Перейти к содержимому


Публикации mooon

34 публикаций создано mooon (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1154762 Chaturbate

Отправлено от mooon 27 Апрель 2023 - 23:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как это? Я тоже хочу????
Вывод денег же тоже тогда получится только на аккаунт владельца?

 

 

 

ну можно токены на свой старый акк кидать) 

 

я так часто делаю, не очень уверена была что правильно форму платёжной информации заполнила  и решила сначала "пожертвовать" не большой суммой, а потом прост лень стало ко второму аккаунту привязывать платёжную информацию

 




#1190067 Chaturbate

Отправлено от mooon 08 Январь 2024 - 05:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

много кому бан за брб видос прилетел?




#1193978 Chaturbate

Отправлено от mooon 03 Февраль 2024 - 01:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

помер?




#1158404 Chaturbate

Отправлено от mooon 17 Май 2023 - 05:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как Вы увидели ее статистику? В какой статистике Вы ее увидели? Спасибо за ответ smile.png

 

раздел Contest Stat
и под вашей статистикой будет  раздел current hour top cams 




#1190143 Chaturbate

Отправлено от mooon 09 Январь 2024 - 04:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше ставила картинку brb и относительно недавно прилетало предупреждение, что нужно отключаться, если уходишь от компа и соответственно сами выбили меня в оффлан, теперь просто ухожу без картинки от компа... но мне кажется это кто-то жалуется из посетителей.

 Ну вот и мне 5го прилетело предупреждение но я тогда рил долго в кадре не была. подумала что связано со временем а не с картиной) на след день (6) отошла налить чай и перекусить и акк забанен) никто не отвечает который день) 
вчера смотрела других моделей на чб.. и там тоже брб видос и через 10 минут комната в бане.. так что наверное пишу чтобы предупредить  всех)




#1193875 Chaturbate

Отправлено от mooon 02 Февраль 2024 - 06:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь через Ростелеком работает? Как этот провайдер, подскажите мне, пожалуйста?

нормально, оптоволокно берите если есть возможность, ну и впн купить\ искать конечно надо




#1195972 Chaturbate

Отправлено от mooon 15 Февраль 2024 - 22:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

.Они как по статусу типают - топом больше, кто пониже - тем поменьше. 

лучше и не скажешь)  из плюсов они обычно мозг не выносят)  ничего не требуют, соц сети им твои не нужны) из минусов не понятно чё ему надо и как  получить больше) разговаривать они у меня тож не любители, приходится вытягивать из них хоть какой-то диалог как следствие нет какой-то особой привязанности с их стороны




#1203159 Chaturbate

Отправлено от mooon 28 Март 2024 - 20:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

С этим ЧБ чёрт голову сломит. Не могу найти реферальную ссылку для регистрации модели. Кто-то может помочь?

https://chaturbate.com/affiliates/




#1203174 Chaturbate

Отправлено от mooon 28 Март 2024 - 22:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там первая, я правильно понимаю?

 

 

 ну у меня там всего одна и для моделей и для мемов и для вэб мастеров  если можете скрин в личку отправить то может больше подскажу




#1149483 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 30 Март 2023 - 04:38 в Трёп

блин всегда конец переуда для меня был чем-то хорошим) не в этот раз 
надеюсь дополнить отзыв)




#1154179 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 25 Апрель 2023 - 03:04 в Трёп

хорошее настроение) почти три часа танцую) в тишине) ну жду чуда)




#1157156 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 09 Май 2023 - 06:15 в Трёп

не вау, но хорошо ) уже и забыла что так бывает)




#1155879 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 20:59 в Трёп

не чернокожая она) про тату видимо говорили)
нормальная внешность
и на тату найдётся любитель
у меня подруга делает тату-шоу в приватах, показывает рассказывает истории создания и почему выбрала именно эти эскизы




#1155938 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 22:59 в Трёп

та если тут активные споры то (почти всегда) у народа руки делом не заняты)

 




#1155939 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 23:03 в Трёп

насчитала 11 женщин ( на главной странице) у которых на стоп кадре видны тату)

охрененный показатель на сколько классно у меня идут дела)




#1158895 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 20 Май 2023 - 05:45 в Трёп

 смотря что считать хорошо)

ps хорошо что есть минималка 




#1155962 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 23:57 в Трёп

ну в целом терпение и труд.. чудеса не сделают, но минималка будет) я спать, всем хороших смен 




#1156461 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 05 Май 2023 - 06:06 в Трёп

ещё раз убеждаюсь в том, что если на работе идёт хорошо то на форуме тишина и спокойствие) люди заняты делом)




#1159511 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 23 Май 2023 - 09:40 в Трёп

Девочки, а на чатуре можно мемберам накуриваться? 

 они ж п потом могут в тех поддержку запрос на возват тк направить ) на ваш страх и риск) я и банила, и не банила и игнорила.. всегда по-разному.. бывало так натипали что я думала " ля возврат сделает стопудов" и всё ок.. а бывало за три копейки удавятся) вообще многие в этом состоянии супер щедрые) но мне чб многие косяки прощает, так что я хреновый советчик




#1162927 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 15 Июнь 2023 - 04:16 в Трёп

Я с 4 сайтов нашкребла за 2,5 часа себе на еду. Зато сегодня оплатила новый ловенс, переступив через свою жабу. Буду считать, что без ловенса не прет ахаха.

 а у меня так и есть.. куча игрушек от ловенс но если не дай бог ломается лаш.. всё сушите вёсла, проще выходные взять




#1162928 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 15 Июнь 2023 - 04:18 в Трёп

мать ты жива?

 чёт и онлайн мамку не видно.. волнительно




#1179851 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 21 Октябрь 2023 - 08:20 в Трёп

Девочки, привет)  знакомая уходит со студии напомните пожалуйста последовательность действий в таком случае.. я помню только то что почту  поменять надо  и что что-то удалить нужно .. 

Заранее спасибо за ответы




#1149469 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 30 Март 2023 - 03:13 в Трёп

у меня тоже был случай) болтали с постоянником и я скинула вид из дома .. общались давно и как бы ничего такого в этом не видела) пока он не скинул в ответ мой адрес) и как бы училась дышать глубже пока не переехала)  а шутки в стиле " вот завтра приеду к тебе на кофе" шутками не казались) 
ещё раз было так что девочка стримила на балконе, я типнула и написала что знаю район и дом и что балкон не безопасное место для работы , что бывают разные люди.. она конечно сказала что я не права но на балконе её не видела больше) 
ещё было что девочка рекламила инсту а в инсту выкладывала фото с нашего района, я написала что была б рада попить с ней кофе раз уж мы коллеги и соседи.. но что-то она не обрадовалась и отказалась turned.gif




#1153931 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 24 Апрель 2023 - 03:29 в Трёп

у меня кстати лашки долго живут) ну относительно того как работают (7 дней в неделю, даже чаще меня) )  каждая минимум год жила) ничего не заклеивала, и в джакузи с ним лежала и мыла не то чтобы акуратно ) у 2 версии  случайно дёрнула провод неаккуратно и повредила влагозащиту, потом тройки покупала там просто рил мотор погибал , снижался уровень вибрации со временем, а потом и вовсе на высоких вибрациях вырубался)
окупаются за день, живут долго) всё-таки в работе штука незаменимая)




#1155959 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 02 Май 2023 - 23:55 в Трёп

Sabrinka

этот секрет все знаем)  стараемся следовать) 

 

flower88

поскорей бы перейти)) мотивация это круто) доминирование вообще странная вещь( в моём мире)  меня никто как домину не воспринимает, увы) ну или рабы такие попадались что мной командывать начинали хаха)  
и я бы очень хотела услышать ваш отзыв на курс, когда вы его пойдёте)




мне всегда были интересны их разботы образа, цветов и стилей оджды.. у меня он как-то сам собой сложился( просто смотрела в какой одежде чаще и лучше типали, с каким макияжем)..  было интересно как на это посмотрят более опытные люди) ну и описание у них хорошее  "выведем вас на доход **** зелёных в месяц" очень манит, чертовка)