Перейти к содержимому


Публикации Философия

559 публикаций создано Философия (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#469494 LiveJasmin - 2

Отправлено от Философия 07 Октябрь 2015 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Cordie, да у меня тоже английский не айс.Школьная программа, да в универе немного преподавали.Так,базовые знания. Пользуюсь переводчиком пока.Долго не могу сидеть из-за мужа, пока он на работе, я онлайн )) Не понимает он такой вид заработка,говорили с ним неоднократно на эту тему. Дали мне эти каналы.Фотки в галерею загрузила, но пока с видео проблема. Нет денежных средств его делать. Из-за того что нет видео, фотки не отображаются, только профильные.Надо выбираться из этой ямы. У нас кредиты, долг за квартиру растет.

Зачем тратиться? Поищите фотографов и мувимейкеров на условиях тфп. Если вы из большого города, наверняка найдутся те, кому нужна модель. Условия подпишете в договоре. Возможно, будет нужна тематическая съёмка, заодно и видео запишут . Договориться всегда можно.

 

ну не всем хочецца сиять в пабликах ВК! а если снялась тпф - будь к этому готова. скупой платит дважды




#460231 Streamate

Отправлено от Философия 21 Август 2015 - 09:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Такое ощущение,что компенсацию сделали потому,что работы,сцуко,не будет.

Верните мне все глюки на место,бля!И заберите свои проценты! :upyers2:

Полтора часа скребу крошки :thumbdown:

Как же к хорошему быстро привыкаешь :stuart:

да, тоже самое сказать хотела. но у меня со среды ее нет ваще, как  глючить перестало , так даже на фри стало в 3р меньше народу. причем в любое время в чате полупусто




#460249 Streamate

Отправлено от Философия 21 Август 2015 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне ничего про ренкинг не написали: "your account must have been active prior to August 20th".

Просто "Активный" и все. Впрочем, захотят - найдут причину не платить, могут и к ренкингу придраться.

никому не писали. это у нас тут уже душа в рай понеслась, свои домыслы выдвигаем




#460345 Streamate

Отправлено от Философия 21 Август 2015 - 16:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Американцы видят тебя по старому.

Думаю нет, им же американок вперед подвинули.

 

я специально отписывалась в как прошла сессия! специально спрашивала у саппорта, что и как. мила сказала уже что мы там это обсудили, не, никак?




#460237 Streamate

Отправлено от Философия 21 Август 2015 - 09:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я вот с 16 онлайн, до этого в отпуске была. но я так поняла, активный аккаунт означает, что вы регулярно работаете,а не токо вернулись спустя полгода отсутствия 21 числа ради процента

 

Это надо в поддержке уточнять,наверное.

Хз по какому принципу активности они будут начислять.

Может за последнюю неделю,может тех,у кого 90 часов в ранкинге есть,может еще как... :idontno:

 

И я только с отпуска, месяц не работала. Часы обнулились почти под ноль, что очень странно, ибо было почти 250 часов за июнь+июль. Как так? На этой неделе чуть более 16 часов и да компенсация была бы кстати. Посмотрим. Но у меня не много получилось срубить из-за глюков.

Философия, про компенсацию с 21 числа - это я поняла, я в раздумьях про активность акка, что для них активный, как написала Гламур - от 90 часов в ренкинге, от кпд в день и т.д. 

У меня из-за глюков и кпд низкий и часов мало. Я про это.

 

думаю, если бы были какие-то если, стояла бы звездочка с описанием, стрим не лив, которому лишь бы наебать и куча звездочек




#460438 Streamate

Отправлено от Философия 22 Август 2015 - 07:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

я ужо расстроиться успела :devil_2:  ждем-с




#465175 Streamate

Отправлено от Философия 15 Сентябрь 2015 - 08:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня с33000 не дает и нет там автоматической экспозиции - там софт как  у 930




#465183 Streamate

Отправлено от Философия 15 Сентябрь 2015 - 08:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Cтабилизировался FPS.

 

Screenshot:

2Nk10CS.jpg

 

PS: Философия, у тебя урезанный софт, как у 930, поэтому и нет экспозиции. ;)

 

xGlamourx

У меня тоже стабильно, но периодически есть проблемы. Но не от меня зависящие. xD

знаю, но потому не могу сделать чтобы было 30фс, пошла убьюсь(




#465190 Streamate

Отправлено от Философия 15 Сентябрь 2015 - 08:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Wbusiness,на твоем скрине фпс в average низкий((

Философия,у тебя же 8-ая винда?930 дает 30 фпс?А твоя камера поддерживает разрешение 1280х720?

да, все поддерживает и на прошлых выдавало 30. да,я как обычно че-то не знаю,как настроить. сплиттер видимо мне в помощь.

я помню с др камерами решалась проблема экспозицией,, да,но здесь и настроек таких нет




#465193 Streamate

Отправлено от Философия 15 Сентябрь 2015 - 08:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

xGlamourx

А причем тут AVERAGE? Когда CURRENT показывает то, что есть сейчас -)

Притом,что по умолчанию должно соответствовать выставленным настройкам.

То есть на новых настройках должно быть так.Для нормальной передачи видео.(на старых в average было 29.97)

0ae3f90f5356.jpg

 

 

я помню с др камерами решалась проблема экспозицией,, да,но здесь и настроек таких нет

А к твоей камере майкрософтовского софта нет,как у 930?Серенькой такой маленькой таблички с настройками?

 

-есть-есть, у меня ж и 930 камера,но там нет графа экспозиции. это по-моему было последний раз у 910 софта. тк я удаляла все и ставила от 920, там такого тоже нет




#465264 Streamate

Отправлено от Философия 15 Сентябрь 2015 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

за утро приватов 5 сорвалось через 1 минуту выбивало людей. постоянник пишет:

pete92: Yeah your stream works on the phone for like 1min or so then cuts

pete92: But its not you it happens on all performers

 




#465328 Streamate

Отправлено от Философия 15 Сентябрь 2015 - 15:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Гламур, у тебя софт стоит от 910? Я чет ставила на 920 и там тоже не было экспозиции вроде



#465339 Streamate

Отправлено от Философия 15 Сентябрь 2015 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, всем посношу и почищу сначала, значит



#467541 Streamate

Отправлено от Философия 27 Сентябрь 2015 - 13:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого-нибудь еще есть проблемы с галереей? хотелат фотки добавить, нажимаю моя галерея и выдает это

Веб-страница по адресу https://management.n...26f2dc701141455временно недоступна или перемещена.
Подробнее



#468176 Streamate

Отправлено от Философия 30 Сентябрь 2015 - 07:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

бесит это сообщение, что не можешь принять тв -шоу,Тк не юзаешь энкодер, раззуйте глаза уже, дебилы....




#467544 Streamate

Отправлено от Философия 27 Сентябрь 2015 - 13:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

у кого-нибудь еще есть проблемы с галереей? хотелат фотки добавить, нажимаю моя галерея и выдает это

Веб-страница по адресу https://management.n...26f2dc701141455временно недоступна или перемещена.
Подробнее

 

Такая же фигня(

bc7e6db8cecc.jpgЭто в ИЕ

 

спасибо, у меня в яндекс- браузере




#468416 Streamate

Отправлено от Философия 01 Октябрь 2015 - 06:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

да ладно вам 

у меня по сидят больше часа 

ну так лимит большой у него значит, 5 лет на стриме, а тех, у кого лимит позволяет сидеть больше часа, там кот наплакал.обычно после потраченных 100уе мемов выкидывает




#468419 Streamate

Отправлено от Философия 01 Октябрь 2015 - 06:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

5a1140c5105f.jpg

 

может у него лимит 250 в день? и 10 уже истратил до меня?

 

Это хреново, товарищи :)

иди на жас, там нет лимитов. в чем проблема?




#468421 Streamate

Отправлено от Философия 01 Октябрь 2015 - 06:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

5a1140c5105f.jpg

может у него лимит 250 в день? и 10 уже истратил до меня?

Это хреново, товарищи :)

иди на жас, там нет лимитов. в чем проблема?
тамиодераторы ко мне приставать будут, могу послать :) и меня забанят сразу. Там слишком много требований, и я не люблю, чтобы меня модераторы учили, как работать. Никогда на жасе не работала, хотя регистрация там есть

 

ну, как говорится, хочешь жить- умей вертеться, с модераторами тоже можно приспособиться общаться.




#474915 Streamate

Отправлено от Философия 28 Октябрь 2015 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне тоже фотки уже 2 недели никак не апрувят=(((




#476467 Streamate

Отправлено от Философия 03 Ноябрь 2015 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

А где КокаЛока? :crying:

я вообще пол списка впервые увидела сегодня. )))прям погуглила ники, никогда этих моделей не видела.. может не в то время я сижу

я тоже 50получила




#483268 Streamate

Отправлено от Философия 02 Декабрь 2015 - 08:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

ВЫбрасывает чуваков после 50 секунд из привата. Как тут с этим у других?

нет, не выбрасывает,но уже 2 единицы отхватила за 1 минутные пвт, причем одну за то,что чувака не фига не слышно было, бесииит




#491451 Streamate

Отправлено от Философия 13 Январь 2016 - 06:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня обычно ,если сижу стабильно не больше 4 ч в день,то зарабатываю за эти 4часа как за 6) мемы ж знают,что тебя сложно впоймать и быстрее шевелятся , не сидят часами на фри.

мейту все равно, сколько вы сидите, хоть 1 ч в день, рубите бабло и будете выше, )




#499654 Streamate

Отправлено от Философия 13 Февраль 2016 - 10:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Каприз про траф писала,но сколь я помню,Она никогда в жизни на высоких не сидела на энкодере....




#512863 Streamate

Отправлено от Философия 03 Апрель 2016 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это не она, это американка выиграла с геоблоком . Там тысячами типали ей . Скрин уже был выложен на форуме .

аааа ясно. я отстала