Перейти к содержимому


Публикации Ornestina

175 публикаций создано Ornestina (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#356966 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Ornestina 01 Декабрь 2013 - 08:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Аллиуя, может наконец затухнет эта ржавая, вноючая говно-помойка, всем всё дававшая бесплатно, разбаловавшая клиентов до не могу, испортившая остальные сайты в частности, и вэбкам в целом..

I really don't care, in fact i wish it well, cause i'll be laughing my head off when it's burning in hell  :devil_2:

 

Девочки, что случилось с мфк? Камскор падает, мемберы вообще обнаглели, приходят скайп просят за 200 ток 30 минут. Я вахаю(.    :thumbdown:




#357681 LiveJasmin - 2

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 17:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мария, а как по-другому-то???

Каждый нормальный мембер с долларом когда-то был гестом и сидел и орал "tiiiiiits!" вместо "hi", типа проверить, как это работает ))

 

Неправда, не знаю, что в вашем понимании "нормальные", но нормальные как раз не сидят на фришке и не орут tiiiits :)




#357825 LiveJasmin - 2

Отправлено от Ornestina 06 Декабрь 2013 - 07:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Орнестина, это тема другого топика, но я тут напишу ) 

 

Хотя, это мои личные наблюдения  и я не могу говорить за всех мемберов и гостей. Просто видела многих фрилоудеров, которые становились мемберами и превращались во вполне себе нормальных людей со всякими вытекающими "здравствуйте", "не хотите ли исполнить свой супружеский долг в позе на коленях, если вам это нравится, вы очаровательны" "спасибо вам огромное, вы просто королева, вы сделали мой день, я счастлив был с вами познакомиться,до свидания","я ваш навеки" ))

 

 

Вот знаете, девочки, вы сами-то, зайдя впервые на такой сайт, не подумаете ли, что это лохотрон и запись? Вы сразу же бежите региться и покупаете кредиты 250 за 300 оптомдешевле??? Я серьезно, между прочим.  А если вы зашли по ссылке, на которой сказано, что все это здесь бесплатно, тогда как? Предположу, что вы пойдете донимать моделей, чтобы они вам все показали бесплатно. Или хотя бы сказали, где и что бесплатно. Сразу пополняются только рефералы, и то, знаете ли, не всегда. 

 

Я понимаю прекрасно, о чём идёт речь, и да, никогда не угадаешь, кто купит кредиты и придёт к тебе платить, я понимаю, что и нормальные могу приколоться и выкрикнуть что-то пошлое во фри, но именно доставать и трепать нервы они не будут, на то и нормальные :) Я полагаю, что в большинстве своём, "нормальные" просто сидят и наблюдают, что к чему, сколько раз замечала по работе с фри - в приват идёт не тот, кто орал и требовал, а тот, кто молча сидел и всё это читал :)

Так что, общаться, безусловно, нужно, кто знает, вдруг один такой молчун - ваш самый лучший постоянник за все годы работы.

 

ЗЫ: Я точно не пойду донимать моделей, даже если мне всё пообещали бесплатно, у меня предвзятый мозг  :devil_2:




#355644 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Ноябрь 2013 - 18:44 в Трёп

Тьфу, мля, спалили  :laughing:

Здравствуйте, товарищи женщины, приятного всем полёта, я пока втихарёшечку посижу, читану, что тут понаписали )




#356054 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 10:20 в Трёп

Вы не поверите. Мне сейчас кинули предъяву, что я тут для денег (в привате дело было), а не ради секса, потому что... я не попросила мема послать мне его камеру (или показать себя, как правильнее будет перевести). Ну офигеть теперь.

 

Да как ты посмела! Ды ты...да ты....позор всего честного модельного хорни слатти сообщества, буууууууу  :lol:

 

Я просто ржу с таких клиентов, это надо быть настолько наивными и тупыми :)

 

ЗЫ: Меня просто убивает количество света в квартире днём, штору не опустишь - растениям тоже надо жить. Приберусь и попробую поработать на кухне, там единственное место, где нет окон.




#356181 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 02:39 в Трёп

 

 Приберусь и попробую поработать на кухне, там единственное место, где нет окон.

 

:shocked:  Совсем?

 

 

Ну да, у меня стандартная двушка с полной перепланировкой, ванная с туалетом перемещены на место кухни и наоборот, посему ванная большая с окном, а кухонный уголок не имеет окон и совмещён с большой комнатой :)




#356242 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 12:08 в Трёп

Сегодня работала на кухне первый раз, это просто очешуительно, на заднем плане видна вся большая комната в ярком дневном свете, никакого дополнительного освещения не нужно, потолочных лапм над плитой и мойкой достаточно, свет мягкий, рассеянный, равномерный, это просто счастье. Теперь надо избавиться от барной стойки и стульев (сидеть на таких долго просто нереально) и купить мягкий угловой диванчик и столик  :worthy:




#356265 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 15:10 в Трёп

:laughing: креатив засчитан) 




#356409 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 27 Ноябрь 2013 - 20:00 в Трёп

А мне "нравятся" когда на стриме заскакивают в пвт,причем даже не сказав Hello во фри и с ходу "Babe ,pee for me" .

А получив отказ выскаивают и ставят 1 ,и рейт сразу грохается на пол звезды!

 

Мне кажется, они это специально делают.

Ну ни одному человеку без психических заболеваний, и хотя бы с каплей мозга в черепушке, не может прийти в голову, что человек может пописать по приказу в любой момент.

Игрушку запихнуть - да, две - да, да хоть десять,да вообще всё, что угодно, только не это  :sick:

 

Логика из всех щелей хлещет:

Это монолог:

hi
love ur legs:-)
are they long and sexy?

 

У меня недавно было из той же серии:

 

1. Hey bb i love ur hair, what color is it? :D

2. Wow so beautiful. Are you sexy??

3. Are your boobs big?

 

Это всё в приватах. 




#356582 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 28 Ноябрь 2013 - 23:32 в Трёп

 
(T) Mem: mmmm and thats the holy pussy
(T) Mem: you are definitely a sex bomb
Me: amen to that!
(T) Mem: im going to become an acolit of the church of your pussy
Me: mmm yesss i agree with that too, we have so much in common)
Me: haha ok
Me: just a warning
(T) Mem: it's addictive?
Me: My pussy has the place where you're gonna burn forever and ever till the end of time if u break my rules :D
Me : But it loves u :D
Me: it loves you and it needs money! lol
(T) Mem: yes fucking yes
Me: Awesome!
Me: From now on
Me: I announce you an official adept
Me: Of (my screen name)ism!
Mem left the session.
 
Работа тухлая, но я пиян и развлекаюсь, как могу  :biggrin:



#357496 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 04 Декабрь 2013 - 14:28 в Трёп

Проснулась с болью в горле и температурой 37.2 :devil_2:   Аххх  . как обидно что я так часто болею :ermm: Витами пью,фрукты ,овощи ем..не пью спиртное  ..чай только с медом ........и БОЛЕЮ ...что ни вирус то ко  мне :upyers2: :upyers2: :upyers2:

Купи Курантил 75, пропей курсом, 2 таблетки в день, через месяц будешь без шапки по морозу бегать без последствий :)




#357592 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 05:32 в Трёп

Орнестина, тебя хоть просто порвало, а у меня теперь в голове играет продолжение и не уходит  :biggrin:

Как хорошо, что я продолжения не знаю  :laughing:




#357595 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 05:37 в Трёп

Мля, ну зачем! Зачем!? Сейчас весь день буду ходить это петь )




#357598 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 06:21 в Трёп

работы сегодня нет(((

 

Аминь(




#357856 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 06 Декабрь 2013 - 11:09 в Трёп

Да, начало декабря говно, предыдущие две смены были вообще в ноль.

Но сегодня поживее чуток стало.

Сделала cuckolding с саундом, почему я так его стремаюсь (саунда), у меня же круто получается  :biggrin:




#358722 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 11 Декабрь 2013 - 08:12 в Трёп

Простите не по теме, на ливе можно в привате звезды просить?

 

Да вроде никто не запрещает :)

 

Guest(p) : have you still got your long nails ?

Me : Nope

Guest(p) : ah ok

Guest(p) : what happened ?

 

Я плакала. Так и хотелось ответить: I lost my nails in a war...can you please send me money so i could go implant myself new ones?  :laughing:




#359059 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 13 Декабрь 2013 - 07:47 в Трёп

 

Если кратко, то дебилов всегда полно и пусто место не бывает :biggrin:


Они не дебилы. Просто они заботятся о собственной выгоде, которая (как это обычно и бывает) достигается за счет ухудшения работы кого-то другого. Например, сайты с ориентацией на фри (C4, MFC, CP, CB) переманивают мемберов к себе. Сейчас у них наблюдается рост суммарной посещаемости, но это происходит за счет остальных сайтов.
 

но у меня почему-то на камере надпись Xsplit


В бесплатной версии отображается Stream Watermark (сравнение версий).

 

В моих глазах - дебилы, своего мнения не поменяю  :biggrin:

Я так и думала, спасибо, буду с другим кряком качать :)




#359226 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 09:14 в Трёп

На сс что-то меняют и изображение обрезаное и вытянутое. 

 

Я вчера пробовала другой сплиттер, вместо моего обычного Webcammax, открывала СС в Опере - было точно так же, обрезанное и вытянутое изображение.

Перешла на старый сплиттер и обычный рабочий браузер - всё стало, как раньше.

Не знаю, отчего такой глюк(




#359477 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 16 Декабрь 2013 - 04:28 в Трёп

Собрала голд со второго раза, счастливая, 90 голдов)) И в порыве радости не на ту кнопку нажала и отключила вместо старта  :shaun:

 

А что это значит, что ты теряешь все деньги?

Уже столько времени читаю про эти голды и чувствую себя пещерным человеком, читающим "Принципы работы ракетных двигателей"  :laughing:




#359905 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 18 Декабрь 2013 - 19:37 в Трёп

Орнестина кэп ))))

 

Йа-йа  :biggrin:




#360066 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 20 Декабрь 2013 - 12:13 в Трёп

Девочки привет. Три года не работала - вчера вышла, первый день на рунетках и обалдела!Это что за бред? Голые скачут во фри, одна мадам сиськи лижет и слюнявит на зуме((( Неужели за 3 года девочки так низко пали? Сколько работала, никогда во фри ничего не показывала - а тут чуть ли не приват бесплатно!

 По теме - сессия была отстой, но набираем обороты)))

 

Welcome to the after-MFC webcam world  :sick:

 

Сегодня днем вылезла на пару часов с грязной головой, недомейкапом и прочее.

Самый первый приват с турком, который всю дорогу восторгался моей ангельской красотой и так и сыпал комплиментами.

А я все хихикила про себя "ангелы, они такие", хотя не знаю, что меня удивило больше- турок-пианист в разговорном привате, что само по себе фантастика

или наличие приватов в таком видоне :laughing: .

 

Пойду сделаю опять хвост и прикинусь грязноволоской, рыбы!

 

У меня самые хорошие рабочие дни - когда я выгляжу, как полное чмо  :laughing:




#360355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 15:28 в Трёп

Да, разрешил :)

 

лив разрешил пи шоу? я кажется что-то пропустила.




#360614 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Декабрь 2013 - 19:58 в Трёп

Я накатала гневное письмо Сильвии, ещё одна моя подруга топ-хост с ней поговорила.

Вроде надежда есть, что таких условий больше не будет в будущем.




#360660 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 25 Декабрь 2013 - 06:56 в Трёп

Ага, плюс еще и 50 процентов не на все, а только на заработанное сверх цели. Обожаю ливовские наипалочки  :stuart:

 

Это ничего, у меня цель маленькая...но это обязательно условие с фришкой просто вымораживает.....я раньше с удовольствием участвовала в таких акциях, пока они не начали фришку навязывать.

 

Девочки , с сс деньги в понедельник всем пришли????У меня написано 23 пайд а денег нет!!!!!!Они там что охуели!!!

А им с акаунта емэйл уже не отправить??А то я не писала им сто лет,уже не помню как и куда

Ну что на них всех сук нашло!Только с жасом распрощалась так сс исполнять начал((

 

Пришли в понедельник, как по часам.

Посмотри, может им нужно подтверждение акка Пионера, или ещё чего.

Пиши на [email protected]




#363427 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 17 Январь 2014 - 16:45 в Трёп

Картина маслом, мем угадывал, откуда я, сначала сказал ЮК и Штаты, затем Румыния, я ему ответила, чувак, бери дальше на восток, сказал Словакия, сказал Украина, я ему говорю, отлично, ты очень близко, бывшая страна СССР, граничит с Украиной! Сказал Молдова, сказал Беларусь, я ему говорю, отлично, у тебя только два варианта осталось:

 

[13:22] Me: There are only two ex-USSR countries left that border Ukraine J

[13:22] CC/ (private): LOL

[13:23] CC/ (private): georgia?

 [13:23] CC/ (private): come on !

[13:23] Me: Ok now there's only one option left!     

[13:23] CC/ (private): u polish?

[13:23] CC/ (private): jesus !

[13:23] CC/ (private): really?

[13:23] CC/ (private): it took 5 minutes to find that out !

[13:23] Me: Poland is not a former USSR rep, good morning! :D

[13:23] CC/ (private): u r expensive     

[13:23] CC/ (private): fuck meee

 [13:23] Me: Hahaha

[13:23] CC/ (private): damn!

 [13:24] Me: Thats what i'm doing with your brains now :D

[13:24]Me: Oh come on i had no idea that would be that difficult! You're not using an easy way))

[13:24] CC/ (private): but i check the map

[13:24] Me: Aaaand

[13:24] CC/ (private): there s no ex ussr country left as neighbor to ukraine

[13:25] Me: Oh really?? What the fuck is this map you found??

 [13:25] CC/ (private): google maps...

[13:25] Me: Fuck them they're lying to u))

[13:25] Me: Let me show you

(Показываю карту)

[13:25] CC/ (private): kazakhstan?

 [13:25] CC/ (private): you don t look like one

[13:26] Me: LMAO

[13:26] Me: Kazakhstan is not even close to Ukraine

[13:26] Me: Look carefully

[13:26] CC/ (private): uzbek    

[13:26] CC/ (private): u said ex ussr

[13:26] Me: YES I'VE JUST SHOWED YOU ON THE MAP!

[13:26] CC/ (private): i thought it was a separate country now!

[13:27] Me: LOL

[13:27] Me: Ummmm?

[13:27]Me: It is

[13:27] CC/ (private): russia is a separate country?

 [13:27] CC/ (private): damn i feel stupid

[13:27] CC/ (private): lol

[13:27] Me: Well if that's a joke it's not funny )

[13:27] CC/ (private): can i run away and cry?

 [13:27] Me: Yeah you should !    

[13:28] CC/ (private): ok i m gone then and our beautiful crushing conversation is over. hope you are happy

[13:28] Me: That's the funniest thing i've heard after a guy who said the biggest country in the world was England :biggrin:

 

Guest left.

 

Занавес :stuart:

Давно так не ржала)