Перейти к содержимому


Публикации Kseniya47

73 публикаций создано Kseniya47 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1165827 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 04 Июль 2023 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я кстати заметила, что у моделей у которых ранг был ниже, стали вдруг внезапно выше. Вот такие пироги


Да, у меня так и есть. Ранг выше и на трафик не могу жаловаться. smile.png Я помешана на статистике, после каждого онлайна сразу на cbhours иду и всё анализирую. grin.gif

 

А как понять этот ранк, я всегда на него смотрю на cbhours и ничего не понимаю( может вы подскажите? вот например на прошлой трансляции красный - 55, гендер(фиолетовый) - 42... что значат эти цифры?




#1166886 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Июль 2023 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у вас работает PM ? Мне мембер уже несколько раз кинул на ПМ, я ему пишу, но он каждый раз говорит, что бы я ему там написала.

Вчера работала, все было ок с пм 




#1171003 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Август 2023 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

про фак машину надо писать в поддержку

 

лаги канеш достали.... все утро сидела одна, вроде проверяла себя с других мест, было норм, но потом зашел постояшка сказал что у меня опять лаги.... уфффф и как тут работать.. хз

Спасибо, оказывается не просто писать им нужно, а нужно им ссылку дать на тот продукт, что Вы купили, не все секс машины одинаково полезны!

 

у меня ловенсе фак машина и я ничего им не писала и предупреждений никаких не было. Использую давно idontno.gif




#1165842 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 04 Июль 2023 - 19:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смотрите, возьмем best gender rank, для этого мы идем на CB, открываем вкладку women и видим, что на первой странице 91 девочка. Это значит, что вы в самом пиковом моменте вашего онлайна (поэтому там написано Best) были в середине первой страницы, на 42ой позиции (поздравляю smile.png ). Но конечно, алгоритмы зависят и от того как вам типают и количества фиолетовых мемберов в комнате, вы постоянно двигаетесь в рэнке.
То есть например если у вас рэнк 120, то вы в начале второй страницы. Считаем исходя из того что на одной странице 91 комната.

Соотвественно рэнк 55 это уже по всем комнатам на сайте включая пары, парней и трансов.

Это то как я читаю эти цифры… у меня с моим рэнком всё всегда сходится. Много раз проверяла smile.png Но может быть я ретард конечно. grin.gif

Надеюсь я понятно объяснила grin.gif

Сейчас поняла, что это за цифры ♥ Спасибо огромное) 




#1190193 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 09 Январь 2024 - 13:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично мне кажется, что чб порой разделяет моделей, типо их не заботят сильно модели у которых например меньше 100к фолловеров... Я ставлю брб , но обычно мое отсутствие это максимум 3 минуты... Надеюсь за 3 минуты никто не забанит... спасибо за предупреждение turned.gif




#1190792 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 12 Январь 2024 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

 

 

 

 

 

 

 

Если вам пока критично чтобы он типал, не сливайте, пока не встретите другого топ типера.  Советую упасть на морозbiggrin.png На максимального тролля.    Напишите с утра одно сообщение, типа Hello darling, my cat is giving birth today, we are expecting some nice kittens to come!! im so nervous!  im so busy with this! Have you ever had new born kitties,  Are they eating milk or meat???Hope you are fine. И все. Следующее сообщение пока не типнетbiggrin.png  Главное отдыхайте мозгами в процессе, написали и сразу забыли, а не то до нервного срыва рукой подать.  Отключите его в мессенджерах и когда выйдет на сайт, пригласите поболтать в приват. Будьте вежливой но твердой.  Это известная категория пидоров, которые просто сосут из вас энергию, и вы чувствуете себя злой и выжатой как лимон, переиграйте и уничтожьте (в смысле бабло себе, его на уй)

 

lol.gif lol.gif lol.gif




#1170171 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 05 Август 2023 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста,вы на Хроме работаете?У меня стоит Гугл переводчик,но он через некоторое время не переводит-надо обновлять страницу..Не знаю,какой лучше..Ваш норм работает?И ещё Гугл переводчик не даёт писать по русски-как бы пропадают слова...
 

 

Девочки а у кого-нибудь стоит встроенный в браузер переводчик ? Я вроде в основном понимаю что они пишут , но иногда не понимаю , неудобно в переводчик отдельные слова забивать . Мне нужен такой чтобы сразу в чате переводил . Подскажите плиз

Linguist у меня. Переводит всю страницу

 

У меня все с ним в порядке, проблем не возникало




#1190305 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 10 Январь 2024 - 11:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, знаю, что эта тема уже была, но просто интересно, кто оформил самозанятось? можно ли с ней оформить визу без проблем? как пополняете, через п2п или наличкой? спасибо тем, кто ответит original.gif




#1171320 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Август 2023 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

про фак машину надо писать в поддержку

лаги канеш достали.... все утро сидела одна, вроде проверяла себя с других мест, было норм, но потом зашел постояшка сказал что у меня опять лаги.... уфффф и как тут работать.. хз

Спасибо, оказывается не просто писать им нужно, а нужно им ссылку дать на тот продукт, что Вы купили, не все секс машины одинаково полезны!
у меня ловенсе фак машина и я ничего им не писала и предупреждений никаких не было. Использую давно idontno.gif
А ты пользуешься дилдо от машины ? Или где купить другие дилдо на эту машину ?

 

Я не пользуюсь теми дилдаками, они довольно жесткие... купила на алике насадку для машины что можно было прилепить свой дилдо. дилдо так же на алике нашла, очень мягкий, с ним комфортно.




#1194680 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 07 Февраль 2024 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 у меня наоборот, люди есть 700-900, а смысла мало, как бы я не крутилась, танцевала и раком стояла, то они просто смотрят... заработок со 2го периода января очень просел, хз что делать...angry2.gif




#1195476 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 12 Февраль 2024 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

у всех работает вывод токенов в доллары сейчас??

Вы вывели? у меня такая же проблема

 

выводила сегодня все было норм, уже пришло даже на пакс 

 

Пишет "Unable to cashout. Contact support if the problem continues."

  • =(
  • до сих пор не дает и поддержка молчит



#1195512 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 12 Февраль 2024 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за информацию, я с этим ни разу не сталкивалась и понятно дело никаких странных токенах даже не подозревала(  Если проблема в этом, он просто изымут их, не знаете?

 

 




#1195517 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Февраль 2024 - 01:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришло сообщение "Корректировка администратора: Deduction due to pre recorded broadcast on February 11, 2024." что это вообще значит? вообще не понимаю, и сняли 855 токена при этом....




#1195548 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Февраль 2024 - 11:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

пришло сообщение "Корректировка администратора: Deduction due to pre recorded broadcast on February 11, 2024." что это вообще значит? вообще не понимаю, и сняли 855 токена при этом....

вычет за предварительно записанную трансляцию, это типа они заподозрили, что вы свое видео прокручивали вместо онлайн трансляции? Ну вообще странно, за это могли забанить по идее, а не просто деньги снять. Ну значит по любому кто-то жалобу кинул, вспомните или по статистике посмотрите, кто на вас эту сумму в этот день потратил.

 

Я так поняла это из-за брб видео или видео о конце стрима... НО точно помню, что такую сумму на меня никто не тратил в тот день( Это просто бред какой-то...Очень неприятная ситуация, но не забанили и на том спасибо ...




#1195549 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Февраль 2024 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так что девочки будьте аккуратны , кто использует видео брб на стримах ermm.gif  Какой-то *** видимо пожаловался на меня upyers2.gif

"Администратор сайта отправил вам следующее сообщение:

Благодарим вас за то, что вы являетесь активным участником сообщества Chaturbate. Пишем, потому что в последнее время мы получили ряд жалоб на то, что ваши потоковые трансляции на самом деле записаны на видео. Напоминаем, что потоковые трансляции предназначены только для живого контента. Записанный контент может быть доступен через вашу биографическую страницу бесплатно или в обмен на советы."



#1204802 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 05 Апрель 2024 - 02:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало




#1204852 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 05 Апрель 2024 - 12:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало

Вы из России?

 

Да




#1205201 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 07 Апрель 2024 - 08:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало

Подскажите пожалуста, чтоб продать usdt, нужно перевести их из спот аккаунта на usdt-m? Что то ничего не пойму

 

Вы имеете ввиду п2п продажу? Нужно перевести в фиат и перейти в разжел " купить криптовалюту". Возможно не так поняла, я юсдт м вообще не пользуюсь, только спот и фиат idontno.gif




#1205725 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 10 Апрель 2024 - 10:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif




#1205963 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Апрель 2024 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня наладилось все с фпс , но проблема перегрузки чата и того что мамберов неважно + ошибка пм осталась. Работаю на одном нерве. Знаете что ответила поддержка ? На мое сообщение о трёх впнах платных которые я меняю в попытках норм поработать - попробуйте другой. И все
Это просто звиздец

Я не буду утверждать, но у меня как-т случилась проблема, была проблема с фпс и тд. Оказалось комп устарел(даже обнова виндоус не помогла), купила новый и вуа ля, все отлично работает. Не утверждаю, что у вас тоже самое. Просто когда платный впн плохо работает при кабельном инете (думаю у вас кабель от роутера присоединен к компу), то это странно... Так же у меня инет 100 м/бит в сек, платный впн броусек, все хорошо работает без лагов idontno.gif россия, спб, дом ру -  это для справки =)




#1205964 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Апрель 2024 - 13:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня наладилось все с фпс , но проблема перегрузки чата и того что мамберов неважно + ошибка пм осталась. Работаю на одном нерве. Знаете что ответила поддержка ? На мое сообщение о трёх впнах платных которые я меняю в попытках норм поработать - попробуйте другой. И все
Это просто звиздец

Я не буду утверждать, но у меня как-т случилась проблема, была проблема с фпс и тд. Оказалось комп устарел(даже обнова виндоус не помогла), купила новый и вуа ля, все отлично работает. Не утверждаю, что у вас тоже самое. Просто когда платный впн плохо работает при кабельном инете (думаю у вас кабель от роутера присоединен к компу), то это странно... Так же у меня инет 100 м/бит в сек, платный впн броусек, все хорошо работает без лагов idontno.gif россия, спб, дом ру -  это для справки =)

 

А, прочитала что все в порядке с фпс, тогда может другим поможет инфа =)




#1206465 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif

 

ого!!! а как вы узнали что разбанили акаунт? они вам сами написали-ок разбанили?  я уже не знаю что им писать(((

 

Они прислали сообщение на имеил с верификацией и извинениями




#1206470 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 22:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

     Раз такие откровения, то и у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много, да и судя по их ответам другим моделям, понятно что не чего они толком не помогают. Но однажды мне надоел один нюанс, которого не должно было быть и я знала что это их вина. Я все же написала им в поддержку. Прикрепила много скринов, много что объяснила, мол так и так. Ответ пришел дичайшее тупой. Меня это так возмутило, что я не выдержала и написала им ответ в котором логически объяснила им что их советы не комитенты, что IT специалисты не могли дать такие советы, что в обще происходит?! И тут мне приходит письмо с извинениями, что мол мы не такие, мы хотим помогать, простите нас, все будет хорошо и мне в добавок перечислили  20000 жетонов за извинения + 500 жетонов за их бок. Приятно была удивлена, судя из того что я читаю на этом форуме, я была твердо уверена что у них зимой снега не выпросишь, а нет shifty.gif

Я думаю такие девушки есть, просто многие молчат об этом) я тоже долгое время скрывала, не знаю теперь и почему =) хоть это все и звучит все на грани фантастики  lol.gif




#1206595 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 14 Апрель 2024 - 21:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

всем привет! кто то заказывал ежедневку сегодня? у меня выходит внутренняя ошибка сервера уже на протяжении часа, все работает, но как только ввожу сумму и нажимаю запросить выплату, сразу долго загружается и пишет 

 

Something went wrong.
Please try again. Visit https://status.chaturbate.com
for more information.
 
потом стало просто писать внутренняя ошибка сервера, что это такое может кто то знает? средств хватает и на минимальный платеж и на комиссию

 

Сегодня выводила, все было ок




#1207949 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 22 Апрель 2024 - 10:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif

 

 

Скажите ,а как часто вы писали в службу поддержки?

 

после каждого их ответа. еще просила с американца написать мне правильные письма, а не просто сообщения а-ля "пожалуйста разбаньте" =) возможно мне просто повезло наткнуться там на нормального в саппорте. Так что лучше каждый день не писать, раз в 2 дня желательно. Но я так же писала с другого имейла, использовала так же свой никнейм, но могу сказать, что на него они отвечали охотнее и ответ о разбане пришел именно на него , а не на тот, что от забаненой страницы. Надеюсь хоть немного помогла happy.png