Перейти к содержимому


Публикации Daryia

181 публикаций создано Daryia (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1189969 BongaCams.com

Отправлено от Daryia 07 Январь 2024 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 


 

Бомжемемберы которые пытаются сделать все, чтобы им показали во фри за заслуги 15-16 годовbiggrin.png biggrin.png Я таких даже не замечаю 

 

нееее это отдельный вид бомжей, котрые такие "а мне не надо сиськиписьки,  я тут за общением. А я не пополняюсь вообще, мне оно не надо, я же не за дрочкой сюда пришел, а модели со мной и так общаются"devil_2.gif 

а общение порой выматывает больше, чем шоу. Но им не донесешь этого. Они ж ниибаццо интересные личности))

 

только к сожалению и правда есть такие наивные  девочки или они просто от скуки, но зря  приучивают этих дармоедов на бесплатное общение




#1159098 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Май 2023 - 11:43 в Трёп

LiliLove я тут гайд читала, как отвечать рабам. В итоге они сваливают тут же, не дав мне никакой дани ахаха. Вчера пришел раб ног, писал какието простыни. Я пишу моим ногам нужен новый крем , украшения и массаж, давай дань. Он свалил. Чтоб я на него внимание обратила пытался задобрить 1 токеном.

дань должны  давать все типы  рабов или финдом рабы ? и как правильно склонить раба к дани ?




#1186884 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 14 Декабрь 2023 - 22:19 в Трёп

сегодня  полная опа ,  слабо слабо ((((( я аж устала от такого




#1187906 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Декабрь 2023 - 17:44 в Трёп

у меня вот обс нормально работает, якобы, но все равно людей нет, 2 день вообще тоска, уже жеппу отсидела, и чуда не случается, вот думаю это просто перед нг и рождеством всех ветром сдуло или правда траблы на сайтах

cкорей  ветром сдуло - предпраздничная  суета. 




#1188031 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 22 Декабрь 2023 - 19:36 в Трёп

мне один дед-постояш пару лет назад обещал квартиру свою в Германии в наследство оставить, т.к. у него родни нет. но платил хорошо, а потом пропал.. biggrin.png вот все жду документы на наследство...

может он того ? у меня был  хороший постоянник старенький 84 года, то давно не заходил а когда нашла его на фейсбук то видела то последний раз как раз был в сети несколько лет назад, думаю его время вышло..(




#1207218 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 17 Апрель 2024 - 20:07 в Трёп

от их комплиментов ни жарко ни холодно если к ним не прилагаются токены




#1191759 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 18 Январь 2024 - 22:08 в Трёп

Тишина накрыла все мои комнаты снова

та же петрушка..




#1192206 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Январь 2024 - 16:25 в Трёп

ко мне  тоже заходили красавчики пару раз аж  неловко  было что за  чудо навалило,  но на таких стараюсь реагировать как и на остальных,  а то они  должны знать кто тут королева ) не он а я )




#1194215 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 04 Февраль 2024 - 17:42 в Трёп

Надрочил на почти менемалку, но выжатый как лимон после этого)

красава biggrin.png




#1194453 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 05 Февраль 2024 - 22:25 в Трёп

Мембер говорит что мфк в новостях два раза был, главный спонсирует геноцид в секторе газа и еще Эндрю Тэйт, чел контролировал многих девушек из топа, при встрече насиловал, бил… Kissofkobra была избита им и есть видео. Девочки, я в шоке. Вот так вот за бабки встречаться.

загуглила ник, красивая. я не понимаю красивых зарабатывающих девушек кто встречается с извращенцами,  ведь можно ж онлайн себе преспокойно работать и не иметь проблем. может она просто любит такие  экстремальные извращения, либо просто дебилка




#1194354 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 05 Февраль 2024 - 13:22 в Трёп

 

Как вы думаете, безопасно ли идти в блогерство после вебки? Заебало собирать по 2 доллара за день, а в запрещенной сети посмотришь, за одну рекламу гребут 30 тыщ, в дубаи летают, квартиры покупают, айфоны последние. При этом зарабатывают сидят дома.Если на вебке в декрете уже не получится работать, то блог можно вести и в декрете.Но смущает вопрос безопасности после работы на вебке. А так очень хочу вести свой блог.

были случаи разоблачения блогера с youtube, которая до этого работала на вебке. Сразу скажу, это жесть,  подняли все записи ее приватов, все ее эротические фото, ее буквально травили. Она с Украины, но вышла замуж и иммигрировала в Канаду, у нее муж работает врачом,  так эти твари скинули коллегам ее мужа все записи ее приватов, скидывали и матери. Если вы морально готовы, что можете попасть под каток буллинга, то смело дерзайте. А если нет, то есть и другая деятельность связанная с смм в запрещенной сети

 

многим моделям пофиг на мнение  других а если  кто то там рассекретит то это мощный  хайп и охваты, что только в плюс. Всегда можно ответить - ну да было в молодости пару раз  попробовала постримить на вебках как большинство девушек,  та почти каждая пробовала. А вообще если есть мотивация ,желание, новые идеи то свой  блог можно прокачать и даже не слушать тех кто скажет " не выйдет". Выйдет , если захотеть.




#1194861 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 08 Февраль 2024 - 21:34 в Трёп

 

ой что то так глуховатенько. каждый раз когда включаю и сижу первые пол часа и нет заработка у меня прям такое дикое желание выключить трансляцию, я еле держусь, прям каждый раз. Ну пол часа это прям максимально, а так первые 5 -10 минут я уже еле держусь

Щас вам скажут, что вы зажрались, и вообще то глухо первые два часа это уже нормально.

 

ну  не  пару часов  без заработка сидеть нафиг, у меня нет столько терпения,  я обычно как захожу то хотя б какой то тухлячок  но заработок есть, а сегодня   прям мини тухлячок , за час  только один минутный приват,  это ж какой то писец прст,   за такое время  можно было б что то  наскребсти, но  моделей  овердофига.. мемберы разбрелись  по комнатам,  фиаско...  хотя  помню в начале моей карьеры самая ужасная смена была 8 часов  0! просто ноль, ох я тогда   обалдела..




#1194868 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 08 Февраль 2024 - 22:53 в Трёп

ну  сегодня  и вправду  смена  какашка . слов нет, а те что есть то тут  нельзя материться )devil_2.gif  если б  знала что такое  будет то тоже б  поиграла б в игры а не вот это вот все.




#1202180 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 23 Март 2024 - 21:11 в Трёп

 

rip.gif w e b c a mcrying.gif

Ну не то чтобы прям Рип, но пациент скорее мертв, чем жив.. чему удивляться- на западе резко всё подорожало после нового года, да и к большой войне все готовятся

 

надеюсь не будет этого=(




#1202524 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 25 Март 2024 - 19:40 в Трёп

Тишина такая я не знаю как тизить, если тишина сама с собой что ли)). Тупо сидят просто и выжидают , даже самый верный поклоники переходят тоже в режим ожидания
Я уже даже пробовала это делать grin.gif, включала актерское мастерство и с воображаемым дросером якобы веду беседу и тизю , как будто это на другом сайте заказ был и я в роли, думала расшевелятся ...никуя.. сорри за французский я редко это делаю, только если злая)))
Наоборот бесплатно шоу за счет другого чела для них как бы, а я сама воображала)))
Короче, не знаю что ещё придумать
Кто-нибудь так делал с воображаемым чтобы расшевелить их?)

посмотрят посмотрят и  уйдут ) привыкнут что им бесплатно шоу делают то зачем платить) потом  будут приходить чаще нищие за бесплатным шоу)




#1202726 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 26 Март 2024 - 21:12 в Трёп

мега  слабо сегодня  , у кого там  горы минималок  я за вас рада  хД




#1202935 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 27 Март 2024 - 23:11 в Трёп

мне всегда казалось чем больше зрителей тем баще зароботок

нет,  в комнате может быть мало зрителей но они будут прибыльные, а могут быть сотни нищебродов. 




#1203730 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 31 Март 2024 - 17:40 в Трёп

по поводу лаша напишу, глупая история вышла  но может кому то послужит уроком и не будете  повторять .. пару  дней назад у меня был предпоследний  день месячных, ну и сами знаете под конец крови уже нет и может чучуть мажет. Была без лаша конечно ж, пришел  хороший клиент который  пошел в  хороший приват , ничего  трудного - танцевать в платье, и прям кидал чаевые и просил чтоб лаш .. Подумал а че нет, уже  крови нет если  засуну лаш то ничего ж не станет. ( пару лет назад так раз делала под конец месячных и все хорошо было )  ну как  говорится "  жадность фраера погубит ".  Подумала - ниче не случится, но хотя б за те тухлые  смены  щас отработаю.Лаш там так навибрировал внутри что прям посреди привата как пошла кровь сильно, мне  пришлось сразу   выйти с кадра  и быстро то все вытереть и  вытащить лаш и всунуть тампон... Извинилась и продолжила приват , он норм чел был  то сказал все ок. 

Не повторяйте  мою ошибку. после этого , и на следуйщий день  был тянущий дискомфорт внизу живота и  выходили кровавые сгустки... 




#1203555 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 30 Март 2024 - 22:57 в Трёп

Скажите мне, что это за болезнь ? Я конечно многих мемов поведение могу разъяснить с точки зрения психологии, но вот это мне не понять...был постоянник очень щедрый, за свою щедрость выклянчил у меня вотсап , в вотсапе конечно триндел без умолку но я терпела из за его щедрости. Параллельно знала что у него есть ещё как минимум 2 аккаунта,кроме того с которого он ко мне ходит, тоже высокого уровне не меньше того что знала я. В один прекрасный день перестал отвечать в вотсапе , через недели 2 пришёл на сайт с сообщением что он сожалеет что не отвечал, у него много работы и переезд ну и куча п.здежа и вообще смешаные чувства по отношению ко мне и он очень сожалеет и свалил. А я , слишком горда,я за мемами не бегаю,даже когда вижу их балансы, в след бросила ему что понимаю его и пока, на его пятитомный трактат. И больше ничего никогда не писала. В вотсапе почистила переписку и гора с плечь. И вот это чудо месяц не приходило а теперь третий день подряд часами висит в чате и не отвечает ни на сообщения и ничего не пишет ... это что ещё за болезнь? Как с такими быть ? Ты же попрощался,сам ушёл, я тебя не звала , че ты сидишь и молчишь. Ну и шоу то никакого у меня не было и нё предвиделось учитывая нынешнее время...а оно сидит и глаза мне муляет и молчит...

он просто клиент , может щас у него денег нет поэтому и не подает голос, ты так пишешь будто  прям скучаешь что он не пишет на ватсапп как писал ранее. Не пишет ну и фиг с ним, это просто клиент и надо к этому проще относиться.




#1205248 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 07 Апрель 2024 - 16:14 в Трёп

слив не самое худшее что может сделать студия после того как уйдешь,  я как ушла со студии то ходила и оглядывалась. Конечно ж были и угрозы и  все такое  что пришлось менять место жительства и  вообще думала поменять фамилию выйти замуж ради фамилии фиктивный брак,  внешность изменить   настолько запугали тогда...   когда заманивают на студию то очень все милые и классные втираются в доверие на 100 %  но потом уже как раб их, слышала  что некоторых девок в виде штрафов  заставляют бесплатно отрабатывать либо  одной суммой  в 10 к  $  заплатить чтоб не ходить и не оглядываться... опасно с такими всязываться, даже как читаю ту тему где онлифанс ведение аккаунта и тому  подобное. Посредники в выплатах та же история - знакомую слили ментам.  Вот  будьте осторожны  максимально ,  и не ройте себе  яму. 




#1205257 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 07 Апрель 2024 - 17:55 в Трёп

, с какого перепугу я должна еще и чекать камеру, чувак написал - im not discussing here.

 И ушел.

 

пошел он лесом, " босс ситуации" возомнил из себя.  он так всем  может так писать и  на халяву собирать скайпы . то ты not discussion а  не он, нашелся  блин пуп земли  командует... ненавижу таких наглых говнюков




#1205654 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 09 Апрель 2024 - 20:35 в Трёп

Извиняюсь что не по теме, но может кто знает где можно продать свои аккаунты?(3 сайта: чб, стрип и мфк), ушла с вебки, аккаунты не больше не нужны

в теме - куплю - продам скорее всего. там обычно выставляют такие вещи на продажу. 




#1207395 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 18 Апрель 2024 - 18:20 в Трёп

выманивать чуваков написывая  им это совсем  уж низко. Нужно  делать упор на то чтобы  свою комнату так развить чтоб люди сами хотели к вам идти а не опускаться  до того чтоб тупо написывать,  убогий и непрофессиональный подход .




#1207829 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Апрель 2024 - 12:05 в Трёп

сб и вс всегда надо брать выходные )  потому что эти дни самые слабые по заработку ) я вчера  отдыхала и  не  жалею




#1208602 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 24 Апрель 2024 - 19:35 в Трёп

 девочки кто сколько заработал, у кого сколько минималок  быстренько мне в личку суммы , ану ка похвастайтесь, жду ежедневный отчет original.gif shifty.gif biggrin.png