Перейти к содержимому


Публикации Арвен

542 публикаций создано Арвен (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#526700 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

ТОже поздрпавляю. Не стоите на месте, развиваетесь. 




#526911 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 28 Июль 2016 - 13:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас ,похоже, кризис какой то.Многие говорят,что почти на всех сайтах слабо.Но все равно ,всегда реально заработать 5-20 долларов,это лучше,чем ничего.

лето,всегда так было,все на морях с женами и детьми не до вебкама
Ну и всякие курортные романы тоже никто не отменял)



#526912 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 28 Июль 2016 - 13:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня бонга хорошо выстрелила по деньгам каждую сессию так бы


У меня самое большое на бонге было 80 за смену . обычно меньше . не мой сайт в общем . хотя нравится как сделано



#526971 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 28 Июль 2016 - 15:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня бонга хорошо выстрелила по деньгам каждую сессию так бы

Может снова туда вернуться. Я там год не появлялась. Скатился в хлам сайт.
хамьё как было год назад так и осталось,я с трудом абстрагируюсь и все мечтаю о тех временах когда только на англоговорящих работать буду
А что мешает? Язык плохо знаешь?



#527123 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 28 Июль 2016 - 19:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

да и выбирать на русских сайтах меньше из чего



#529786 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 13 Август 2016 - 03:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну так это и естествено и как везде



#527122 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 28 Июль 2016 - 19:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

на русских меньше мозг ломать надо.нет языкового барьера.проще но меньще возможностей



#527219 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 28 Июль 2016 - 22:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

выбирать что простите?

выбирать что простите?

я имела виду выбор сайтов меньше.русских чисто русских сайтов меньше.



#529031 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 09 Август 2016 - 19:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

интересно это бонга за моделей трясётся или не хочет чтобы его интелектуальная собственность в чужие ручонки уплывала?stuart.gif




#529211 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 10 Август 2016 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки можно подумать если мы будем работать, например, в коммерческой фирме будет иное отношение к сотрудникам. Вы или никогда не работали в частных фирмах или не имели свой бизнес. Всегда собственники озадачены своим собственным интересом и это естественно.    

да это все понятно, единственный интерес - прибыль.

 

но маскируют красиво - как забота о сотрудникахlaughing.gif




#529886 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 13 Август 2016 - 09:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

подружку зарегала она нью была и щас камс 15000



#530008 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 13 Август 2016 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

и что?




#529331 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 11 Август 2016 - 13:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга -это вакханалия, куча баб, работающих за копье с письками навыворот, с плохими камерами и прочим. Есть и нормальные девчонки, но остальное такое отребье, за 10 токов фистинг?Вы серьезно?Вы себя вообще не уважаете чтобы за 40 центов в себя хз что пихать?Это не модели, мясо обычное, и потом удивляемся, что к нормальным также относятся. Дешевки.

да по разному можно там работать. хотя кормовой этот сайт я тоже не скажу. так, в подглядках пусть висит. вы видели какая там разница по $$$$ между первой и второй моделью?




#529843 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 13 Август 2016 - 08:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я со вчерашнего вечера поняла, что сортируют вручную.

А еще на первой странице сидят нечесанные , немытые , далеко не первой молодости женщины с плохой камерой и заработком 5 токенов в час. У них тоже, надо полагать, камскор больше 100к.  [ никого не хочу обидеть, конечно, констатирую факт]
если немытые нечесаные то вряд ли у них крутые покровители или они студийные.мне почему то кажется это програмный баг.я сама замечала косяки.то я сижу в подглядках весь день и прыгает рывками в верх даже если тухло, то я с ох ми бодом и куча типов а камс со свистом вниз



#529332 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 11 Август 2016 - 13:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я хочу заступиться за моделей. Вы сами как думаете почему маленькие цены у моделей? И многие из них уже не новенькие, хотя и новых более чем достаточно. Посмотрите какой наплыв новых моделей? Не продохнуть. Причем камскор у них после того как исчезает тег "new" не хилый, многим и не снился в ближайшие пол года. Получается администрация активно привлекает новых моделей. Понятно, что это тоже нужно, но это не главное. 

 

Меня поражает количество гостей (не зарегистрированных) в комнате причем не только у меня, но и у многих моделей. Очень много - 70-90% от общего числа сидящих в комнате. Это безумно высокий процент, на чатуре такого нет. Это бесполезный трафик, влияющий на количество человек в комнате, а толку от них никакого. Вот этим и нужно заниматься администрации, мотивировать на регистрацию и пополнение токенов. Это делается бонгой, но результата нет, значит работа не эффективна в этой области. 

 

А вот низкие цены это последствия политики сайта. Каждая из этих моделей думаю с удовольствием установила бы высокие цены. Только платить-то кто будет по этим ценам, гости?  idontno.gif  Поэтому каждая из них выживает как может. А низкие цены это уже последствия. Поэтому и камеры плохие, обстановка в комнате и освещение соответствующее.

и опять подтверждение что сайту на девочек пофигу как NIkaX и говорила. 

вобще мне кажеться на бонге норм сидеть тока с охмибодом паралельно с мфк и чатуром




#529848 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 13 Август 2016 - 09:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Получается, что камскор и не камскор какой то, ну или не по заработку совсем..

 
 
Он же еще зависит и от нахождения в онлайне. не только от доходов.
от онлайна он растет совсем совсем немного.на единицы пунктов



#530101 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 13 Август 2016 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

подружку зарегала она нью была и щас камс 15000

 

 

Охре*еть, вот и я про тоже, что новые модели больше в почете чем старые. Надо удаляться и регистрировать новый аккаунт. 

 

 

так через 2 недели камс скатится в ту же *опу, что и был. И опять новую комнату регать?

 

нененене. это у нее такой рейт через месяц! но правда эта подружка с опытом на бонге зарегилась. мне интересно что будет у той которая без опыта собираеться работать




#530102 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 13 Август 2016 - 11:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

подружку зарегала она нью была и щас камс 15000

 

 

Охре*еть, вот и я про тоже, что новые модели больше в почете чем старые. Надо удаляться и регистрировать новый аккаунт. 

 

а кто нибудь пробывал? они так пропускают, не козлят как мфк, я тоже так хочу, я на бонге в заду




#530323 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 14 Август 2016 - 07:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

странно она же еще пару недель назад в новостях светилась типа вот она наконец то вернулась. 




#530798 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 01:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

вобщ было бы интересно если бы бонга ответила как они считают.

на мфк тоже камс загадочный. но с ними у нас контакта никакого нет. 

а бонга же сюда заходит! может поведаете загадку камскора? чем мы тут головы ломаем и растраиваемся




#531023 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать




#531053 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать

как всегда пять копеек не в тему

при чем тут питер к тому месту о котором речь шла

 

ну а при чём тут извини тавои кафе дель мар? точно так же не в тему даже больше, поскольку дальше я написала о том, что хотела высказать по поводу бонги. слежи за собой лучше.




#531496 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 17 Август 2016 - 05:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

а 100 токенсов это сколько?

5 извините долларов




#531497 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 17 Август 2016 - 05:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня смена более менее, аж 400 токенов ! 

 

стесняюсь спросить а вы только на бонге сидите? 




#531498 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 17 Август 2016 - 05:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня сегодня на бонге случилось чудо. зашол футфетишист и насидел на 40 бачей! и потом пришел еще в подглядки и насидел еще на 5. но гад такой у него 300 тк оставалось устверждал что я его мис и обещал типнуть все остальное после привата и вот нет) обманул) вот и верь мужчинам после такого)