Перейти к содержимому


Публикации Kirsten

104 публикаций создано Kirsten (учитываются публикации только с 28-April 23)



#1166566 Coomeet.com

Отправлено от Kirsten 09 July 2023 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

После изучения темы могу сказать что они отслеживают любые регулярные систематические зачисления которые им могут показаться подозрительными, даже меньше "волшебных" 5 тысяч. Ну а там если в выписке о доходах нет этих денег просят документ об их происхождении. Или могут закрыть счёт. Я не знаю что мне делать, все думаю как фоп открыть и не попасть ещё и с ним.

а вы сразу их снимали? пользовались картой в магазинах и тд? или только для вывода ее использовали? 




#1169669 BongaCams.com

Отправлено от Kirsten 01 August 2023 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгакамс начисляют ли сейчас 0.50$ в час моделям-мужчинам и какие для этого нужны требования? 




#1182298 BongaCams.com

Отправлено от Kirsten 09 November 2023 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

те кто её защищает и говорит ну она пьяная была, пофиг на верификацию, а теперь представим такую же ситуацию, только наоборот модель мужчина пьяный насилует девушку в онлайне и нет уверенности в ее согласии на это, так что будем легализировать изнасилование онлайн? 

бан обоснованный, пусть идет на др сайты и больше голову свою включает, не только она же для сосания у мужиков прикреплена 




#1183403 BongaCams.com

Отправлено от Kirsten 17 November 2023 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Pavlina14 . бонгакамс обратите внимание, дети постоянно кричат мама , плачут за камерой и даже один сует ручки в экран, но это еще не ппц, когда она развалилась голой на кровати и трогала оголенную грудь, ребенок тоже трогал ее за соски




#1163485 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 18 June 2023 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сегодня лайк сразу отобразился, у чатура есть такое, что обновление до всех доходят постепенно, а потом будет уже на постой




#1175310 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 13 September 2023 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот я сейчас сижу, и тут мемберы таять начали. Смотрю N/A. Перезапускаюсь, не помогает. Наверно тоже в офф выкинуло

мне сегодня постоянник тоже говорит, что-то не то, перезапусти. Хотя с моей стороны я ничего не видела плохого




#1176311 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 23 September 2023 - 12:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять на сайте   Trying to reconnect

у меня вообще не подключается... 

чатур дубовый задолбал(((




#1181132 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 30 October 2023 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

чб превращается в бонгу, просто толпы многочасовых ждунов, я жду типов, они ждут халявы. 

знаю, что банить не вариант, но прям аж зло берет и такое чувство,

если этот баласт забаню придут новые адекватные

эхermm.gif




#1179758 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 20 October 2023 - 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Хм, очередное ненужное обновление...в подписках, когда человек оффлайн теперь видно последнюю тему комнаты и последний гол, даже сколько осталось до него, кто был в онлайне 4 дня назад эта инфа уже не отображается. Только зачем это все нужно и кому?)

да, это появилось позавчера. я сначала подумала что глюк. но похоже нет. думаю там раз в неделю приходит начальник чатура к программистам-индусам:

- покажите что вы сделали за неделю? или опять сидели дрочили??

- вотъ новое обновления начальника

- а, ну молодцы. дрочите работайте дальше biggrin.png

 

+ выделили количество токенов жирным шрифтомbiggrin.png




#1188263 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 24 December 2023 - 16:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как думаете, сегодня стоит садиться? как у вас обычно в рождество? У меня 2 года почти в ноль было в этот день, интересно узнать как у других =)

людей побольше, но токенов побольше не заметилаidontno.gif




#1191847 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 19 January 2024 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день модель из Украины провайдер интернета Воля транслировала с зеркала  https://chaturbate.eu/   сейчас пишет Chaturbate - ERROR  впн опера тоже самое сайт лег?

он у всех упал, написали в теме как прошла сессия, я тоже сначала так подумала что провайдер заблокал




#1190207 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 09 January 2024 - 16:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

тоже за игнор или бан, но можно еще просто постепенно снижать внимание, типа да да нет, ок, если им односложно отвечаешь, их запал тоже проходит, также четко обозначить, что вы на работе и вы должны работать и уделять время тем кто платит.




#1195933 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 15 February 2024 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот не нужно ходить по другим, так как это оч расстраивает, хотя я сама такаяжеstuart.gif , щас повадился ходить один типер кидает пару дол и сидит всю смену вопросами задалбывает, а я то знаю, что он в студийной сливал тысячи ни за что, за брехни ее, а меня в общение хочет увлечь за копье.




#1196486 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 19 February 2024 - 15:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, бывает, что вы опускаете попрошаек прилюдно? Не так, конечно, как ДикийАнгел на Бонге пидорасит всех (кто в курсе, тот поймет). А типа так культурно, без оскорблений? Порой так достают, что очень хочется прям пристыдить и опустить за то, что ходит нищий и попрошайничает или тупо в чат начинают строчить без "здрасьте"  - ass, tits, pussy

я их вообще всегда униижаю, непонимаю зачем им зад лизать

 

+ определенно их нужно ставить на место. Можно и не грубо, но чтобы дошло, что или плати или завали свое еб.лицо




#1199706 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 07 March 2024 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

помню год назад они уже делали какое-то хреновое обновление (правда не помню о чем) и мы тут все дружно их письмами закидали... и они через несколько дней снова все вернули как было

да вот недавно они делали пустой чат для входящих мемберов и потом убрали




#1163474 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 18 June 2023 - 14:32 в Трёп

я вернулась) сегодня пришло чудо, типнув пару токенов предлагало приехать и навестить его в его прекрасном доме, лол, другой деди раскомандовался за 5 токенов, как всегда дебиолиды на месте) Там пару стр назад писала Rosa, что лучше с девушками на кофе сходит, чем пиструн будет ублажать, так вот я согласна с ней на 100 %,секс переоценен, в современном мире можно найти занятия поувлекательней и поприятней чем всяк4ие секасы, их место десятоеumnik.gif




#1168647 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 24 July 2023 - 22:28 в Трёп

Интересно, почему та сумма считается мнимой?))

да не мнимой, а человек написал это в ключе вот смотрите заработала копейки, хотя для подавляющего числа моделей это адекватные деньги, это не на кофе и сиги, чтобы стенать о голодовке... 




#1174860 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 10 September 2023 - 15:51 в Трёп

тоже идея с написанием сайтов не нравится, а то есть некоторые голуби, которые потом бездумно летят и засирают территорию) 

по  теме воскресения  - дноsad1.gif




#1178695 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 11 October 2023 - 17:04 в Трёп

 

Грусть печать тоска.


По итогу:на чб дождалась пару денежных, на стрипе как сидела с 5 тк, так ушла с ними...

 

а я на чб дождалась ток предложения бесплатного пасвордшоу)

сегодня вообще глушь, только однотокенщиники рыскали,

истерили мне в чате, че эт нету пмком за 2 тк




#1182391 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 10 November 2023 - 13:43 в Трёп

вчера было пусто, сегодня решила взять выходной, теперь когда решаю делать выходной мне вспоминается девушка, что 3 года без выходных, форум травмирует biggrin.png




#1183178 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 15 November 2023 - 16:21 в Трёп

сегодня прям паскудно, тоже не общаюсь в лс бесплатно, даже если вчера он типал, новый день - новая оплата за лс, 

когда они бесплатно написывают, особенно в тихий день, меня это очень злит и нет настроения уже на нормальных

сразу пишу или тип, или пиши в общий, типнот, приват




#1189153 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 30 December 2023 - 16:23 в Трёп

назвали грустной, скучной, а потом ленивой, после последовал вопрос как меня расшелевить, да я не знаю наверное надо токены кидать, меню подключить, в приват позвать, а то требуют фан, а за что мы его предоставляем забыли чушпаны.bash.gif

по теме, несмотря на всяких было нормально

Коллеги Всех с Наступающимt07010.gif




#1189154 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 30 December 2023 - 16:24 в Трёп

кстати заметила, что кроме меня никто не жалуется, что их называют ленивыми laughing.gif




#1197479 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 24 February 2024 - 12:18 в Трёп

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут grin.gif

+когда такое читаю повышается уровень агрессии в кровиbiggrin.png




#1205209 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 07 April 2024 - 10:01 в Трёп

по поводу франшизы лол, правильно сказали, что эт можно втюхать только тому кто не работал никогда в вебкаме или перевозбужденному дрочеру. Кста на чб пооткрывалось куча укр студий, которые сидят на фоне стены по пару чел в комнате и прыгают на стулах от воображаемого ловенса, 4 к они не зашибают конечно, но мин зарпалату точно имееют.