Перейти к содержимому


Публикации Bo1LLeR

390 публикаций создано Bo1LLeR (учитываются публикации только с 11-May 23)



#235596 эффект "расчески"

Отправлено от Bo1LLeR 21 June 2010 - 14:13 в Технические вопросы

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как бороться с эффектом "расчески". Девочка работала через Visit-x поначалу никаких проблем с изображением не было. Начались после того, как камеру отключили от компьютера. Переустановка драйверов и сплиттера не помогла. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Она использует Sony HD какая именно модель - сказать не могу.

Сплиттер не надо переставлять, надо настройки менять. Судя по всему - у нее сплиттер сбрасывает настройку на стартову. ghb gthtlgjlrk.xtybb rfvths/ (на супервебкаме существует похожая проблема)
Настройка называется Фильтр\фильтрация\интерлейс\деинтерлейс или все то же самое, но по-английски.



#259454 Штрафы

Отправлено от Bo1LLeR 06 December 2010 - 23:18 в Общие вопросы

ага, может им джакузи еще поставить? они столько не зарабатывают! и главное НЕ ЦЕНЯТ! дело даже не в деньгах. В общем, думаю Pautina права, запретить вообще! :thumbsup:


Ну - или для хозяина студии дешевле выгнать некурящего админа наxyй: в том случае, если 90% моделей курят (и зарабатывают достаточно, для того, чтоб держать их на этой работе); а админ нет - и устанавливает свои правила.



#259473 Штрафы

Отправлено от Bo1LLeR 07 December 2010 - 00:30 в Общие вопросы

Я тоже заметила связь между запретом курения и тем, что студия не зарабатывает даже на воздухоочиститель :devil_2:

You know - I love u over all this kilometras between us :flowers:



#259480 Штрафы

Отправлено от Bo1LLeR 07 December 2010 - 01:45 в Общие вопросы

Речь идет о курении в рабочих комнатах, а не на студии
я сама курю, но по себе знаю, если мне скажут - кури хоть в кровати - 2 -пачки сигарет улетят только так.. жалко девочек, особенно не курящих. Захотела курить - велкам на кухню, там и кофе есть и мемов нет))) хоть кайф получит и отдохнет )))

как-то так)))


Паутина, ты знаешь... Вот фраза: "я сама курю...<skip>... жалко девочек" - выглядит в контексте обсуждения отвратительно.

Похрену на девочек. Они имеют право трахаться на камеру - значит имеют право распоряжаться собственным здоровьем. В комнате\на кухне\в туалете\ говоря "на студии" я имел в виду anywhere.

Или в студии есть место для курения и любое курение не в нём (во фри\в привате\во время типс-форсмоук\итд) запрещено -- или идите вы, построившись по росту, на хрен. nothing personal

Если на студии есть некурящие девочки (которых чужое курение бесит), и они в состоянии повлиять на общий $$$ приток --- можно найти компромисс. Правильно разложить смены\комнаты\офисы для работы\etc. Если невозможен компромис - значит придется пожертвовать кем-то.

Я всерьёз недолюбливаю людей - которые пытаются навязать свой образ жизни окружающим. Речь идет про веган- некурение- матомнеругание- и прочие запреты "потому, что так надо".

ОК, я могу понять, когда хозяин предприятия (например - кафе) запрещает курение для посетителей. Причины не важны, я выберу другое кафе.

Но вот когда мне в кабаке, в обед, в котором я за неделю до того нарезался (с прочими излишествами) на корпоративе - попробовали запретить курить: под предлогом "к нам днем, бывает, заходят дети" -- я их нахер послал. Потому что нельзя сосать с заглотом и пердолиться в анус -- и при этом считать себя девственницей.

Да, я быдло и мизантроп. :devil_2:



#240283 Что тебе снится крейсер "Аврора"

Отправлено от Bo1LLeR 17 August 2010 - 00:31 в Трёп

мне не снятся сны уже очень долго.
а вот если :hoover: то снятся, х.з. чё за х...

Товарищ майор, Вы позавчера зарегистрировались, и, уже сегодня, провоцируете жителей форума на признание в употреблении драгсов?? Тоньше следовало бы работать, ага? :devil_2:



#259470 Что же делать?

Отправлено от Bo1LLeR 07 December 2010 - 00:15 в Трёп

Ох, чёрт!!!!!!!!!! Проспал ттакую тему!!! :bang:

Простите, был адово занят на съемках.

Блин, я б его разбанил - но, боюсь, он больше сюда не зайдёт. если вдруг да - АЛОЭ, МЭН! СТУКНИСЬ МНЕ В ЛИЧКУ С НОВОГО АККА, Я ТЕБЯ ОЖИВЛЮ!!!!! :clap: :clap:

Два условия - ты стравишь спеллчекер в браузер и читаешь ВСЕ темы за 2010 год. :devil_2:



#228966 Часы перевести не забыли?

Отправлено от Bo1LLeR 28 March 2010 - 04:56 в Новости

Вся тема - в заглавии =))
Тэги: Спасибо, Бойллер, всем пoxyй, мой комп переводит сам!!



#272148 цифовое зеркало

Отправлено от Bo1LLeR 27 February 2011 - 02:27 в Куплю-продам

Контент снимают "Кэноном"! Все остальное - от лукавого!! :devil_2: :devil_2:

Welcome to holywar



#239277 Хочу на море.

Отправлено от Bo1LLeR 07 August 2010 - 09:42 в Трёп

Про Болгарию я смогу рассказать в конце месяца. Мы с друзьями в районе Слынчев Бряга домик тут сняли на пару недель.
Если не для работы (я просто тне вкурсе пока - насколько толстый интернет там будет )- а так, чисто в море искупаться\вина попить - велкам, кому не лень. На две пары или двух отдельных юзеров место есть. :devil_2:



#240264 Хочу на море.

Отправлено от Bo1LLeR 16 August 2010 - 14:52 в Трёп

Я тут вчера сделал фото на море =))) Сижу, форум модерю...

Болгария, Святи Влас.

Изображение



#240862 Хочу на море.

Отправлено от Bo1LLeR 29 August 2010 - 07:28 в Трёп

Я живу у окияна... Работать норм получается. начинаешь в 8 утра до 12, уже большая часть минималки в кармане, идешь на пляж или спать, потом включаешься опять с 6 до 10 и на диско :) Правда, у нас часовой пояс с ЮСА одинаковый.


О, мы зимой примерно туда же собираемся, в Экву. Ты не в курсе там сложно между странами Лат.Америки поездить?



#240360 Хочу на море.

Отправлено от Bo1LLeR 17 August 2010 - 22:08 в Трёп

А что за отель и что в бокале? :shuffle:


Это не отель. Мы тут сняли домик на пару недель - 3 спальни, участок для пикников, кондишены. Три минуты медленным шагом до пляжа, пляж - BlueFlag

Вот тут

В бокале коктейль имени меня: 100г местной ядовито-зеленой мятной настойки "Мента", 50г рома белого ATLANTIC, 100-200г минералки/спрайта (по вкусу), лимон. На пляже -- освежает сказочно.

Да и вообще - здесь хо-ро-шо.

Изображение
(Это текила-санрайз, есличё) :devil_2:



#240895 Хочу на море.

Отправлено от Bo1LLeR 29 August 2010 - 20:57 в Трёп

to Bo1LLeR

а я Вас по другому представляла почему то...))) а Вы оказывается ниче такой :devil_2:


:devil_2: А уж харизматичен так и вааааще, до полного отказа сознания :dribble:

(:blushing: :blushing: Шепотом так: спасибо)

Увы. Кончилось моё море, и питерская осень приняла меня в свои объятья. Чё там, кстати, со встречей форумчан? B)



#231310 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Bo1LLeR 29 April 2010 - 05:57 в Технические вопросы

Веб камера Trust Widescreen HD Webcam
Базовая опт. цена: 53.00 у.е.
Есть какие -то отзывы о ней?

Судя по цене - говно. В одном ряду с камерами, встраиваемыми в крышки ноутов. Только умеtт еще и картинку экстраполировать до HD (скорее всего при помощи софта в комплекте.)



#241063 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Bo1LLeR 02 September 2010 - 08:33 в Технические вопросы

вот фак
так и не поняла как отличить логитек 9000 для ноута и нет
никто не написал циферок =(

На сайте логитека посмотри, там картинки и описания



#252058 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Bo1LLeR 30 October 2010 - 00:37 в Технические вопросы

заказала,завтра придет 910... отпишусь. кстати,девочки не посоветуете где драйвер для логи9000 можно скачать?


:bang: :bang: (петь на мотив "Скажите, как его зовут?")

НА!!!!1111(пара-ра-ра-ра-пам-пам) САЙ!!!!!! (пара-ра-ра-ра-рам) ТЕ!!!!!!! (пара-ра-ра-ра-рам)

НА-САЙ-ТЕ-ЛО-ГИ-ТЕ-КА!!!!! (здесь не в размер совсем, ну да пофиг.)



#231449 Фотоаппарат не для работы

Отправлено от Bo1LLeR 01 May 2010 - 02:25 в Технические вопросы

Пауершоты не снимут с производства еще очень долго - просто номера моделей растут. Был Г9 -- появился Г11

вот офигенный фотик, у моего МЧ такой. Фотографии супер,он полупрфессиональный.

Бгг. Полупрофессиональный фотоаппарат у кэнона (из актуальной линейки) вот: http://www.canon.ru/...out.asp?id=2355
Изображение
Но это не тема обсуждения текущего поста.



#231453 Фотоаппарат не для работы

Отправлено от Bo1LLeR 01 May 2010 - 03:48 в Технические вопросы

Про G-11 и 10 я читала плохие отзывы)

Гм. Ну - стоит еще обращать внимание на то, где именно плохие отзывы. Я, в принципе, могу про практически любой товар нагуглить отрицательных отзывов по кейворду " %ИмяТовара% - говно ". Я пропустил в топике - или ты ценовую категорию не оговаривала?



#229250 Форум обновился

Отправлено от Bo1LLeR 31 March 2010 - 16:50 в Новости

А я не могу выйти с форума (((

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#2012] Выйти не удалось. Ссылка «Выход» имеет неверный формат. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте еще раз.

Выход отсюда не могут найти даже старожилы, %username%!



#229966 Форум обновился

Отправлено от Bo1LLeR 12 April 2010 - 05:06 в Новости

чет меня занесло, случайно, на форум пикаперов...слушайте, дизайн один в один как на нашем форуме)) ( http://forum.pickup.ru/t11681.html)
к чему бы это? Дъябло, признавайся, шо тебя таки побудило сменить дизайн..., тока честно?)


А это стандартная тема в новом IPBoard. Поставляется по умолчанию :devil_2:



#270991 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от Bo1LLeR 20 February 2011 - 13:23 в Новости

И завтра в домах иммигрантов из Рашки будет отключен свет и горячая вода, более того - будут разбиты стёкла в окнах и дверях, а сами жители -- выведены на мороз босиком и расстреляны.



#271256 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от Bo1LLeR 21 February 2011 - 18:16 в Новости

"Религия, легитивная сила"... Детонька, у библии, как у закона, нет временных рамок.
Повторюсь,не о чем пока говорить, роди, если родишь в будущем, потом еще обсудим здесь)А насчет абортов, да ,я знаю что это законно во многих странах, как и та же ювеналка... Маленькая деталь.Детки на любом сроке аборта чувствуют физическую боль, когда их изымают из матери.Это по твоему гуманнее и легитивнее материнского шлепка?Гы.


Убейся, а? Просто сделай мир лучше - это несложно!

Страничка в помощь



#271742 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от Bo1LLeR 24 February 2011 - 15:15 в Новости

В СССР двери открывались внутрь, что бы легче было выбить при задержании "неугодных"))


Прости, но это ерунда абсолютная. Единственнй тип зданий, в котором проектом допускалось открытие дверей внутрь - были поздние хрущевки - и эта серия домов спроектирована значительно позже эпохи массовых арестов.

Невозможно официально сдать проверку на пожарную безопасность, если на плане эвакуации есть двери, открывающиеся навстречу потоку. :umnik:



#271309 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от Bo1LLeR 21 February 2011 - 21:07 в Новости

писдите, что хотите, ваше личное дело верить хоть в аццкого сатану и искать способы как лучше убиццо, и мое дело во что мне верить.Не ваше дело грубо навязывать мне глупость веры.Верю во что хочу, как могу и как умею, далеко не святоша. Речь о том, что вы детей в приюты готовы отдавать,я нет.


Да хрен всем положить на твоё вероисповедание, понимаешь? Ты можешь жить в лесу и молиться колесу -- или целовать жопу Хэнка - это твой личный выбор. Но не надо его навязывать окружающим, а уж тем более - возводить сказочные лозунги в ранг закона.

Иди вон, индусам расскажи, что они не по "закону божьему" живут. И заодно - про время возникновения индуизма почитай.



#234328 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции

Отправлено от Bo1LLeR 07 June 2010 - 23:00 в Общие вопросы

Самым хитом будет предложение топикстартера установить на рабочую машину его кодирующую прогу, которая хавает\жмёт\отдаёт видео на сервер.

А, ну и заодно - чисто, чтоб 2 раза не вставать - она же и залогинит вас на сайты. Главное: не забудьте лог\пассы от аккаунтов ввести в нужные поля :devil_2: :devil_2:

про 500 кб\сек я с вами согласен, очень рад что нашелся человек понимающий меня)
Мы пишем свой собственный софт для передачи видео

Нихрена не понял. То ты пишешь про доста256 Kbps, то ты согласен, что 512 хватает всего лишь для 640х480@15p Определись, мэн. :devil_2: