Перейти к содержимому


Публикации ArtemB

101 публикаций создано ArtemB (учитываются публикации только с 01-Май 23)



#64469 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 23 Октябрь 2006 - 03:07 в Трёп

ха ! на днях взял внеурочную смену и оперировал новых для меня моделей. Так вот у одной из них мем спрашивает do you have any toys? Ну я соотвтественно у нее уточняю - у тя игрушки есть? Она кивает, мол есть. Я соответсвенно передаю инфу мему. Он вваливается в приват. Приличный такой, дважды спросил как дела, рассказал кто он и откуда, кам2кам включили и вот настал момент когда он попросил пользовать игрушки, а модель мне говорит "у меня есть 2 дилды, мне начальство выдало, но я ими принципиально не пользуюсь!" Я бля чуть со стула не рухнул. А тут читаю Орнестину... про "правильную постановку вопроса" без комментов.

а с мемами последние 3 смены вроде как нормально, но всю неделю до этого - полнейщий отстой



#64471 Сайты с загрузкой видео

Отправлено от ArtemB 23 Октябрь 2006 - 03:12 в Новичкам

Вандочка, а ты не в курсе случаем, там есть для HD такая опция как составить диск
как эта фигня работает?
а тоя чей-то все догнать не могу, вроде и на Воды ставила всякие клипы, тока почему-то бабла не дали ((( мож не так ставила :crying:


закачал на VOD по три видео для троих моделей. По итогу у двоих копейки получились, менее 50 баксов, потому платежа и нету до сих пор, а у одной нормально сразу на 70 долларов бонуса вышло. От чего это зависит ХЗ



#64538 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 23 Октябрь 2006 - 21:28 в Трёп

на стриме уже час тихо,а как у вас? работа кипит?


псоле полуторочасовой тишины вроде как закипело, не то чтобы круто закипело, но побулькивает )))



#64690 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 25 Октябрь 2006 - 06:04 в Трёп

По теме - аифренд вроде как ожил, в течении последних двух смен, нормы -"программы минимум" были выполнены и перевыполнены на каждой комнате. К слову о самоуважении, куча моделей работает с операторами, и у них тоже есть потоянники, но какую такую ЛИЧНОСТЬ те самые постоянники ценят? Личность, что печатает или личность в кружевном белье, к-рая позирует и понятия не имеет о том сказали ей хай или не сказали. Будучи оператором я никогда никакие грубости не принимаю на свой счет, тк когда приходит мем и с порога - встань и сними лифчик, я просто передаю приказ модели...мне некогда с мемами пререкаться, главное, чтоб все модели были при деле и поверте мне, очень многие из тех кто не пишут хай в начале, ведут себя несколько грубо в последствии оставляют оч приличные суммы и возвращаются.



#64691 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 25 Октябрь 2006 - 06:17 в Трёп

о чуть не забыл, вот хочется поделиться

mem - hi there !
vch - hi, im Irine
mem - bob is here
vch - hi Bob, nice to meet you. So where are you from
mem - Pittsbugh, Pa
vch - cool
mem - whats cool about it?
vch - well you guys have a cool ice hockey team there and i am a big fan of it )
mem - i see. where are you from?
vch - im mongolian
mem - fine! so we are paying crazy taxes for stupid stadions etc so some mongolian bitches can enjoy! Where the hell this country goes!
-------- member has left----------



#64771 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 26 Октябрь 2006 - 04:04 в Трёп

У меня такая же ерунда, реально в 2 раза больше зарабатывала бы....да не могу через себя переступить :rolleyes:
Артёмчик, хороший перевдочик никогда просто тупо приказы не передаёт ИМХО.



Ну я в отличии от некоторых себя ни в хорошие, а уж тем более ни в дипломированые переводчики не записываю. Я не переводчик - я оператор. Да примерно, как подметила Friend, конвейер, хорошо это или плохо, но конвейер есть конвейер, и приоретет на этом конвейере сосредоточен на заработке. Если я начну с каждым мембером пререкаться на тему снимать лифчик сейчас или потом, не думаю, что добъюсь хороших $$$ результатов. Как оператор я принимаю удар грубости, тупости, чего угодно на себя, модель никогда не будет плакать, что ее обозали жирной или еще как либо, она просто об этом не узнает. В мои обязанности входит привлечь мембера по средствам создания и регулярного обновления архивов, описаний и тд, принять заявку мембера (либо он хочет поговорить о том-сем, либо он хочет посмотреть на то-се)и я соответсвенно отвечаю за исполнение данной заявки. В обязанность модели входит сидеть, делать вид, что она читает и печатает, улыбаться, раздеваться-одеваться ... Вот помоему я четко обрисовал ситуацию. Работа переводчика - перевод информации с одного языка на другой и чем точнее перевод, тем переводчик круче. Я не переводчик, я оператор и потому когда пишут "lets fuck the hell out of that cunt" я посылаю устный сигнал модели - "он просит начать играть с пусси, пожалуйста." И в результате и мем доволен и модель не травмируется и я получаю свою зп



#64774 кто на скольких сайтах работает

Отправлено от ArtemB 26 Октябрь 2006 - 04:16 в Общие вопросы

exclusive ifreinds (5-6 models = 24-26 chatroms)



#66602 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 14 Ноябрь 2006 - 19:55 в Трёп

Высокое нач-во постановило, что все модели ОБЯЗАНЫ записывать как минимум один новый реплей в неделю. И главно дело если какая модель под оператором не запишет новый реплей, то с оператора штраф 10 уе. Вчера был последний день записать новые реплеи, сегодня будут проверять. У меня двое отказались записывать, мол настроения у них нет (и все эти дни не было) Теперь и у меня нет настроения с ними работать ну и как результат смена отстойная. Ваш взгляд со стооны - Будет ли это справедливо если меня завтра (день зп) ошрафуют?



#66641 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 15 Ноябрь 2006 - 00:19 в Трёп

поясню рабочий расклад. Кто хочет может фоткаться, клипы записывать все можно делать самостоятельно. Но есть такие у кого проблемы каждый раз "а куда жать для фото?""ой оно выскачило и теперь чего?"что уж тут говорить про клип и-или реплей, к-рый к тому же требует описания. Есть те кто предпочитает сам клип записать, потом на словах мне рассказать что в клипе и все окей, я только за. А есть те у кого не только с инглишем, но и c мышкой, c клавой, c камерой проблемы афигеть какие. И я получаю процент с чеков, включая процент за реплей, фанклуб,группы - что есть в чеке с того и процент. Я чувствую тут либо надо отказаться от этих двух, что ни русского, ни английского не понимают, тк как правильно сказали, сегодня нет настроя клип писать, а завтра она улыбаться в камеру откажется. Либо попросить не насчитывать мне в зп доход по реплеям. И пусть записывают сами, и запускают их сами, а если нет настроения то пусть так и сидят на попе ровно, а штраф за их выкрутасы мне платить совершенно не хочется



#67064 Взаимоотношения владелец студии- модель

Отправлено от ArtemB 17 Ноябрь 2006 - 18:22 в Трёп

ЗЫ я против блядства на рабочем месте :devil_2:


:thumbsup:

PS ну про мои отношения многие наверное уже читали, но хочется повторить и подчеркнуть мой призыв к моделям ВО ВРЕМЯ РАБ СМЕНЫ ФОКУСИРУЙТЕСЬ НА МЕМАХ! :worthy:



#67440 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от ArtemB 21 Ноябрь 2006 - 00:14 в Девичник

Девушки помогите правильно выбрать спец подарок. Перечитал все что нашел про размеры, все равно не понимаю как вы определяеете размер чашечки или как там правильно называется. Моя девушка как правило срезает бирки со всего нижнего белья, но нашел два бюстгалтера на одном написано 75С, на втором 44-46, я в сметении. Знает ли кто секрет угадывания размера?



#67454 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от ArtemB 21 Ноябрь 2006 - 03:16 в Девичник

знает,и она сама моделью работает, где то на Садовой. Мы через инет познакомились, вот уже как третий месяц пытаюсь вычислить ее имя на аифе и лайве. Мне жуть как хочется ее архивы посмотреть...ну сами понимаете. Но у нас договр с первого дня личной встречи ПРО РАБОТУ НИКАКИХ ДЕТАЛЕЙ ДРУГ ДРУГУ НЕ ГОВОРИТЬ



#67455 background для фото

Отправлено от ArtemB 21 Ноябрь 2006 - 03:35 в Новичкам

Уже много писали интересного про обстановку и декор на рабочем месте модели, но так и не открыли темы обстановки для фото сессии.

Я долго уговаривал нач-во купить HD камеру, камеру так и не купили, но вчера принесли суперский фотик. Canon для high res photo. Ну и славно у меня получилось агетировать моих подопечных пофоткаться для архивов. Фоткались сначала на кухне (самое цивильное место в нашей студии) архивы получились на пять с плюсом.

Но хочется разнообразия, интересных и не дорогих интерьерных решений для фото сессий. Может у кого есть какие идеи и не жалко поделиться



#67459 background для фото

Отправлено от ArtemB 21 Ноябрь 2006 - 06:25 в Новичкам

не я сугубо для разнообразия архивов на том же аифе. И потому если они будут использовать фотки моих моделей для рекламы я только порадуюсь. Насчет съема квартиры, совет понятен, но у меня не такие глобатьные планы на фото. Может смастерю сайтик для раскрутки моих моеделй на аифе, но не более того



#67612 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от ArtemB 23 Ноябрь 2006 - 06:35 в Девичник

эх подрезали вы девушки мне крылья на лету... хотелось самому выбрать, но не могу не принять во внимание ваши предостережения.



#67613 опять про красоту тела

Отправлено от ArtemB 23 Ноябрь 2006 - 06:44 в Девичник

услышал разгвор своей возлюбоенной о том как бы похудеть. Искренне не понял в каком месте ей худеть надо. :idontno: :idontno: Вообще жалко некоторых девушек, мучают себя голодом.
Вот скопировал статью :

Еще одну жизнь унесло стремление быть стройной любой ценой. Врачам не удалось спасти бразильскую модель Анну Каролину Рестон, которая помешалась на почве похудения.


Деятели мира моды и медики продолжают выступать с критикой смертоносного идеала красоты, но пока ситуация кажется безнадежной - слишком долго навязывался старый стандарт, и трудно отказаться от желания сбросить вес по максимуму. Кто виноват и что делать?
21-летняя Анна Каролина, работавшая в крупных модельных агентствах Нью-Йорка, таких как Ford и Elite, умерла от анорексического невроза и истощения. При росте 1,72 м она весила всего 40 кг. Модель попала в больницу с диагнозом «почечная недостаточность». Ее состояние ухудшилось, когда в организме начался обширный воспалительный процесс, который в итоге привел к смерти.

Напомним, что это уже не первый прецедент подобного рода: одна из самых знаменитых моделей Уругвая, 22-летняя Луисель Рамос умерла от сердечного приступа на Неделе моды в Монтевидео. Этот случай стал своего рода поворотным моментом в истории моды. В дальнейшем, на показах в Испании мадридские власти объявили бойкот худым манекенщицам, положив начало борьбе с нездоровым стандартом красоты. Многие модельеры поддержали идею борьбы с анорексией, выступив с резким осуждением губительной стройности. Демонстрация одежды манекенщицами с так называемым «нулевым» размером с тех пор встречало осуждение в модной среде.

Многие кутюрье проигнорировали новый тренд. Однако на днях дизайнер Джорджио Армани нарушил молчание относительно этого вопроса. Модельер подчеркнул, что с психическими расстройствами на почве «лишнего» веса среди молодых девушек непременно надо бороться, отказавшись от услуг слишком тощих манекенщиц. «Пришло время внести ясность, мы все должны бороться с анорексией», - сказал он. Армани добавил, что никогда не любил слишком худощавых женщин и не задействовал их в показах. «Я всегда выбираю очень женственных моделей с маленькой грудью и выразительными бедрами - таков мой идеал красоты. Да, есть модельеры-провокаторы, которые за счет участия в шоу дистрофичных моделей рассчитывают привлечь к себе внимание. Я никогда не был сторонником этого», - заверил дизайнер.

Пока на Западе разворачивается драма, Россия по-прежнему остается далека от подобных проблем. На Неделе моды, прошедшей в Москве, можно было увидеть как женственных моделей нормального веса, так и более худеньких. Впрочем, стоит отметить, что болезненно тощих среди девушек не было, что радует.



#68467 АЙФ раскручивает модель!

Отправлено от ArtemB 02 Декабрь 2006 - 21:22 в Общие вопросы

входила в топ 10 по прибыли от фанклуба всего однажды.



:thumbsup:

а если не секрет, сколько было у тебя фанов когда ты попала в топ 10 ?



#68469 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 02 Декабрь 2006 - 21:42 в Трёп

у нас вроде нормально, до шубы с компом далеко, но на пальто хватит
:stuart:



#68581 разводка или нет?

Отправлено от ArtemB 03 Декабрь 2006 - 21:20 в Новичкам

Да и последний вопрос, можете ли Вы объяснить мне природу происхождения видеороликов, размещенных на Вашем сайте?


from cams.com :clap:

...человек вступил во все возможные Affiliate Program, построил сайт, втюхалл туда кучу реф ссылок, несколько баннеров. Додумался под предлогом создания базы моделей залинковаться с рус досками объявлений по теме, начал получать коекаой трафик, благо стримрэй платит и за не английский трафик. Ну и на аиф ссылочку не забыли разместить и на мн другие сайты вэбкама. Пообещать бабок моделям в случае успеха при нуле мемов, пусть регистрируются кликают и там и сям, и база данных с моделями потом тоже может пригодится. Вот теперь и на этом форуме постануть... пусть заинтересуются, пусть покликают там сям... :shuffle:

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за скромный вклад по увеличению русских гостей, хакеров и пр халявщиков на вэбкам !

:devil_2: :devil_2: :devil_2:

ЗЫ

Танет, когда Ванда писала "для того чтобы их получить" она писала про РЕZУЛЬТАТЫ, ( мемы, бабки, фаны, рейтинги,) ... а не про моделей!

А сочинять про голландскую студию с русскими моделями лучше на других форумах, тут не прокатит



#68742 вопрос по З/П

Отправлено от ArtemB 05 Декабрь 2006 - 00:15 в Общие вопросы

Ванда, класс!!! Так и надо!!!


ага, класс :clap:
соседу привет!



#68743 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 05 Декабрь 2006 - 00:20 в Трёп

[они не думают!в том-то и проблема!)) :bleh:

Куда они все испарились!? - вот в чем проблема



#68745 Внимание жасминовцам!

Отправлено от ArtemB 05 Декабрь 2006 - 00:33 в Трёп

воровство контента конечно не порядочно, я Ванда, Вам соболезную.
Но вот Вы говорите "...Ну нужна фотка голой задницы, купи ее (не дорого же!).." Может в свете Вашей борьбы за авторские права подскажете где можно купить и недорого. Я вот тоже надумал сайт смастерить, но пока еще не нашел где у нас можно легально и НЕДОРОГО преобрести права на разные там фото и видео. Думаю, что многие воруют контент не из вредности, а просто они как и я не знают где и как купить. И вообщке както непонятно с этими авторскими правами. Если я например фотографирую модель, то кто является автором и влаельцем фото? Типа я автор, а модель владелец? Или я владелец? или модель? :idontno: или вообще как это регулируется.
Скажите, а Вы уже куда либо жаловались, каковы результаты?



#71059 Карьера

Отправлено от ArtemB 21 Декабрь 2006 - 13:37 в Девичник

чесно и откровенно, нету у меня планов карьерного роста, ну нету пока, не определился. Универ через год должен зкончить, но иллюзий этому поводу не питаю. Пока ничего не придумаю буду работать хоть оператором, хоть впорно сниматься (если возьмут), практически любая работа связаная с адалтом, с компом, с камерой мне на сегодняшний день нравится. Некоторым друзьям рассказываю - завидуют! Есть и неприятные моменты, вроде моего начальства и двух моделей, с кем я в контрах. Но это поправимо



#71064 нужен ли нам закон?

Отправлено от ArtemB 21 Декабрь 2006 - 13:57 в Общие вопросы

Столько понаписано, но не понял о каком именно законе идет речь? Какой закон нам нужен или нужен. Там в начале вроде как был дан пример с Вандой. Так это про авторское право, копирайтсво и борьбу со всяким пиратством если я правильно понял. Или я неправильно понял? Если Вы про легализацию студий, то это другой вопрос и должен ссылаться на другие истории. Если про закон о порнографии, то причем тут налоги и пожарники? Запутался в общем, объясните популярно о каком законе изначально идет речь. :idontno:



#71067 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от ArtemB 21 Декабрь 2006 - 14:04 в Трёп

изикам глючит только у нас?