Перейти к содержимому


Публикации КисаСофт

97 публикаций создано КисаСофт (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#7056 Прикольные ссылки

Отправлено от КисаСофт 02 Апрель 2005 - 06:13 в Юмор

Блин, всё, теперь здрасте паранойя. :bye:
начал выискивать камеры в солярии :blush:

<{POST_SNAPBACK}>

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!
Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям...
Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке... может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?
Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!!! Только с места сдвинуться не может.
Как один мужик двух каннибалов прокормил...
Эстонцы очень любят смотреть, как резвятся на деревьях ленивцы...
Собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть!
Малютка Скуратов и Неврастенька Разин
Какая мерзость! Заверните мне пять штук
Кадровик умер, прочтя в графе "партийность" слово "республиканец"
В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.
Циклюю паркет. Недорого. Правда, хреново...
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула
А он, мятежный, просит дури...
Ничего, будут и на нашей улице танки!
Свет в конце туннеля - это просто огни приближающегося поезда
Нашедшего выход затаптывают первым
А зомби здесь тихие...
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим
Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился!
Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа!
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
В постели она пищит тихо и ритмично, как мой пейджер...
Борьба за мир - это как секс за девственность.
Больной, в сотый раз повторяю: Амнезию мы не лечим!
Сейсмологи встревожены - у кротов брачный период!
Под крылом самолета о чем-то орет сорвавшийся вниз пассажир.
Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что за Вами не следят!
Помните! Если кто-либо Вас раздражает и Вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула. Но Вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы стукнуть его же по голове.
Уважаемые посетители! Не бросайте окурки в наши писсуары, мы же не писаем в ваши пепельницы!
Как оказалось - по чукотски "вегетерианец" означает "криворукий охотник"
Последние исследования ассоциации "Курильщики против никотина" Доказано, что капля никотина, брошенная с высоты 5 км, убивает трактор.
Японской корпорацией "Мацуcита-Котобуки" начата реконструкция часов на Спасской башне. После ремонта часы будут играть семь мелодий и с ними можно будет нырять на глубину до 200 метров.
После французско-украинских переговоров на высшем уровне состоялся банкет, на котором подали лягушачье сало.
На лыжном курорте Хермон (Израиль) впервые за 30 лет сошла лавина, После чего все лыжники финишиpовали одновpеменно.
По сообщению компании - производителя чистящего средства "Фэйри", после застолья остается много жирных гостей!
В Москве открылся цирк на воде! Спешите, клоуны не умеют плавать!
Горят конопляные поля в Узбекистане. Обалдевшие местные жители толпами валят к месту происшествия.



#7106 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от КисаСофт 02 Апрель 2005 - 21:25 в Трёп

Просто первый раз такое случилось :) Всю смену работала в режиме " Изба - исповедальня" :)

<{POST_SNAPBACK}>


а обычно в каком режиме? :bleh: :blush2: :bb:



#11403 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 16:13 в Новичкам

Подскажите пожалуйста, мы с подругой работаем в студии, но хотим работать на дому....Вопрос, можно ли открыть новую ID карту для каждой из нас или права на нее принадлежат студии? И откроет ли нас айфренд второй раз по новой ID? И еще если кто-то мог бы рассказать как оформиться самостоятельно, то будем благодарны за помощь :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


Всё откроют и без вопросов, если корректно всё заполните при регистрации...



#11683 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 07:37 в Новичкам

... и денег будет  больше и времени.

я правильно подытожила? :ermm: ну и чего спорим? тут не три мнения.. а три разных возможности работать. как можно спорить,  какой автобус лучше, если вам надо в разные пункты?:)))

<{POST_SNAPBACK}>


Бред, всё просто как колумбово яйцо (кстати о яйцах) :bleh: :

1. Все занимаються этим из желания заработать денег. (это об маршрутах автобусов)
2. Каждый получает денег за свое, модель - за собственно "общение с клиентом" , все остальные - "за то что модель сама не в силах или не хочет делать".
3. Имеет место желание каждой из сторон получить побольше.
4. Имеет место желание каждой из сторон работать поменьше.
5.Имеют место явные техническо экономические затруднения на начальном этапе данной деятельности.
6. Имеет место факт найма на работу "моделей" "хозяевами" студии, а как следствие неравенство в правах и обязанностях, а равно и в оплате (см. п.2 п.3 п.4.)

Всё верно?

Соответственно.

Недовольство "хозяев студий" уходом "модели" на работу "дома" скорее всего вызвано уменьшением колличества денег , пусть даже времменым, которые зарабатывает их предприятие, сами поймите - уходят работать на себя дааалеко не самые худшие , а лучшие модели. Так часто бывает. Если уходят "безголовые хлеборезки" , то и не расстраиваеться никто , кроме их самих , в последствии. Но штука то вот в чем. ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ НЕ РОДИЛАСЬ СО ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ необходимыми для работы в этом бизнесе.
Соответственно большинство навыков и знаний она получила работая в студии. И вот она решает использовать их на свое благо и во вред тем , кто ее фактически приобщил к этому бизнесу. Увеличивая конкуренцию, уменьшая прибыль бывшим шэфам. Кто скажите будет рад?
Это по поводу недовольства одной из сторон.

Теперь о причинах побуждающих модель изменить свою работу с работы "в студии" на "работу дома".

Чаще всего называют две. Больше денег. Больше времени.
Гон и то и другое. Эти две причины в конфронтации между собой.
С одной стороны п.3 с другой п.4. Парадокс в том что уйдя "на вольные хлеба" почти все , если вообще удерживаються на плаву, получают МЕНЬШЕ денег , потому что начинают меньше работать, хотя не скрою есть примеры УВЕЛИЧЕНИЯ общей массы денег у модели после начала работы "на себя", но это только в том случае если она начинает БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ , чем ранее в студии. Так скажите кто мешает работать больше в самой студии? А мешает ,часто, ЖАБА которая душит, "..я тут пашу по 12 часов в сутки , а получает он..." НО во первых "он" получает в лучшем случае половину, а то и гораздо меньше. Айф и сам забирает половину , никто и не пищщит.Так сейчас. Из этой половины "он" платит денег за интернет, за "местоимения", за "обслугу", за "операторов"... Так кто простите получает то? Кто "пашет" - тот и получает.

Итог таков. Хотите всё это делать сами - вы за рулем СВОЕГО АВТОБУСА.
НЕ хотите - ваше место в салоне.

Удачи!



#11689 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 09:24 в Новичкам

...По поводу того, что вы в студии их учили-учили, а они такие нехорошие убежали . тем самым лишив вас определенного дохода, но, милые мои,  каждый волен распоряжаться своими знаниями как ему вздумается, и потом никто особо никого ничему не учит - как правило все модели до всего доходят сами, за исключением таких моментов как названия сайтов и как сессию открыть - по крайней мере раньше так "обучали" :D
Далее, не хотите терять доход, сделайте так, чтобы модели из вашей студии не стремились уйти на вольные хлеба, либо помогайте им в их стремлениях организовать все на дому и в последствии  обналичивать для них деньги под определенный процент - таким образом и волки сыты и овцы целы :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

чегож тогда в студию сначала идут и только после того как "сами до всего дошли" пытаються на вольные хлеба отскочить? Ваши рассуждения похожи на следующее. Построили вы дом , пустили в дом пожить человека, а через некоторое время он решил - СВОЙ ДОМ ЛУЧШЕ! И начал разбирать стену ВАШЕГО ДОМА и СТРОИТЬ СВОЙ! А вы ещё ему помогать кинулись, но при этом за свою работу по постройке ЕГО дома из ВАШИХ кирпичей денег получить решили. От класс!
:bang:

... не хотите терять доход, сделайте так, чтобы модели из вашей студии не стремились уйти на вольные хлеба...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!(цензоред)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте мой пост который процитировали! Что делать то! Стремление модели меньше работать и больше получать! Значит что нам то делать чтоб они не шли на вольные хлеба? А? Больше платить и запрещать работать? БРЕЕЕД!
Вы лжете даже сами себе!

... каждый волен распоряжаться своими знаниями как ему вздумается, и потом никто особо никого ничему не учит - как правило все модели до всего доходят сами, за исключением таких моментов как названия сайтов и как сессию открыть ...


и то правда! как я сразу не сообразил что тема то с ЛайвШоу бизнесом с генами модели передаеться полностью! Только вот как сайт называеться и как сессию открыть не передаеться! О! ТОЧНО!

:thumbdown:

Пыс.Пыс. И потом. Кто сказал ,что кто-то на кого-то злиться?
Решила модель босса "зашвырнуть" на "бабло" так пусть ТАК И ГОВОРИТ!
А не прикрываеться красивыми формулировками и липовые крылышки за спину себе не лепит!
И всё честно и никаких проблем.
Есть умение, деньги, желание - строим свое.
Нет - нанимаемся к дяде.



#11878 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 11 Июль 2005 - 07:35 в Новичкам

А вообщетотематопиканеостудияхзабугром



#11404 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 16:21 в Новичкам

:clap:

Да,дома гораздо лучше!!!! :clap:
Можно работать хоть 24 часа в сутки,если захочешь и никто не придёт и не сгонит тебя!!! - ( а на деле часа два обычно работают)
Можно самой выбирать время работы.. - ВОВО! ЧИТАЙ ВЫШЕ!
...
Можно лазать по инету сколько влезет... - УГУ! А платить не замучаешься? А работать когда ?
Можно периодически бегать на кухню,проверять не подгорел ли ужин...
Можно делать всё,чего нельзя в некоторых конторах(типа курить и т.п.)

Что-то к работе это не имеет отношения!
И денег гораздо больше и поэтому становится ещё приятней работать!
С чего их больше то? С ужина или с курева?
И ты знаешь,что никто не зайдёт случайно...или не позовёт покурить...
Никто не отвлекает...
И не надо никого ждать,чтоб тебе дали з/п,а просто приезжаешь на почту,получаешь чеки...наличишь и всё!!!

ХАХАХА! Если есть что наличить - то и в студии получишь!
Минусы:
Нет никакой охраны,крыши и т.п.Но кого заинтересует одна девочка ,у которой доход не такой уж большой(по сравнению с конторами)
Надо самой платить за инет,ква-ру...- ну и ладно,это копейки по сравнению с прибылью!!!
Одним словом...Я думаю через пару лет все перейдут домой!А студии будут существовать только для обналички и сервиса!


Инет копейки? Квартира? Крыша? Охрана? Ясно всё.

У Д А Ч И ! :D



#11406 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 16:25 в Новичкам

У нас улетает до гига при ценен 2,69 за мег. По-моему, пугаться нечего

<{POST_SNAPBACK}>


чево? за кого? скока? НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ ПАРА НА 5 КОМНАТАХ
ЗА 30 СМЕН генерит ПОЧТИ 40 ГИГОВ исходящего траффика! тоесть 4
ГИГА примерно ВХОДЯЩЕГО! Сразу ясно скока и кто работает!



#11407 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 16:27 в Новичкам

Бред какой-то ты тут понаписал. Все зависит от человека. Если ты хочешь работать и работаешь, то дома действительно денег больше. И условия лучше. А если такие боссы, как Киса, то и тем более. Плавали-знаем

<{POST_SNAPBACK}>


Бред - это Ваши "плюсы" - вот это бред! :bleh:



#11409 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 16:31 в Новичкам

Мы работаем только на одном сайте, онлайновом, по 12 часов в сутки. А вот 5 комнат -это действительно бред. Вчерашний день.

<{POST_SNAPBACK}>


помоему тема начиналась про АйДи ифа? Ась?
А для слишком говорящих - от колличества комнат трафик зависит - но не напрямую!



#11411 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 16:41 в Новичкам

Для итога:

Работа "на себя" привлекательна, но не всё так уж сразу и гладко. Милые модели! Если вы не готовы платить за "местоимения" (читай жилье) ИЗ СВОИХ
СТОРОННИХ ДОХОДОВ, а так-же ЗА ИНТЕРНЕТ. Если вы на 4 с "минусом" знаете "импортную феню" (тима "ру мембер? и ха ва ю?" и всё?) , если для вас переустановить софт на компе это всё едино ,что "тору в оригинале прочитать", если ваш бой фрэнд не директор банка, если менты при ваше имени не снимают фуражки, если вы по самодисциплине не даете фору Максиму из фильма "Коммунист" И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ЕСЛИ ЭТО ВАШ ОСНОВНОЙ ДОХОД ДЕНЕЖНЫЙ , то
работа "дома" не для Вас.

Всё.



#11413 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 16:45 в Новичкам

Кстати, год назад, когда мы начинали, еще работали на айфе, аж на 8 комнатах. Теперь я понимаю, какой это бред. Однако... Был тот же гиг, никогда у нас инет не сжирал больше 3 тыс рублей.

<{POST_SNAPBACK}>


ЯСНО. :clap:



#11415 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 16:50 в Новичкам

Чтобы переустановить софт, можно кого-нибудь и пригласить, это не каждый день случается. Неготовым нести текущие расходы ясен пень нех делать, однако же тут девушки все понимают, что к чему. Менты и бойфренд вообще ни при чем.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)

<{POST_SNAPBACK}>


Когда наличить будешь , куда пойдешь?
Когда рученки ломать станут и деньгу отбирать? Куда побежишь?
Пригласить когонибудь? Комп настроить? Хы. Неспециалист в ЛайвШоу тебе настроит! А насчет понимают что и к чему? Кто? Девушки? Вот тут место твоей цытате из известного фильма! :hi:

Пыс. Блин! Прям чат какой-то получился! :bleh:



#11687 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 08:10 в Новичкам

И чё это меня сегодня понесло писать ?....

В любом случае я ответил на вопрос "Как стать независимой..." и
считаю что данная тема неуместна в разделе "Для новичков."



#11420 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 17:16 в Новичкам

Злой андрей  :D  Вообще я согласна. Просто насмотрелась на владельцев, которые как Киса рассуждали, прямо :sick:  :sick:  :sick:

<{POST_SNAPBACK}>


А что злоба в мАих слАвах?
Гы. Языком все горазды работать, а когда чего неприятного случаеться (не приведи господь) сразу в слёзы! Ты забываешь с кем ты говоришь и кто прочитать может это. лично я за 4 года встретил всего пару моделек , которые реально хотели работать (читай и могли), а не "на работу" ходили. Разницу понимаешь?
И потом , Я ЛИЧНО ТОЛЬКО ЗА! ЧЕМ больше тебя послушаються , тем хуже для них же,не для меня. Только не надо считать что ЛЮБАЯ модель сможет работать "дома" . СамодисцЫплина, разум в действиях, строгий режим (иначе здоровью пипец или работе бай-бай) , "...разумная жадность..." , удачливость, знания и умения, короче дофига всего , что к сожалению у моделей редкость. Сорри. (не я творил этот мир , к сожалению.)
:no:



#11421 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 17:25 в Новичкам

кису понять можно..

<{POST_SNAPBACK}>


Давайте правильно погоняла писать?

А вообщето я действительно не злюсь, это другое.
Приходит , как правило, затюканая лимита , даже трусы снять не в силах так как надо, на коленках в камере стоит как экскаватор, хорошо если стоит, а то и ходит как он же, макияж "а ля кока - кола" , умение накладывать оный .......
Взяв в руки "игрушку" не в силах подавить истерику. Так и ржут часами.
Начинаешь фотки на архивы делать, голос срываешь пока обьяснишь что и как. Убил ДВА часа - выхлоп 20 фоток! Про волосы , глаза, взгляд и всё остальное вообще молчу! В архитектурный им надо ,а не на айф. Проходит время.
Чуть. Начили , раскрасили , показали, И......
А скажите - такое дело как БЛАГОДАРНОСТЬ? А ТАКОЕ КАК ЧЕСТЬ?
НА ВАС СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИТО? СИЛ. А ведь я то итог знаю!
Всё равно смотришь - в соседней студии обьявитесь.
Потому что стыдно признать что не смогли! :ermm:



#11696 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 11:18 в Новичкам

Боже... ему точно все можно... Киса, КисаСофт, простите гыгы Вашу позицию уже все поняли, у вас пальчики не устали печатать? По-моему, уже переливание из пстого в порожнее пошло

<{POST_SNAPBACK}>


А что можно мне , чего Вам нельзя? А?
И для справочки - СВОБОДА ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ - хочу и пишу. :bb:



#11422 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 02 Июль 2005 - 17:31 в Новичкам

....
А оунерам вроде Кисы я бы порекомендовала не агрессию проявлять по отношениюя к девушкам, которые хотят большего, а создавать такие условия, чтобы у них не появлялось таких мыслей. А если появились, то сделать все возможное, что расстаться по-хорошему, с выгодой для себя (можно девочке и с обналом помогать,  можно предложить ей техподдержку и т.д. у вас освободится рабочее место и маленький приток денежных средств при этом появится). Главное, что в человеке нельзя убивать стремление к большему, лучше сделать так, чтобы оно служило вашим же интересам. При таком финале, если у девушки не получится чего, то она 100% к вам вернется. А получится - порадуйтесь и за нее, и за себя.

<{POST_SNAPBACK}>


А как насчет всех бездомных накормить?
Если САМА - то уж САМА! И мне нафиг неудачники у которых не вышло назад не нужны. С выгодой для себя говоришь? нюню.



#11701 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 11:27 в Новичкам

А я разве говорю: не пишите? Я говорю, что можно успокоиться ибо все присутствующие поняли вашу позицию... простите, вы уверены, что вы еврей?  :D

<{POST_SNAPBACK}>


А это ниже пояса! Я не уверен только в том что именно Вам всё то что я написал было адресовано. А по сути Вы опять соврали - Ваш пост иносказательно звучал так - "А мож хватит? Заткнись уже! А?"

:innocent:



#11616 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 06 Июль 2005 - 21:54 в Новичкам

Вот наличить-то как раз сейчас не проблема
а девушки по вашему тупее паровоза?
и я не согласна с тем, что не специалист в ЛайвШоу не сможет настроить так как надо - тогда он просто вообще не спец по компам....да и потом софт переустановить, вы уж простите, большого ума не надо
и вообще чего вы тут все заняли круговую оборону?
девочки, все кто хочет работать дома - если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите зарабатывать больше никого не слушайте, идите и работайте дома, удачи вам в нашем нелегком деле :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

ХАХА , УДАЧИ!

Когда деньги кончаться , а новые не заработаються за бесценок пожалуй приму на работу. :hi:



#11703 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 11:29 в Новичкам

Ну-ну  :D  Я сказала то что сказала... Вы как-то не по-еврейски реагируете :)) Так что не подмазывайтесь к нашей славе :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Милое дитя, вам до славы ещё лет так этак....
Удачи на ЛайвШоу! :hi:



#11686 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 08:07 в Новичкам

Учитывая персональный опыт и успехи by malishka на этом поприще полностью соглашусь с ней...
И вообще, считаю, что изначально, и принципиально, webcam бизнес задуман исключительно для одиночек, и мы (читай овнеры,админы, операторы, обнальщики etc.), это - пока еще существующее (судя по всему из-за некоторых особенностей развития постсоветских стран при переходе к развитому капитализму...:rolleyes:), но лишнее звено.
Как это не печально...

OFFTOP: Malishka...Skipped.

<{POST_SNAPBACK}>


Ндаа... :angry2: так и до того можно договориться , что мы нахлебники.
Этакие гады которые паразитируют на телах нежных и ронимых моделек.
Присосались и пьем их кровушку. Вот же.......

На деле всё совсем не так. Можно покупать молоко от производителя, т.е.
лежать под коровкой и сосать из вымени. Но все почему-то идут за ним в магазин , хотя знают что он , магазин , наценил это молоко и денег себе заберет. А коровке чуть отдаст.

Мы реальное звено в системе разпределения доходов от этого бизнеса.
Айф организовал (к примеру Айф) - он долю получает. Провайдер доставил.
Он долю получает. Овнер замутил бизнес с Айфом. Он долю получает.
Переводчик нанялся к Овнеру и перевел. Он долю получает.Админ "нарулил" софт и железо , нанявшись к Овнеру. Он долю получает. Модель "пообщалась с клиентом". Она(он) долю получает. Всех перечислил? Ну и если и не всех , то и так ясно. Можно пытаться убирать ЛЮБОЕ ИЗ ЗВЕНЬЕВ. Но ЛЮБОЕ ИЗ ЗВЕНЬЕВ НЕ ЛИШНЕЕ ! Упростим. Получим больше , но и работу "упрощенного" звена БУДЕМ ДЕЛАТЬ САМИ. Типа можно "с клиентом общаться лично, конфеденциально, не виртуально, без помощи интернета, языком жеста и тела, без посредников так сказать." НО это уже немного другой бизнес будет.
:thumbdown:



#11708 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 11:47 в Новичкам

насчет "И начал разбирать стену ВАШЕГО ДОМА и СТРОИТЬ СВОЙ "почему же начал строить дом из вашего??
неправда, есть студия , в нее пришла работать модель , все получали свои деньги , так сказать, взаимовыгодно сотрудничали ,а потом модель ушла ..и никто ни у кого ничего не отбирает, просто  сотрудничество кончилось . А то что вы с нее больше не будете получать денег - это не разграбление вашего капитала, потому что она перестает работать и никакого капитала с нее больше нет, а несуществующие и еще не заработанные деньги (которые могли бы быть заработаны с этой модели ) считать не надо. На нет и суда нет            (и туда нет  :lol: )

<{POST_SNAPBACK}>


Заведите СВОЮ студию, наберите "хлеборезок", подучите, а потом РАДУЙТЕСЬ что они ушли.



#11713 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 11:54 в Новичкам

завели, набрали, подучили, кто-то ушел, но я знаете ли ни грамма не переживаю по этому поводу
проще надо быть, и люди к вам потянутся
а если у вас работают не модели, а "хлеборезки", то неудивительно, что они от вас побегут куда глаза глядят
поуважительней надо относиться к персоналу

<{POST_SNAPBACK}>


Да Вы что! О чем разговор? Не обидел ещё никого. Все при денежке (если работают), сухо, чисто, уютно. Уважение , мон шэр, штука ВЗАИМНАЯ.
Уважайте мой интеллект, если Вы приносите мне убыток - не ждите что я обрадуюсь. Я не идиот. :hi:



#11711 как стать независимой?

Отправлено от КисаСофт 08 Июль 2005 - 11:52 в Новичкам

Честно говоря не вижу смысл спора. Как обычно владельцы  студий начали ругаться на моделей, а модели на владельцев :w00t: Вечная проблема отцов и детей. Я начинала с нуля(исключая обнал), устанавливала, покупала, разбиралась. Работала до этого в студии ни какого отношения не имеющего к If, CC, Streamate, Imlive и т.д и т.п. И ничего -  живая до сих пор, спустя два года. :flowers: Для каждого это персонально, поэтому Пииииис! :shuffle:
П.С. Я так понимаю что идеальный вариант для владельцев - это когда  очень успешная модель  работает у него до тех пор пока она котируется, а потом ее можно и самому  на помойку вынести :devil: Не подумайте чего-нить, просто иронизирую=)

<{POST_SNAPBACK}>

хороший ответ, Уважаю.