Перейти к содержимому


Публикации Ethelyn

375 публикаций создано Ethelyn (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#843068 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 12 Февраль 2020 - 22:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю насчет дискриминации по нации- но то что она есть или есть какая то непонятная, не совсем справедливая система распределения моделей по страничкам- я это вижу, как мэм наблюдаю.  

вот например модель sunny_kim   или eeve_bee или softrose или xinnocense94x- на первой странице. за что ? ну может кто то и найдет за что, но если порыться по чатуру-есть более сексуальные красивые, с интересными шоу и т.д .  




#843190 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 13 Февраль 2020 - 04:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вообщето в росси тоже сало едят. ох уж эти стереотипы. тогда вашу страну можно назвать алкашами по той же логике.


такс вопрос следующий. то что у меня показывает в detailed income stats - это полностью мои заработки правильно, то есть мой процент который я получу для вывода да..?

да ваш чистый кэш

 

 

отличненько, спасибки




#858629 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 03:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Другого ответа я и не ожидала



#844237 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 15 Февраль 2020 - 04:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня тоже накрутка интересует .  Кто знает напишите или кого можно в лс спросить. 




#845114 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 17 Февраль 2020 - 04:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

еще мучает вопрос как это произошло?при предупреждении меня обс выбило.я отправила что мочи не было.и обс потом само включилось-работа идет дальше.но!всех гостей выбило-как корова слизала!и я сижу одна.

сейчас черти что творится на этом сайте.но хоть кормит и на том спасибо.хоть и нервы не железные ведь

 

biggrin.png лиси ну подумай сама -подставили тебя !




#848347 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 23 Февраль 2020 - 12:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Простите за крайне тупой вопрс, не раз замечал как на форуме пишут слово :" промо период", это тоже самое что и нью период??


Да



#858317 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 23 Март 2020 - 23:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Теневого бана и правда нет. Но моей подруге 2 письма на почту прилетало от чатура, что фейковый траффик запрещён. И три предупреждения на сайте, третье написали, что финальное. Если вас пока не заметили, что у вас тусят боты, возможно это дело времени

 

Если есть предупреждения- то это уже грозит настоящим баном, но это другая тема. 

 

Просто мне противно что есть какое то гавно которое сидит и мешает зарабатывать девочкам, кидая свои жалобы. 




#858684 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 10:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

аж челюсть отвисла от прочитанного)
вопрос риторический, а почему девочки спустя два часа чесной работы должны попадать в конец первой стр, а не скажем середину, где сидят мадамы с ботами.. обстоятельства у них, им больше всех надо, ппц одним словом.

есть правила и нарушать их нельзя. если видим что то запрещенное на сайте - жалоба и это логично. боты на сайте запрещены, это в правилах прописано.


Ваша позиция на первой - это тоже относительно - не приписывайте себе ордена , это смешно. Может вы достойны не первой, а третей или 20ой страницы. А кто-то получше вас достоен первой)) Распределение страниц у чатура совсем нечесное, насколько я уже поняла , прочитав здесь очень много разных мнений и распросив еще и некоторых других, кто давно на чатуре))

Про ботов - для меня это новая инфа, как и чатур )) Но прочитав все вышеперечисленные мнения, я не изменила своего мнения) Каждый пробивается как хочет, но вы тоже вправе стучать конечно же, только это подло и мне противно читать таких моделей .

Вот фраза про правила и что их нарушать нельзя- это самая лицемерная которую я слышала)) Обычно люди которые ее любят недалекие ))

Меня даже радует, что вас таких самоувернных и подлых обламывают те девочки с ботами, хотя сама я к ним не отношусь)) Конец первой странички-это то что вы в лучшем случае заслуживаете))
Ты задрала. Колбасит лицемерием тебя, сначала *забаньте меня за мат* типа крыть, а потом интеллигенцию включать. Крутишь/не крутишь - конкретно здесь - всем насрать, ебись как хочешь, нам то что.Но раз попалась, то рапорт,естеснна, прилетит, нравится тебе или нет, хули ты на 3 страницы возбухаешь то

 

 

Сейчас на зло тебе еще три страницы сделаю biggrin.png  Если я тебя -непонятно кого -задрала то тебе стоит пойти и попить успокоительного или еще чего )) Если тебя что то раздражает -это твои траблы )) Что хочу то  и пишу, как  и ты)) 

Кому нам то? ) У тебя там растроение личности что ли)) "нам")) Надо писать "мне то что" , а не "нам". 

Дуй к гопарям со своим базаром )) "Нам" не интересно общаться с гопотой )) shifty.gif




#858313 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 23 Март 2020 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

девок, которые покупали ботов не забанили и это факт...Никто к ответсвенности не был привлечен

 

 

Это факт, да. Однако я уже как минимум от трех моделей после ботов слышал леденящие душу истории про теневой бан и ссылку в жопу сайта, мол убила-комнату-спасите-помогите. Так что статистика у нас с тобой немного разная smile.png

 


 

Ну так пиши репорты. Боты сами себя не забанят smile.png Только так оно все и работает.  Не будет массового возмущения - никто и не пошевелится. Чатур  - большая, ленивая и неповоротливая жопа, и это не новость smile.png

 

 

 

Каждый выбивается в топ как может , а ты гандон если сидишь и жалуешься на ботов. ПИДАРАС )) 

 

Никакого теневого бана нет, я тебя,  крысака, растрою )) И боты были , есть и будут , хочешь ты того или нет)




#858338 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 24 Март 2020 - 01:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, кто от чатура покупал  трафик, есть смысл? А главное, сколько стоит?) 

Ничего, что этот трафик на самом чатуре продаётся?))) Я именно об этом и спрашивала 

 

 

А кто то покупал мне интересно  , здесь есть такие ? Какие там расценки. Я смотрю там сначала надо регнуться чтоб узнать, свои даные ввести фио. Кто то пробовал? )) 




#858323 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 23 Март 2020 - 23:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Просто мне противно что есть какое то гавно которое сидит и мешает зарабатывать девочкам

 

 

Тебя где так разговаривать-то научили?
 
Там и мои девочки работают, если что. И на первой странице, и на второй, и на десятой. И работают честно. Каждый день, месяцами и годами, двигаются наверх. Честно - слышала про такое слово? И они мне гораздо важнее, чем ты или такие как ты - хитровыделанные мамзели, которые хотят всего и сразу. 
 
Так что если мне надо будет написать репорт - значит напишу. И никакие форумные хабалки с капсом мне не помешают. Поэтому иди проспись и больше не пиши глупостей smile.png

 

 

Мои девочки biggrin.png  Они такие же твои, как и мои , мечтатель 

Ты идиот туполобый, здесь девочки работают не только ради пустой наживы, а и чтоб свои проблемы со здоровьем решить к примеру . Имбицил. Не все могут чесно выбиться, и даже самые лучшие. 

 

Конечно я тебе не помешаю, но назвать тебя крысой и гандоном после твоих заявок я имею полное право. Потому что ты ПИДАР самый настоящий )) 

Лучше хабалка, чем такой пидар как ты. Гнида тупая)) Чтоб у тебя член отсох))




#858337 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 24 Март 2020 - 01:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

гнилая философия, ни одно преступление не может быть оправдано проблемами со здоровьем, не накрутка ботами с целью наживы, не отмывание денег через кам сайты.

Завтра твою кредитку вскроют, не дай бог конечно, ты что скажешь? ну людям важнее у них проблемы со здоровьем

 

 

Лол ору ) В чем преступление от накрутки ботов?) Девочка сама платит за накрутку из своих кровных, так в чем преступление то?)) Она кому то мешает этим?) 

 

Да что за сравнение тупое про открытое воровство кредитки и накрутку ботов)  Каждая девушка имеет право пробиваться так как считает нужным, не мешая другим  ) Не вижу никакого преступления от накрутки ботов. 




#858635 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 04:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

если и закупать траф, то уж лучше на соцсети и грамотных смм подключать. это хоть реальные люди будут и с ними можно что угодно делать, хочешь на чатур, хочешь на клипсы, онлифанс. профита больше на долгосрок

 

это не открытие) реальные это выгоднее ботов- это ясно и так)




#858356 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 24 Март 2020 - 02:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну ори дальше, не один придурок не будет тебе продавать за 10 баксов 100 ботов со 100 токенами на счету, которые через сутки улетают в бан, имеено акки с токенами поднимают в листинге камеру эти дельцы используют ворованные токены через биржу, либо у кардеров, либо у тех кто вскрывает акки подбором паролей, способов много.

 

ты тот человек, которые пишет, что крыска лариска украла 20 баксов и как это мерзко и тут же из себя наивную дурочку играешь

 

 

Я вообще зарабатываю чесным путем если что) Но чужие способы заработка меня не волнуют, я бы не стала на кого-то крысить)) 

 

Ворованые токены ага__ )) Ты прям свечку держала и знаешь обо всех) И как бы со стороны модели нет прямой кражи чужих средств, так что сравнение с воровством крыски тупость какая то)) может на тебя тратят токены те, кто их своровал)) не думаю что ты будешь рада если их отберут у тебя, а ты перед этим работала и показывала себя в овсей красе) вот будет тогда смешно послушать твои маниакальные подозрения про чужие воровские дела)) 




#858364 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 24 Март 2020 - 04:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 


 

если при всем выше сказанном у тебя на душе все спокойно и твоей совестью все ок, то продолжай и дальше жить с такой философией и подходом к заработку, дальнейшие обсуждение вопроса не имеет смысла.

Все что я хотела тебе и другим сказать я сказала, а уж дальше сами люди решают. 

 

 

Я уже за себя написала, что зарабатываю чесным путем- без ботов. Хотя если б я работала по иному- я бы это споконо сказала , потому что я не вижу причин считать это преступлением) Может обьяснишь?)

 

Впервые вообще слышу о том, что накрученные боты- это взломанные акки и воры и тд)) Где прувы что это так? ) Вот это реально ржачно читать, что все накрученные боты- это воры) Вот прям за каждого они знает) 

 

Мне чисто интересно, почему здесь два человека считают нормальным стучать на каких то ботов , тем самым подставляя модель ) И откуда у этих двух людей из форума уверенность- что эти боты- взломанные аки, воры) Какое вам двоим вообще дело до тех ботов? ) Ну может тогда стоит устроить допрос своим типперам, о том, не вор ли он и не педофил ли ) А то с такой моральной позицией надо уже до конца придерживаться своих устоев)) 




#858547 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 24 Март 2020 - 18:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

аж челюсть отвисла от прочитанного)
вопрос риторический, а почему девочки спустя два часа чесной работы должны попадать в конец первой стр, а не скажем середину, где сидят мадамы с ботами.. обстоятельства у них, им больше всех надо, ппц одним словом.

есть правила и нарушать их нельзя. если видим что то запрещенное на сайте - жалоба и это логично. боты на сайте запрещены, это в правилах прописано.

 

Ваша позиция на первой - это тоже относительно - не приписывайте себе ордена , это смешно. Может вы достойны не первой, а третей или 20ой страницы. А кто-то получше вас достоен первой)) Распределение страниц у чатура совсем нечесное, насколько я уже поняла , прочитав здесь очень много разных мнений и распросив еще и некоторых других, кто давно на чатуре)) 

 

Про ботов - для меня это новая инфа, как и чатур )) Но прочитав все вышеперечисленные мнения, я не изменила своего мнения) Каждый пробивается как хочет, но вы тоже вправе стучать конечно же, только это подло и мне противно читать таких моделей . 

 

Вот фраза про правила и что их нарушать нельзя- это самая лицемерная которую я слышала)) Обычно люди которые ее любят недалекие )) 

 

Меня даже радует, что вас таких самоувернных и подлых обламывают те девочки с ботами, хотя сама я к ним не отношусь)) Конец первой странички-это то что вы в лучшем случае заслуживаете)) 




#862013 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 06 Апрель 2020 - 04:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это когда анал секс, и очко очень широко раскрывают так, что там растянут анус как ведро. Ну ещё есть значение звание и широкое открывание рта

Картинки gaping это нечто, хорошо что я не перед сном это посмотрела




#863016 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 10 Апрель 2020 - 18:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет , нужен совет . У меня 25 тыс подписчиков есть ли шанс выбратся в топы в комнате 50-100 чел ?idontno.gif

 

за какое время вы набрали их? сколько месяцев ?




#865200 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 20 Апрель 2020 - 03:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин у даяны свит прям лужа лужа и кефира...) я такого еще не виделаbiggrin.png  неужели мэмы не понимают что это кефир__))




#827225 paxum.com

Отправлено от Ethelyn 17 Декабрь 2019 - 21:36 в Общие вопросы

Ребятки! Расскажите пожалуйста подробней про регистрацию на паксум) какие там доки нужны? Правда ли что нужна квитанция на оплату ку?(я живу в другом регионе и соответственно квитанция не на меня)

 

Заходишь на паксум и узнаешь- какие доки там нужны. 




#827231 paxum.com

Отправлено от Ethelyn 17 Декабрь 2019 - 21:38 в Общие вопросы

Меня интересует , когда будут карты? Когда их начнут поставлять в Украину и какие сроки доставки? Поддержка паксума , будьте добры, дайте ясный ответ.  Здесь смотрю писали начнут поставлять в феврале 2020го? Это точно или нет? 




#861860 paxum.com

Отправлено от Ethelyn 05 Апрель 2020 - 14:47 в Общие вопросы

такого никогда не было чтоб деньги не присылались...




#861850 paxum.com

Отправлено от Ethelyn 05 Апрель 2020 - 14:33 в Общие вопросы

*я нарушаю правила форума* и у меня пишет возврат ...знала же что надо все сразу выводить как только прислала..

надеюсь скоро наладится все..




#861924 paxum.com

Отправлено от Ethelyn 05 Апрель 2020 - 20:47 в Общие вопросы

ну что кто то перевел с паксума на приват24 ?? у меня возврат все время 

 или надо 25 раз пробовать и тогда получится?




#865595 paxum.com

Отправлено от Ethelyn 21 Апрель 2020 - 21:03 в Общие вопросы

Позвольте мне ответить, я не против подождать +1-2 недели к 7....Но ведь нет никаких гарантий, что эта карта прийдет, в этом и загвоздка.....ну и вправду, это очень долгая доставка. Предыдущие платежки приходили за 3 недели (и с Paxum, если почитать здесь "ветку", то и до ситуации нынешней были проблемы с доставкой). 

 

Если получу, то отпишусь здесь....если нет, то через 2 недели закажу заново и буду опять ждать с моря погоды,  так как не понятно опять же придет или нет.... idontno.gif

 

Ах, еще было бы здорово, если бы можно было бы делать переводы на любые карты держателей (не только на свою), как в других системах (это удобно, ведь на свою много не выведешь, сами понимаете...а так на разные/чужие по чуть-чуть и ляпота...)

 

Но что есть, уже все лучше, чем ничегоstuart.gif

 

Правильно вы заметили- и раньше были проблемы с доставкой . Многим шла 2 месяца и более, а некоторые  совсем не получили свою карту. Вот из-за этого не хочется снова заказывать карту и ждать у моря погоды. Я не понимаю почему у паксум такая долгая доставка, когда у других систем все с ней в порядке- там даже быстрее прислали карту, чем обещали. Я вот не поверю что у паксума больше заказов карт , чем  у тех же эпэйсервис. Так почему же там присылают все быстро и как обещали, а здесь вот такие проблемы ?