Перейти к содержимому


Публикации MadL

269 публикаций создано MadL (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#858468 BongaCams.com

Отправлено от MadL 24 Март 2020 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

«Обожаю» бонгу. Вышла на трансляцию, работаю как обычно, людей 500 - 600. Спустя час танцев с бубном, думаю че за фигня 0 токенов за час, написала в поддержку, а там говорят а тебя экран белый на стриме! Я просто в ахуэ, через Тим вивер поклацали че то, заработало. Я говорю это че такое, как это понимать, извините и все. Ну спасибо, а мне теперь на стриме сидеть с лицом камня
И главное мне никак было не понять, что у меня что то не так с видео, все работало исправно, ну как обычно. И не один дрочер за час времени не написал ни слова в чат об этом....

Вот для этого, наверно и модеры нужны в комнате, что б писали когда что то пошло не так. Ну ваша ситуация жесть конечно????



#858474 BongaCams.com

Отправлено от MadL 24 Март 2020 - 14:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

приходить сюда что бы зарабатывать как кассирша в ашане,... позориться на весть мир , продавая свою молодость и женскую энергетику ..портить репутацию ,.унижаться и терпеть оскорбления от всяких уродов задротов,..какой смысл за копейки?...
если идти на такие жертвы то только за хорошие деньги! !!!
я еще понимаю если ты старая, страшная, тебя и в ашан не возьмут..максимум уборщицей))))тогда еще можно понять........но когда молодые, красивые..и за копейки себя насилуют.....

Просто я по началу, не совсем понимала цены бонги, поэтому тоже сикиськи были за 10 ток, ахахах



#873914 BongaCams.com

Отправлено от MadL 23 Май 2020 - 07:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо




#858590 BongaCams.com

Отправлено от MadL 24 Март 2020 - 23:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Та ничего с ними не сделаешь, сам дрочат бабки платят, а потом сливают. Начала работать относительно не давно, уже по лицу нашли соц. сети. И написывают просят что-то для них делать. Зразу баню.



#871168 BongaCams.com

Отправлено от MadL 14 Май 2020 - 12:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это тоже самое если бы какая нибудь доярка из Хацапетовки, сидела по 20 часов с ху камерой, и в халате с платком, то она поднялась. А ухоженая девочка которая, вложила и в камеру, фон, железо, работает по 4-8 часов. Будет в опе? Ну так чет не очень ваша идея со временем высидки.



#872179 BongaCams.com

Отправлено от MadL 17 Май 2020 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки я немного щяс ах**ла мягко говоря, впервый раз увидела на стриме как Дикий Ангел орёт и матом всех кроет это нервишки, или это стиль работы госпажи такой?




#872700 BongaCams.com

Отправлено от MadL 19 Май 2020 - 15:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

словила я на днях отголосок работы на Бонге. (Я с нее удалилась несколько месяцев назад) Нашел козлина мой закрытый профиль в контакте, где на аватарке просто картинка. Говорю: как нашел меня, где увидел? НА БОНГЕ *я нарушаю правила форума*! только на бонге сидят всякие куски говна, вот не знаю, чем теперь история закончится, вроде адекватный, но это не точно

Бан и все, через приложение финдклон, настолько з**бали мамкины шинтажисты, что вк (закрытый) удалила все фотки, всех друзей, а приложение все равно ище, незнай как но тип старый вк вылазит и фотки которые удалины, но страничка удалена и им некуда писать. И мои нервишки хоть тут спокойны




#872362 BongaCams.com

Отправлено от MadL 18 Май 2020 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но если я начинала орать на дрочеров-нищебродов (прям проклятие какое-то надо мной навислоdevil_2.gif ), я распугивала и нормальных дрочеров) - они же все такие чувствительныеdevil_2.gif И мне они потом писали, особенно те, кто в невидимках сидит, наблюдает, как же модель себя ведетbiggrin.png : ты грубая, зачем ты так кричишь, девушке ругаться не идетsick.gif  И как всегда, у мужиков, дрочерская солидарность - не могут понять, что ругань идет на чмо, которое просит/требует/раздражает и никогда не пополнитьсяsick.gif

я с Вами полностью согласна, прост игнорю и молча блочу. иногда могу и нахой послать, но это надо довестиbiggrin.png  




#878858 BongaCams.com

Отправлено от MadL 08 Июнь 2020 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

правила на бонге странный предмет.
коты других моделей: *спят спокойно в кадре весь стрим* - вообще пофиг.
мой кот: *показал хвост в кадре* - предупреждение.


Бонга отмените пожалуйста, если животное просто лежит, сидит, или бегает. Мы же не делаем с ними ничего мерзопакостного, и не тащим в кадр специально. Моя постоянно, лезит.



#878890 BongaCams.com

Отправлено от MadL 08 Июнь 2020 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никто не отменит этот запрет. Что значит просто лежит?

Вы предлагаете бонге нанять группу специалистов, которые будут следить и проводить экспертизу просто она лежит или вы там шоу для зоофилов устраиваете?
А дальше что? Разрешить детям просто играть сзади пока мама шоу делает?
Бонге не нужны проблемы с законом из-за того что вы так любите животных что не можете закрыться от них в комнате на время трансляции.

Дети в кадре и животные это разные вещи. А штрафовать, за то что кошка рядом прошла, это ######.




#896646 BongaCams.com

Отправлено от MadL 17 Август 2020 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?


Можно по 10-12 часов отработать, но что делать с уставшим лицом, спать не охото, а вот глаза на выкате



#896695 BongaCams.com

Отправлено от MadL 17 Август 2020 - 13:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

макияжик, павильное освещение и ракурс + фильтры в помощь laughing.gif


Ахаха спасибо, под утро выгляжу как выжатый лимон




#899631 BongaCams.com

Отправлено от MadL 30 Август 2020 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну с таким настроем, наверное свернуть весь "этот позор" и уйти. Но если сидеть большее количество часов, зарабатывать. То может камс повыситься.

Пи.Си: не понимаю чё идёте в вебкам если для Вас это позор, деанон будет когданибудь рано или поздно.
Хоть в маске сиди, хоть лицо скрывай, хоть в парике. Вас всё равно узнают.



#899981 BongaCams.com

Отправлено от MadL 01 Сентябрь 2020 - 03:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну написал он, ну и xyli он сделает тебе.
Другое дело сталкеры, которые ворошат всё, что бы тебя найти. А то того что какойто мем написал город ни че не будет.
(это я так себя успокаиваю :D)



#899994 BongaCams.com

Отправлено от MadL 01 Сентябрь 2020 - 04:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

По фото нашёл социальную сеть, если такая имееться и узнал фио и город. Фсё пусть писю посасывает себе



#899699 BongaCams.com

Отправлено от MadL 31 Август 2020 - 00:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну с таким настроем, наверное свернуть весь "этот позор" и уйти. Но если сидеть большее количество часов, зарабатывать. То может камс повыситься.

Пи.Си: не понимаю чё идёте в вебкам если для Вас это позор, деанон будет когданибудь рано или поздно.
Хоть в маске сиди, хоть лицо скрывай, хоть в парике. Вас всё равно узнают.

Вам выше вместо меня ответили, но я подтвержу. Вебкам не позор для меня, иначе я бы тут сидела, а вот сидеть с 3мя калеками позор. Вообще я замечала, что мемберы проявляют куда больше интереса, когда в комнате у модели много людей. Я знаю, что можно лечь враскорячку и начать факать себя бесплатно, и будет не 35 человек, минимум в два раза больше, но тогда придётся всю смену так провести, чтоб народ удержать. Только качества от такого количества не будет( в общем сложно всё

Значит не правильно поняла про позор.
Вам выше написали про отношение к трансляции и мотивации себя.
Пробуйте, верте в себя.



#901136 BongaCams.com

Отправлено от MadL 05 Сентябрь 2020 - 23:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Про интернет.
Был на прямую подключён рос. обс скакал и чуть что вылетал.
Подключила местного провайдера с хорошими условиями и лучше стало всё, не вылетает.



#899980 BongaCams.com

Отправлено от MadL 01 Сентябрь 2020 - 03:13 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ну с таким настроем, наверное свернуть весь "этот позор" и уйти. Но если сидеть большее количество часов, зарабатывать. То может камс повыситься.

Пи.Си: не понимаю чё идёте в вебкам если для Вас это позор, деанон будет когданибудь рано или поздно.
Хоть в маске сиди, хоть лицо скрывай, хоть в парике. Вас всё равно узнают.

ко мне сейчас гость заходит и называет мой город!!!!
у меня население 100000 человек!!!! он *я нарушаю правила форума* маленький. 80% парка. как блин? а смотришь его положение - москва. я в массажке 5 лет проработала, никто не узнавал, либо делали вид. а тут надо страну банить. даже край не мой.
мне волосы спалили, я вынуждена сидеть в парике. сейчас отращиваю свои. говорит, что пересекались, может мой гость был. меня трудно узнать в жизни.

Сделать каменное епало, и вид что ты не поняла о чём он.
Есть прога незнаю как называеться. Что они вычесляют по айпи, или чё то там. Откуда идёт стрим.
Мне не раз писали мамкины сышики. Уже привыкла к этому. Но анус всё равно подгорает. Поэтому некоторые модели включают ВПН.
Я б его включила мб. но он платный и в этом разбираться надо. Меня пока так устраивает.



#901538 BongaCams.com

Отправлено от MadL 07 Сентябрь 2020 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Однозначно что картинка/видео brb, симпотичнее выглядит нежли пустое место, пока модель ушла припудрить нос.
Главное не злоупотреблять этим.
А так круто придумали.



#902812 BongaCams.com

Отправлено от MadL 11 Сентябрь 2020 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заработались наверное, я тоже вчера жёстко тупанула.
Крч позвал в группу пошли, делаю шоу, стрип, и тут пальчики пошли в дело, он типает, и такой о да давай кончай.
И тут такой звук как будто вышел из группы.
Я встала начала одеватся, и бурчу себе под нос АГА КОНЧИЛА ВЗЯЛ И ВЫШЕЛ БЛ.
Ну думаю пока чат закрыт пойду в ваную, слышу опять кто-то зашёл в группу, сижу и думаю как кто-то может зайти в группу если я не приняла запрос.
А как оказалось это второй мем зашёл во время шоу. А я думала что все вышли на самом интересном. Встала посреди шоу, оделась и ушла. А он там ещё сидел.
Вот это я тупанула жёстко :D
Дико извеняюсь за простынь, но мб кто поржёт



#903437 BongaCams.com

Отправлено от MadL 14 Сентябрь 2020 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ляя Вы чё на неё слетелись как мухи на мёд, ей ваш хейт ей ни куда не стучит, собрались у неё в чате и не знаете как укусить.
Если Катч ми не была, такой очушенной, Вы бы о ней тут не писали простыни на несколько страниц.
Человек работал и добился всего того что имеет. Попробуйте так же пахать и работать лицом как она. Не у каждого получится)))



#904186 BongaCams.com

Отправлено от MadL 17 Сентябрь 2020 - 17:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

у всех сайт работает нормально. захожу как положено через обс, начинается трансляция, а потом выкидывает и пишет "нет на месте"


У меня так уже месяц лень в ТП писать.



#909926 BongaCams.com

Отправлено от MadL 13 Октябрь 2020 - 23:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже гуляю по моделям, интересно ж чё люди делают. На чаттуре больше нравится комнаты и их атмосфера.
Просто у кого что болит)



#909953 BongaCams.com

Отправлено от MadL 14 Октябрь 2020 - 02:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще ниче не показываю на бонге у меня даже тип меню нет. Я просто нагло сижу. На чатуре у меня дорогой ценник. А бонга если захотят заплатят хорошо и получат. Нет так и не надо. Когда шоу на ч я б закрываю.

Ой, Маруся) год назад совсем другое писали, что мужиков типа надо завлекать, стра тно отрабатывать каждый токен)))
А ещё подозреваю как вы начинали по-моему в паре. И потом когда фортануло взять топ пар пару раз с заморским богачом, через какое-то время стали одиночкой королевой работать)))

Человеку свойственно развиваться, вместе с этим меняется и мнение.
А если не развиваться, можно на одно месте просидеть и пылью покрыться)



#929570 BongaCams.com

Отправлено от MadL 30 Декабрь 2020 - 01:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хотя за бусты передумала, столько хороших девочек увидела))


Это ж сарказм?
Ибо я щя увидела колхоз тереб4онкающий за эти бусты лол :D