Перейти к содержимому


Публикации geb

340 публикаций создано geb (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#9529 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 22 Май 2005 - 13:25 в Юмор

Изображение



#9829 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 31 Май 2005 - 17:37 в Юмор

20 метров. но оно того стоит."чисто мужское зрелище" (ц)

из комментов самый точный - "вспотел, пока смотрел"



#10986 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 22 Июнь 2005 - 01:15 в Юмор

ууууууууу блин

втыкал, чего и вам



#11255 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 27 Июнь 2005 - 23:04 в Юмор

Изображение



#18973 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 21 Октябрь 2005 - 00:41 в Юмор

ваще супер... много картинок



#18974 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 21 Октябрь 2005 - 00:52 в Юмор

и вот ещё тоже



#22096 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 19:13 в Юмор

кружевное бельишко для мужчинок



#38028 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 16 Март 2006 - 04:00 в Юмор

говорящие коты

особенно впечатлил гад, который вопит от счастья, когда ему чешут спину



#38440 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 20 Март 2006 - 18:14 в Юмор

3,6 метра компутерной жести

я полагаю, амфетамин...



#20856 sexy body

Отправлено от geb 11 Ноябрь 2005 - 12:19 в Мужчина и Женщина

Настоящий мужчина на вопрос о том, кто ему больше нравится - блондинки или брюнетки, должен отвечать "ДА".

<{POST_SNAPBACK}>


на этот вопрос настоящий мужчина должен отвечать: "мне нравится трахаться" :devil_2:



#20881 sexy body

Отправлено от geb 11 Ноябрь 2005 - 20:23 в Мужчина и Женщина

другой вариант ответа : --канечна хачу :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


или вот ещё только что один мерзавец на этот вопрос сходу ответил: "да да да и рыжие ещё..." :stuart:



#21990 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 01:46 в Общие вопросы

мои пять копеек
сначала факты:
- содержимое скриншотов от dmitry видел собственноглазно, зайдя под логином и паролем от него
- знаю dmitry давно, сотрудничаем. гнили ни разу не заметил, "скользкие" моменты (не надо говорить "фи", всякое бывает, я сам фотошоп непонаслышке знаю, есть рабочие моменты, когда это нужно и оправдано) всегда полноценно озвучивались на тему рисков обеих сторон. человек адекватный, края видит, ради своей сиюминутной или далёкой выгоды подставлять никого не станет.
- цент говорит отдельным моделям-"надомницам", что получает чеки со стримэйта персонально на них. при этом умудряется некоторые чеки "терять при пересылке"
теперь мнение, сугубо личное.
с оговоркой - я центу не конкурент, ниши пересекались ненамного и в разных городах, лично с ним дел не имел никогда, лично не знаком.
не имея сил прокормить свою персональную жабу разницей между липовой обналичкой липовых чеков и реальной обналичкой студиного ваера, крысит заработок клиентов. можно сказать, что заработок одной-двух легковерных - крошки, так вот объём студийного ваера дохловат, 2-3-4 кило в неделю, от него и зажопленная чужая сотня - уже серьёзный процент. в чек со стрима, ни под каким соусом, даже на всю студию - НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА, это всё равно, что, имея собственный грузовик, цент пёр бы на своей персональной спине бетонный блок
кроме того, дабы предотвратить сразу возможные выверты цента на тему "мне чек дешевле налить", хотя бред, конечно: цент сам чеки не налил, он - "субобнальщик", т. е., оптом сдавая чеки крупному обнальщику, снимал розничную дельту. я поступаю также, это не криминал, имхо, если "большой" обнальщик не против, только посудите сами - это не может быть дешевле обналички чека по самым суперльготным условиям крупных обнальщиков, чью рекламу видно



#21991 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 01:47 в Общие вопросы

о, пока писал, как раз началось
Цент, горишь, бубновый :) не лечи про чеки



#21992 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 01:54 в Общие вопросы

и ещё раз, моё стопроцентное личное слово - с ЭТОЙ студии (ники моделей видно на скриншотах от dmitry), логин на которую был в моём распоряжении, абсолютно ВСЕ деньги ВСЕГДА выходили строго ВАЕРАМИ, я проверил ЛИЧНО все расчетные периоды (читай недели)



#22131 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 20:52 в Общие вопросы

упс.. сори... это, похоже, дама...

<{POST_SNAPBACK}>


не, не дама...
блин иди в школу, пиздодавец недоделаный
ни прочесть, ни головой подумать



#22006 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 03:45 в Общие вопросы

ps а подделка документов - это априорно плохо.вешать на фонарных столбах и того, кто рисует и того, кто отправляет.

собственно, вот.

<{POST_SNAPBACK}>


слишком категорично

у меня один раз во втором документе у человека была ошибка в дате рождения, цифру другую впечатали, напечатана на машинке
больше доков не было

транслитом по латыни по-разному написана фамилия например, опять же, в разных доках...

хотя с френдсом слишком велика цена таких ходов, там так нельзя ни в коем случае

и, без озвучки - ну есть моменты, когда это безвредно, чесслово. когда никого не накажут, и всем лучше, в т. ч. сайту.

кроме того, там не регистрация была. это была ДЕМОНСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. мало ли зачем, не надо прикидываться лютиками



#22147 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 21:46 в Общие вопросы

эххх и это все по тому, что нет нормального контроля, ни за хозяевами студий, ни за нальщиками и  за моделями. Когда будет нормальный контроль,  тагда и проблем таких возникать не будет :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


что-то совсем жестко... до этого хоть смешно было
ты ставишься что ли чем-то?



#22190 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 02:12 в Общие вопросы

ух и скользкий же флудерина, счас опять всё зальёт какиой-нибудь лапшой о том, что сложно перелить данные со страницы со статистикой в эксель

вот плиз один вопросец... в предыдущих постах, в этой теме, было что-то типа "да, мы точно получаем по чеку на модель". если там уже нет - это был не мой персональный глюк, кроме меня, я полагаю, ещё заметил кто-нибудь...

Цент, как сделать так, чтобы каждая модель студийного (не персонального) аккаунта на стриме получала отдельный чек? вот просто на уровне "что где нажать", со скриншотами? ты настолько жидко обкакался со своей жадностью, что литрами словесных дезодорантов это не скроешь



#22278 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 16:13 в Общие вопросы

Единственный реальный обнальщик это CCS ...

<{POST_SNAPBACK}>


нет
не единственные
контора уважаемая, приличная и не жадная
но, справедливости ради
с френдсовскими чеками с CCS вообще очень сложно работать
есть ELLE, работают, как часы
есть много мелких, типа меня, например, для работы в основном с ваерами
если сочтётся за рекламу - вытирайте, просто этот топ потихоньку превращается в рекламу CCS



#22212 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 04:05 в Общие вопросы

Я скажу как я это делаю, но только напишу вам в личку, а ещё лучше в аську. Я не хочу выкладывать на всеобщее обозрение это. Мне только нужно ваше подтверждение, что данный метод вы не будете распространять всем и вся, так как Иссак пойдя мне на уступки просил не распространятся об этом.

<{POST_SNAPBACK}>


мой тел. есть в моей рекламе. звони, рассказывай. я их знаю с момента их создания, а ты даже студию не сам делал, не говоря уже о гигантских на ней объёмах, которые, конечно, любого Исака сподвигнут на личные тебе уступки.

зря ты сказал про цеки лично каждой модели, без этого смог бы вылезти. но, похоже, пути назад не было, многих, видимо, залечил, сумма вырисовывается приличная. такими кружевами вышиваешь про бухгалтеров и легализацию, что так и хочется тебе денег прислать побольше



#22406 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 28 Ноябрь 2005 - 10:14 в Общие вопросы

цент, разница между нами (мной и тобой) в том, что у меня есть более-менее наработанная репутация. доказывать ничего не буду, любые слова в данном случае - вода на твою мельницу, в словоблудии с тобой соревноваться может только сумасшедший. есть нормально, честно работающие люди, которые, имея возможность срубить легких денег на полутёмных аферах, подставляя других, или попросту при возможности упереть чужие деньги, не ведутся на соблазн, и работают на честную перспективу. а есть ты, перед соблазном не устоявший. не удовлетворившись жирной индейкой в руках, рванул за жабой в небе. вот и сиди теперь с ней. не по мужски, обгадившись, утверждать, что пахнет от других.



#22297 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 18:31 в Общие вопросы

НУ ВОТ ДАМЫ И ГОСПОДА ВСЁ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА ради чего затевался этот топик
Я уже сказал своё предположение выше, что кому то перехожу дорогу.
Теперь всё предельно ясно стало кому именно и кто за всем этим стоит.
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" (с) И.А. Крылов

Остальные ответы вечером, так как я, в отличии от вас, любителей потрепаться впустую, работаю, в том числе и в воскресенье.

<{POST_SNAPBACK}>


простите, что помешал вам деньги прятать (ц)

вас никто воровать не заставлял

перед этим топом с вами общались на эти же темы, не так ли? или опять вру(врём)?

не конкурент я, не надо на это тему перетаскивать. не легализую никого, и перечень услуг с вашим несравним, мне столько даже не снится

а это было вашим ноухау, как я понял. "цент. всё, и нихрена толком"



#22919 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 00:41 в Общие вопросы

Эту АХИНЕЮ я перестал читать после слов "количеству мест". Для особо УМНЫХ повторю первую фразу, где затрагивалась сумма 40 000.
Кто-то что-то про балду говорил? :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


Цент, твоим навозом таращит от всех твоих, в т. ч. и не задействованных пока, ников



#22923 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 00:50 в Общие вопросы

Что, крыть нечем?  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


а надо?



#23163 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 03 Декабрь 2005 - 00:57 в Общие вопросы

так мля, всем строиться на вечернюю поверку
потом прогулка и отбой

учет и контроль

даёшь фрикции пересчитывать

дурдом ромашка :)