Перейти к содержимому


Публикации Daryia

183 публикаций создано Daryia (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1159095 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 11:26 в Поиск работы

Кто-то прошел верификацию на payredeem? У меня требуют польский вид на жительство, которого у меня конечно же нет

 а просто выписки из банка  им мало ? как долго надо ждать чтоб верифицировали аккаунт ? я загрузила  выписку из польского банка и там где адрес и номер я указала польский номер и адрес к которому привязана карта ( тот же польский )..  если ли шанс что верифицируют ? я щас читаю эти комментарии  что пишут и смотрю на этот пейредим и мне ничего не понятно. раньше было так удобно - кинул себе на карту и готово а теперь .... еще и читала тут что деньги приходят какими то ваучерами ?  все так сложно (((  памагити  кто то ermm.gif

a tier 1  про который пишут,что это ?




#1159097 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 11:40 в Девичник

тема  женское  здоровье,   поэтому хочу тут написать чтоб не  создавать новую тему. может кто сталкивался с таким? были месячные, закончились, но оказалось что не закончились,   выделения коричневые , коричневая кровь, после месячных продолжалась 2 недели, записалась к платному доктору, она   проверила меня, обычный осмотр и  узи. назначила гормональные контрацептивы, сказала что через 2 дня  уже не будет  мазни этой. но не прошло, я позвонила ей она сказала увеличить дозу на 5 дней по 2 таблетки. и  потом снова по одной. это тоже не помогло. я пошла к другому гинекологу, он тоже сделал осмотр, и узи . назначил кровоостанавливающее, и антибиотик 5 дней. я это все пила.  изза  контацептивов месячные новые не наступили, но и коричневая кровь тоже не куда не делась. и так  уже  почти 2 месяца у меня  коричневая кровь каждый день. Не так чтоб там заливало, но  она есть, и  трусы пачкает. В интернете читала что  такая мазня это плохо ( понятное дело что хорошего мало) и что должно вонять, но запаха нет, зуда и  боли тоже нет. Такие вещи и проблемы  конечно же надо решать с врачом а не на форуме писать, но я была уже у двух врачей, а толку ноль, поэтому может у кого то была такая ситуация, и как она решилась.




#1159098 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 11:43 в Трёп

LiliLove я тут гайд читала, как отвечать рабам. В итоге они сваливают тут же, не дав мне никакой дани ахаха. Вчера пришел раб ног, писал какието простыни. Я пишу моим ногам нужен новый крем , украшения и массаж, давай дань. Он свалил. Чтоб я на него внимание обратила пытался задобрить 1 токеном.

дань должны  давать все типы  рабов или финдом рабы ? и как правильно склонить раба к дани ?




#1159102 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 11:56 в Трёп

 

 

LiliLove я тут гайд читала, как отвечать рабам. В итоге они сваливают тут же, не дав мне никакой дани ахаха. Вчера пришел раб ног, писал какието простыни. Я пишу моим ногам нужен новый крем , украшения и массаж, давай дань. Он свалил. Чтоб я на него внимание обратила пытался задобрить 1 токеном.

дань должны  давать все типы  рабов или финдом рабы ? и как правильно склонить раба к дани ?

 

все.

приказать прямо, пример: "для общения со мной и моего внимания - плати дань (указываете к примеру в меню или указываете сумму, только не огромную иначе отпугнете) либо проваливай, у меня нет желания свое золотое время на холопов и нежить всякую болотную тратить".

 

с финрабами все проще - они сами хотят, чтоб Госпожа (чаще побыстрее, но не всегда) забрала у них денежки.

приказами. через энидеск, тим вивер.

 

их банковскими акками не советую пользоватся для избежания бана и 2х проблем.

 

спасибо =))




#1159131 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 15:19 в Девичник

. Лихо они кок назначают, без анализов чтоли? На гормоны и еще генетические на склонность к тромбозам и тд. . Главное не делать всякий треш типо сувания в себя борной кислоты или питье травок животворящих, что иногда на форумах советуют или принимать лекарства бездумно

да, я тоже очень расстроилась когда она назначила мне  гормональное лечение  пол года без анализов. хотя обычно ведь когда гормональный сбой то месячные нерегулярные и сбои ? но у меня как по часикам цикл был.   ниче я внутрь не сую.  вчера думала поработать, лаш вообще отпадает - вибрации провоцируют кровообращение там..... 




#1159158 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 18:08 в Девичник

спасибо тем кто отозвался. я сейчас в польше  в небольшом городке, и тут вообще найти хорошего доктора  тяжело. ко всем   надо записываться огого как заранее.  в Украине не проблема  было записаться к  хорошему  доктору, да и вообще я всегда  записывалась к очень хорошим специалистам, всегда назначали корректное  лечение и успешное. Конечно же с такой проблемой как сейчас я не сталкивалась чтоб такая мазня была, напрягает уже, прям конца не вижу этих выделений, как с войной что думали та быстро закончится, а  хренушки.... в Польше тут прям  капец ,  чтоб записаться надо ждать прием несколько недель это к самому хреновому специалисту. А к тем  типа которых хвалят то ждать надо несколько  месяцев а то и больше.  Косметологи \маникюр\ ресницы - то самое  - даже в самых паршивых салонах свободная дата за несколько  недель. А шмотки  классные купить тоже  херня идея - в большинстве магазинов одежда которая made in china. Ладно я уже не в той степи полезла,второй доктор же сказал типа допить пачку 20 таблеток кок и  если ниче не изменится то прийти еще раз к нему и будем думать дальше. Не помогают они мне но пью, и думаю вот нахрена оно мне,  но да ладно... А вообще я впервые  сталкиваюсь с тем, что такие  бестолковые  врачи...




#1159163 Польша

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 18:31 в Трёп

Кто щас в Польше, знаете что заметила какие минусы еще  (  хотя может в крупных городах как вроцлав , варшава  чуть лучше  с этим) -

вообщем  печень говядины не нашла чтоб где то продавали на  заказ,  но зато сама говядина  все таки  одно место нашла где  можно купить.

красной икры  вообще  ни в одном магазине  и ресторане не видела.

устрицы - в кракове  заказала в ресторане -  итог несколько штук  протухших что аж так завоняло, пришлось сразу  бежать искать энтеросгель по аптекам. и то. аптеки там не такие как у нас что в одной аптеке можно найти все,  а надо искать специальные  аптеки  зелярские,отстой вобщем.

почти в каждом магазине, галереи,  одежда  мэйд ин чайна ! китайский мусор !  барахло ! конечно можно найти итальянское и  польское, но таких магазинчиков мало, если в Украине  например китайское  фуфло никто и не купит то тут такого фуфла хватает на каждом углу. Недавно  зашла в  бутик, думаю ну может что то красивенькое  куплю - глянула на бирки - made in china / made in RPC  ну отстой. С китая я могу и на али заказать дешевле...

доктора хреновые ,знаний мало, такое чувство что дипломы купили, а как лечить пациента гуглят в интернете. Зато места наперед расписаны .Олухи

 Мастера  маникюра,  ресницы, косметологи - найти хорошего редкость большинство  криворучки и то по записи места заняты задолго наперед

Фотографы ... ооо я не думала что столкнусь с такой проблемой - я обожаю фотосессии , и  фоткают как я могу на телефон нафоткать и то  будет смотреться  лучше, ретушь они вообще  не умеют пользоваться, парочку  нашла таких кто типа ретуширует - обработка выглядит как в приложении на телефон  я могу намного лучше обработать,  спросила цену  сколько стоит  фотосессия = 500 злотых час и  исходники фотограф не отдает а  только 10 выбранных фотографий!  аферисты. 

А еще в Польше  очень много клещей . Польша страна клещей. Поэтому если кто любит постримить в посадке или лесу то будьте  уверены  клещи вопьются в вас...

Я уже больше года в Польше и понаходила много неудобств и  минусов. в Украине шикарная жизнь была, можно было позволить себе все чтоб хочется для удобств - походы в спа, массаж 2 раза в неделю, личный тренер, косметолог, ресницы и маникюры .Хорошие доктора. А в Польше такого нет. Даже творога вкусного нет как в Украине - моего любимого Белоцерковского.... он такой вкусный. Скучаю.  Очень скучаю по любимой стране.




#1159176 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 19:03 в Девичник

 

тема  женское  здоровье,   поэтому хочу тут написать чтоб не  создавать новую тему. может кто сталкивался с таким? были месячные, закончились, но оказалось что не закончились,   выделения коричневые , коричневая кровь, после месячных продолжалась 2 недели, записалась к платному доктору, она   проверила меня, обычный осмотр и  узи. назначила гормональные контрацептивы, сказала что через 2 дня  уже не будет  мазни этой. но не прошло, я позвонила ей она сказала увеличить дозу на 5 дней по 2 таблетки. и  потом снова по одной. это тоже не помогло. я пошла к другому гинекологу, он тоже сделал осмотр, и узи . назначил кровоостанавливающее, и антибиотик 5 дней. я это все пила.  изза  контацептивов месячные новые не наступили, но и коричневая кровь тоже не куда не делась. и так  уже  почти 2 месяца у меня  коричневая кровь каждый день. Не так чтоб там заливало, но  она есть, и  трусы пачкает. В интернете читала что  такая мазня это плохо ( понятное дело что хорошего мало) и что должно вонять, но запаха нет, зуда и  боли тоже нет. Такие вещи и проблемы  конечно же надо решать с врачом а не на форуме писать, но я была уже у двух врачей, а толку ноль, поэтому может у кого то была такая ситуация, и как она решилась.

еще когда студенткой жила с девочкой у нее такое было месяц но и постоянно была температура 37.Пока в один день не стало так плохо,что вызвали скорую.Оказалось у нее на раннем сроке случился выкидыш и там не все вышло и загнилось.Чистили ее как при аборте.НО скорее у вас у вас другая проблема,не тяните.Ей тогда врач сказала что она могла умереть даже от этого.Я не пугаю.И знаю как в Европе украинцу попасть к врачу.Пока была беженкой увидела.А найти норал.врача еще более проблема.КАк вариант ехать в запад.часть Украины в хоршую клинику.С Польши там же граница рядом не проблема съездить.

 

к частному доктору  без разницы украинка или  полька,  им главное чтоб платили.. К госудаственному тоже ходила, это тот который второй доктор  из моего написаного. В Украину не поеду , буду искать тут в Польше.. Потому что  там  писали что может песель слететь,  ну и  такие поездки  щас тяжело..стресс лишний и усталось не хочется..  знакомые  кто ездил то на  границе  стояли долго. Буду искать тут а что поделать,конечно же  хотелось бы в Украине то все сделать .но  надо подстраиваться под ту ситуация что щас.

Насчет  выкидыша  ранней беременности читала и тоже так думала, но ведь врачи  должны были то заметить при осмотре... очень странно что они  не компетентные.




#1159200 Польша

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 20:30 в Трёп

 

Кто щас в Польше, знаете что заметила какие минусы еще  (  хотя может в крупных городах как вроцлав , варшава  чуть лучше  с этим) -

вообщем  печень говядины не нашла чтоб где то продавали на  заказ,  но зато сама говядина  все таки  одно место нашла где  можно купить.

красной икры  вообще  ни в одном магазине  и ресторане не видела.

устрицы - в кракове  заказала в ресторане -  итог несколько штук  протухших что аж так завоняло, пришлось сразу  бежать искать энтеросгель по аптекам. и то. аптеки там не такие как у нас что в одной аптеке можно найти все,  а надо искать специальные  аптеки  зелярские,отстой вобщем.

почти в каждом магазине, галереи,  одежда  мэйд ин чайна ! китайский мусор !  барахло ! конечно можно найти итальянское и  польское, но таких магазинчиков мало, если в Украине  например китайское  фуфло никто и не купит то тут такого фуфла хватает на каждом углу. Недавно  зашла в  бутик, думаю ну может что то красивенькое  куплю - глянула на бирки - made in china / made in RPC  ну отстой. С китая я могу и на али заказать дешевле...

доктора хреновые ,знаний мало, такое чувство что дипломы купили, а как лечить пациента гуглят в интернете. Зато места наперед расписаны .Олухи

 Мастера  маникюра,  ресницы, косметологи - найти хорошего редкость большинство  криворучки и то по записи места заняты задолго наперед

Фотографы ... ооо я не думала что столкнусь с такой проблемой - я обожаю фотосессии , и  фоткают как я могу на телефон нафоткать и то  будет смотреться  лучше, ретушь они вообще  не умеют пользоваться, парочку  нашла таких кто типа ретуширует - обработка выглядит как в приложении на телефон  я могу намного лучше обработать,  спросила цену  сколько стоит  фотосессия = 500 злотых час и  исходники фотограф не отдает а  только 10 выбранных фотографий!  аферисты. 

А еще в Польше  очень много клещей . Польша страна клещей. Поэтому если кто любит постримить в посадке или лесу то будьте  уверены  клещи вопьются в вас...

Я уже больше года в Польше и понаходила много неудобств и  минусов. в Украине шикарная жизнь была, можно было позволить себе все чтоб хочется для удобств - походы в спа, массаж 2 раза в неделю, личный тренер, косметолог, ресницы и маникюры .Хорошие доктора. А в Польше такого нет. Даже творога вкусного нет как в Украине - моего любимого Белоцерковского.... он такой вкусный. Скучаю.  Очень скучаю по любимой стране.

Здравствуйте! Честно говоря не знаю в каком городе или посёлке вы живёте, если там даже говядину купить большая проблема. Брендовых магазинов тут валом (которые кстати в Украине до сих пор закрыты). Морепродукты как и везде, лучше всего брать рядом с теми местами, где их вылавливают. Не рассматривали в качестве проживания Гданьск? Там и море и магазины, торговые центры, уверена там устрицы тоже в наличии.Опытных мастеров маникюра, ресниц, шугаринга сейчас много приехало из Украины и РБ. Насчет аптек, вообще купить лекарства не проблема, единственное что - это вечером и в выходные работающих аптек очень мало. К врачу записаться не проблема, зайдите в любой местный шпиталь и сравните увиденное с госпиталями в Украине.Небо и земля, видно куда идут налоги и складки ZUS. Единственный минус, лечиться тут мягко говоря не дешево. Но есть и плюс. Для тех украинцев кто приехал после 24 ферваля 22 года и получил PESEL UKR, бесплатный NFZ. Это очень крутая страховка. Если не дай бог случается, что заболели и угодили в больницу. Государство полностью оплачивает ваше лечение и содержание в госпитале

 

 то  вы наверное на поселке  живете если  для вас жешув это село.  я написала что говядину нашла,  а  печени говядины нет. нигде и в магазинах только свиную можно найти и курину.- индюшиную.  море  в польше такое что в нем нет устриц и мидий.  в краков  в ресторане  где я заказала там  протухшие  были и  они  поставка были из франции. мидии  купила  в городе - полностью протухшие. люди которые  не разбираются может и  протухшее  схавают и траванутся. 

а  бутики  так называемые зара, ресервд, н м, и подобная чепуха  там качество как из нью йоркера - две недели  походил и  потрепаное, с закатышками. Качество  ужасное, да и   в той  заре  сколько раз заходила   стиль как на  женщин под 50 и выше. мне  такое не нравится, не подходит.  Мне больше  нравится майкл корс,  но такого не видела  в тех городах которые посещала. Даже  те ж  брендовые вещи  которые  нравятся мне заказывала со Словакии.  И кстати среди тех ваших "брендов"  тоже  многое  сделано в Китае. посмотрите на бирки когда покупаете. Я читала , зарегистрирован бренд в польше а выпродуковано в Хинах! Видела красивые шмотки на  других украинках, спросила  где покупали  то отвечали что то еще с Украины привезли. Большинство магазинов Китайского производства, может кому то это нормально, а  для меня это дикость.  Для меня  вещи  пошитые в Турции считались вторсорт а тут вообще китай.... 




#1159204 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 20:39 в Девичник

 

Квартиру снять реально, но кроме вас будет еще много других желающих. В прошлом году цены на недвижимость выросли, но сейчас уже вроде стабилизировалось. Очень многое зависит от владельца. Были случаи, что просят умову с работы, чтобы убедится что человек платёжеспособный. Но это во Вроцлаве. По поводу других городов к сожалению информацией не владею.  

 

 

вы   такое  чувство будто так наслышались чего то и  пишете, а в Польше никогда и не были. Найти квартиру  очень сложно . на 1  квартиру около 20 желающих, и это  хозяин выбирает  кому сдать жилье, а не так как  было в Украине что  люди себе выбирали там снять или не снять  а  хозяин думал быстрее б найти  желающего снять жилье. Это не говоря еще что цены     заоблачные. Даже полякам щас тяжело найти себе жилье  изза приехавших. И  хозяева квартир  между прочим  отдают предпочтение свои полякам  а не каким то там украинцам чужим.




#1159350 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Daryia 22 Май 2023 - 11:14 в Поиск работы

1) Up to €25,000 spending per year

€25,000 left   - что это за лимит ?

2)Subscriptions

Looks like you don't have any active subscriptions in your account. -  а это подписки  какие то?   это нужная штука ?

3)

Bundling Cards

Select cards you wish to bundle into a single Bundled eCard. They all need to have the same category. это тоже не понятное

4)

Purchased eCards  надо какую то карту покупать ?



#1159351 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 22 Май 2023 - 11:21 в Девичник

Daryia если плод прикрепился в трубе, как они могут это увидеть на осмотре? Есть какоето обследование болезненное труб, но его помнится делают бесплодным, чтоб проверить проходимость. Мне трубы смотрели на лапаре, проверяли, нет ли там чего. Гормон хгч сдавали????? Почитайте про него, он вроде должен измениться и при невматочной. У меня если задержка, я его сдаю иду, так как после операции опасаюсь внематочной.

я не разбираюсь в гинекологии ,думала может при осмотре или  при узи они все видят там. потому что была  два осмотра и два узи.  я думала  об этом всем вчера, с мамой советовалась, она мне с самого начала говорила что надо не надеяться на  докторов а самой искать выход из ситуации. Попробую сделать так как посоветовала мама - пить крапиву- от крапивы уж точно плохо не  должно быть. продаются в виде чая в пакетиках. настойка водного перца очень  используется в гинекологии от кровотечений.. конечно и  поискать другого доктора  получше, но пока ждать  дату по записи то пробовать .




#1159352 Польша

Отправлено от Daryia 22 Май 2023 - 11:26 в Трёп

а ЕЩЕ ДУМАЮ Дарья вам просто не подошла Польша.Потому все так там не нравится.У меня такое было с Чехией.Сразу мне там нравилось наверное потому что была в шоковом состоянии и депрессии.Через 2 мес я каждый день планировала вернуться на Украину,через пол-года начала болеть.Наверное если б мама не плакала что б я возвращалась плюнула на все тревоги и ракеты и вернулась бы.Потом родственники долго меня уговаривали переехать в др.страну и 6 мес решалась и переехала и не жалею.Хожу и в спа,сауна,у нас сдесь это принято и басссейн,работаю с частич.занятостью.Могла б и не работать тут социалка оплатили б мне и аренду и коммунальные,но не могу сидеть дома меня накрывает депрессия.Единственный минус я 2 мес пока не могу решиться выйти онлайн на сайты,так только с постояхами связь.ВСе потому что хоть и вебка в этой стране легальная,но в моей квартире такая слышимость,я слышу как чихает сосед этажом выше и как у соседей звонит домофон.Боюсь что услышат,не дай бог расскажут хозяевам,а я квартирой очень дорожу.НО буду вертаться на сайты.Но оф.работу оставлю,не дай бог война еще надолго а у меня ВНЖ пока на год,боюсь потом не продлят не работающим,да и язык придется учить и сдавть экзамен.Я даже поначалу рассматривала Польшу для переезда т.к там легкий,похожий на укр.язык для изучения.

язык не легкий,  такие  слова некоторые просто ужас как в голове перекручиваются .даже сами поляки говорили что тяжелый. А мне в самом начале  он был долгое время такой тяжелый что звучал мне как японский, и на слух прям воспринимался как японский, не смотря на то что я очень способная к языкам. Сейчас мой польский  на разговорном уровне, не идеально но и позвонить могу порешать дела, и по магазинам и т д. Но я изучала долго.  Английский намного легче. И логичнее




#1159428 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 22 Май 2023 - 19:55 в Девичник

Спасибо . Тогда потерплю, там вроде нашла доктора , запишусь .


Daryia если плод прикрепился в трубе, как они могут это увидеть на осмотре? Есть какоето обследование болезненное труб, но его помнится делают бесплодным, чтоб проверить проходимость. Мне трубы смотрели на лапаре, проверяли, нет ли там чего. Гормон хгч сдавали????? Почитайте про него, он вроде должен измениться и при невматочной. У меня если задержка, я его сдаю иду, так как после операции опасаюсь внематочной.

я не разбираюсь в гинекологии ,думала может при осмотре или при узи они все видят там. потому что была два осмотра и два узи. я думала об этом всем вчера, с мамой советовалась, она мне с самого начала говорила что надо не надеяться на докторов а самой искать выход из ситуации. Попробую сделать так как посоветовала мама - пить крапиву- от крапивы уж точно плохо не должно быть. продаются в виде чая в пакетиках. настойка водного перца очень используется в гинекологии от кровотечений.. конечно и поискать другого доктора получше, но пока ждать дату по записи то пробовать .
не дай бог у вас есть полпы или киста ни в коем случае тогда нельзя пить крапиву.Но при той же эрозии для заживления рекомендуют или при обильных месячных.Я бы без результатов анализов не пила.



#1159532 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 23 Май 2023 - 12:16 в Девичник

Спасибо . Про настойку водного перца я слышала что это хорошая вещь . В Польше в аптеке и в зелярских аптеках искала но не нашла вчера . Боровую матку которую очень хвалят тоже не нашла . Может оно по другому называется .



#1159534 Польша

Отправлено от Daryia 23 Май 2023 - 12:40 в Трёп

Да не мучайте уже себя, или в Украину возвращайтесь или дальше переезжайте в другую страну.
Это вообще-то война, а вы ноете что у вас нет красной икры, печени, устриц и спа. Вы не на курорте, а спасаетесь от войны.
Если вам так плохо в маленьком городке, то переезжайте хотя бы в столицу, там и спа, и мастера маникюра из Киева, и красная икра в гипермаркетах и украинских магазинах, там есть и полки украинских товаров в больших супермаркетах, и бренды любые хоть Gucci, хоть Armani, и бутиков полно.
Я понимаю, что вам хочется домой чтобы было всё как до войны, но страну принявшую вас полоскать в негативе не надо.

А никто и не полоскает . Я задавала вопрос тем кто тоже живет в Польше и люди которые сталкивались с такими проблемами . « страна принявшая» - я не беженка , и не получаю помощь или какие то льготы . Я как турист , и подымаю экономику тратя свои деньги , поэтому ищу то что мне хочется . А вам если всеравно на что тратить то меня это не интересует . Я была в разных странах , до войны , и когда искала ответы на интересующие меня вопросы то мне попадались нормальные люди а никто мне не тыкал что « страна меня приняла « .



#1159847 Женское здоровье

Отправлено от Daryia 24 Май 2023 - 21:33 в Девичник

К еще другому доктору записалась . Ничего не покупала , кроме того и не нашла .



#1185622 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 04 Декабрь 2023 - 19:37 в Трёп

слабо сегодня , прям   лучше  б завернувшись в одеяле посмотрела какой то фильмец попивая что нибудь вкусное )




#1186348 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 Декабрь 2023 - 18:39 в Трёп

 

Вот я не могу понять одного- бОльшая часть моделей работает на 2-3 сайтах. К кому на чатуре ни зайду, у кого дрочево в разгаре, у них в комнате толпа народа, при этом типов нет. Ну правильно, зачем типать если шоу и так есть (видимо, типают на другом сайте). И вот вопрос знатокам- как они пытаются заработать, если и на халяву все делают?

 авось кто-то типнет 

если размышлять что авось кто типнет то это так не работает,  они привыкают и  думают  а нахера ей типать, подождем пока бесплатно покажет все.=)) 




#1186354 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 Декабрь 2023 - 20:26 в Трёп

не знаю как у вас  но что то у меня в будние получше а сегодня прям тишина на сайтах,  офигенно блин!thumbdown.gif




#1186647 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 12 Декабрь 2023 - 22:27 в Трёп

тишина продолжается в чатах только у меня  ? 




#1186884 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 14 Декабрь 2023 - 22:19 в Трёп

сегодня  полная опа ,  слабо слабо ((((( я аж устала от такого




#1187736 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 20 Декабрь 2023 - 17:21 в Трёп

 я вчера  думала за ловенс,  проблемки с антенками и со временем та антенка  глюит и  дисконектится, купила новый, а теперь вот думаю почему  лаш так популярен хотя  та проблема часто возникает, или дисконекты или сама антенка может  повредиться со временем, quake lovense ведь тоже можно вставлять внутрь и там та " антенка"  более  толстая, поэтому  точно б тех проблем не было, почему именно лаш все берут ? я задумываюсь наж тем чтоб квейк  ловенс  взять. Видела некоторые с такими работают, отлично, ниче не торчит то и вытягивать удобно, чтоб не бояться повредить антенку




#1187906 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Декабрь 2023 - 17:44 в Трёп

у меня вот обс нормально работает, якобы, но все равно людей нет, 2 день вообще тоска, уже жеппу отсидела, и чуда не случается, вот думаю это просто перед нг и рождеством всех ветром сдуло или правда траблы на сайтах

cкорей  ветром сдуло - предпраздничная  суета. 




#1188031 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 22 Декабрь 2023 - 19:36 в Трёп

мне один дед-постояш пару лет назад обещал квартиру свою в Германии в наследство оставить, т.к. у него родни нет. но платил хорошо, а потом пропал.. biggrin.png вот все жду документы на наследство...

может он того ? у меня был  хороший постоянник старенький 84 года, то давно не заходил а когда нашла его на фейсбук то видела то последний раз как раз был в сети несколько лет назад, думаю его время вышло..(