Перейти к содержимому


Публикации apricot blossom

247 публикаций создано apricot blossom (учитываются публикации только с 14-May 23)



#1011016 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 09 November 2021 - 07:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь знает как понизить качество видео в обс ?
Мемберы пишут что видео лагает (
И почему то во время типов фпс падает до нуля , приходиться отключать игрушку…



#1059211 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 12 March 2022 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

что за звездочки возле ников мемберов появились что они значат?



#1032310 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 16 January 2022 - 17:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

С чатура выводить ежедневку до 10 утра по мск что бы в этот же день пришли да?



#1051707 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 02 March 2022 - 18:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто выводит с чатура на биткоин, при заполнении paymantinformation на биткоин там есть пункт..
The full name that will be on payable field of payments sent to you; or the bank account holder name.… Нужно написать имя фамилию или никнейм на бинансе?



#1051722 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 02 March 2022 - 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

На биток выплата пришла, только комиссия или что это в 5 косарей была .. но лучше так чем никак. Кто разбирается? Это потому что пока сша такие санкции не в***ла как Европа? Работаю ещё на сайте Нидерландов, там даже на биток не отправляют, так как русская

Я дико извиняюсь ( сама только собираюсь воспользоваться битк) но комиссия в 5 косарей , за что??? вы что то явно делаете не так
В теме биткоина девушка описала все подробно и такой комиссии у нее нет.Вы перевели в стейблкоины по приходу?



#1052405 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 03 March 2022 - 12:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки привет. есть проблема у кого ловенс не работает ? я уже хз шо с ним сделать. уже 10 раз все переподключила. работаю через хром. еще при выходе онлайн очень долго коннект происходит. а в настройках ловенс написано что все работает . шо за странности

У меня были проблемы тоже , просто перестала присоединять его и все…говорю I just turned off notification cause its make translation slow idk why…
И все



#1051960 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 02 March 2022 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

На биток выплата пришла, только комиссия или что это в 5 косарей была .. но лучше так чем никак. Кто разбирается? Это потому что пока сша такие санкции не в***ла как Европа? Работаю ещё на сайте Нидерландов, там даже на биток не отправляют, так как русская

Я дико извиняюсь ( сама только собираюсь воспользоваться битк) но комиссия в 5 косарей , за что??? вы что то явно делаете не так
В теме биткоина девушка описала все подробно и такой комиссии у нее нет.Вы перевели в стейблкоины по приходу?

Ничего не делала, не меняла , просто в рублях выплата упала и при продаже биткоинов везде была сумма на 5 тысяч меньше. Получилось по курсу 87 за доллар , даже так в плюсе , поэтому сильно не переживаю , главное что пришли и получилось вывести

В теме крипты написано

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!

При переводах крипты с вас всегда будут брать фиксированную комиссию. Для разных сетей она разная.

Актуальная информация на 02.03.22:
Сеть Bitcoin - 0.0005 BTC = 2272 руб
Сеть ERC20 - 0.00625 ETH = 1912 руб
Сеть TRC20 - 1USDT = 100 руб

Это ещё раз подтверждает важность перевода битков в стейблы, и дальнейший вывод непосредственно их

По невнимательности, вы вполне можете попасть в ситуацию, например: выводите с чатура $200 при этом чатур оставляет у себя 0.0004 BTC согласно условиям вывода. Полученные битки вы не меняя на стейбл выводите через обменник, теряя на курсе ещё 1-2% + платите ещё 0.0005 BTC. Итого на карту вам приходит ~$156. Потеря ~21% от суммы заработка

Как быть? Ставить на вывод суммы крупнее, например $500. Обязательно переводить биток в стейбл. В таком случае вы потеряете ~5% от суммы заработка

Чем крупнее сумма на вывод, тем меньше будут относительные потери в %. Так как плата за перевод фиксированна



#1060414 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 13 March 2022 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у меня тоже с битрейтом и ФПС в последнюю неделю- не лады, а в последние два дня скачет просто как умалишенный.
В итоге понизила в настройках битрейт на минус 500. И о чудо, просто все ровненько. Приятный монотонный зеленый цвет и перманентно ровная полоса стрима original.gif

а на качестве видео это не сказывается?



#1065748 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 25 March 2022 - 18:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я писала чатуру по поводу биткоина, но он мне написал это « Thank you for writing in. We may be able to issue payout in RUB directly to your VISA, MasterCard, or МИР card if your card is issued by Tinkoff, Sberbank, or Alfabank. If you would like us to attempt a test payment to your card, please provide us the following details:
Card number:
Name on card:
MM/YY on card:
Thank you,
The Chaturbate Team»
Потом я отвечала им и мои смс до них не доходили, сейчас одно сообщение вроде дошло, может что то скажут

Вы уже вторая кто написал про это письмо от чатура. Будьте добры , выложите скрин письма…это скорее всего мошенники, так как на сайте чатура в разделе payment information способы вывода новых не добавилось.



#1068258 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 02 April 2022 - 01:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это вот их обновление со словом юзер на кой хер вообще? Они ебнули звезду, ок. Решили, что эта параша не достаточно сильно нагружает сервер, надо выкатить еще ненужного дерьма....


Девочки, давайте массово будем жаловаться в саппорт, что бы они остановили свои бесполезные обновления ! Что сайт лагает все сильнее из за из обновлений дурацких ! Надо что то делать, так как эти лаги не дают работать, а ведь для многих это основной и единственный сайт. Давайте даловаться



#1076281 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 01 May 2022 - 20:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь знает , можно ли как то по тихому заблокировать постоянника что бы он не узнал об этом? Или если блокнуть, то они у них это как то высвечивается или что?
(безумно устала от одного постоянника, но не хочу чтоб он знал что я его сама заблокировала, хочу отдохнуть от него)



#1084674 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 26 May 2022 - 21:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, кто нибудь знает влияет ли рейтинг на трафик? Мне идиот влепил дизлайк один и после этого резко упал трафик… или это совпадение просто..
Есть у кого трафик хороший с дизлайками? Чтоб развеять сомнения…



#1085468 Chaturbate

Отправлено от apricot blossom 29 May 2022 - 11:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, кто знает как отключить подглядки на чб?
Я вижу только цены от 0 до 30. Может если 0 поставить это и есть отключить?



#1004864 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 14 October 2021 - 19:33 в Трёп

Сегодня на чатуре было 3-6!!! человек в чате всю смену…. Тоже очень хочу знать ЧТО ЗА НАХ



#1014454 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 19 November 2021 - 09:52 в Трёп

Чатур…. сижу третий час Я …и 3 анонима. По факту одна.
Нет ни серых, ни голубых, ни фиолетовых. Абсолютно не верю что все вернется на круги своя.
Видно что это не типичный очередной спад-
Это Точка невозврата девочки .
Вебкам перешел черту и за ней мало хорошого для средненьких моделей. Настала новая реальность это надо принять. Уже активно ищу работу…. надеюсь найду что то.



#1027453 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 27 December 2021 - 16:02 в Трёп

У кого ниб сегодня чатур лагает ? У меня уже раз десять из пвт выкинуло, постоянник задолбался перезаходить!



#1073501 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 20 April 2022 - 14:00 в Трёп

Хочу поинтересоваться, 36 часов в неделю это нормально или мало?



#1084672 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 26 May 2022 - 21:49 в Трёп

дно



#1064099 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 21 March 2022 - 13:27 в Трёп

Хотела сейчас сесть поработать,но у судьбы другие планы.Сломался комп,сижу жду мастера.И так не хорошо сейчас по работе,ещё добавились непредворительные расходы(

скажите, а не палевно мастеру комп на ремонт отдавать? Я просто не очень разбираюсь, и думаю , а если не дай бог что …ведь на ноуте все там с паролями сохраненными, программы и т .д все как на ладони в общем..



#1064112 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 21 March 2022 - 14:05 в Трёп

Хотела сейчас сесть поработать,но у судьбы другие планы.Сломался комп,сижу жду мастера.И так не хорошо сейчас по работе,ещё добавились непредворительные расходы(

скажите, а не палевно мастеру комп на ремонт отдавать? Я просто не очень разбираюсь, и думаю , а если не дай бог что …ведь на ноуте все там с паролями сохраненными, программы и т .д все как на ладони в общем..
Так сбросьте все пароли
проблема в том , что техника ломается внезапно …а не по расписанию.Ведь там ловенс браузер , сплиткам, обс… ,история браузера в конце концов???
Или вы каждый день после смены удаляете все проги, историю, пароли , и перед каждой сменой опять все устанавливаете, а если сломается до того как успеете почистить историю?



#1073465 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 20 April 2022 - 11:08 в Трёп

вчера и сегодня очень скучно , пусто грустно…
Немного помог постоянник, а так г8вно



#1075366 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 27 April 2022 - 23:32 в Трёп

Сижу собираю новый плей лист, не поверите я только сейчас задумалась и поняла что слушаю 40 песен по кругу уже лет 6 … ппц, мемберов наверное уже тошнит от моей музыки



#1076574 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 02 May 2022 - 20:14 в Трёп

apricot blossom, а как же постоянники? Которые постоянно приходят, как с ними справляетесь?

тяжело … что тут еще скажешь. Терпю ради денег, а что делать работа же все таки ) Но когда совсем не в моготу блокирую



#1077459 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 05 May 2022 - 20:19 в Трёп

Мембер знакомый , пишет что якобы все плохо сейчас из за сильного подорожания бензина все деньги на бензин уходят , девочки это правда?Кому ещ мемберы жаловались на это ? У него написано 1000+ ток это чатур… значит на других у него есть деньги как я понимаю? А на меня у него на бензин деньги уходят якобы…
День сегодня очень тихий, грустный какой то что ли…



#1088947 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от apricot blossom 09 June 2022 - 21:07 в Трёп

Сегодня вообще ноль… и главное народ есть, но никто не остается , уходят, не пишут, даже фрилоудеры…
Это я ноут поменяла ( купила мощнее в три раза ) и все по п*зде пошло как то. Трансляция еще хуже стала чем была .