Перейти к содержимому


Публикации Kseniya47

73 публикаций создано Kseniya47 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1208736 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 25 Апрель 2024 - 11:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка




#1208503 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 24 Апрель 2024 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки-учитесь у playful_goldie    -купили сиськи и трясите ими...... а что такого то

Какая крутая идея ) Они реально выглядят реалистично blink.png Может тоже купить rolleyes.gif




#1208252 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 23 Апрель 2024 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

после каждого их ответа. еще просила с американца написать мне правильные письма, а не просто сообщения а-ля "пожалуйста разбаньте" =) возможно мне просто повезло наткнуться там на нормального в саппорте. Так что лучше каждый день не писать, раз в 2 дня желательно. Но я так же писала с другого имейла, использовала так же свой никнейм, но могу сказать, что на него они отвечали охотнее и ответ о разбане пришел именно на него , а не на тот, что от забаненой страницы. Надеюсь хоть немного помогла happy.png

   

значит мне не везетcrying.gif  они мне вообще не отвечают, и с другой почты тоже. 

 

попробуйте написать на форуме AmberCutie, она неофиц саппорт, может чем-то поможет




#1207949 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 22 Апрель 2024 - 10:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif

 

 

Скажите ,а как часто вы писали в службу поддержки?

 

после каждого их ответа. еще просила с американца написать мне правильные письма, а не просто сообщения а-ля "пожалуйста разбаньте" =) возможно мне просто повезло наткнуться там на нормального в саппорте. Так что лучше каждый день не писать, раз в 2 дня желательно. Но я так же писала с другого имейла, использовала так же свой никнейм, но могу сказать, что на него они отвечали охотнее и ответ о разбане пришел именно на него , а не на тот, что от забаненой страницы. Надеюсь хоть немного помогла happy.png




#1207791 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 20 Апрель 2024 - 22:04 в Общие вопросы

вы чего такие агрессивные, просто посоветовала то, на чем можно заработать. ок не буду, раз уж тут такие агрессивные особи, уж извините.




#1207717 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 20 Апрель 2024 - 12:01 в Общие вопросы

Хочу поделиться, открыла для себя крипту TON , покупаю на минимуме. в первый раз купила, когда был 5.8, вложила косарь и за день сделала 100 баксов, если бы вывела позже было бы 200 лол. Сейчас снова вложила на 6.1 и уже 50 баксов. Так что, кто так же иногда пытается немного заработать на крипте, советую попробовать TON =) риски есть всегда, но мне пока везет, рост и падение легко отследить так как стоит всего 6.3 сейчас 




#1206595 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 14 Апрель 2024 - 21:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

всем привет! кто то заказывал ежедневку сегодня? у меня выходит внутренняя ошибка сервера уже на протяжении часа, все работает, но как только ввожу сумму и нажимаю запросить выплату, сразу долго загружается и пишет 

 

Something went wrong.
Please try again. Visit https://status.chaturbate.com
for more information.
 
потом стало просто писать внутренняя ошибка сервера, что это такое может кто то знает? средств хватает и на минимальный платеж и на комиссию

 

Сегодня выводила, все было ок




#1206470 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 22:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

     Раз такие откровения, то и у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много, да и судя по их ответам другим моделям, понятно что не чего они толком не помогают. Но однажды мне надоел один нюанс, которого не должно было быть и я знала что это их вина. Я все же написала им в поддержку. Прикрепила много скринов, много что объяснила, мол так и так. Ответ пришел дичайшее тупой. Меня это так возмутило, что я не выдержала и написала им ответ в котором логически объяснила им что их советы не комитенты, что IT специалисты не могли дать такие советы, что в обще происходит?! И тут мне приходит письмо с извинениями, что мол мы не такие, мы хотим помогать, простите нас, все будет хорошо и мне в добавок перечислили  20000 жетонов за извинения + 500 жетонов за их бок. Приятно была удивлена, судя из того что я читаю на этом форуме, я была твердо уверена что у них зимой снега не выпросишь, а нет shifty.gif

Я думаю такие девушки есть, просто многие молчат об этом) я тоже долгое время скрывала, не знаю теперь и почему =) хоть это все и звучит все на грани фантастики  lol.gif




#1206465 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif

 

ого!!! а как вы узнали что разбанили акаунт? они вам сами написали-ок разбанили?  я уже не знаю что им писать(((

 

Они прислали сообщение на имеил с верификацией и извинениями




#1206459 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 22:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

я бы не стала спрашивать, а стала бы быстренько их выводить))) но даа, для извинений от сайта сумма слишком приличная... верится с трудом, впервые о таком слышу в целом, для любого сайта.

я так и сделала xD




#1206458 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 22:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

вам просто так чатур дал 150 000 токенов? вы точно ноликами не ошиблись? shocked.gif

Точно, не ошиблась, спрашивала у многих, но никто о подобном не слышал...я помню сама в шоке была и аж побелела и вышла с трансляции когда это произошло biggrin.png
а как вы поняли, что это именно поддержка чатура вам типнула? И неужели не спрашивали их о происхождении данных средств? Может вам кардер какой-то скинул, чтоб вас забанили в очередной раз. Вообще впервые слышу, чтоб поддержка чатура типала кому-то. Возвращали деньги на счёт да, которые во время лагов не засчитали за приват к примеру - да, частая история. А это муть какая-то)

 

там было написано, что от поддержки, т.е. прям от них, а не как обычный человек типнул




#1206450 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 21:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

вам просто так чатур дал 150 000 токенов? вы точно ноликами не ошиблись? shocked.gif

Точно, не ошиблась, спрашивала у многих, но никто о подобном не слышал...я помню сама в шоке была и аж побелела и вышла с трансляции когда это произошло biggrin.png




#1206356 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif

 

А можно узнать ,что не так было с вашими доками? и за что другие два раза были забанены? вам перманентный бан ставили? они обычно пишут номер билета и за что банsad1.gif и куда им писать? они же и почту забаненого акаунта банят.crying.gif

 

Кстати почту мне не банили, они могли просто автоматическим сообщением отвечать. У них даже почта моего утерянного акка из-за пермача не забанена . idontno.gif




#1206355 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif

 

А можно узнать ,что не так было с вашими доками? и за что другие два раза были забанены? вам перманентный бан ставили? они обычно пишут номер билета и за что банsad1.gif и куда им писать? они же и почту забаненого акаунта банят.crying.gif

 

первый раз Я дала свои доки другой девушке и она под ними работала... глупая была, не понимала, что творю и не знала, что вебка на 8 лет затянет) но мне знакомый помог он долго общался с поддержкой и в итоге мне разрешили создать новый акк. Второй раз без объяснения причины, долго мурыжили меня не объясняя ничего только говорили, что работа моя на этом сайте окончена. Но блин, я ничего не нарушала ... жуткое время для меня было) но о чуда, после долгого общения и тонны писем меня разбанили) второй раз была другая ситуэйшен, дело в том, что в их база мои доки забанены, и при новой верификации осенью я попыталась пройти это верефикацию и автоматом получила бан. видимо по моим докан он сразу перманентный, так же долбила их почту, в итоге меня верефицировали вручную original.gif  и еще дали денег почему-то, поддержка типнула мне 150 тыс токенов, я была в шоке, но до сих пор не понимаю, почему мне они токенов дали biggrin.png  в итоге каждый день , я понимаю, что может для меня оказаться последним и без нарушения правил, стараюсь чаще выводить токены, чтобы на всякий случай не застряли там... у меня почти 330 тыс фолловеров и терять этот аккаунт не хочу sad1.gif для разбана еще писала эмбер, так как она имеет связь с поддержкой, может и это помогло




#1205964 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Апрель 2024 - 13:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня наладилось все с фпс , но проблема перегрузки чата и того что мамберов неважно + ошибка пм осталась. Работаю на одном нерве. Знаете что ответила поддержка ? На мое сообщение о трёх впнах платных которые я меняю в попытках норм поработать - попробуйте другой. И все
Это просто звиздец

Я не буду утверждать, но у меня как-т случилась проблема, была проблема с фпс и тд. Оказалось комп устарел(даже обнова виндоус не помогла), купила новый и вуа ля, все отлично работает. Не утверждаю, что у вас тоже самое. Просто когда платный впн плохо работает при кабельном инете (думаю у вас кабель от роутера присоединен к компу), то это странно... Так же у меня инет 100 м/бит в сек, платный впн броусек, все хорошо работает без лагов idontno.gif россия, спб, дом ру -  это для справки =)

 

А, прочитала что все в порядке с фпс, тогда может другим поможет инфа =)




#1205963 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Апрель 2024 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня наладилось все с фпс , но проблема перегрузки чата и того что мамберов неважно + ошибка пм осталась. Работаю на одном нерве. Знаете что ответила поддержка ? На мое сообщение о трёх впнах платных которые я меняю в попытках норм поработать - попробуйте другой. И все
Это просто звиздец

Я не буду утверждать, но у меня как-т случилась проблема, была проблема с фпс и тд. Оказалось комп устарел(даже обнова виндоус не помогла), купила новый и вуа ля, все отлично работает. Не утверждаю, что у вас тоже самое. Просто когда платный впн плохо работает при кабельном инете (думаю у вас кабель от роутера присоединен к компу), то это странно... Так же у меня инет 100 м/бит в сек, платный впн броусек, все хорошо работает без лагов idontno.gif россия, спб, дом ру -  это для справки =)




#1205725 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 10 Апрель 2024 - 10:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif




#1205201 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 07 Апрель 2024 - 08:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало

Подскажите пожалуста, чтоб продать usdt, нужно перевести их из спот аккаунта на usdt-m? Что то ничего не пойму

 

Вы имеете ввиду п2п продажу? Нужно перевести в фиат и перейти в разжел " купить криптовалюту". Возможно не так поняла, я юсдт м вообще не пользуюсь, только спот и фиат idontno.gif




#1204852 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 05 Апрель 2024 - 12:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало

Вы из России?

 

Да




#1204802 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 05 Апрель 2024 - 02:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало




#1202550 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 25 Март 2024 - 22:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png

 

 

У вас алкогольна зависимость и ее надо срочно лечить ... как врач говорю вам ..

 

 

 

Что же вы, врач, тут сидите laughing.gif Днем в поликлинике детей и стариков лечите, вечером на вебку дроч*ите?stuart.gif  Без ваших диагнозов обойдусь, спасибо врач turned.gif Я у вас совета не спрашивала =)




#1202374 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 25 Март 2024 - 10:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png




#1200254 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Март 2024 - 10:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Господи! Насколько же дикое, неудобное, вырвиглазное это обновление с бегущими строками. Мне сначала показалось, что это у меня крыша потекла или комп заглючил. 

Жесть. И непонятно, для кого это делается. Точно не для моделей, которым эта поeбoтня в чате только мешает. Но ведь и не для мемберов тоже! Если бы я была мембером, то мне было бы жутко некомфортно смотреть в чат, пытаясь уловить что-то из тип-меню модели или других длинных уведомлений в её чате. Вероятно, будучи новичком на вебкам-сайтах или просто неопытным пользователем ЧБ, я просто не догадалась бы, что это можно отключить где-то там в настройках. Вследствие чего у меня бы устали глаза и упал член. = Сайт потерял бы клиента в лице меня. 

 

Переставали бы они уже дуть вместо работы, в самом-то деле. 
 

Жалуются только русские, на самом то деле) Как раз 3-5% заработка сайта

 

Поэтому сайт с вашим уходом ничего бы не потерял, а вы бы потеряли возможность работать/общаться на сайте номер 1 в мире)

 

Как не посмотрю, так русские на первых строчках и практически вся первая страница в русских моделях. Вы наверное из Укр? Опять чем-то Русские притесняют? biggrin.png Девушка просто написала, что ей не нравится обнова, так в чем ваша проблема?




#1198785 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 03 Март 2024 - 01:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня все ок idontno.gif  я плачу за впн, поэтому скорость хорошая




#1198495 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 01 Март 2024 - 10:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет)
прошу совета у опытных с чатура. хочу попробовать работу, раньше не стримила, вообще реально заработать не раздеваясь для всех а только в привате? а то захожу смотрю там и  групповухи и все что хочешь, стоит ли вообще новичку без опыта пробовать или даже не стоит лезть?)
 

Посмотрите моделей и желательно много, чтобы понять что ближе вам как для шоу. Не советую в начале ставить овердо*** прайс за позиции в меню(хотя возможно это была моя тактика, так что 1000 ток за титьки могут и сейчас возможно сработать). Чатур непредсказуем , нужно высиживать, нарабатывать аудиторию и все получится) Если на другом сайте работаете, то пусть вторым висит, хуже не будет original.gif