Перейти к содержимому


Публикации JuliaFox

39 публикаций создано JuliaFox (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#979822 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 05 Июль 2021 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у кого есть постоянник роберталекс99? Напишете плиз в личку, он всегда так много оставляет, но очень странно ведет себя, мне интересно только со мной так или нет, если да то наверное хочу попрощаться.

Он под кайфом всегда )))
Это топ типпер SweetMary. Ко мне тоже ходил. Сливает много на неё, а к остальным ходит если она не онлайн и по меркам что он тратит на неё, то можно считать это копейки лол.
Пусть ходит) Он сам сольется позже.



#982672 Вместо Pay Pal

Отправлено от JuliaFox 18 Июль 2021 - 20:36 в Общие вопросы

не поняла вопроса. С донатов налоги платить не нужно, это тот же подарок. А мембер могут туда с палки кидать.

Подскажите, а там так же вся информация о тебе отображается как и на палке?




#982992 Epayments.com

Отправлено от JuliaFox 20 Июль 2021 - 08:24 в Общие вопросы

 

МММ, какие няшные, прям такие цифры выводите, страненько почему много кто из ваших коллег, почему то и 400 баксов ещё не вывели,это чудеса! )))


photo_2021-07-16_15-20-24.jpg

Лол сейчас скажет, что это фотошоп )




#982993 Вместо Pay Pal

Отправлено от JuliaFox 20 Июль 2021 - 08:25 в Общие вопросы

Спасибо




#983138 Epayments.com

Отправлено от JuliaFox 20 Июль 2021 - 16:41 в Общие вопросы

Да мне не сложно и видео снять) Тот факт что епа начала процесс возврата - нельзя отрицать.

Да вот ещё видео ему выкладывать. Пусть сидит и ждёт как все и по меньше пиzдит smile.png




#988455 ePayService

Отправлено от JuliaFox 12 Август 2021 - 10:02 в Общие вопросы

сижу долго на паксуме, но в этот раз подумываю вывести с епея, скажите пожалуйста за вывод с карты епея будет только комиссия 2 евро за каждую транзакцию? или там еще есть какие то подводные камни?

Нет карт епея.



#999763 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 25 Сентябрь 2021 - 16:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какие страсти с рокен роуз)))
Не была онлайн с апреля, и даже не в курсе новостей )



#999770 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 25 Сентябрь 2021 - 17:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="ModelAnya" post="999769" timestamp="1632577633"]

[quote name="ellakross" post="999758" timestamp="1632574661"]


Они наверное часто разговаривали по скайпу, перезванивались, может у нее частные соцсети есть - где то промелькнул парень и не один раз. А человеку с такими деньгами не стоит это проверить.Он пишет в твитере что они были лучшими друзьями ( думаю с интимом - иначе какая разница есть парень или нет )))) годы - она была его проектом. Теперь все - щас он всем будет доказывать что она без него никто Ахаха [quote name="ModelAnya" post="999752" timestamp="1632571501"]

[quote name="ellakross" post="999700" timestamp="1632557865"]


Ого у него в твитере страсти - сильно она его задела...

Там нужно чтобы твой мембер типнул 50 usd на "усыновление" слона, заскринить это - и при этом помять ник на rockn[quote name="ModelAnya" post="999667" timestamp="1632543662"]

девочки, кто читал твиттер рокнкин - видели про тип 10к и слона???куда нужно всунуть этого слона ? biggrin.png[/quote]
[/quote]
поняла)) спасибо большое) даа страсти конечно,интересно как он узнал за бойфренда)
[/quote]
[/quote]
ну она будет зарабатывать - но меньше ) посмотрим какой топ у нее будет в след месяце[/quote]
Если он был топ типпером, то топ 10, а то 20 уже не светит. А если у этого типпера цель чтоб она вообще их топа вылетела, то думаю все возможно. На мфк весь топ 10 держится на вот таких типперах друзьях ( читай реальный секс за токены). Я к Любе отношусь нейтрально, мне она внешне не нравится, но шоу раньше были красивые, сейчас даже не знаю что она там делает.



#1067939 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 10:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не работала год. Декрет)))
И да, подтверждаю, мой аккаунт ( и все другие старые ) заблокировали два дня назад. Мои мемберы сообщили, что не видят моих видео и мои страницы . Поддержка в игнорит . Поэтому у кого там деньги выводите и советую не работать там . Видимо блокируют в порядке живой очереди.
Было обидно , даже страшно стало, но потом отпустила. Пошли на х#й они .



#1067941 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 10:44 в Трёп

у всех мфк работает? в телеге пишут что блокируют студийных моделей. *** я еду в Кащенко, кто со мной?
как же все это з@*** господи

Заблокировали два дня назад )
Всем привет !



#1067944 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 10:46 в Обсуждение вебкам-сайтов


Не работала год. Декрет)))
И да, подтверждаю, мой аккаунт ( и все другие старые ) заблокировали два дня назад. Мои мемберы сообщили, что не видят моих видео и мои страницы . Поддержка в игнорит . Поэтому у кого там деньги выводите и советую не работать там . Видимо блокируют в порядке живой очереди.
Было обидно , даже страшно стало, но потом отпустила. Пошли на х#й они .

боже... а если все сайты рано или поздно перебанят всех нах? становится страшно
Не думаю . Чатур точно на такое не пойдёт как и жас . А мфк , скорее всего из за того ,что один из учредителей сайта украинец . Этого следовало ожидать .



#1067946 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я с декабря месяца не выводила деньги с сайта этого! Как и куда мне вывести теперь?

Выводите на паксум . А потом ищите посредников ,которые за процент выведут вам деньги на вашу карту . Лучше так чем остаться без денег совсем.



#1067947 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 10:48 в Трёп

говорят что блокируют те у кого студийные

У меня и студия была и личные. Студию первую заблокировали, вчера уже остальные ( самые старые ) заблокировали.



#1067951 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 10:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Люба сегодня была на сайте, она же вроде русская. Значит работает сайт для русских

Ну посмотрим как долго она проработает . Я бы не рисовала. И думаю ,что это все в порядке очереди. Начали со студий и тех ,кто давно не работал .



#1067953 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Студии так то давно перестали регистрировать, это было не связано с событиями на Украине

И что? Это даёт право блокировать студию ?
Ой, короче , я предупредила и сказала как у меня . И я модель которая всегда была в топ 100-300. Деньги я им нормально приносила , но их это не остановило.



#1067954 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:01 в Трёп

говорят что блокируют те у кого студийные

У меня и студия была и личные. Студию первую заблокировали, вчера уже остальные ( самые старые ) заблокировали.
это пздц!!!
Согласна . И если бы я сейчас работала , то я бы охренела остаться без заработка . А так , подумала что хрен с ними )) посмотрю что летом за сайты останутся для русских , там и буду работать лол.



#1067960 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Студии так то давно перестали регистрировать, это было не связано с событиями на Украине

И что? Это даёт право блокировать студию ?
Ой, короче , я предупредила и сказала как у меня . И я модель которая всегда была в топ 100-300. Деньги я им нормально приносила , но их это не остановило.
Ваш личный акаунт закрыли или студийный? Потому что вы год не появлялись там? Может все таки, если им написать, то откроют!?
Лера , вы думаете я глупая и не написала им ?
Мне закрыли все аккаунты . И студию и личные.



#1067962 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:20 в Трёп

Девочки , ну нет я шучу , первое апреля же , ага ( сарказм) .
МАЙФРИКАМС ЗАБЛОКИРОВАЛ МНЕ ВСЕ АКАУНТЫ , БЫЛ И СТУДИЙНЫЙ И ЛИЧНЫЕ ДВА. На старых я не работала с 2013г , а на студийном год . Поддержка игнорит уже третьи сутки. У всех моих мемберов пропали мои видео, приваты , фотки.



#1067972 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:38 в Трёп



Девочки , ну нет я шучу , первое апреля же , ага ( сарказм) .
МАЙФРИКАМС ЗАБЛОКИРОВАЛ МНЕ ВСЕ АКАУНТЫ , БЫЛ И СТУДИЙНЫЙ И ЛИЧНЫЕ ДВА. На старых я не работала с 2013г , а на студийном год . Поддержка игнорит уже третьи сутки. У всех моих мемберов пропали мои видео, приваты , фотки.


даёбжихмть
что ни день, то новость
буду в запасные тогда добавлять другие сайты
спасибо что предупредили

По вашим докам, случаем, студия не могла кого-то зарегистрировать? Были случаи, когда студии фотошопили документы и регали несовершеннолетних моделей, бан прилетал на все аккаунты, где были задействованы эти документы или имена с датой рождения.
Вы не поняли. Моя личная студия. Раньше можно было на мфк регить студии))



#1067974 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:39 в Трёп

JuliaFox, с возвращением!)
Я не выхожу в Онлайн с Февраля, сейчас зашла проверить акк - всё норм пока что. Блин, если мфк схлопнется для нас, то лично для меня это будет настоящая мини-трагедия, т.к. он one love и вообще вне конкуренции. Я зря тут сижу набираю силы для Мая, чтобы на топ 100 идти, что-ли? ахах)

Привет. Да на другой сайт пойдем) Не переживай .



#1067977 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хватит шутить. Есть там в поиске русские модели, даже которые давненько онлайн были

Лера ,реально иди в попу.
Мне вообще по фиг )



#1067982 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня всё хорошо работает.
Насколько я помню, студийные аккаунты былы переведены в личные ещё давно, но не заблочены. Многие мои знакомые просто писали в поддержку и просили перевести на личный аккаунт, всем одобряли. Ещё помню была проблема с русскими паспортами в прошлом году. Они просили прикреплять загран..

У меня у всех моделек был прикреплен загран или права, все прошли их дебильную верификацию ondato. Никто ничего не говорил о переводе студийных аккаунтов в личные. Во *** же...Хорошо, что я год назад завязала с этим сайтом, а девчонки почти все перешли на чатур. Но деньги зависли, хоть и немного за этот период.
А думала может из за ondato, так как я не проходила её) год не работаю.



#1067983 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов



У меня всё хорошо работает.
Насколько я помню, студийные аккаунты былы переведены в личные ещё давно, но не заблочены. Многие мои знакомые просто писали в поддержку и просили перевести на личный аккаунт, всем одобряли. Ещё помню была проблема с русскими паспортами в прошлом году. Они просили прикреплять загран..

У меня у всех моделек был прикреплен загран или права, все прошли их дебильную верификацию ondato. Никто ничего не говорил о переводе студийных аккаунтов в личные. Во *** же...Хорошо, что я год назад завязала с этим сайтом, а девчонки почти все перешли на чатур. Но деньги зависли, хоть и немного за этот период.


Вам письма тоже не слали, что со студиями они больше не работают? Это ещё давно было же
Нет. Писали что студии не регистрируют .
Но Ок. Мне и личные старые заблочили.



#1067987 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 11:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какие крысы. Прям фууу



#1067997 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JuliaFox 01 Апрель 2022 - 12:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вот у моей знакомой с аккаунтои все ок. Но она тоже уже 1,5года не работает . Я хз .
Может они студии блокируют и заодно мои личные аккаунты блконули , так как были на одну почту и на те же доки . Често , хз. Но факт такой,что у меня все заблокировано .