Перейти к содержимому


Публикации KatastrOFFa

306 публикаций создано KatastrOFFa (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#482418 Рефки на сайт IGRERO

Отправлено от KatastrOFFa 29 Ноябрь 2015 - 00:36 в Трёп

http://igrero.ru/reg...ite=2119C820777

И я скромненько свою предложу  :kiss:




#476347 Опытный переводчик ищет модель, работающую на дому

Отправлено от KatastrOFFa 02 Ноябрь 2015 - 21:52 в Поиск работы

А обязательно обсирать все объявления, которые тут размещаются?




#524214 Веб камеры

Отправлено от KatastrOFFa 10 Май 2016 - 21:43 в Новичкам

Вот эта хорошая.  Стоит недорого и если поторопитесь, успеете со скидкой купить.  http://ru.aliexpress...42-1ed21f074959




#471046 Журналистские ляпы о вебкаме

Отправлено от KatastrOFFa 13 Октябрь 2015 - 21:39 в Трёп

.




#462086 Хит-парад лучших смартфонов и гаджетов для работы

Отправлено от KatastrOFFa 29 Август 2015 - 20:39 в Трёп

.




#462136 Хит-парад лучших смартфонов и гаджетов для работы

Отправлено от KatastrOFFa 30 Август 2015 - 00:10 в Трёп

Управление звуком есть не только у LG, мне кажется оно есть у всех ;)

а, ну значит я отстала от жизни. у меня ваще айфон 4с) у мужа тел беру пофоткаца  :laughing:




#492944 Как можно на сайте streamate изменить ник?

Отправлено от KatastrOFFa 19 Январь 2016 - 22:58 в Новичкам

А мне кажется, что могут поменять, если причина адекватная. Мне кажется, гпри регистрации упоминается, что имя в редких случаях можно сменить. Но это не просто Джессику на Симону поменять, а если в нике было фетиш или прэгнэнт, а ты не фетиш и не прегнент больше. 




#475375 А вы отдыхали на Бали?

Отправлено от KatastrOFFa 29 Октябрь 2015 - 22:58 в Трёп

Только ,вдруг мне понадобиться авто в аренду брать,поэтому и надо ехать уже с правами.Буду сразу делать международные.

Мил, обычно у прокатов авто в требованиях к арендатору опыт вождения не меньше года, а то и 2. Я думаю, Таиланд не исключение. 




#523062 Хочу усыновить ребенка

Отправлено от KatastrOFFa 04 Май 2016 - 21:00 в Девичник

Я читаю двух девушек, усыновивших детей. Я сделала вывод, что это нужно полностью им себя посвящать и воспитывать, воспитывать, воспитывать, т к там куча ментальных и поведенческих отклонений. Думаю, обязательно нужен кто-то, кто содержит семью.Одной это не потянуть, если ты не дочь миллионера.

Ну и читать форум приемных родителей, это очень отрезвляет.




#523352 Хочу усыновить ребенка

Отправлено от KatastrOFFa 05 Май 2016 - 21:40 в Девичник

Я видела в тв программах, что сейчас много женщин без мужей берут детей, в тч у кого дети свои уже выросли, а мужа нет. И на работу ходят как-то, может таки няни и бабушки помогают им до 3х лет. Но дают это точно

Викки, да, дают. 

Но лично мой пост как раз был про то, что зачем брать морально искалеченного ребенка, чтобы точно так же уходить на работу и оставлять его одного. Такие дети требуют очень много внимания,воспитания, терпения и любви, вот прям постоянно. Потому что некоторые вещи, которые получает родной ребенок от матери с рождения, они, скорее всего, не получили, и это накладывает свои отпечатки. Можно, конечно, забить на некоторые моменты и ходить себе на работу, как все обычные семьи, но какого человека вы получите в итоге к его совершеннолетию, да и даже к переходному возрасту, и не пожалеете ли вы горько об этом - вот в чем вопрос.

Но это оффтоп, конечно. Вопрос тс не об этом, но оффтопнуть, когда нечего сказать по теме - святое дело лол)))




#455016 Интимная смазка

Отправлено от KatastrOFFa 25 Июль 2015 - 22:28 в Трёп

Я, если что, взяла на заметку себе гель для узи) правда, я уже сто лет без смазки обхожусь, но за 50 рублей поллитра - мастхэв  :laughing:

Кокосовое Парашют мне совсем не понравилось, точнее, мне показалось, что оно не экстраведжин, пахнет жареным, значит второй отжим :idontno:




#455022 Интимная смазка

Отправлено от KatastrOFFa 25 Июль 2015 - 22:40 в Трёп

У меня не было проблем с бельем после кокосового масла, даже после парашюта, оно же впитывается хорошо. А вот когда массажистка использовала синтетическое, то да, была проблема трусики отстирать, реально вот после нескольких стирок даже можно было ощутить маслянистость на резинках ((




#515966 Новые модераторы: Marka и Elena

Отправлено от KatastrOFFa 13 Апрель 2016 - 21:21 в Общие вопросы

Давайте отменим цензуру, пожалуйста ) Пусть лучше флуд удаляется, чем отредактированные нецензурные слова.  :shuffle:  :baby:




#443877 Открываю студию, помогите!

Отправлено от KatastrOFFa 09 Июнь 2015 - 19:27 в Технические вопросы

Могу поделиться знаниями в качестве экс студио оунера.  




#514733 Здоровье.

Отправлено от KatastrOFFa 09 Апрель 2016 - 02:23 в Девичник

 

зайду куплю эхинацею, попробую. 

такая еще есть. тож стоматолог прописывал
24680504.jpg

 

Вкусняшка такая! невозможно остановиться ее есть  :wub:




#457714 Мужчина и Женщина

Отправлено от KatastrOFFa 06 Август 2015 - 21:41 в Мужчина и Женщина

.




#471966 Мужчина и Женщина

Отправлено от KatastrOFFa 16 Октябрь 2015 - 17:22 в Мужчина и Женщина

Лиона, поздравляю. Не вздумай жрать, как не в себя, за себя и того парня, как говорится :laughing:  Если все время хочется есть, то попробуй ПП (каждые 2 ч по 200 гр еды), не знаю, сельдерей какой-нить, яблоки, только плиз не толстей ))потом будет очень тяжело скидывать, будешь жалеть, что не держала себя в руках. 




#492780 Мужчина и Женщина

Отправлено от KatastrOFFa 19 Январь 2016 - 00:35 в Мужчина и Женщина

 

ну я смотрю сейчас самое пополярное у молодежи название для девушек-шкура.

Очень мило.

Ш кура, сродни телкам - обезличивание и втаптывание

 

Да это похуже так-то. Имеется в виду шлюха, дешевка, давалка, а не просто девушка.




#478353 ветераны вебкама

Отправлено от KatastrOFFa 09 Ноябрь 2015 - 18:19 в Трёп

omg, за мембера, ну ничего себе. Я догадывалась, что Манита безбашенная, но не настолько  :laughing:




#478391 ветераны вебкама

Отправлено от KatastrOFFa 09 Ноябрь 2015 - 20:07 в Трёп

 

Да ладно, я знаю многих моделей вышедших замуж за мембера вполне удачно. Живут уже много лет, есть дети. Обычная семья. Не все посетители сайтов извращенцы, особенно 10 лет назад было много мемберов которые никогда не просили обнаженку в привате. До сих пор общаюсь с некоторыми, хотя они уже давно не посещают сайты.

 

У меня тоже такие знакомые модели есть, и я не из тех моделей, которые считают всех мемов извращенцами, если что)  меня удивил частный случай, так сказать )




#503108 Камера и сплиттер

Отправлено от KatastrOFFa 25 Февраль 2016 - 21:17 в Технические вопросы




#508399 Камера и сплиттер

Отправлено от KatastrOFFa 15 Март 2016 - 23:00 в Технические вопросы

Коллеги, а на маке кто-нибудь работает со сплиттером? Есть ли бесплатные? я знаю только айгласс, он платный, но знать бы еще, дает ли он хорошее разрешение. 




#452407 Wishlist

Отправлено от KatastrOFFa 13 Июль 2015 - 22:30 в Общие вопросы

А еще про амазон ходили рассказы, что мембер может начать мутить возврат, и тогда какие-то данные модели ему станут известны (адрес или имя, а может и все сразу).




#450630 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

Отправлено от KatastrOFFa 06 Июль 2015 - 23:59 в Девичник

 

Девочки, а есть тут у нас специалисты по метеоритам Герлен? Вдруг кто-то примерно знает стоимость именно в дюьтике в еврах и т.д?Хочу прикупить до отпуска, чтоб потестить и не промахнутся, но хз насколько переплачу.Ну и если у кого есть совет по метеоритам, буду очень признательна.

 
В интернет-магазине московского дьютифри они стоят 33 евро



#451458 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

Отправлено от KatastrOFFa 11 Июль 2015 - 02:06 в Девичник

У меня был дорожный набор Кодали, но по-моему, ничего из того, что Ким запостила, там была вода для снятия макияжа, крем для тела, для рук и  для лица. Мне ничего из этого не понравилось, то есть все было норм, но своей цене не соответствовало. Хотя да, в инете многие хвалили те продукты. Я про себя радовалась, что сообразила купить маленький набор, а не полную версию этих средств )