Перейти к содержимому


Публикации mooon

34 публикаций создано mooon (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1149469 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 30 Март 2023 - 03:13 в Трёп

у меня тоже был случай) болтали с постоянником и я скинула вид из дома .. общались давно и как бы ничего такого в этом не видела) пока он не скинул в ответ мой адрес) и как бы училась дышать глубже пока не переехала)  а шутки в стиле " вот завтра приеду к тебе на кофе" шутками не казались) 
ещё раз было так что девочка стримила на балконе, я типнула и написала что знаю район и дом и что балкон не безопасное место для работы , что бывают разные люди.. она конечно сказала что я не права но на балконе её не видела больше) 
ещё было что девочка рекламила инсту а в инсту выкладывала фото с нашего района, я написала что была б рада попить с ней кофе раз уж мы коллеги и соседи.. но что-то она не обрадовалась и отказалась turned.gif




#1153931 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 24 Апрель 2023 - 03:29 в Трёп

у меня кстати лашки долго живут) ну относительно того как работают (7 дней в неделю, даже чаще меня) )  каждая минимум год жила) ничего не заклеивала, и в джакузи с ним лежала и мыла не то чтобы акуратно ) у 2 версии  случайно дёрнула провод неаккуратно и повредила влагозащиту, потом тройки покупала там просто рил мотор погибал , снижался уровень вибрации со временем, а потом и вовсе на высоких вибрациях вырубался)
окупаются за день, живут долго) всё-таки в работе штука незаменимая)




#1154771 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 28 Апрель 2023 - 00:30 в Трёп

извините) я сегодня душнила прям)




#1154624 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 27 Апрель 2023 - 10:54 в Трёп

прозапас лучше не покупать, имхо. Читала тут как кто-то купил, лежал у них в коробке, а когда открыли и хотели пользоваться не работал, хотя припроверке норм пахал.. 

 

у меня однажды лаш сломался и я выпала из работы на 2 недели( пока новый шёл) 
без лаша у меня не идёт от слова совсем.. оно и с лашем не всегда идёт, а тут в целом жопа)
взяла себе за правило покупать игрушку немного раньше чем придёт капец нынешней ( обычно там сначала гермитичность нарушается или мотор работает немного иначе) 

ну и игрушки нельзя хранить полностью разряжеными, там что-то именно с устройством аккамулятора связанно


ну это мне так спокойней и удобнее , никого не призываю) 




#1154770 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 28 Апрель 2023 - 00:27 в Трёп

все аккумуляторы нельзя разряжать полностью

не все) разные аккамууляторы требуют разного хранения, в зависимости от действующий веществ)

 

но в целом вы правы) 




#1155888 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 21:31 в Трёп

наверное речь про курсы  кати тюни и моделс гайд..  мне тоже всегда интересно было что там такого происходит)




#1155895 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 21:45 в Трёп

останавливает только то что я капец внушаемая и уже не раз покупала "пустышки"




#1156469 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 05 Май 2023 - 07:42 в Трёп

я была молода, глупа и верила что шарик в небо работает)
а оказывается работать следовало мне)




#1155959 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 23:55 в Трёп

Sabrinka

этот секрет все знаем)  стараемся следовать) 

 

flower88

поскорей бы перейти)) мотивация это круто) доминирование вообще странная вещь( в моём мире)  меня никто как домину не воспринимает, увы) ну или рабы такие попадались что мной командывать начинали хаха)  
и я бы очень хотела услышать ваш отзыв на курс, когда вы его пойдёте)




мне всегда были интересны их разботы образа, цветов и стилей оджды.. у меня он как-то сам собой сложился( просто смотрела в какой одежде чаще и лучше типали, с каким макияжем)..  было интересно как на это посмотрят более опытные люди) ну и описание у них хорошее  "выведем вас на доход **** зелёных в месяц" очень манит, чертовка)




#1156456 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 05 Май 2023 - 04:59 в Трёп

ну про блиновскую моя тема хахах( каюсь)
купила его в 2017 и может за это время что-то изменилось
вообще это пересказ джона кехо "подсознание может всё" для тех кому лень читать)  из плюсов   это дедлайны на выполнения  заданий и внедрения привычек( если нет дедлайна частоо просто в падлу) например когда книгу читаешь( я обычно читаю перед сном) там даётся задание например  составьте колесо баланса, по всем сферам жизни, оцените результат и поразмышляйте об этом..  ты  останавливаешься на секунду и такой " щас вставать с кровати, искать ручку, бумажку, писать это.. завтра сделаю, а пока дальше прочитаю" а завтра ты неделаешь это.. 

в курсах задания выдаются поэтапно, ты успеваешь обдумать тему, записать ответ...

на этом плюсы подукта закончились. дальше минусы.. полное наплевательское отношение.. всё в формате голосовых и картинок, сообщения 2000 раз пересланные что естественно говорит об отношение к людям) ну и перекладывание отвественности на вселенную) или вот это " вы загадали на на исполнения вашего желания всего пол года, загадайте в интервале 3-5 лет".. ну за 3 года  большинство желаний исполняется чисто статистически.. люди покупают квартиру через 5 лет не потому что блиновкая молодец, а потому что они 5 лет на первоначалку копили)  вообще курс учит смотреть на жизнь  немного через розовые очки и чаще мечтать.  в целом это полезно(знать чего ты хочешь) просто нужно понимать, что само по себе оно тоже не произойдёт 

у меня много чего сбылось, но стоит понимать, что мне было 17 и мои желания были "купить себе платье на свои заработанные деньги", "выйти замуж за своего парня", "переехать жить в другой город", "работать из дома и зарабатывать больше 60 тысяч в месяц"
до сих пор смешно когда перечитываю) и я не уверена что это всё заслуга блиновской) 

 

по мне полезнее пойти в терапию с психологом, но это дороже)

если покупать данный продукт как средство развлечь себя то можно подумать.. но я бы тогда предложила вам в Лилу поиграть, афирмации, медитации тоже  хорошие вещи и есть в бесплатном доступе) 




#1169834 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 03 Август 2023 - 08:34 в Трёп

Захожу сегодня в озон забрать посылку. 

 у меня подруга в озоон работает) они не видят что внутри) просто написанно 18+ )

а там может быть что угодно, у меня тубус пол метра с картинками  как 18+ пришёл) а ещё нижнее бельё, настолки иногда так приходят) не переживайте) 




#1170149 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 05 Август 2023 - 07:47 в Трёп

Sabrinka

 

раньше да было, но уже больше года точно просто написанно 18+ 

ну иногда некоторые продавцы отправляют без анонимной упаковки и тогда получается ситуация у неё на экране просто написанно товар 18+, она идёт искать а там смазка без упаковки

 

 

Brash_lady

 

да обычные заказы видно )  и то у них в день по 200-500 заказов, они даже не обращают внимания\путаются сами постоянно ) мне так вместо лаша  книгу выдали) номер посылки похож был)  




#1149483 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 30 Март 2023 - 04:38 в Трёп

блин всегда конец переуда для меня был чем-то хорошим) не в этот раз 
надеюсь дополнить отзыв)




#1154179 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 25 Апрель 2023 - 03:04 в Трёп

хорошее настроение) почти три часа танцую) в тишине) ну жду чуда)




#1155879 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 20:59 в Трёп

не чернокожая она) про тату видимо говорили)
нормальная внешность
и на тату найдётся любитель
у меня подруга делает тату-шоу в приватах, показывает рассказывает истории создания и почему выбрала именно эти эскизы




#1155938 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 22:59 в Трёп

та если тут активные споры то (почти всегда) у народа руки делом не заняты)

 




#1155939 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 23:03 в Трёп

насчитала 11 женщин ( на главной странице) у которых на стоп кадре видны тату)

охрененный показатель на сколько классно у меня идут дела)




#1157156 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 09 Май 2023 - 06:15 в Трёп

не вау, но хорошо ) уже и забыла что так бывает)




#1158895 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 20 Май 2023 - 05:45 в Трёп

 смотря что считать хорошо)

ps хорошо что есть минималка 




#1155962 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 23:57 в Трёп

ну в целом терпение и труд.. чудеса не сделают, но минималка будет) я спать, всем хороших смен 




#1156461 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 05 Май 2023 - 06:06 в Трёп

ещё раз убеждаюсь в том, что если на работе идёт хорошо то на форуме тишина и спокойствие) люди заняты делом)




#1159511 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 23 Май 2023 - 09:40 в Трёп

Девочки, а на чатуре можно мемберам накуриваться? 

 они ж п потом могут в тех поддержку запрос на возват тк направить ) на ваш страх и риск) я и банила, и не банила и игнорила.. всегда по-разному.. бывало так натипали что я думала " ля возврат сделает стопудов" и всё ок.. а бывало за три копейки удавятся) вообще многие в этом состоянии супер щедрые) но мне чб многие косяки прощает, так что я хреновый советчик




#1162927 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 15 Июнь 2023 - 04:16 в Трёп

Я с 4 сайтов нашкребла за 2,5 часа себе на еду. Зато сегодня оплатила новый ловенс, переступив через свою жабу. Буду считать, что без ловенса не прет ахаха.

 а у меня так и есть.. куча игрушек от ловенс но если не дай бог ломается лаш.. всё сушите вёсла, проще выходные взять




#1162928 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 15 Июнь 2023 - 04:18 в Трёп

мать ты жива?

 чёт и онлайн мамку не видно.. волнительно




#1179851 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 21 Октябрь 2023 - 08:20 в Трёп

Девочки, привет)  знакомая уходит со студии напомните пожалуйста последовательность действий в таком случае.. я помню только то что почту  поменять надо  и что что-то удалить нужно .. 

Заранее спасибо за ответы