Перейти к содержимому


Публикации SexiSun

54 публикаций создано SexiSun (учитываются публикации только с 17-May 23)



#1118792 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 19 Октябрь 2022 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пишите свои заработки в закрытой теме для моделей, если не терпится так похвастаться, неужели так сложно



#1120164 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 25 Октябрь 2022 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки у вас ловенс коннект работает?



#1127228 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 27 Ноябрь 2022 - 00:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните пожалуйста, это какой то баг Бонги? Модель Coverme офф, а очки начисляются вот уже которые сутки подряд, мне все равно конечно, но все же. Тоже так хочу)))



#1127251 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 27 Ноябрь 2022 - 02:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой не хочу, мне она не мешает, хотя чье-то место занимает ….



#1127648 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 29 Ноябрь 2022 - 00:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда новенькая всегда больше внимания и любопытства к ней, старенькие примелькались, хочется нового мяса. Так что девочки расслабьтесь и работайте. Всем хорошего настроения и супер типперов!!!!



#1127651 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 29 Ноябрь 2022 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странно, я ее никогда не видела, видимо я мало сижу на сайте и смотрю на моделей ))



#1156666 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 06 Май 2023 - 01:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наверняка у Кристины спрашивали почему Вадим ушел, что она отвечала?



#1166705 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 10 Июль 2023 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Теперь в топе будут только самозаливные?



#1168822 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 26 Июль 2023 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня показывает со 100 дол 1,15 комиссия, вроде не много



#1128926 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 05 Декабрь 2022 - 19:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

НОВИНКА! Функция записи трансляций для моделей! Дорогие модели!Встречайте новую функцию!Теперь вы можете записывать свои трансляции, выкладывать их в профиль и получать дополнительный доход с каждой покупки вашего видео! Хотите записать трансляцию?Легко! Просто кликните по кнопке «Начать запись», которая находится под окном трансляции. После того как вы нажмёте «Завершить запись», ролик автоматически сохранится в разделе «Видео» и не будет виден пользователям, пока вы его не опубликуете. Более того, вы можете отредактировать запись, скачав её на свой компьютер или телефон. Перед публикацией не забудьте указать название и цену видеоролика, чтобы получать дополнительный заработок со своих шоу! Опробуйте новую функцию прямо сейчас – публикуйте записи трансляций и зарабатывайте ещё больше! Stream_record_ru_550x330.png


А вип пользователи могут бесплатно смотреть эти видео?



#1137066 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 22 Январь 2023 - 22:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , кто знает кроме ловенса можно как-то другие игрушки подключать, чтобы на токены реагировали, интересует Magic Motion



#1138725 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 01 Февраль 2023 - 16:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сделайте призом +10к камскора навсегда и желающих поучаствовать будет огромное количество)))



#1139922 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 07 Февраль 2023 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчата, кто криптой выводит отсюда, все только на бинанс выводите или есть ещё другие которыми пользуетесь?


Я на холодный кошелек вывожу, а потом если нужно перевожу на Бинанс и потом на карту. Я все равно бинансу не доверяю, чтобы держать там все свои средства, мало ли что им в голову взбредет, заблокируют Россию и пропали денежки



#1155330 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 30 Апрель 2023 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот дикий ангел красотка, так наеб….ет мемберов, даже пальца в киску не вставляет, загибает их, выглядит правдоподобно, ну а че, ведутся же



#1160489 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 29 Май 2023 - 13:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А теперь шоу с молоком запрещено, админ попросил убрать из тип меню все, что с ним связано, не успела спросить почему, Бонга ответьте пожалуйста



#1161926 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 08 Июнь 2023 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот интересно зачем придумали такой мегабонус, планируются нововведения, будут снова випки продавать? Я думаю камскор единоразовый, как было и раньше, начислят, а если ты его не получишь держишь, спишут



#1161957 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 08 Июнь 2023 - 20:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь пробовал загружать фотки, сколько вам начислили? Мне пока за один альбом начислили 2 Кам скора, вместо 50. Поддержка ответила, что возможно система перегружена и начислятся позже, у вас как?



#1161976 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 08 Июнь 2023 - 23:37 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто-нибудь пробовал загружать фотки, сколько вам начислили? Мне пока за один альбом начислили 2 Кам скора, вместо 50. Поддержка ответила, что возможно система перегружена и начислятся позже, у вас как?

мне вроде все правильно за фотки начислили, видео проверяют уже часа два, подтвердили только три из шести, что я залила, прирост камса остановился после подтверждения второго видео, т.е за третье не начислилось пока, но подождем, за установку обс давно назад тоже не сразу камс давали

Начислили через время, все работает



#1162186 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 10 Июнь 2023 - 20:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хорошая прибавка к Кам скору, хоть бы не сгорел, а то тогда нет смысла, можно обратно все удалять



#1162205 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 10 Июнь 2023 - 23:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Альбомы под паролем никто без пароля не может посмотреть, так? Випы и т.д


Випы могут все запароленные фото и видео смотреть



#1162312 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 11 Июнь 2023 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может просто випы пересматривают видео по несколько раз в день

Слушайте, ну ВИП-ов я у себя в комнате вижу ну ооочень редко. И тем не менее у загруженного позавчера видео стоимостью 200, уже 26 бесплатных просмотров. КТО все эти люди???

Ya_tvoy_shans например ????
В поддержке сказали что то вроде сбоя это, но мне такой сбой не понравился и поэтому все видео удалили.
Випы могут зайти и когда вы офлайн и смотреть.
Я понимаю, но не знаю как у Вас, но я випов вижу раз в пятилетку, поэтому есть подозрение, что как-то не только випы смотрят наш закрытый контент на халяву.



#1164666 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 27 Июнь 2023 - 19:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странно, сначала говорили, что бонусный камскор несгораемый, а теперь он динамический



#1168824 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 26 Июль 2023 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так введите сумму на вывод и там будет указана комиссия, которую с вас спишут, правда я вывожу usdt



#1179266 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 16 Октябрь 2023 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Предлагаю Бонге добавить в личные сообщения функцию отправлять фото за токены, выбираешь фотку и условно за 100 токенов пользователь может ее открыть и посмотреть, как на стрипе, там этим часто пользуются. Альбомы они не охотно покупают, а вот завлечь пользователя в разговоре, если на Приват не хватает, а посмотреть сразу в переписке думаю много будет желающих



#1165809 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 04 Июль 2023 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Бонга! Я аплодирую вам стоя! Ответ вашей команды меня убил окончательно…. Спустя два месяца мне сообщили что мой аккаунт работает нормально!!!! Это значит что нормально когда у тебя камскор по Европе 30.000 и ты находишься в ранжировании комнат рядом с моделями на 80х позициях у которых камскор 15.000 или ниже даже тех у которых камскор 5000. Нормально когда у тебя камскор по Европе вырос с 30.000 до 35.000 но комната не изменила место в ранжировании даже на пару позиций. Это нормально когда у тебя Камскор по Друиге страны 14.000 и твоя позиция а ранжировании 80ая , и когда камскор становится 22.000 но комната так же 80ая в ранжировании…. Это все нормально по словам вашей поддержки. Вывод один !!! уровень камскора не влияет на ранжирование ни как, либо помимо камскора есть еще какието факторы …. Ясно спасибо что хоть не послали на три буквы, а как обычно написали как мясу - твое место там где есть все хорошо пошла вон


Я раньше тоже рассматривала вопрос, один мой хороший пользователь специально попросил сделать так, чтобы Кам скор с его типов рос не по СНГ, а по США, ему так сделали, мы решили поднять как скор, он очень хорошо увеличился, но увы я стала просто выше среди наших девочек. Я так понимаю алгоритм там такой, сначала идут все иностранки сверху, которые по документам там прописаны, а потом распределение идет по русским, поэтому хоть и кожи вон лезь, ты выше их не будешь никогда, отсюда и 80-е место