Перейти к содержимому


Публикации viki888

101 публикаций создано viki888 (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#635287 BongaCams.com

Отправлено от viki888 21 Декабрь 2017 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну прям задели) 36 летние не могут на первой страничке быть))) смешно, и правильно пишут и в 36 выглядят лучше 25 летних уж простите)) мне 36 я считаю что я реально лучше многих  в 20 даже выгляжу))) сори никого не хочу обидеть))) но неправильное какое то мнение.... у меня даже CamScore: 14745   и я бываю на первой , но скажу вам что до этого такое же был камсор этот но пока я не купила новый ноутбук где стало лучше качество изображения ,я на первую не попадала , от качества видео зависит тоже , тут даже писали, можно заработать  много и сидеть сутками но при плохом качестве вас не поднимут 




#635288 BongaCams.com

Отправлено от viki888 21 Декабрь 2017 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

и почему о сайте бонга такое плохое мнение.. не понимаю, и администрация там адекватная , и всегда поможет с любым вопросом, и я даже не раздеваюсь на этом сайте могу заработать достаточно нормально




#635445 BongaCams.com

Отправлено от viki888 22 Декабрь 2017 - 00:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

За то на чатуре голая сидит хД

Это вы про меня?)) что я голая)) ели да, то вы точно ошибаетесь, или что то путаете))




#635446 BongaCams.com

Отправлено от viki888 22 Декабрь 2017 - 00:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

а много это сколько.. мы не в курсе просвятите .

 

я передумала писать ) ))) для каждого много имеет свое понятие) я написала достаточно нормально)




#635456 BongaCams.com

Отправлено от viki888 22 Декабрь 2017 - 01:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

я зашла только что посмотреть просто как гость  , у меня как и раньше показывает что в комнатах происходит)




#639527 BongaCams.com

Отправлено от viki888 08 Январь 2018 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

а вот из моего личного наблюдения, с одним и тем же камскор  я была на 2 страничке, не зависимо от сколько заработала, поднималась выше  чуть только когда  пользователей становилось в комнате больше, но у меня было не очень хорошее  качество изображения, и  как только я купила новый ноут где параметры лучше и стало изображение четкое, я сразу же в тот же день была на первой страничке , как только вышла и без пользователей в комнате , получается от качества зависит не мало в первую очередь




#639595 Chaturbate

Отправлено от viki888 08 Январь 2018 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста , на этом сайте правда после 4 выплат можно выводить токены в любой момент и не ждать период с 1 по 15 число???  Хоть каждый день ?)




#639601 Chaturbate

Отправлено от viki888 08 Январь 2018 - 23:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо большое) Но нужно получить 4 выплаты ? или сразу есть в настройках 




#639603 Chaturbate

Отправлено от viki888 09 Январь 2018 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Скажите пожалуйста , на этом сайте правда после 4 выплат можно выводить токены в любой момент и не ждать период с 1 по 15 число???  Хоть каждый день ?)

И можно на самом деле раньше, если им написать и попросить включить опцию.

 

Спасибо большое))




#639716 Chaturbate

Отправлено от viki888 09 Январь 2018 - 12:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

что за заблуждение? нет никакой минималки для вывода по досрочке 

 

Все же есть, верно 20 баксов должно быть, что бы выводить хоть каждый день, я писала в поддержку, они написали , после 4 выплат только можно запрашивать каждый день но при том если есть 20 заработанных , про комиссию вот что то не написали ничего)




#639718 Chaturbate

Отправлено от viki888 09 Январь 2018 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому нибудь пришла все таки выплата за 29,30,31 число?

мне пришли 2 января 




#639720 Chaturbate

Отправлено от viki888 09 Январь 2018 - 13:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

у меня есть 50 бакосв как и везде.Как то даже осталось 49 долларов в конце периода не стала их сама выводить,дак они мне их просто перебросили в новый период,хотя была уверенна что если сумма за весь период больше 50 то должны остатаок весь отправить

 

Я не знаю как с такими как вы говорить нормально. Причём тут переодетая выплата и моментальная? Это одно и тоже? Или что? Я и 10 баксов выводила на игру и все выводилось... такую дич очередную прогоняете

 

ну возможно, я честно там не давно и только изучаю их правила, пишу что мне так поддержка ответила , а там кто знает может можно и 10 , к сожалению мне еще 1 выплату нужно ждать , что б испробовать моментальную)




#639810 Старые проверенные сайты для моделей из Украины

Отправлено от viki888 09 Январь 2018 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

я с Украины , регистрировалась на многих  сайтах и на той же бонге ,все по внутреннему паспорту, и не задумывалась даже что может загран понадобиться )




#640071 BongaCams.com

Отправлено от viki888 10 Январь 2018 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Что-то меня эти рунетовские тролли достали уже(. Банить всю Россию что ли? 

а как вы их отличаете от бонговских?))

 

И я о том же подумала, как их отличают, на бонге и до этого много пользователей было из России и Украины , так же и попрошаек там было всегда достаточно прилично и тех же троллей и везде хватает)




#640072 Chaturbate

Отправлено от viki888 10 Январь 2018 - 17:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите пожалуйста, я сама из Украины и загран паспорта не имею, прав так же. Регистрировалась на чатуре по внутреннему укр паспорту, но сутки уже как ответа нет.Реально ли зарегаться на этом сайте по обычному паспорту?

Да , я регистрировалась совсем недавно, и очень быстро прошла регистрацию по украинскому паспорту)




#640078 Chaturbate

Отправлено от viki888 10 Январь 2018 - 18:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вновь упал.

Я думала у меня что то  случилось , крутит загрузку  и не заходит(




#640139 Coomeet.com

Отправлено от viki888 11 Январь 2018 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я только решила попробовать что за сайт))  а он не работает)




#640449 Coomeet.com

Отправлено от viki888 11 Январь 2018 - 23:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

смешной сайт) раздеваться нельзя , но они все просят) меня заблокировали что в белье сидела)) рассмешили) 




#640646 Coomeet.com

Отправлено от viki888 12 Январь 2018 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там мужчины какие то наглые , сразу просят скайп ,вайбер , один на мой ответ  нет, показал мне средний палец)) этот сайт прям как развлечение для поднятия настроения))) 




#640648 Coomeet.com

Отправлено от viki888 12 Январь 2018 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хочет чтобы я три раза  в скайпе ему шоу бесплатно показала иначе он везде мой видос выложит

А как он записал пока вы с другим были? Я не очень понимаю, там такое возможно? 




#640668 Coomeet.com

Отправлено от viki888 12 Январь 2018 - 18:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки у меня такая ситуация случилась . сегодня в Фейсбуке попросились в друзья 5 человек с coomeet я в шоке от куда они узнали меня , теперь они знают как я выгляжу и всю информацию про меня где живу фамилию имя.я уже везде удалила свои фото из соц.сетей!!! интересно как ну как они меня нашли???у кого такое было!?

А они вам написали что с сайта они?  Прям интересно , если не было ваших фото в фейсбуке как нашли... у меня было но  в контакте находили и не раз, писали по фото, раньше меня это напрягало, а после нескольких попыток и друзьям написать и кому то еще уже такие уникалы не актуальны , ну нашли и радуйтесь) что дальше... ну напишите всеми что,мы в каком веке живем, несколько моих подруг в клубе попой трясут пиджейки и ничего, и нее только попой иногда) как мне один писал я сделаю тебя знаменитой на весь город...как буд то он мер блин города, ну сделай , мне лишняя реклама не помешает)))  Одно напрягает что они лезут куда их не зовут , есть сайт там и общайтесь..




#640678 Coomeet.com

Отправлено от viki888 12 Январь 2018 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А как видео удаляли писали на сайт удалите пжл и они удаляли? я с рунеток еще некоторые никак не могу удалить и сама писала и админы писали и тишина( 

Я писала что видео выложено незаконно и было записано без согласия.Что против этого человека уже начато дело в полиции и если они не хотят проблем с размещением незаконного контента -должны удалить видео.После этого удаляли в этот же день.Но когда помогала девочкам удалять их видео,не у всех получилось и столкнулись с одним сайтом где вообще нет никаких координат для связи или жалоб

 

А один сайт просит денег, там даже не знаю на них никакие угрозы наверное не подействуют , с таким сталкивались?? 




#640695 Coomeet.com

Отправлено от viki888 12 Январь 2018 - 19:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я написала ему что сообщу в интерпол и т.д., а он сказал что ничего не боится.. Мне вообще стоит оставлять его в друзьях? что мне ему еще писать? у меня уже голова кругом( 

ну вы его можете только побесить.напишите ему что у него пипка такая маленькая что он любит видосы мужиков с большими.и что он никогда не спал с женщиной,страшно что будут смеяться с его минипипки.и видно на этой почве стал импотентом и крыша съехала.вот и остается писать видосы,по другому с ним никто не общается.Да и спросите как его мама,не отправилась ли в мир иной от рака.Я ему это пожелала и писала.Он так бесился что аж писать нормально не мог )хоть немного себе приятней сделаете.и скажите что его проклинают уже не одна сотня девочек.очень скоро его Бог накажет

 

Ой про маму лучше не нужно , он урод, но родителей лучше не трогать , думаю это самое последнее , ну это мое мнение




#640785 Coomeet.com

Отправлено от viki888 13 Январь 2018 - 03:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

На тот момент фото были мои в Фейсбуке .они мне не писали ничего только простились в друзья.а узнала что они с coomeet по их фото, в течение дня я с ними обьщялась в чате они были как премы ...лицо хорошо запомнила .потом я удалила все фото и отклонила их заявку в друзья.

 

А регистрировали не через фейсбук?? А то я смотрела там регистрация есть через фейсбук, может когда через него регистрируешься они находят? 




#641346 Chaturbate

Отправлено от viki888 15 Январь 2018 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

ребята кто то выводил сегодня? всегда выводились и 15 и 1го

а сегодня висят и висят в процессе, хотя должны были исчезнуть

я непонимать

вроде не дублирую вопрос... у меня впервые так

всегда-же где-то в 11.07 по москве исчезали =((((

И у меня висят не вывели еще до сих пор(