Перейти к содержимому


Публикации ParadiseHere

48 публикаций создано ParadiseHere (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#890532 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от ParadiseHere 24 Июль 2020 - 13:18 в Технические вопросы

Девочки привет , подскажите стоит ли брать эту камеру? 

Веб-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001088)



#900213 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 02 Сентябрь 2020 - 12:02 в Общие вопросы

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им  куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали  которые там остались (700грн)shifty.gif . В  общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком  много вопросов




#900489 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:29 в Общие вопросы

Ответа от самого автора нету, да вообще куда она теперь будет выводить деньги? Самой интересно. 

в общем в крйней необходимости конечно самый безопасный вариант это снимать деньги через карту ейпейсервиса , но я хочу еще попробывать на райфазене банке , кто нибудь с ним сталкивался?




#900486 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:23 в Общие вопросы

 

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали которые там остались (700грн)shifty.gif . В общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком много вопросов

Как они достали... Скажите, в какой банк собираетесь переходить? Сама вот думаю после того как приватбанк стал госбанком стремно как то стало с ним работать.

 

ну попробую на райфазейн банк аваль 




#900492 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:37 в Общие вопросы

блин конечно это все уже так достало за 5 лет работе на вебке раз 10 были проблемы с выводом денег , то *я нарушаю правила форума* платежные системы стают банкротами или просто блокируют выплаты из сайта , то банки создают проблемы , то еще что то вот блин сколько можно . Как выводить эти сраные деньги , я очень надеюсь что ейпейсервис хоть не навернется скоро а то вообще будет жопа ( 

и еще когда в стране вебка вне закона то как мы можем нормально выводить деньги upyers2.gif никак *я нарушаю правила форума*




#900487 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:23 в Общие вопросы

 

Всем привет , девочки у кого карта приват банка будьте осторожны . Я много лет выводила деньги на приват , и вот вчера мне приходит письмо чтобы я предоставила им куча бумаг по пунктам и обьяснила откуда у меня берутся деньги зачем я снимаю валюту и куда я их трачу ! [Написали что если в течении 10 дней я им не предоставлю куча информации о себе или где я работаю они полностью заблокируют все мои счета . Это хорошо что я успела снять все деньги до этого , потому что сейчас все мои деньги они заблокировали которые там остались (700грн)shifty.gif . В общем переходите лучше на другие банки , Приват уже задает слишком много вопросов


Это карта для выплат? Там были соц выплаты? С какой системы выводили?

 у меня была платинум долл карта , выводила из ейпейсервиса 




#900724 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 04 Сентябрь 2020 - 13:46 в Общие вопросы

Это из серии,хочу высраться и не надуться.Так вы ищите способы вывода денег с сайтов через укрбанки??Тода сорри-удачи, с нами потом поделитесь.

 

а как вы выводите деньги ? может подскажите что то ?stuart.gif




#900490 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 03 Сентябрь 2020 - 12:31 в Общие вопросы

Еще недавно мне кто то доказывал в теме епейсервис что я дурочка если пользуюсь монобанком и все умные девочки несут свои деньги в приват, а так же я хочу передать привет тем умняшам , которые уже получили свои карты паксум и епейсервис - мои идут с марта месяца. thumbdown.gif

 

Я прочитала дох отзывов про все банки , и пришла к выводу что это фортуна-лотерея, и самый адекватный вариант при отсутствии альтернатив иметь несколько карт разных банков, выводить по немногу и сразу, не держа на счету. Если заблокируют даже один перевод - уй с ним , можно жить дальше и пользоваться другими картами.

я заказывала карту ейпейсервиса в пик котороны вируса обычной почтой пришла за 3 недели , значит мне повезло или из за того что я давно пользуюсь этой платежной системой и мне доставляли уже несколько карт




#900944 ПРиват банка заблокировал

Отправлено от ParadiseHere 05 Сентябрь 2020 - 11:23 в Общие вопросы

Ребят помогите, не знаю что делать. Не давно прислали зарплату на интернет карту ПриватБанка вместо смс о том что мне зачислении деньги, мне Пришла смс о том что ПриватБанк отказал мне в зачислении и мне нужно позвонить им чтобы предоставить необходимую дополнительную информацию. Я им позвонила мне начали задавать вопросы" Что это за работа? откуда у вас эти деньги? Это зарплата или нет? " Я сказала что это за, меня спросили за что вам платят? я сказала: Это не ваше дело. Какая вам разница? консультант был мужчина он ответил таким голосом мы знаем за что вы получаете зарплату, и мы не сможем отправить вам деньги. я" в смысле?! я не получу своих денег?! " нет вы не получите, внутренняя политика банка запрещает нам принимать такие платежи. Я и говорю" что теперь будет с моими деньгами?! " он мне говорит" мы отправим их обратно отправителю"... ребята что делать теперь мне страшно не знаю.. ПриватБанк Может?
на меня доложить в полицию или СБУ...?

я как то выводила на прямую на приват банк , они тоже не зачислили деньги . Но мне написал сайт и я поменяла платежную систему . Не переживайте , они ни кому нечего не  доложат , что они им скажут? и СБУ на моделей пофиг вообще я думаю . И банку тоже пофиг ,  я думаю их интересуют личности которые зарабатывают более 15-30 тыс долл , может и больше , на нас им всеравно , просто из за нового закона теперь и мелкие заработки просматриваются , так что делайте карты от платежных  систем и снимайте наличку потом покупайте валюту , другого выхода я не вижу . 




#896044 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью?

Отправлено от ParadiseHere 14 Август 2020 - 17:48 в Трёп

боже я даже вспоминать не хочу как я попала на вебку , сначало да низкие цены , доверие ко всем , в душу все срали но  это я работала на студии . Потом выяснила что могу сама зарегатся и уйти со. студии , потом как началось ! Конечно все мои соц сети были у студии они начали меня шантажировать отослали все мои сквир видео родным одноклассникам даже учителям после школы , честно думала реально покончить с собою , хорошо что был друг одни в общаге и подруга поддержали меня если бы не они , я бы сейчас здесь не писала ( Жаль что глупая была , если бы сначало на вебку с теперешним умом ахаха




#896048 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью?

Отправлено от ParadiseHere 14 Август 2020 - 17:53 в Трёп

раньше мне ни кто не говорил что в гугле полно видео , я об этом не знала вообще , сейчас удалаю все каждый месяц ахаха , *я нарушаю правила форума* я хоть и опытная модель но такого урода повелась не давно. пришёл короче ко мне один мужик, а ну него на счету 20к токенов и говрит давай ты мне сделаешь 12 запросов в скайпе и я. тебе 10 тыс скину , ну в итоге я повелась и он просто меня забанил , повелась только из того что реально стоко токенов было , в основном кидают только нищеброды , но оказалось нет(thumbdown.gif




#896249 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью?

Отправлено от ParadiseHere 15 Август 2020 - 14:12 в Трёп

 

раньше мне ни кто не говорил что в гугле полно видео , я об этом не знала вообще , сейчас удалаю все каждый месяц ахаха , *я нарушаю правила форума* я хоть и опытная модель но такого урода повелась не давно. пришёл короче ко мне один мужик, а ну него на счету 20к токенов и говрит давай ты мне сделаешь 12 запросов в скайпе и я. тебе 10 тыс скину , ну в итоге я повелась и он просто меня забанил , повелась только из того что реально стоко токенов было , в основном кидают только нищеброды , но оказалось нет(thumbdown.gif


Прошу прощения, а какие именно 12 запросов он имел ввиду?

 

ну типо сначала встать на колени потом сосать дилдо потом пальци далее дилдо киска попрыгать потом анал ну тип обычные запросы ахаха




#893089 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 04 Август 2020 - 10:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

касательно правил сайта. запрещен фистинг. а если два , три пальчика во влагалище, это не могут принять за фистинг? или мастурбация с игрушкой, за это не забанят?

я пробывала 4 пальца вроде ни как ких предупреждений не было ! Так что думаю все будет хорошо. Но за два три 100 процентов нечего не будет . Так что не переживайте




#927681 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 22 Декабрь 2020 - 17:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет всем , что сегодня с сайтом вылетает через кажным 5 минут?




#918507 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 18 Ноябрь 2020 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

приветики всем

это реально? нельзя фингеринг сквирт  и дилдо в на публике?

или я чего то не понимаю

работаю 5 лет и вот только сейчас это увидела?

на публике делала все кроме фистинга 

wiki.myfreecams.com/wiki/Hardcore




#918562 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 18 Ноябрь 2020 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

приветики всем

это реально? нельзя фингеринг сквирт  и дилдо в на публике?

или я чего то не понимаю

работаю 5 лет и вот только сейчас это увидела?

на публике делала все кроме фистинга 

wiki.myfreec...m/wiki/Hardcore

shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif



#918582 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 18 Ноябрь 2020 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

я все понимаю но все это делаю во фри тоже 

и некого же не банят

тем более что дилдо пусси так точно все

и сквирт тоже 

 

и что теперь нечего этого во фри не делать?




#918581 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 18 Ноябрь 2020 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

приветики всем

это реально? нельзя фингеринг сквирт  и дилдо в на публике?

или я чего то не понимаю

работаю 5 лет и вот только сейчас это увидела?

на публике делала все кроме фистинга 

shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif

 

за сколько лет работы тоже открытие.Никогда б не подумала  spread ass or zoom pussy считается хард.А вот за сквирт во фри знаю модель получала предупреждение и бан,потом вымолили прощение,она студийная.

 

я все понимаю но все это делаю во фри тоже 

и некого же не банят

тем более что дилдо пусси так точно все

и сквирт тоже 




#918626 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 18 Ноябрь 2020 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не работайте) На чатуре все можно smile.png

очень нужный совет 

спасибо большоеermm.gif




#918767 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 19 Ноябрь 2020 - 11:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто нибудь знает как попасть на закрытый форум моделей?original.gif stuart.gif




#920724 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 27 Ноябрь 2020 - 15:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки спасибо всем за советы stuart.gif

Да конечно тяжело с ними , нужно прямь предугадывать чего они хотят ) А все говорят что вебкам  легкая работа . Тут еще и психологом надо быть)laughing.gif shocked.gif




#920498 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 26 Ноябрь 2020 - 18:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет девочки Подскажите пожалуйста как вы удерживаете своих постоянников ?

Вот появился не давно один ,много типал во фри на ловенс и любил сквирт 

месяц, полтора ко мне приходил . Потом как то долго типал чтобы сделала сквирт и тут заглючил сайт и он нечего не увидел , сказал я так много на типал и даже нечего не увидел обиделся и ушел , пыталась писать ему он игнорил , потом опять его увидела написала ему и тут ( человек в настоящее время не принимает личные сообщения) взял и забанил меня .И у меня так посстоянно появляется норм мемебер в течения месяца или двух натипает или приваты берет а потом они тупа исчезают либо блокируют меня . Я уже не знаю что делать , вот что я делаю не так что они уходят или банят меня ? может я им просто надоедаю?  так зачем морозится или банить 




#960193 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 10 Апрель 2021 - 13:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

вам и не придёт, за пару дней до официального вывода (1 и 16 числа) -не отправляют. Писали в теме об этом. 

 

я не знаю почему все парятся с этими досрочными выплатами , я всегда как запрашиваю (если это не выходные ) приходят в течении 2 часов , я еще никогда не ждала больше дня , может вы по 100$ выводите по сто раз и их это кумарит?




#960195 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 10 Апрель 2021 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне вот всегда интересно как топ модели находят своих постоянников , они с ними что траха----тся что они им столько типают , уже 5 лет работаю и если бывали при бабках то задерживались не надолго , либо начинали влюблятся и простить встреч либо типали два месяца и потом исчезали , но все равно типали не по 20К как топовым 




#960345 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ParadiseHere 10 Апрель 2021 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

мне вот всегда интересно как топ модели находят своих постоянников , они с ними что траха----тся что они им столько типают , уже 5 лет работаю и если бывали при бабках то задерживались не надолго , либо начинали влюблятся и простить встреч либо типали два месяца и потом исчезали , но все равно типали не по 20К как топовым 

да они все "влюбляются" и встречи хотят, когда понимают что им не светит сразу сливаются.  Очень редко они влюбляются по настоящему, и еще меньший процент среди них кто хорошо зарабатывает.  Это на самом деле простая статистика.

У меня были и есть постоянники которые в любви признаются, но даже при возможностях ничего лишнего не тратят  - только за приват, ну чуть на ловенс , подарок раз в пол года - год , не дороже  200х баксов..  Я все поняла когда у меня появился постоянник который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, он себя ведет как мужчина во время ухаживаний, цветы и тд, выслушивает мое нытье, тратит деньги на меня НАМНОГО БОЛЬШЕ чем может себе позволить.  Он даже не раздражает меня своими сообщениями с утра до ночи потому что человек абсолютно искренний.  Если бы он был миллионером , я бы уже на вебке не работала , но увы ..  зарплата у него маленькая.  За все время пока я на вебке - он первый.  Точно так же и топовых кто то тянет , их просто любят по настоящему и при этом мужчины не ограничены в средствах , показывают свою любовь очень щедро.  Конечно есть такие что и в реале ипут за топ, но на мое мнение это  не такой большой процент.  

 

я вот заметила кто много типает у них что то с головой не то , они реально какие то странные в основном . И мозги так выносят капец аахахаха , проще когда просто типперы друзья за шоу реально , чем вот этих выслушивать .