Перейти к содержимому


Публикации Olga_K

764 публикаций создано Olga_K (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#1209827 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 20:59 в Общие вопросы

 

 

мне представляется тот, кто сменил номер и я перезваниваю, а по голосу уже тогда узнаю или блокану

Говорят, что уже ест программы, которые могут подделывать голоса...

Искусственный интеллект прогрессирует не по дням, в по часам. Так что даже с голосовыми сообщениями или звонками в скором времени нужно будет быть очень аккуратными.

 

Упс... Так далеко я не думала, но спасибо, что предупредили. Пока опасаюсь мошенников только в человеческом обличии.




#1209825 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Две карты - VISA и МастерКард. Связи между тем, куда приходит, а где висит, вообще не вижу.




#1209794 Куст - не куст!

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 17:44 в Девичник


Является ли световая волна такой мощности стрессом для организма, в частности, для кожи, органа имунного? Раскачать ВПГ не легко, а легче легкого.

А вот это отличный вопрос! Вдруг - да?




#1209793 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, по поводу криптовалюты, весь год этот будет курс почти и падать, тут они не подгадаюь

Халвинг биткоина вроде был. Через время может рост восстановится.




#1209789 Куст - не куст!

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 16:55 в Девичник

 

 

комбинирую оба метода, депиляторный крем периодически, бритье постоянно, после того, как подруга после лазерной депиляции привезла герпес - как-то туда уже не сильно собираюсь

Герпес чего прости за уточнение, какое области или части тела герпес привезла подруга с лазерной эпиляции и как по вашему мнению она могла подцепить герпес на этой процедуре?
В теории возможна передача контактным путём, но что-то мне подсказывает, что вирус уже был и просто произошёл рецидив. Звёзды сошлись, вот и всё.

 

Вирус герпеса живёт практически в каждом из нас. Активируется он, когда мы болеем и у нас иммунитет рушится. Эпиляция тут при чём вообще? Не понимаю...




#1209787 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

При чем тут ёпрст каникулы? Раньше их что ли не было? На карту вы деньги без каникул переводите, и в магазине без каникул платите, не так ли? Может, дело как бы немного не в этом?

Я - да, а банк их может просто не провести из-за выходного.




#1209772 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 16:00 в Новичкам

У меня одно время была история для отвода глаз, что я репетиторством занимаюсь по математике (закончила математический класс на отлично) и новых учеников не беру, так как все время занятой. Так что если знакомые приставали с вопросами позаниматься с их ребенком - у меня всегда был весомый аргумент, почему я не могу этого сделать 

Хорошая легенда. Тем более, что репетиторы сейчас и онлайн работают. Даже учеников предъявлять не надо.




#1209767 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Заколебали эти cpaные европейцы отдыхать , каждый месяц блин отдыхают. А ещё говорят типо у нас новогодние каникулы большие, ага , ага

сраные бриты в частности, не работают в Банковский выходной 6 мая, а сейчас вполне себе рабочие дни.
В разных странах по-разному. Некоторые умудряются и в начале мая гулять. Как-то неравнодушны они всё же к 1 числу. Что очень и очень странно.
мы получаем через Британию.

Ну, мне потом надо ещё смотреть, как через мою страну пойдут... Наши тоже не равнодушны к длинным каникулам...sad1.gif
 




#1209766 Брить или не брить

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 15:55 в Девичник

Я пушистая,зимой вообще зарастаю,летом конечно подбриваю и ниче все норм,никто не жалуется) Кто жалуется и хочет бритую- без проблем,пусть хорошо заплатит и я так и быть побреюсь для него)

Вот это самый верный подход! Думала я одна зимой меньше внимания своей внешности уделяю...biggrin.png




#1209763 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Заколебали эти cpaные европейцы отдыхать , каждый месяц блин отдыхают. А ещё говорят типо у нас новогодние каникулы большие, ага , ага

сраные бриты в частности, не работают в Банковский выходной 6 мая, а сейчас вполне себе рабочие дни.

 

В разных странах по-разному. Некоторые умудряются и в начале мая гулять. Как-то неравнодушны они всё же к 1 числу. Что очень и очень странно.




#1209748 Уход за кожей

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 15:08 в Девичник

А вот я стараюсь умываться как можно реже. Лицо протираю мицеллярной водой. Заметила, что на мою кожу больше всего влияют: питание, свежий воздух, хороший сон, влажность (зима кожа выглядит стабильно хуже, чем летом), солнце (как ни странно) и гормоны (нужна норма, тогда всё ок.).




#1209747 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

У меня тоже проблемы именно с засыпанием, со сном проблем нет

Мне главное режим переломить (вот сегодня опять засиделась, и не по своей воле), а дальше я уже буду засыпать нормально - ночью.

 

Я в начале месяца так хорошо, режим вернула себе, теперь снова всё по одному месту пошло.. Думаю со снотворным вернуть режим. Мелатонин меня вообще не берёт biggrin.png

Ну, видимо, режим можно повторно сбить прямо сразу и на мелатонине. Я пока добилась того, что встаю в 10:30, но зато стабильно. Для меня это - победа! original.gif




#1209682 волосы

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 01:01 в Девичник

 

 

разумеется а атк как пища ащс почти вся химическая о вариантов быть здоровым очень мало

А я вот слышала другую версию - что организм ко всему привыкает. Он у нас вроде как самонастраивающийся. Так что правильный душевный настрой - и ешьте, что хотите: всё в пользу будет. biggrin.png

А я тут новую инфу услышала, что тяжело переносили ковид молодые люди потому что у них питание в основном фастфуд и другой гарбидж(мусор). А основой иммунитет формируется именно в кишечнике, и как следствие плохая некачественная пища - убивает иммунитет ermm.gif

 

Не думаю... Ковид переносила тяжело, а фастфуд практически не употребляют... наверное...




#1209681 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 00:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже проблемы именно с засыпанием, со сном проблем нет

Мне главное режим переломить (вот сегодня опять засиделась, и не по своей воле), а дальше я уже буду засыпать нормально - ночью.




#1209671 Курс валюты

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 23:10 в Общие вопросы

 

 

до выборов еще надо дождаться, сначала надо лето пережить и всем, и доллару

Так у них уже дебаты вовсю идут... бюджеты делятся - самое время для того, чтобы курсу скакать.

Уже пополз вверх, за неделю на 1 грн поднялся. А я как раз поменяла кеш неделю назад, так обидно! 

 

Много потеряли? Если не месячную зарплату, то и плевать. Я иногда смотрю на деньги и думаю: "Какое счастье, что я их вообще получила!". biggrin.png




#1209670 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 23:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у которых проблемы со сном, а вы не замечали, что плохо спите только тогда когда на следующей день нужно работать, а если вы запланировали выходной, то спите как младенец???

У меня проблемы с режимом. Со сном проблем нет. Я отлично сплю, когда много работают. А вот после выходных сплю плохо...




#1209662 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 22:21 в Трёп

 

 

Я записалась в частную клинику, так мне спокойнее, и отношение хорошее , профессионально С наркозом . Хочу уже узнать в чем проблема. Чем запустить себя из за страха .

Скорее всего, всё у Вас хорошо. По ЖКТ у многих мелкие проблемы есть. Иногда они кажутся прямо очень страшными, а по факту - ерунда полная. Я проверялась, так как у родственника по прямой линии онкология была. Сказали, что всё в полном порядке. Что же касается всяких непонятных ощущений, то посоветовали не есть некоторые продукты, да и всё.

Спасибо за поддержку. Надеюсь что все из за нервов и питания , гоню от себя мысли о плохом .

Вы и о плохом думаете, скорее всего, из-за нервов... Там какая-то круговая порука у них - нервов и гормонов, не иначе. laughing.gif Обычно советую есть поменьше растительной пищи, чтобы живот не раздувало, капусту вроде нельзя, хлеб - желательно белый, подсушенный. Таблетки - да, какие-то помогают. Ещё перед месячными, бывает, что девушек раздувает. Это вообще норма. 
 




#1209653 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 22:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

За полчаса до сна, десинхроноз у кого-то восстанавливает, у кого-то нет. Нетоксичен, нет привыкания, нет синдрома отмены,можно принимать хоть пожизненно.В Европе вообще в любом супермаркете продаётся, на стойке с витаминами.
Ещё важное, перед сном обязательно полностью исключать свет белого/синего спектра, (как раз наши экраны)

Засыпаю я как раз нормально. Проблема в том, что днём я всё равно хочу спать.
Проверьте в первую очередь витамин Д, ферритин и ттг+т4 свободный.

 

Всё в норме. У меня на приём мелатонина такая реакция.




#1209639 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 21:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

За полчаса до сна, десинхроноз у кого-то восстанавливает, у кого-то нет. Нетоксичен, нет привыкания, нет синдрома отмены,можно принимать хоть пожизненно.В Европе вообще в любом супермаркете продаётся, на стойке с витаминами.
Ещё важное, перед сном обязательно полностью исключать свет белого/синего спектра, (как раз наши экраны)

Засыпаю я как раз нормально. Проблема в том, что днём я всё равно хочу спать.




#1209637 Еда

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 21:11 в Трёп

что-то в последнее время стала терять веси аппетит, совсем еда не радует и не особо тянет

Главное, чтобы вес не падал, а аппетит - это ерунда! Я радуюсь, когда мне не хочется много есть. original.gif




#1209634 При вы жить на чаевых а тут Жора ! Как справляетесь?

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 21:05 в Общие вопросы

Себя надо любить - это факт. И ещё иметь приличный запас денег на чёрный день. biggrin.png




#1209632 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 20:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему именно в десять? Я в жизни раньше двенадцати спать не ложилась.




#1209617 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 19:07 в Трёп


Я записалась в частную клинику, так мне спокойнее, и отношение хорошее , профессионально С наркозом . Хочу уже узнать в чем проблема. Чем запустить себя из за страха .

Скорее всего, всё у Вас хорошо. По ЖКТ у многих мелкие проблемы есть. Иногда они кажутся прямо очень страшными, а по факту - ерунда полная. Я проверялась, так как у родственника по прямой линии онкология была. Сказали, что всё в полном порядке. Что же касается всяких непонятных ощущений, то посоветовали не есть некоторые продукты, да и всё.
 




#1209616 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 19:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

С мелатонина я и сплю. Думаю, что перебрала. Его вроде через ночь надо пить, а я каждый вечер пила. Но иначе просто не засыпала.

 

Нет, каждый день его нужно и можно пить. Это даже не снотворное, а просто гормон мелатонин. Если у вас график сбит, то сбито и природное вырабатывание мелатонина

 

Его можно месяц пить каждый день, потом желательно сделать перерыв

 

Две недели пью. Но иногда накатывает ощущение, что глаза физически закрываются. Да, всё сбито подчистую. sad1.gif




#1209614 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Olga_K 30 Апрель 2024 - 18:58 в Трёп

классная ностальгия  " дикий ангел" я  смотрю в перерывах между работой ) сериал детства, когда было спокойно и мирно)

ААА! Я этот сериал год назад пробовала пересматривать, но потом меня что-то отвлекло, и я про него забыла... sad1.gif