Перейти к содержимому


Публикации linda kissa

375 публикаций создано linda kissa (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#1087749 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от linda kissa 05 Июнь 2022 - 10:35 в Трёп

мега тупой вопрос но кому нибудь снились сны что его аккаунт заблочили мне вот иногда сниться  что хорошо типают и потом в этот и на след день так и происходит и вот уже раза два приснилось как будто штраф на аккаунт и блок и штраф и не могу зайти на аккаунт <наверное это мои страхи которые нужно проработать 




#1087807 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от linda kissa 05 Июнь 2022 - 16:34 в Трёп

 

мега тупой вопрос но кому нибудь снились сны что его аккаунт заблочили мне вот иногда сниться что хорошо типают и потом в этот и на след день так и происходит и вот уже раза два приснилось как будто штраф на аккаунт и блок и штраф и не могу зайти на аккаунт <наверное это мои страхи которые нужно проработать


У меня реальность такая была ... хороший стрим был, ночь поспала,просыпаюсь- в бане . Перед выходными.... вот тогда я была не то что в шоке ...на одном сайте всего лишь работаю (((

 

а за что забанили (у меня тоже только один )




#1087752 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от linda kissa 05 Июнь 2022 - 10:44 в Трёп

 

мега тупой вопрос но кому нибудь снились сны что его аккаунт заблочили мне вот иногда сниться что хорошо типают и потом в этот и на след день так и происходит и вот уже раза два приснилось как будто штраф на аккаунт и блок и штраф и не могу зайти на аккаунт <наверное это мои страхи которые нужно проработать

Блин, ну сны про работу утомляют. Просыпаюсь уставшая и не хочу работать, ведь во сне и так работала.
Да нет, сны отражают ваши страхи и мысли, они не могут ничего предвидеть. Так что расслабьтесь.

 

думаю это еще связано что последнее время всякие траблы с выводами и тд и уже боишься лешиться аккаунта когда деньги прям нужны 




#1130699 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 15 Декабрь 2022 - 13:08 в Трёп

 

 

 

 но вчера у меня появилось к нему отврощение когда он выглядел как мембер в живую он смотрел с какой то похотью пытался нарушить ни значительно личное пространство,я заметила что меня стало дико раздражать когда мужчина смотрит так что хочет меня ,

А вам надо, чтобы смотрел с отвращением? laughing.gif

Он же вам какие-то сувениры привез, значит симпатия у него к вам есть) Мужчины просто так даже такую мелочь не дарят и с женщинами не дружат, если конечно это не какой-то коллега на обычной работе, где это просто формальность и необходимость поддерживать хорошие отношения в коллективе. 

Ну и я думаю, вы не выглядите как девушка из шоу "Пацанки", где сексуальная привлекательность на 0: бритая голова, походка мужика, ношение мужских трусов, манера гопника, лицо, что сложно понять пол и обращение к вам: "братан"laughing.gif

 

дело в том что он знает что он мне как мужчина не нравиться что с моей стороны он для меня как друг ,секс был один раз 5-6 лет назад где то а тут он именно начал себя вести у меня в гостях как будто у нас свидание ,ну вы правы вебка в голове ахаха ,

 

секс поди по пьяне был? biggrin.png

 

секс был когда работали вместе а потом я после этого успела выйти замуж и развестись с другимbiggrin.png вебку приплела потому что прям в тот момент когда увидела что он как задрот на меня смотрит ,вспомнила скайп когда пару таких мемов были сидят рот откроют слюни пускают, biggrin.png первый раз наверное скайп купили в жизни а тут твой человек который для тебя друг выглядит как мембер с с2с или скайпа




#1124875 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 16 Ноябрь 2022 - 22:00 в Трёп

У друга обнаружилась ветрянка, а я ей никогда не болела. Короче, волнуюсь, что подхватила, оказывается, она очень заразнаяbiggrin.png biggrin.png

я в марте от дочки подхватила через неделю после нее заболела ничего норм переболела еще и на сайт на 4 день выперласьbiggrin.png главное не паниковать но первые 3 дня мерзко от себя Потом через пол года я заболела гнойным двухстороним отитом и тоже могла быть угроза жизни ,гной тек и было это хуже ветрянкии а началось что просто заболели уши без температуры ...




#1130701 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 15 Декабрь 2022 - 13:24 в Трёп

секс был когда у нас сложились классные отношения типа дружба на грани но потом после секса единаразового я дала понять что у меня нет ни чувст ни  желания быть любовниками или что бы у нас были отношения мне это ни нужно ...тут все просто он как человек и как мужчина класcный и как парень любимый для кого то но мне козла подавай ...я всю жизнь в отношениях где эмоц качели и это ненормально но эта уже другая моя проблема




#1130626 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 14 Декабрь 2022 - 23:37 в Трёп

вчера случилась у меня такая ситуация отголоски вебки думаю дали о себе знать .Приехал ко мне в гости мой старый знакомый ,привести пару подарков так скажем из отпуска сувениры ,когда то у нас с ним был секс но в целом у нас остались приятельские отношения ,где я дала понять что они дружеские. КАК  мне казалось уже дружеские но вчера у меня появилось к нему отврощение когда он выглядел как мембер в живую он смотрел с какой то похотью пытался нарушить ни значительно личное пространство,я заметила что меня стало дико раздражать когда мужчина смотрит так что хочет меня ,я его быстро выпроводила и больше ни созванивались и я ни хочу хотя как человек он хороший и как мужчина, но я еле выдержала час рядом ......раньше если мужик на меня смотрел как будто хочет меня это ни парило совсем а сейчас мне мерзко мне кажется как будто мембера с сайта в живую вижу




#1130677 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 15 Декабрь 2022 - 11:03 в Трёп

 

 но вчера у меня появилось к нему отврощение когда он выглядел как мембер в живую он смотрел с какой то похотью пытался нарушить ни значительно личное пространство,я заметила что меня стало дико раздражать когда мужчина смотрит так что хочет меня ,

А вам надо, чтобы смотрел с отвращением? laughing.gif

Он же вам какие-то сувениры привез, значит симпатия у него к вам есть) Мужчины просто так даже такую мелочь не дарят и с женщинами не дружат, если конечно это не какой-то коллега на обычной работе, где это просто формальность и необходимость поддерживать хорошие отношения в коллективе. 

Ну и я думаю, вы не выглядите как девушка из шоу "Пацанки", где сексуальная привлекательность на 0: бритая голова, походка мужика, ношение мужских трусов, манера гопника, лицо, что сложно понять пол и обращение к вам: "братан"laughing.gif

 

дело в том что он знает что он мне как мужчина не нравиться что с моей стороны он для меня как друг ,секс был один раз 5-6 лет назад где то а тут он именно начал себя вести у меня в гостях как будто у нас свидание ,ну вы правы вебка в голове ахаха ,




#1130702 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 15 Декабрь 2022 - 13:27 в Трёп

 

дело в том что он знает что он мне как мужчина не нравиться что с моей стороны он для меня как друг ,секс был один раз 5-6 лет назад где то а тут он именно начал себя вести у меня в гостях как будто у нас свидание ,ну вы правы вебка в голове ахаха ,

 

 

 

 

Ну а он надеется на что-то, тем более, вы его в дом зовете. Зачем? 

Он не девчонка, с которой вы можете поболтать и не гей, с которым можно дружить, как с девчонкой!

И вы больше вместе не работаете, чтобы поддерживать отношения.

Для всяких бытовых услуг, есть "мастер на час".

Вот реально, сами притащили левого мужика в дом зачем-то, а потом возмущаетесь, что он на вас похотливо смотритermm.gif

 

ну мы нет нет по дружески общались ,у него умер отец я ему позвонила поддержала его потом через пару месяцев он позвонил сказал мол в городе ты дома мол что делаешь я отпуска приехал гостинцы те привез ну я говорю да без проблем  заезжай ну тоесть все было без флирта намеков




#1130703 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 15 Декабрь 2022 - 13:29 в Трёп

 

дело в том что он знает что он мне как мужчина не нравиться что с моей стороны он для меня как друг ,секс был один раз 5-6 лет назад где то а тут он именно начал себя вести у меня в гостях как будто у нас свидание ,ну вы правы вебка в голове ахаха ,

 

 

 

 

Ну а он надеется на что-то, тем более, вы его в дом зовете. Зачем? 

Он не девчонка, с которой вы можете поболтать и не гей, с которым можно дружить, как с девчонкой!

И вы больше вместе не работаете, чтобы поддерживать отношения.

Для всяких бытовых услуг, есть "мастер на час".

Вот реально, сами притащили левого мужика в дом зачем-то, а потом возмущаетесь, что он на вас похотливо смотритermm.gif

 

я подумала на тот момент кстати как сделать просто выйти к нему типа давай что ты мне привез ?отказаться тоже не удобно было ,подумал ну зайдет мин на 15 угощу кофе поболтаем да уйдет 




#1130704 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 15 Декабрь 2022 - 13:30 в Трёп

 

 

дело в том что он знает что он мне как мужчина не нравиться что с моей стороны он для меня как друг ,секс был один раз 5-6 лет назад где то а тут он именно начал себя вести у меня в гостях как будто у нас свидание ,ну вы правы вебка в голове ахаха ,

 

 

 

 

Ну а он надеется на что-то, тем более, вы его в дом зовете. Зачем? 

Он не девчонка, с которой вы можете поболтать и не гей, с которым можно дружить, как с девчонкой!

И вы больше вместе не работаете, чтобы поддерживать отношения.

Для всяких бытовых услуг, есть "мастер на час".

Вот реально, сами притащили левого мужика в дом зачем-то, а потом возмущаетесь, что он на вас похотливо смотритermm.gif

 

я подумала на тот момент кстати как сделать просто выйти к нему типа давай что ты мне привез ?отказаться тоже не удобно было ,подумал ну зайдет мин на 15 угощу кофе поболтаем да уйдет 

 




#1130761 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от linda kissa 15 Декабрь 2022 - 17:56 в Трёп

я была в спортивном костюме ,тут пишут мол привела домой мужика ДРУГА думала я ,ну вот звонит вам человек c которым у вас хорошие отношения спрашивает что делаешь я говорю дома он говорит я привез гостинцы с отпуска для тебя хотел бы привезти и вот тут момент на улице не лето что бы стоять лясы с ним точить еще и дождик моросил ,просто спуститься как к курьеру мол давай спасибо покаbiggrin.png laughing.gif сказать мне ничего не нужно это тоже как то странно вроде хороший приятель..сказать давай где нибудь увидемся кофе выпьем тогда бы он наверное вообще подумал я ему свидание назначила biggrin.png ....




#1084775 Курс валюты

Отправлено от linda kissa 27 Май 2022 - 10:49 в Общие вопросы

новеньким даже ту же 1000 сейчас сложно я думаю сделать даже очень с одного сайта а те кто хотя бы больше года и есть друзьяшки постояшки то норм с одного 




#1089380 Курс валюты

Отправлено от linda kissa 11 Июнь 2022 - 18:15 в Общие вопросы

на паксуме еще курс не совсем грохнулся ну чую в понедельник будет жопаааа  




#1089586 Курс валюты

Отправлено от linda kissa 12 Июнь 2022 - 21:36 в Общие вопросы

когда заработала как на праздники а ощущение что меня кинули >




#1089584 Курс валюты

Отправлено от linda kissa 12 Июнь 2022 - 21:34 в Общие вопросы

курс ну расти ты миленький я уже и заработок увеличила на 40 процентов но радости никакой по деньгам на месте стою ощущение как будто на студии работаю и отдаю процент ....




#1090335 Курс валюты

Отправлено от linda kissa 15 Июнь 2022 - 10:25 в Общие вопросы

 

Я сейчас подсчитала, что если такой курс и будет держаться, то я буду терять в среднем 70 тыс руб в мес. Волосы дыбом от этой информации




Сегодня еще упал на 2 руб…????

 

на цб так же 57 а на бирже ночью был 59 а утром сейчас 56 а я уже была уверена что сегодня будет большеcrying.gif а на паксуме печаль еще ниже блин разница в 25 тыс за штуку баксов ааааа crying.gif




#1098186 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 16 Июль 2022 - 09:26 в Трёп

самое тухлое утро субботы 




#1090212 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 14 Июнь 2022 - 23:22 в Трёп

смена хороша< поймала своего топа впервые за этот месяц ну и немнго мелочевки от других




#1123940 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 13 Ноябрь 2022 - 14:40 в Трёп

сейчас посмотрела 22 часа за 13 дней отработала 




#1090325 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 15 Июнь 2022 - 09:55 в Трёп

утром зашла позже чем обычно и  вроде люди были и  с балансом заглядывали< но что то сегодня утром я ни кому не приглянулась из новеньких <ermm.gif




#1113593 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 24 Сентябрь 2022 - 17:59 в Трёп

хотя с балансом скупердяи ходят и просят все за дешево и торгуются как на рынке.....




#1133046 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 28 Декабрь 2022 - 10:03 в Трёп

вчера утром было очень много людей но я не могла остаться работать а сегодня прям очень слабое .трафик ни очень 




#1135632 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 14 Январь 2023 - 22:09 в Трёп

сегодня ни количеством а качеством мемберов собрала 4минималки ,удача улыбнулась ,господи я начинаю верить в визализуацию мечты и прочее 

это ни за один заход  а то сейчас меня закидают тапками




#1139936 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 07 Февраль 2023 - 18:56 в Трёп

по теме будни и выходные вроде пока не отличатся все стабильно одинаково.....