Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

80 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#1212332 Chaturbate

Отправлено от Exterlink Вчера, 22:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, подтверждаю! У меня тоже появилась надпись сегодня: Private show has finished. *** has paid *** tokens to end the private show early.

 

Это, конечно, здорово smile.png  Надеюсь, что токены, минимально нужные для привата, замораживаются на счету мембера сразу после начала, дабы он не смог их перекинуть тупо на второй акк и закончить тем самым приват, практически ничего не потеряв (если что-то вдруг ему не понравится в шоу). Если это не так, то рано или поздно мемберы до этого додумаются smile.png

 

А еще проще было бы, если после начала сразу передавать модели минимальную стоимость привата, раз все равно с мембера так и так спишут эти токены.

 

P.S. Еще бы в настройки добавили галочку "Принимать запрос в приват автоматически", чтобы *удаков, которые делают запрос и тут же его отменяют проучить - и было бы просто идеально smile.png




#1211762 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 Май 2024 - 19:37 в Общие вопросы

 

А я вчера начиталась статей про амл проверку коипты и что она может на сайт и к нам с сайта придти «грязная»( от продажи запрещенных вещей) и теперь очкую на нее получать выплаты. По цепочке могут же раскрутить кто эти деньги кому переводил (в тч и на паксум и с него на кошельки) и не хочется быть в этом замешанной.
Я так напугана, что теперь не знаю, как выводить деньги с сайтов



Такая же фигня.
Я ваще не понимаю как наши русские кто по 10-20 т $ в мес зарабатывают , как выводят.

 

 

Русские, кто зарабатывает "10-20 т $" - не живут в рф и не пользуются рублями :) А если и живут, то непонятно зачем)




#1211332 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 12 Май 2024 - 12:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так  давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин)  или минимальную сумму ( забыла уже).  и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

 

 

Вы вообще ни о том.

 

сегодня вышла после небольшого перерыва и опять также - больше не жду окончания привата если мембер вышел раньше времени. Вышел на седьмой минуте и мне "отдали" токены, которые должны за 10 минутный приват. Не хочется хвастаться, если у кого-то не так, но это так и есть сейчас. 

 

 

Возможно, это какое-то A/B тестирование, но у меня такого точно нет.




#1210942 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 09 Май 2024 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девушки , доброго времени суток, несколько лет на работала на чатуре, подскажите через что сейчас вывод делаете? Раньше паксум был ,сейчас посмотрела коммисию на бтс , большая.

все так же использую паксум. Сразу на крипту не веду именно из-за комиссии.

 

 

А какой курс вывода с Paxum сейчас? Там раньше был такой курс, что даже с комиссией ЧБ было выгоднее на крипту сразу выводить, а после на карту.




#1210818 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Май 2024 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так  давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин)  или минимальную сумму ( забыла уже).  и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

 

 

Вы вообще ни о том.

 

 А сорян, невнимательно прочитала. Тогда да что то новое, у меня такого не было, обычно сижу и жду пока все токены  "прокапают". 

 

 

Вот и у меня также. Ложная тревога, походу.




#1210816 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Май 2024 - 13:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так  давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин)  или минимальную сумму ( забыла уже).  и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

 

 

Вы вообще ни о том.




#1210250 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 12:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вижу появилось много хитровыеб. дам, которые стримят сразу с двух аккаунтов, наставят разных хештегов и делают Х2 охват и заработок, это норм?, чб такое разрешает? 

 

Я обычно сразу репорт кидаю на таких. Если две в кадре с разных акков, но одна локация - тогда ок, конечно. Но когда сидит одна с двух акков и двумя камерами, поставленными под разным углом - тогда репорт.




#1210225 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 10:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

нет, он жадный и никогда так не делал. Я его знаю, он не в первый раз ходит. Он даже не типает большие типы либо кидает по одному много. В этот раз он просто вышел на второй минуте и мне автоматически добавил оставшиеся токены. Посмотрим, что скажут другие, но я прям вижу, что это нововведение. 

 

Будем надеяться.




#1210209 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 08:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

 

А новости об этом нигде нет официальной? А то, может, какая-то случайность у вас просто. В статистике что отображается, когда выходит мембер и приват кончается?

 

У меня так было уже два раза с двумя юзерами в разные дни. В статистике - ничего, как будто он типнул оставшиеся токены как один тип (ровно то количество, которое должен отдать за минимум привата) и вышел. 

 

 

Так может он просто типнул оставшиеся токены как один тип (ровно то количество, которое должен отдать за минимум привата) и вышел, а вы просто выдумали обновление? Программисты на ЧБ могут только цвета ников менять и вкладки местами перемещать.




#1210207 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 08:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

 

А новости об этом нигде нет официальной? А то, может, какая-то случайность у вас просто. В статистике что отображается, когда выходит мембер и приват кончается?




#1210113 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 Май 2024 - 14:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

они снова начали присылать вериф для лица ? просто мне уже очень долгое время не присылали, я думала никому уже не присылают

 

Возможно, новых модераторов набрали и они еще не знают ваши сиськи наизусть smile.png




#1210011 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 Май 2024 - 02:08 в Общие вопросы

 

 

если кликнуть на адресата, то выпадают и остальные письма байбита.

 

Адресат - это вы, если что smile.png

 

ок, от отправителя. Но думаю, вы поняли, что я имела ввиду

 

 

Поняла, но даже email адресанта можно подменять. Избежать этого помогает тот самый антифишинговый код. Настраивается в разделе "Аккаунт и безопасность" - "Код защиты от фишинга". А вообще да, ситуация странная, я бы написала в поддержку напрямую (лучше сразу в онлайн-чат), и спросила что за письма такие приходят smile.png




#1210007 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 Май 2024 - 01:48 в Общие вопросы

если кликнуть на адресата, то выпадают и остальные письма байбита.

 

Адресат - это вы, если что :)




#1210003 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 Май 2024 - 01:11 в Общие вопросы

 

 

У меня при продаже, там где чат с покупателем, вылезла табличка, что имя покупателя должно совпадать, если не совпадает, то я должна вернуть деньги покупателю и закрыть ордер, в противном случае мне запретят размещать объявления Р2Р. 

Раньше такого объявления не видела, может не замечала. Я его проигнорила и довела сделку, получила письмо счастья на почту. Как я понимаю, нас ограничили в размещении объявлений, остальные функции все еще доступны. Потому что следом я провела вторую сделку, вполне благополучно.

Ппц, там найти покупателя со своей картой, задачка со звездочкой 

 

совершала сделку у покупателя, у которого совпадали имя и тоже пришло, дело не в этом

 

мне кажется, какой-то баг. Потому что письмо я получила до того, как завершила сделку. Там 2 дня на предоставлением им документов дается. А по ссылке надо предоставить док-ты, подтверждающие мой доход и совершить депозит на 1000 баксов. Посмотрим, что будет через 2 дня, заблочат или нет. В Самом приложении никаких уведомлений не было, поэтому надеюсь на баг в рассылке

 

 

А вы на 100% уверены, что письмо именно от Bybit? По описанию выглядит как обычный скам. Мы вас хотим заблочить, но если вы положите 1000 USDT и отправите документы с вашими данными, то тогда не заблочим. У вас настроен антифишинговый код? Это фраза, которая добавляется ко всем официальным письмам и по которой можно их сразу отличить от фейковых.




#1207718 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 20 Апрель 2024 - 12:02 в Общие вопросы

Хочу поделиться, открыла для себя крипту TON , покупаю на минимуме. в первый раз купила, когда был 5.8, вложила косарь и за день сделала 100 баксов, если бы вывела позже было бы 200 лол. Сейчас снова вложила на 6.1 и уже 50 баксов. Так что, кто так же иногда пытается немного заработать на крипте, советую попробовать TON =) риски есть всегда, но мне пока везет, рост и падение легко отследить так как стоит всего 6.3 сейчас 

 

Дуров, перелогинься.




#1207358 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Апрель 2024 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого нибудь есть проблемы с красным битрейтом и низким фпс?
Вчера все ок было, сегодня даже шоу не запустить, уже все перепробовала, сервера меняла, ключи, впн, заходила с зеркала, хоть убейте ничего не помогает… комп не трогала со вчерашней смены, что успело случиться за ночь…

 

Мне иногда помогают даже такие простые вещи, как перезагрузка роутера и самого компа.




#1206743 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 18:58 в Общие вопросы

А если банк по 115 блокирует , они не отдают $ ?
Или дают возможность забрать свое и после закрывают уже сотрудничество? Кто то здесь писал об этом уже не помню

 

Отдают, конечно - они же не воры (относительно).




#1206731 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 17:56 в Общие вопросы

 

Девочки вот сегодня ситуация была. Попросила на сбер перевести значит
Он мне чек прислал я жду жду ниче нет
Я пишу ну где!??? Он минуту пожалуйста
Так короче он мне в течении 30 минут говорил подождите пожалуйста извините и тд
Высылал чеки с разными именами
Я говорю так ниче и нет я жду
Короче с 105 попытки пришли мне деньги совсем не с того имени которое на чеках.
Это что было ? Меня пытались обмануть или реально какой то мог быть глюк ? Я чуть не поседела

Хотя через этого человека много раз посылала

 

либо попытка наебать либо нет, третьего не дано)) но я бы не об этом переживала, а больше о том, что вам явно кинули с карты другого неизвестного человека, потому что тот чел, который прошел kyc на бирже уже потерял все карты известных банков и теперь пользуется картами оформленными на неизвестное лицо, каким образом оформлено тоже не ясно, может это бомж, может это сокамерник или как-то на поддельные доки оформлено, может с одного аула за денежку согласился отдать свой паспорт, короче явно мошенническая схема и что там еще с этой картой происходит и куда там по цепочке могут уходить и приходить деньги не ясно, может просто наркота, может пособникам террористов, надеюсь звучит как бред и паранойя, но байбит реально сливная яма какая-то

 

 

Так на Бинансе тоже 90% шлют не со своих карт, как и на любой другой бирже.




#1206651 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет--у меня вопросмне на почту пришло от peach писььмо что пеач легаси  закрввается и чтоб я зарегалась на пеач . я зарегалась но там нет ффункии добавит фото.. так вот вопрос-как добаввлять фотки??

 

Я бы советовала забить на этот мертворожденный сервис.




#1206475 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 13 Апрель 2024 - 23:42 в Общие вопросы

Что-то очень серьезноe происходит прямо сейчас в мире:

 

2r2r.jpg

 

112233.jpg




#1206469 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 13 Апрель 2024 - 22:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

...у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много...

 

Думают сидят месяцами какой смайлик еще добавить и какие вкладки местами поменять, а тут модели со своими проблемами напрягают.




#1206120 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 12 Апрель 2024 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ответил чб спустя неделю... украсте био...

 

Анус себе украсьте - я бы ответила.




#1205481 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Апрель 2024 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь знает, если ли бот или какой-то скрипт для автоматического моментального приема запроса на приват от мемберов? А то находятся разводилы чудаки на букву "м", которые делают запрос в приват и тут же его отменяют, а потом пишут "подразни меня голыми сиськами и я тебя сразу позову". Естественно, я этого не делаю, так как он после этого тупо свалит. В общем, было бы хорошо найти такой бот, чтобы при запросе тут же принимал моментально приват, дабы этих м*дил проучить.




#1205309 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Апрель 2024 - 00:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Это так странно…Я работаю 5 дней подряд и у меня не было ни одного лага или скачка фпс, но я в Европе. С траффиком всё ок, как только начинают типать, так сразу комната наполняется как на дрожжах, причем неважно одетая или раздетая. У кого такие проблемы вы все из России? Мне кажется там с интернетом что-то мутят. Остальные сайты окей работают?


Было бы логично, если бы у других девочек другие сайты работали так же криво как чатур. Но я видела много сообщений, что лагает только чб.
Мне кажется, дело не в этом, а в том, что чб не хочет улучшать сайт для такого огромного количества моделей. Все же их стало за последние годы колоссальное количество

 

 

Я уверена, что они хотят улучшать сайт, однако он настолько древний и кривой, что подправив код в одном месте, сразу ломается что-то в другом. Оттого они и занимаются этой херней: меняют местами вкладки, сокращают в спойлер длинные предложения в чате, передвигают ссылку начала трансляции вправо, делают выделение типов цветом во всю строку, добавляют флажочки, создают имитацию бурной деятельности. Ибо зарабатываемые ежемесячно миллионы долларов нужно хоть каким-то образом отрабатывать.




#1201971 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 21 Март 2024 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

А че с чб сегодня? Максимум 3 тыс чел в комнатах у топов, типов мало. У меня сегодня в 5 раз меньше человек сидело, чем обычно.
Обновление готовят?)

 

Да, готовят крупное обновление - говорят, что ник у голубых пользователей теперь будет на 1 тон ярче. Обещали через полгода сделать.