Перейти к содержимому


Публикации blond4u

42 публикаций создано blond4u (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#298399 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от blond4u 11 Март 2012 - 14:07 в Трёп

наверно из за акции, народа много. У меня в прошлом периоде было заработано больше чем в позапрошлом. А месть в hOF на 10 пунктов ниже. А в этом периоде вообще все со скрипом идет :sad1:



#301938 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от blond4u 05 Май 2012 - 13:29 в Трёп

А меня просто "жутко раздосадовало" хи-ха,ха-ха,ЁЁЁ, что за самый гребаный день больше 1500 баксов не получить! Такая вот ненавязчивая реклама сколько можно заработать. Хорошо, что матюрка закаленная в боях, а то бы самооценка упала бы так, что хоть в психушку на реабилитацию бегом :((

Учитывая, что у первой тройки на имливе заработок 7000-8000 тыс.. не думаю, что самый минимальный день может быть больше 1500 даже теоретически.



#306447 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от blond4u 29 Июнь 2012 - 16:34 в Трёп

У меня с утра неприятность приключилась, которая испортила настроение на весь день. На СС пришел мембер с под ником с именем и фамилией моего мужа и стал нести омерзительные вещи. Была в легком шоке, даже не знала на кого то думать на русских знакомых или иностранцев. Написала в саппорт, ответили что это мой постоянник, который сделал другой ник. Видимо он наткнулся на меня с мужем в соц сетях, обычно я вообще никому не говорю что замужем. Сейчас сижу и думаю, кто же это мог быть, вроде все казались такими адекватными...



#300591 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от blond4u 07 Апрель 2012 - 19:19 в Трёп

так и есть, мы с одним мемом очень тщательно обсуждаем нашу встречу в россии (якобы она когда то будет :laughing: ), как он приедет, и мы найдем девушку,я детально описываю какая должна быть девушка, вплоть до длины ногтей, потом как мы ее будем наказывать и тд, причем мы уже это обсуждали раз 25 и каждый раз он притворяется, что меня не знает и видит в первый раз ( ну что ж хозяин барин) :devil_2:
Просто тут игра, а иногда появляется мем и становится постояшей, и потом начинается эта е*атня про встречи wtf, ну тут я признаюсь, что у меня есть муж и он убъет его, если он приедет :biggrin: , один так хочет встречи, что уже готов прилететь только чтобы пообедать в ресторане )) я говорю, да давай я буду с мужем, а ты прилетай с женой, дак не хочет :laughing:

ооо, я знаю этого мембера , он с СС, ходит ко мне уже несколько лет и к некоторым моим подругам тоже. И каждый раз такая же песня..



#297714 IMLIVE - 2

Отправлено от blond4u 27 Февраль 2012 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

у вас проставились галочки за 25 и 26 февраля в баннере акции,которая сейчас проходит? а то я работала,а imlive этого не зафиксировал :ermm:


У меня тоже галочек еще нет, думаю появятся



#299823 IMLIVE - 2

Отправлено от blond4u 27 Март 2012 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

никто не знает что за фигня? последнее время во фри чате появляются мемебры и гесты, которые пишут синим. (все остальные черным) и как я поняла все эти синие русские. откуда они? какая то новая партнерка?



#300219 IMLIVE - 2

Отправлено от blond4u 02 Апрель 2012 - 08:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

лив как всегда в своем репертуаре, бонус в 2 раза меньше ожидаемого (исходя из того, как он начислялся во время февральской кампании). Тот, кто бонусы считал явно ошибся, но я уверена лив это не признает, найдут способ выкрутиться. "Если сказал, что не брал, значит не отдам!"


Во-во и у меня так! Бонус в 2 раза меньше, чем я думала!!! А я сидела высиживала эти дни по 5 часов! Теперь такая злая, вот жлобы!!!



#309372 IMLIVE - 2

Отправлено от blond4u 03 Август 2012 - 13:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, у меня где то 50 на 50, часть приватов по 30, а часть по 33. Почитала, но не нашла, что это за акция. Думаю, может если с фри шоу заходят то по 33% платят?



#309375 IMLIVE - 2

Отправлено от blond4u 03 Август 2012 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

я допетрила, 33% - это обещанные доп проценты
подарок №2

да, наверно так и есть



#314118 IMLIVE - 2

Отправлено от blond4u 05 Октябрь 2012 - 08:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

как я зла :upyers2: протестировала новый софт,а он сырой вообще. мало того что в чате текст исчезает,так я сама себя в привате не вижу. набежало сразу же 3 мема в приват и мой текст перестал отображатся совсем,пришлось закрыть нафиг.

Мне тоже не понравился, ради интереса поробывала встроенный переводчик, переводит все медленно. Текст чат тоже то проподает, то появляется. Зашли в приват, у меня вообще перестало печататься.. Забила и зашла по старому.
PS в новом софте быстрой кнопки включения- выключения звуки тоже так и не добавили вроде.



#314120 IMLIVE - 2

Отправлено от blond4u 05 Октябрь 2012 - 09:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за новый софт ?


в новый заходить через host.imlive.com



#322003 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от blond4u 19 Декабрь 2012 - 16:56 в Технические вопросы

Прыщи устраняют не выбором камеры, а включением специального фильтра (который есть в некоторых сплиттерах (Cyberlink) или ставится отдельно (Arcsoft)), делающего кожу ровной и гладкой. Хотя еще есть люди, по старинке использующие косметику.



#322018 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от blond4u 19 Декабрь 2012 - 18:25 в Технические вопросы

Если в настройках логитеч убрать галочку с автоматической фокусировки и вручную сфокусироваться на чем-то на расстоянии 0.5 - 1 метра, то вполне нормально можно работать без пропадания фокуса на любой камере, что 9000, 910 или 920. Нигде не было проблем. Если не убрать галочку, то очень часто происходит фокусировка на удаленных блестящих предметах типа ручки двери, соответственно теряется фокус с человека, расположенного ближе. Что касается сравнения камер, то 910 чуть-чуть розовый оттенок имеет, а 9000 и 920 немного желтоватый. Не знаю, на всех экземплярах так или только на тех, с которыми сталкивалась. Вот на сфере не было никаких лишних оттенков, но ее не очень удобно с ноутбуком использовать, на дисплее не закрепить.



#322025 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от blond4u 19 Декабрь 2012 - 18:43 в Технические вопросы

Так если автофокус выключен и ползунок в кранем левом положении для самого близкого расстояния, на удалении от камеры она не будет в фокусе. Наоборот нужно включать автофокус, если расстояние от камеры постоянно меняется или зафиксировать фокусировку где-то в среднем положении.



#296548 camcontacts

Отправлено от blond4u 06 Февраль 2012 - 13:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

давненько меня на форуме не было..может это уже обсуждали..НО девочки а у кого то из вас есть такая проблема- типо ты онлайн, но на самом деле не онлайн...а бывает что онлайн, а мембер в текст чат заходит и говорит, что когда хочет в видео зайти- пишет this chathost is offline
это ужасно!!! уже с месяц , а то и больше так. Писала в ЦЦ письма..а они не реагируют


да, бывает такое. Сейчас у меня реже, но какое то время назад такое чуть ли не каждый день было. Теперь каждый раз после открытия комнаты, я нажимаю view my profile и проверяю чтоб было написано что я online.



#296740 camcontacts

Отправлено от blond4u 09 Февраль 2012 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как сделать рефералов?Я уже как то спрашивала.Спец ссылки я у себя нигде не нашла.Или это им самим нужно не тупить и писать,что от меня узнали о сайте?



Чтоб получать 80% нужно чтоб они при регистрации указали ваш ник на сайте, в графе, как вы узнали о сайте



#300064 camcontacts

Отправлено от blond4u 30 Март 2012 - 09:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется у меня он же был, хоть и у него BIGDICK45. Заходил ко мне (естейственно в текстовый чат) раз 10 точно и каждый раз спрашивал мое им и звал меня к нему. Я его занесла в список игнорируемых, только он все равно ко мне заходит :ermm: . Как только он заходит в текст чат, я сразу же его в игнор. Дак ладно, видит что ему мне никак не написать и сидииит, может 3 часа просидеть. Больные люди, что на них внимание обращать и нервы тратить. Мне не жалко, пусть висит у меня там синячком :rolleyes:


он ко мне тоже заходит, вроде он из индонезии , все в гости зовет. я уже и игнорить пробывала и прикалыватья над ним. все равно ходит и сидит во фри. нездоровые люди



#318453 camcontacts

Отправлено от blond4u 15 Ноябрь 2012 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вариантов может не быть. Иногда все входы выходы устройства звука доступны во внешних программах, иногда есть только одно это устройство. Это зависит как от самого устройства, так и от установленной операционной системы. Во втором случае нужно залезать в настройки самого устройства и выставлять необходимое вход для записи (микрофон, линейный вход или стерео микшер). Выбирайте микшер, если нужно, чтобы слышали музыку, проигрываемую на компьютере. Иногда эти настройки закопаны глубоко и быстро не изменить что-либо, поэтому мы писали маленькие програмки для быстрого включения/отключения микрофона, переключения на микшер и других задач. На NirCMD это удобно сделать.



#318514 camcontacts

Отправлено от blond4u 15 Ноябрь 2012 - 21:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нужно зайти в настройки этого Conexant Smart Audio HD. Доступ к настройкам скорее всего есть со значка громкости в правом нижнем углу. Там открыть регулятор громкости, переключиться на устройство записи и там уже выбрать микрофон, линейный вход или микшер. Нужно выбирать микшер, если должны слушать проигрываемую музыку. В XP и Windows 7 немного по-разному настройки делаются, но смысл такой же. Искать настройку, где выбран микрофон и переключить на микшер.



#322671 КОСМЕТИКА

Отправлено от blond4u 24 Декабрь 2012 - 11:19 в Девичник

У меня с 20 ноября три посылки дойти не могут.На одну есть трек,но с него не было инфы ,пишет -неверный.Вчера только глянула,а у меня только 9.12 и 14.12 прием и экспорт-КИТАЙ!Я вот сижу и думаю,то ли они мне снова послали -повторно,то ли она в Китае валялась так долго.Я писала письма продавцу,писала,трек новый не давали.Еще две жду ,с ибэя треки не дали,продавцам треки тоже не дают-не знаю правда это или нет.На почте тут мне ессно сказали,без трека только сидеть и ждать. Такого у меня не было ни разу!
Пиши на сайт,пускай трекинг правильный дают.Или разбираются у себя.Может как у меня ,пишет что трек не верный тк посылку еще не отметили на приеме даже.
Я плохих отзывов не читала,единственное что может с просрочкой косметика придти.


Мне буквально пару дней назад знакомая говорила, что сейчас все посылки из Китая приостановлены из за каких то проблем в стране. Она тоже всегда заказывает, а в этот раз не пришло, продавцы обещают, что все возобновится после НГ. Правда не знаю на сколько это правда.
"Как сообщают Китайские почтовые службы, в период с сереидины октября -конец января -доставка посылок из китая может составлять 50 -60 дней и более -пока не спадет спрос
Будьте терпеливы,и со временем все получат свои посылки
трек номера могут не отслеживаться 15-25 дней"



#323814 как выбрать компьютер

Отправлено от blond4u 09 Январь 2013 - 15:48 в Технические вопросы

Одновременно на всех в энкодере и HD? Тогда самый мощный из тех, что есть в магазине покупайте.



#323258 как выбрать компьютер

Отправлено от blond4u 31 Декабрь 2012 - 13:58 в Технические вопросы

Если проблема в камере, то может имеет смысл купить еще C910 или С920? С ними явно лучше все работать будет.
Если энкодер говорит, что девайс уже используется, можно попросить его уточнить, какой девайс используется. Он вообще то сплиттер должен использовать, которому все-равно, сколько раз его используют одновременно.



#323263 как выбрать компьютер

Отправлено от blond4u 31 Декабрь 2012 - 14:24 в Технические вопросы

Так и должно быть, если в скайпе выбран реальный видеоисточник, этот реальный видеоисточник в сплиттере уже не откроется. Только сплиттер должен использовать реальный видеоисточник. все программы используют виртуальный видеоисточник сплиттера



#323316 как выбрать компьютер

Отправлено от blond4u 31 Декабрь 2012 - 18:08 в Технические вопросы

Если энкодер не видит сплиттер, то переустановить сплиттер, либо установить другой сплиттер, который будет виден.
А что за энкодер какой? Adobe Flash Media Encoder или его модификация от какого-нибудь сайта?
Логитековская софтина может и наверное должна быть запущена, главное, чтобы камера в ней не была запущена, а она обычно без разрешения не запускается.



#312538 Страны вебкама

Отправлено от blond4u 15 Сентябрь 2012 - 22:34 в Общие вопросы

Была на Тенерифе и даже работала от туда с 3G + VPN. На сс и некоторых других сайтах с невысокими требованиями к интернету поработать было можно. Там где HD, конечно нет. VPN был из-за того, что окно чата на сс ни в какую не хотело открываться с 3G от водафона. Зимой на юге Тенерифе тепло, может вода только холодновата в океане. Выше в горы и на севере там зимой холоднее и бывают дожди. Проводной интернет на юге не было никакой возможности взять, возможно есть в столице на севере. В остальном все понравилось. И машину на прокат взять не дорого. Есть много магазинов, ресторанов ну и просто мест, которые интересно посмотреть.