Перейти к содержимому


Публикации Elena Paxum PL

191 публикаций создано Elena Paxum PL (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1157480 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 11 Май 2023 - 15:18 в Общие вопросы

Вопрос представителю - скажите, а  есть ли  возможность открыть виртуальную карту не ЮП? Визу или МК? Сегодня с удивлением обнаружила, что Алиэкспрес не принимает карты ЮП к оплате.

Здравствуйте,

 

Карта МК доступна для стран ЕС. Какая страна у вас? 




#1170724 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 09 Август 2023 - 17:13 в Общие вопросы

 

у меня ОТП банк не именная, все выводится


А как вы подтверждали, что она вам принадлежит? Договор подошел?

 

Если вы столкнулись с такой ситуацией, рекомендую предоставить выписку по указанной карте. В выписке должны быть указаны ваше имя и номер карты.
 
Обычно такую выписку можно получить через интернет-банкинг, и таким образом вы сможете подтвердить владение картой. 



#1171422 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 14 Август 2023 - 09:52 в Общие вопросы

Елена и коллеги, которые , может быть в курсе,

Можно ли установить приложение Паксум и пользоваться на двух разных девайсах. Или оно как-то привязано к устройству и допускается использовать только на одном гаджете?

Можно, на втором девайсе нужно будет подтвердить опять же вход. Это возможно с уже привязанного телефона (отправляется пуш-уведомление о новом входе), либо пройти онлайн идентификацию личности с документом. 




#1171432 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 14 Август 2023 - 12:04 в Общие вопросы

Уже несколько дней в паксуме не показывает курс пересчёта доллара в рубли, по какому курсу выводится. Видно только сумму, которую я вывожу. Transfer Fee и Total (где уже пересчитанная сумма+fee)

Сейчас курс пересчёта не показывается вообще или у меня что-то не то с аккаунтом?

Здравствуйте, сложно так понять, в чем может быть проблема. 
Напишите, пожалуйста, в саппорт на [email protected] вместе с парочкой скринов или видео сделать, чтобы наши специалисты смогли проверить.



#1171914 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 17 Август 2023 - 10:15 в Общие вопросы

 

Тогда получается, что нет гарантий, если я оформлю вывод на эту карту, что мой аккаунт не заблочат на полгода(. Поэтому и спрашиваю, если создать тикет и задать вопрос о выводе на эту карту заранее, прислав все документы, будут ли нормально проходить платежи?! У меня 3 сайта вывод только на паксум и ещё 1 на карту, и если паксум заблокируют, то для меня это ж@па). Поэтому заранее рассматриваю последствия.. возможно, если Елена будет здесь, то прокомментирует можно ли заранее карту верифицировать в паксум?!


Да, раньше удобно было, что можно было прикреплять карты заранее, и посылать документы на них соответственно, сейчас то это только при выводе можно узнать. Может, Елена скажет им, чтобы и эту опцию снова ввелиwink.png

 

Заранее невозможно верифицировать карту. Рекомендую заранее запросить в банке выписку по карте, если на карте нет вашего имени. Это может быть электронная выписка либо на бумажном носителе с печатью банка. Оформляете вывод на карту, и при получении тикета с запросом информации вы отправляете уже имеющуюся выписку. Лучше всего отправить именно выписку, где указывается номер карты и ФИО, а не скриншот из приложения. 




#1172325 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 21 Август 2023 - 12:51 в Общие вопросы

Елена или коллеги, кто знает, скажите пожалуйста, лимит одной транзакции 750$  - это суммарно с комиссией должно быть , или 750$ - это то что можно перевести непосредственно на карту , плюс комиссия добавится.?

Лимит на карту для РФ - 750 долл, без комиссии. 




#1181088 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 30 Октябрь 2023 - 11:45 в Общие вопросы

Это что каждый раз такое будет ?Как можно отключить это чтобы каждый раз оно не выбивало заново . Ужасно бесит

Отключить невозможно, это обязательная функция для вашего аккаунта, предназначенная для повышения безопасности 




#1181109 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 30 Октябрь 2023 - 14:18 в Общие вопросы

А что теперь необходимо обязательно устанавливать приложение на телефон ?

да, теперь обязательно устанавливать мобильное приложение 




#1181137 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 30 Октябрь 2023 - 17:48 в Общие вопросы


Даже если коды подтверждение отключены?

 

 

Даже если коды отключены




#1181206 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 31 Октябрь 2023 - 11:07 в Общие вопросы

 

Можно ли больше одного девайся подвязать ?

 

А что теперь необходимо обязательно устанавливать приложение на телефон ?

да, теперь обязательно устанавливать мобильное приложение

Меня тоже этот вопрос интересует.

 

Можно

в настройках безопасности появится все подвязанные устройства, можно удалить или добавить новый 




#1181207 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 31 Октябрь 2023 - 11:08 в Общие вопросы

 

 


Даже если коды отключены

 

 

Елена, здравствуйте! Уже 5ый день перевод находится в статусе пендинг. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это или нужно писать в поддержку? Может он завис просто. Или действительно 5ый день могут проверять перевод и нужно ждать? Отправляла в ночь с четверга на пятницу) Спасибо)

 

Нужно ждать, идет проверка, иногда может занять немного больше времени 

спасибо за понимание!




#1185608 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 04 Декабрь 2023 - 18:02 в Общие вопросы

Напишите кто-нибудь тг Елены паксум пожалуйста в личку. Перевод не приходит четвертый день;((

написала в лс




#1185609 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 04 Декабрь 2023 - 18:05 в Общие вопросы

У кого тоже проблемы со входом в паксум с компа????? приходит пуш на телефон и там -Missing login details ,Sign in to your account and try again 

логинюсь и все по новой!!! аааа wtf???

Здравствуйте, 

выйдите из системы в приложение с помощью кнопки Logout, а потом зайдите с логином и паролем

должен работать вход после этого




#1185610 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 04 Декабрь 2023 - 18:07 в Общие вопросы

Это какой-то кошмар.
Знать бы навсегда ли вывод в долл запрещен для Укр или на время, тк менять платежку не хотелось бы ((

На данный момент только гривна доступна для вывода

минимальная сумма перевода - 60 долл

если меньше то не получится вывести




#1185845 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 06 Декабрь 2023 - 11:19 в Общие вопросы

Добрый день , я не пойму страну Украину заблокировали для вывода денег? На всех картах которые подгружены в паксум вот такое уведомление красным County is not longer available!!!! Это что значит? Все ? Деньги вывести нельзя?

Вывод работает, но только в гривне.

Нужна карта Мастеркард, данные карты нужно ввести заново в раздел Bank & Card Transfers - External Card.

Минимальная сумма для вывода без учета комиссии 60 долларов




#1185846 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 06 Декабрь 2023 - 11:21 в Общие вопросы

Елена, подскажите, на карты рб больше не будет вывода? Только через крипту?

верно, только через крипту пока что

будут изменения, мы сообщим




#1187851 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 21 Декабрь 2023 - 11:19 в Общие вопросы

 

я сегодня сняла но в Украине. а вообще многие банкоматы не работают с паксум картами , надо еще поискать.

Там где я снимаю постоянно, работали раньше с паксумом. Вот думаю, может что поменялось. Вообще не понимаю где искать информацию, может Елена подскажет, были ли какие обновления по поводу карт.
И еще у меня вопрос, девочки, как вы узнаете курс, по которому можно снять деньги? Вот например в онлайн банкинге своего банка я вижу текущий курс и понимаю, какую сумму я могу снять, а в паксуме я вечно тыкаю наугад. Это же еще и от страны зависит, где снимаешь, ну вот в конверторе например я всегда могу забить соотношение одной валюты к другой и понять какой курс, а в паксуме он получается совсем другой. Есть ли вообще какая-нибудь функция проверить курс при снятии с карт паксум?

 

Курсы обмена устанавливаются нашими банковскими партнерами и определяются рынком валютного обмена

Если вы пользуетесь картой в Европе, рекомендую оформить карту в евро, чтобы избежать конвертации при снятии наличных или оплате




#1187962 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 10:59 в Общие вопросы

Подскажите пожалуста, как с паксум вывести в крипту? У меня в переводах светится только банк, р2р и между счетами.

Зайдите в Bank & Card Transfers, там у вас должен быть вывод в крипту




#1187963 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 11:03 в Общие вопросы

А почему теперь на против еврового счета если смотреть с веб версии пишется - premium?) что конкретно премиум?)

Доступно пополнение счета евро по IBAN




#1188014 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 17:59 в Общие вопросы

Elena Paxum, скажите пожалуйста, переводы на крипту будут работать в Рождество?

Платежи Paxum P2P всегда работают в режиме 24/7/365 и не зависят от штата сотрудников Paxum.

Однако платежи, требующие обработки персоналом, такие как исходящие EFT (местный банковский перевод), OCT и т. д., будут приостановлены на время праздничных каникул




#1194780 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 08 Февраль 2024 - 14:45 в Общие вопросы

Ваш депозит на сумму USD не прошел проверку. Для возврата средств отправьте сообщение с адресом кошелька USDT. После проверки средства будут возвращены на указанный адрес за вычетом комиссии сетидамф, кто сталкивался? Тг кошелек не принял бабки с паксума

Здравствуйте, 

напишите, пожалуйста, в саппорт [email protected], вам дадут номер кошелька на который можно вернуть средства




#1188016 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 18:05 в Общие вопросы

 

 

Elena Paxum, скажите пожалуйста, переводы на крипту будут работать в Рождество?

Платежи Paxum P2P всегда работают в режиме 24/7/365 и не зависят от штата сотрудников Paxum.

Однако платежи, требующие обработки персоналом, такие как исходящие EFT (местный банковский перевод), OCT и т. д., будут приостановлены на время праздничных каникул

 

original.giforiginal.gif  То есть крипта тоже не будет работать до 27 декабря? Я просто не вижу ничего про нее в письме, она требует персонала или нет? 

 

только п2п работают в режиме 24/7 original.gif 




#1195465 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Февраль 2024 - 17:41 в Общие вопросы

А какой сейчас курс на паксуме при выводе на на карту РФ?

 

Курс можно посмотреть в разделе переводов после выбора страны и типа перевода. 




#1195461 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Февраль 2024 - 17:26 в Общие вопросы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему нельзя выводить с Paxum на местную карту Сербии? Сейчас много Русских живёт в Сербии, по очевидным причинам и это "направление" было бы очень популярным. Да, карту в Сербию доставить не проблема, но проблема в другом: так как Paxum не выводит деньги в эту страну, OnlyFans не добавляет Paxum как возможный способ вывода с сайта. Приходится пользоваться менее удобным Космо, но и с ним проблемы сейчас есть. Я знаю что вы действительно можете сделать чудо, именно с этой надеждой и пишу)) Как создать коллективное обращение о добавлении способа вывода на местную сербскую карту?) Я знаю несколько человек из Сербии, кто бы немедленно начал использовать этот способ вывода. Спасибо!

 

Здравствуйте!
Хороший вопрос, я вам напишу лс для уточнения некоторых данных. 




#1195579 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 13 Февраль 2024 - 15:20 в Общие вопросы

У всех заходит в приложение?

Здравствуйте,

Проблема была устранена. Обновите приложение и повторите, пожалуйста, вход в личный кабинет