Перейти к содержимому


Публикации Kseniya47

73 публикаций создано Kseniya47 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1177116 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 29 Сентябрь 2023 - 21:55 в Общие вопросы

Но как я поняла Бинанс пока исправно работает? Так?ermm.gif




#1177471 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 02 Октябрь 2023 - 12:53 в Общие вопросы

Это нормально, это еще одна защита при переводе. Должны перевести на страницу, где ты можешь установить пасскей, просто сделай отпечаток пальца и все)

Девочки, хелп!  Для подтверждения получения денег при переводе П2П, после того как ввела код, бинанс стал просить еще какой то пасс кей! И никак по другому не хочет дать мне отпустить деньги. Кто сталкивался ? как это решается?




#1184470 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 25 Ноябрь 2023 - 15:29 в Общие вопросы

На хуоби все пришло как открыли депозит в биткойне... но вывод все еще не работает.




#1178279 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 08 Октябрь 2023 - 15:03 в Общие вопросы

Лично я перешла на Хуоби(HTX), очень похоже на бинанс. Сделала первый вывод, все пришло. После этой новости, не рискую с бинансом...




#1177319 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 01 Октябрь 2023 - 12:57 в Общие вопросы

 

Но как я поняла Бинанс пока исправно работает? Так?ermm.gif

Сама биржа - да. А чего ей не работать? Они, по-моему, даже развиваются, расширяются, открывают филиалы в разных странах.

 

Упс, я имела ввиду для РФ...Просто там было написано, что они уходят через несколько месяцев и переведут Русских на новую биржу...Просто хочу вывести , поэтому и спрашиваю) Работает ли, может кто выводил....Бинанс хоть и писал, что вроде как не сразу уйдет, но просто лучше знать от кого-то , что все хорошо прежде чем  выводить...sweatingbullets.gif




#1179546 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 18 Октябрь 2023 - 13:14 в Общие вопросы

попробуйте накопить и выводить налом и никто ничего не узнает) Я думаю, что в Украине тоже есть такие обменники. Лично я, чтобы не было подобных казусов только так и делаю от греха подальше...

 


 

 




#1179697 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 19 Октябрь 2023 - 22:15 в Общие вопросы

 

 

попробуйте накопить и выводить налом и никто ничего не узнает) Я думаю, что в Украине тоже есть такие обменники. Лично я, чтобы не было подобных казусов только так и делаю от греха подальше...

 


 

 

Это если возможно налом... Я одно время выводила нал в России. Так с меня тоже всё какие-то доки требовали подписать. Я просила честно сказать, для кого это: для налоговой? Меня успокаивали, говорили, что ничего никому показывать не будут, но... понятно же, что если их прижмут, то они всех сдадут.

 

 Я лично налом вывожу и никто никогда документы не спрашивал idontno.gif




#1180999 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 29 Октябрь 2023 - 23:04 в Общие вопросы

Девочки объясните пожалуйста. Многие покупатели на бинанс предлагают перевести деньги по номеру телефона а не номеру карты. Это чем то грозит ? Опасно? Или без разницы это?
Спасибо.

без разницы, это перевод по СБП, им нужен чтобы переводить без комиссии. Так что все ок =)




#1184133 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 23 Ноябрь 2023 - 00:07 в Общие вопросы

HTX(Huobi) взломали, не работает на депозит и на вывод... Надеюсь все восстановят ибо я как на зло вчера вывела деньги с чб  и вот хз получу ли я их... Очень надеюсь , что получу...Но имейла от чб еще не было о пейменте...crying.gif bye.gif




#1184193 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 23 Ноябрь 2023 - 13:58 в Общие вопросы

Нет ещеcrying.gif надеюсь все придет, но волнуюсь конечно...

 

HTX(Huobi) взломали, не работает на депозит и на вывод... Надеюсь все восстановят ибо я как на зло вчера вывела деньги с чб и вот хз получу ли я их... Очень надеюсь , что получу...Но имейла от чб еще не было о пейменте...crying.gifbye.gif


Получилось у вас ? Все пришло ?

 




#1184223 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 23 Ноябрь 2023 - 20:49 в Общие вопросы

Подджержка вернет деньги обратно на акк? вы не на хуоби выводили? А вдруг у них деньги тоже на хуоби хранятся и они прислать не могут...Написала в поддержку чб - жду ответа...

Тоже делала перевод вчера и ничего не пришло , поддержка сказала что в течении суток восстановят средства на выводе




#1184245 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 24 Ноябрь 2023 - 00:13 в Общие вопросы

 

Подджержка вернет деньги обратно на акк? вы не на хуоби выводили? А вдруг у них деньги тоже на хуоби хранятся и они прислать не могут...Написала в поддержку чб - жду ответа...

Насколько я понимаю у них деньги на биржах или горячих кошельках не хранятся. Они делают закупку и потом рассылку выплат. Вашу должны будут вернуть на чб.

 

Не знаете сколько по времени это обычно занимает?




#1184403 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 24 Ноябрь 2023 - 19:54 в Общие вопросы

У меня деньги приходят со всех сайтов на Хуоби. Другой вопрос что поддержка обещала сутки и где бабки Карл, не ясно. Висит обработка сейчас на последнем выводе) 

У меня та же фигня, только на сайте чб денег нет на сколько вижу... поддержка уже больше суток молчит




#1184405 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 24 Ноябрь 2023 - 20:00 в Общие вопросы

В общем , спросила у знакомого, он сказал что платеж с чата должен получить подтверждение от блокчеин. Видимо они еще его не получили вот деньги и зависли в воздухе так сказать...Ждем когда Хуоби разблокирует депозиты на ввод и по идее должно все прийти. clover.gif bang.gif




#1188754 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 27 Декабрь 2023 - 16:24 в Общие вопросы

у меня как раз проблема с бинанс в том, что надо человеку в рф помогать время от врмени, а так мало что работает и уже не знаю, как переводить, говорят там бинанс закрывают

Так какая разница, если у человека есть крипто кошелек, то вы можете отсылать деньги и не важно какой вы биржей пользуетесь и этот человек. Главное сеть одинаковую выбирать. Пусть человек установит себе новую биржу(их названия выше в комментах) и дело в шляпе.




#1188971 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 29 Декабрь 2023 - 02:03 в Общие вопросы

Я даже после взлома пользуюсь НТХ, мне нравится эта биржа, все довольно просто. Это я к тому, что не нужно зацикливаться на Коммекс, все биржи по функционалу аналогичны. =)




#1189313 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 01 Январь 2024 - 02:19 в Общие вопросы

 

Я даже после взлома пользуюсь НТХ, мне нравится эта биржа, все довольно просто. Это я к тому, что не нужно зацикливаться на Коммекс, все биржи по функционалу аналогичны. =)


HTX - это Huobi?

 

Да




#1191705 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 18 Январь 2024 - 15:23 в Общие вопросы

Я пользуюсь Хуоби уже больше полгода, даже после взлома они быстро разобрались и все стало работать. Там все очень похоже на бинанс, и честно говоря мне больше нравится интерфейс на Хуоби. Так же на бинанс надоедало, когда для подтверждения перевода бывало требовали фейс айди, у меня сразу паника начиналась. А тут без проблем с кодом от аутификатор. Пока буду пользоваться Хуоби, а там посмотрим.




#1207717 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 20 Апрель 2024 - 12:01 в Общие вопросы

Хочу поделиться, открыла для себя крипту TON , покупаю на минимуме. в первый раз купила, когда был 5.8, вложила косарь и за день сделала 100 баксов, если бы вывела позже было бы 200 лол. Сейчас снова вложила на 6.1 и уже 50 баксов. Так что, кто так же иногда пытается немного заработать на крипте, советую попробовать TON =) риски есть всегда, но мне пока везет, рост и падение легко отследить так как стоит всего 6.3 сейчас 




#1207791 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 20 Апрель 2024 - 22:04 в Общие вопросы

вы чего такие агрессивные, просто посоветовала то, на чем можно заработать. ок не буду, раз уж тут такие агрессивные особи, уж извините.




#1165827 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 04 Июль 2023 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я кстати заметила, что у моделей у которых ранг был ниже, стали вдруг внезапно выше. Вот такие пироги


Да, у меня так и есть. Ранг выше и на трафик не могу жаловаться. smile.png Я помешана на статистике, после каждого онлайна сразу на cbhours иду и всё анализирую. grin.gif

 

А как понять этот ранк, я всегда на него смотрю на cbhours и ничего не понимаю( может вы подскажите? вот например на прошлой трансляции красный - 55, гендер(фиолетовый) - 42... что значат эти цифры?




#1165842 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 04 Июль 2023 - 19:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смотрите, возьмем best gender rank, для этого мы идем на CB, открываем вкладку women и видим, что на первой странице 91 девочка. Это значит, что вы в самом пиковом моменте вашего онлайна (поэтому там написано Best) были в середине первой страницы, на 42ой позиции (поздравляю smile.png ). Но конечно, алгоритмы зависят и от того как вам типают и количества фиолетовых мемберов в комнате, вы постоянно двигаетесь в рэнке.
То есть например если у вас рэнк 120, то вы в начале второй страницы. Считаем исходя из того что на одной странице 91 комната.

Соотвественно рэнк 55 это уже по всем комнатам на сайте включая пары, парней и трансов.

Это то как я читаю эти цифры… у меня с моим рэнком всё всегда сходится. Много раз проверяла smile.png Но может быть я ретард конечно. grin.gif

Надеюсь я понятно объяснила grin.gif

Сейчас поняла, что это за цифры ♥ Спасибо огромное) 




#1190193 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 09 Январь 2024 - 13:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично мне кажется, что чб порой разделяет моделей, типо их не заботят сильно модели у которых например меньше 100к фолловеров... Я ставлю брб , но обычно мое отсутствие это максимум 3 минуты... Надеюсь за 3 минуты никто не забанит... спасибо за предупреждение turned.gif




#1206459 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 22:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

я бы не стала спрашивать, а стала бы быстренько их выводить))) но даа, для извинений от сайта сумма слишком приличная... верится с трудом, впервые о таком слышу в целом, для любого сайта.

я так и сделала xD




#1206465 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Апрель 2024 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??

 

Я лично еще никого не знаю, чтобы разбанил чб

 

Меня разбанил 2жды и было 2 пермача... на самом  деле было 3, но первый раз по явной причине с докам, с в следующие разы ничего не нарушала =( В первый раз страницу не отдали , но разрешили создать новую. Я долго с ними общалась , пыталась достучаться до нормально саппорта а не авто ответ о том, что у меня пермач. Просила мемберов писать , а ля создать видимость для саппорта собственной важности для сайта. И в итоге вуа ля =) была разбанена. Но нервов истрепала знатно, было ужасное время для меня , так как акк с 250 тыс подписчиками был тогда. После этого я поняла, что нет ничего невозможного turned.gif

 

ого!!! а как вы узнали что разбанили акаунт? они вам сами написали-ок разбанили?  я уже не знаю что им писать(((

 

Они прислали сообщение на имеил с верификацией и извинениями