приходят в течении 1-2 минуты ,очень удобно я уже пару раз так делала , главное чтобы лавочку не прикрыли аахахаха




#890532 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от ParadiseHere 24 Июль 2020 - 13:18 в Технические вопросы

Девочки привет , подскажите стоит ли брать эту камеру? 

Веб-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001088)



#892788 ePayService

Отправлено от ParadiseHere 03 Август 2020 - 11:31 в Общие вопросы

простите за дурацкий вопрос, а кто выпустил карту епея виртуальную? UK? 

 

у меня есть две недели назад доставили долларовую карту , ждала где то 3 недели карту обычной почтой




#893089 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 04 Август 2020 - 10:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

касательно правил сайта. запрещен фистинг. а если два , три пальчика во влагалище, это не могут принять за фистинг? или мастурбация с игрушкой, за это не забанят?

я пробывала 4 пальца вроде ни как ких предупреждений не было ! Так что думаю все будет хорошо. Но за два три 100 процентов нечего не будет . Так что не переживайте




#896044 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью?

Отправлено от ParadiseHere 14 Август 2020 - 17:48 в Трёп

боже я даже вспоминать не хочу как я попала на вебку , сначало да низкие цены , доверие ко всем , в душу все срали но  это я работала на студии . Потом выяснила что могу сама зарегатся и уйти со. студии , потом как началось ! Конечно все мои соц сети были у студии они начали меня шантажировать отослали все мои сквир видео родным одноклассникам даже учителям после школы , честно думала реально покончить с собою , хорошо что был друг одни в общаге и подруга поддержали меня если бы не они , я бы сейчас здесь не писала ( Жаль что глупая была , если бы сначало на вебку с теперешним умом ахаха




#896048 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью?

Отправлено от ParadiseHere 14 Август 2020 - 17:53 в Трёп

раньше мне ни кто не говорил что в гугле полно видео , я об этом не знала вообще , сейчас удалаю все каждый месяц ахаха , *я нарушаю правила форума* я хоть и опытная модель но такого урода повелась не давно. пришёл короче ко мне один мужик, а ну него на счету 20к токенов и говрит давай ты мне сделаешь 12 запросов в скайпе и я. тебе 10 тыс скину , ну в итоге я повелась и он просто меня забанил , повелась только из того что реально стоко токенов было , в основном кидают только нищеброды , но оказалось нет(thumbdown.gif




#896249 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью?

Отправлено от ParadiseHere 15 Август 2020 - 14:12 в Трёп

 

раньше мне ни кто не говорил что в гугле полно видео , я об этом не знала вообще , сейчас удалаю все каждый месяц ахаха , *я нарушаю правила форума* я хоть и опытная модель но такого урода повелась не давно. пришёл короче ко мне один мужик, а ну него на счету 20к токенов и говрит давай ты мне сделаешь 12 запросов в скайпе и я. тебе 10 тыс скину , ну в итоге я повелась и он просто меня забанил , повелась только из того что реально стоко токенов было , в основном кидают только нищеброды , но оказалось нет(thumbdown.gif


Прошу прощения, а какие именно 12 запросов он имел ввиду?

 

ну типо сначала встать на колени потом сосать дилдо потом пальци далее дилдо киска попрыгать потом анал ну тип обычные запросы ахаха




#900213 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 02 Сентябрь 2020 - 12:02 в Общие вопросы

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им  куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали  которые там остались (700грн)shifty.gif . В  общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком  много вопросов




#900486 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:23 в Общие вопросы

 

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали которые там остались (700грн)shifty.gif . В общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком много вопросов

Как они достали... Скажите, в какой банк собираетесь переходить? Сама вот думаю после того как приватбанк стал госбанком стремно как то стало с ним работать.

 

ну попробую на райфазейн банк аваль 




#900487 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:23 в Общие вопросы

 

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали которые там остались (700грн)shifty.gif . В общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком много вопросов


Это карта для выплат? Там были соц выплаты? С какой системы выводили?

 у меня была платинум долл карта , выводила из ейпейсервиса 




#900489 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:29 в Общие вопросы

Ответа от самого автора нету, да вообще куда она теперь будет выводить деньги? Самой интересно. 

в общем в крйней необходимости конечно самый безопасный вариант это снимать деньги через карту ейпейсервиса , но я хочу еще попробывать на райфазене банке , кто нибудь с ним сталкивался?




#900490 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:31 в Общие вопросы

Еще недавно мне кто то доказывал в теме епейсервис что я дурочка если пользуюсь монобанком и все умные девочки несут свои деньги в приват, а так же я хочу передать привет тем умняшам , которые уже получили свои карты паксум и епейсервис - мои идут с марта месяца. thumbdown.gif

 

Я прочитала дох отзывов про все банки , и пришла к выводу что это фортуна-лотерея, и самый адекватный вариант при отсутствии альтернатив иметь несколько карт разных банков, выводить по немногу и сразу, не держа на счету. Если заблокируют даже один перевод - уй с ним , можно жить дальше и пользоваться другими картами.

я заказывала карту ейпейсервиса в пик котороны вируса обычной почтой пришла за 3 недели , значит мне повезло или из за того что я давно пользуюсь этой платежной системой и мне доставляли уже несколько карт




#900492 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:37 в Общие вопросы

блин конечно это все уже так достало за 5 лет работе на вебке раз 10 были проблемы с выводом денег , то *я нарушаю правила форума* платежные системы стают банкротами или просто блокируют выплаты из сайта , то банки создают проблемы , то еще что то вот блин сколько можно . Как выводить эти сраные деньги , я очень надеюсь что ейпейсервис хоть не навернется скоро а то вообще будет жопа ( 

и еще когда в стране вебка вне закона то как мы можем нормально выводить деньги upyers2.gif никак *я нарушаю правила форума*




#900724 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 04 Сентябрь 2020 - 13:46 в Общие вопросы

Это из серии,хочу высраться и не надуться.Так вы ищите способы вывода денег с сайтов через укрбанки??Тода сорри-удачи, с нами потом поделитесь.

 

а как вы выводите деньги ? может подскажите что то ?stuart.gif




#900944 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 05 Сентябрь 2020 - 11:23 в Общие вопросы

Ребят помогите, не знаю что делать. Не давно прислали зарплату на интернет карту ПриватБанка вместо смс о том что мне зачислении деньги, мне Пришла смс о том что ПриватБанк отказал мне в зачислении и мне нужно позвонить им чтобы предоставить необходимую дополнительную информацию. Я им позвонила мне начали задавать вопросы" Что это за работа? откуда у вас эти деньги? Это зарплата или нет? " Я сказала что это за, меня спросили за что вам платят? я сказала: Это не ваше дело. Какая вам разница? консультант был мужчина он ответил таким голосом мы знаем за что вы получаете зарплату, и мы не сможем отправить вам деньги. я" в смысле?! я не получу своих денег?! " нет вы не получите, внутренняя политика банка запрещает нам принимать такие платежи. Я и говорю" что теперь будет с моими деньгами?! " он мне говорит" мы отправим их обратно отправителю"... ребята что делать теперь мне страшно не знаю.. ПриватБанк Может?
на меня доложить в полицию или СБУ...?

я как то выводила на прямую на приват банк , они тоже не зачислили деньги . Но мне написал сайт и я поменяла платежную систему . Не переживайте , они ни кому нечего не  доложат , что они им скажут? и СБУ на моделей пофиг вообще я думаю . И банку тоже пофиг ,  я думаю их интересуют личности которые зарабатывают более 15-30 тыс долл , может и больше , на нас им всеравно , просто из за нового закона теперь и мелкие заработки просматриваются , так что делайте карты от платежных  систем и снимайте наличку потом покупайте валюту , другого выхода я не вижу .