Перейти к содержимому


Публикации Fenix

558 публикаций создано Fenix (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#470525 BongaCams.com

Отправлено от Fenix 11 Октябрь 2015 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

у нас нет цели заработать деньги на бонге, мы приходим пообщаться с друзьями. А дарят токены - хорошо, не дарят - мы не много теряем. А с субботы по четверг мы наблюдаем, что происходит на бонге6 чтобы в пятницу были темы для разговоров. Вы тут сидите обсуждаете моделей, бонгу, мы сидим в чате и это делаем, не более...

 

как только люди не развлекаются, прям поражаюсь. Это ж надо стока дней сидеть мониторить Бонгу, чтоб потом сплетничать с мемами. А что больше и поговорить не о чем? так скучно живете? 

И вы как то преувеличиваете обсуждение моделей с Бонги, здесь. Мне ваш ник не о чем не говорит, я вас не знаю. Да и вообще не могу вспомнить ни одного ника, который бы здесь обсуждали с Бонги, хотя бы за последнюю неделю. Если кто-то и упоминается, то чаще в ракурсе слишком откровенного шоу на фрии или описания запрещенных действий в профиле. Что совсем сайт не красит. И не вызывает уважения к таким моделям. И неделями их никто не обсуждает здесь.

П.С. успешные барышни, совершенно точно знают, что дело совсем не в размере сисеГ)))) так смешно было про это читать))




#508571 BongaCams.com

Отправлено от Fenix 16 Март 2016 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

В данном случае лучше все ограничить вашим сайтом. И вообще лучше чтоб модель с вашего сайта рассказала смешную историю произошедшую с ней на вашем же сайте.

Что толку, если я расскажу смешную историю произошедшую со мной на другом сайте. Даже если я выиграю, я у вас даже не зарегена. И что мне регаться ради выигрыша? Может лучше сразу проводить конкурс ограничив своими рамками, своими моделями и на своем сайте. У вас на сайте и свободы для рассказчиков больше. А тут, знаете ли, могут и зачмырить какую-нить новенькую с не понравившейся историей)) Это может оттолкнуть других новеньких откровенничать. Модераторы могут и не поспеть) На этом форуме , я б сказала, меньшинство работает\работало на вашем сайте. 




#477928 Chaturbate

Отправлено от Fenix 08 Ноябрь 2015 - 18:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

для 47 лет, как указано , оч не кисло выглядит)))




#446452 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 19 Июнь 2015 - 23:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

она оттуда будет он-лайн выходить)) удобно, чо..за жилье и питание платить не надо... ))




#454041 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 20 Июль 2015 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да чтож такое то..

Барышня, если б были такие сайты, на которых гарантированно за 3-4 часа "хотя бы долларов 50" можно было б точно иметь....Да все б на них и сидели.

Открыла такая 6 сайтов, за 3 часа как минимум 300 заработала... ляпота

 

Вообще вебкам не для всех. У некоторых не идет ни под каким соусом, ни на каком сайте, с любой ценой...независимо от того танцуют ли они или просто сидят. Вот не идет и все..одни гроши. Может это ваш случай. Потому как на мфк, ну хотя бы в самом начале, на новеньких хоть как то , но идут...потом обычно траф еще хуже, если не удалось толстосума зацепить. Если уж у вас и вначале не идет.....




#454954 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 25 Июль 2015 - 10:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Давайте я вам дополню.

Местоположение прям так напрямую не палит. Но в списке контактов под вашим именем пишется типа :последний раз была вчера в 9 ам. И вот это время подозреваю берется с вашего телефона. Или когда что-то там к фотке пишется...после отправления появляется в чате надпись сверху как в скайпе " сегодня".. и там уже далее внизу фотка, буквы... то есть если ваше сегодня отличается на несколько часов то... В общем я б время на телефоне на всякий подкрутила. 

Кстати можно установить самой временной интервал, скока будет видно фотку от 1 до 10 секунд. Вот спецом бы всем на 1 сек поставила)) Если добавить к фотке историю (как то там в настройках можно сделать так что это будет доступно 24 часа всем контактам, а потом пропадет). Можно так же отправлять еще и видео. Максимальное время не знаю, барышня с кем я общаюсь, делает на 3-5 мин. Иногда она его дополнительно прям в чате продает..типа стока то ток и я сделаю тебе 5 мин видео. В общем с тех, кто у неё в контактах еще иногда берет токены за доп видео, фотки и т.д.  Один у неё есть, она ему вообще ничего не шлет..это он её забрасывает фотками своего члена...ну он за это и заплатил). Я к тому что можно договариваться не тока о том что барышня будет слать фотки..а и вообще " я тебе ничего не шлю...зато позырю 100500 фоток члена за месяц..и будет это стоить стока то.... Контакты ес-но, как и в телефоне мона удалять..Так что кто не заплатил, не получил доступ на следующий месяц)




#464428 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 11 Сентябрь 2015 - 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

а капсом то зачем писать? Или вы впервые на форуме и даже не видите каким шрифтом все пишут?

Это ж не гласный форумный этикет, принятый на всех форумах.




#464525 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 11 Сентябрь 2015 - 19:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой да они наговорят..им все фотки пачками скидывают..еще и видео по 3 шт на дню..и шоу бесплатно показывают...еще и лично на дом в реале приезжают)) И все for fun )))




#477986 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 08 Ноябрь 2015 - 21:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы не путайте.

Форум сделан для потрещать, типа клуба филателистов. Для создания атмосферы, как на кухне. Отвечать на вопросы тут никто не обязан. Для вопросов на каждом сайте есть суппорт. Вот туда пишем и задаем вопросы. там отвечать обязаны , им за это деньги платят. К тому же получите гарантированно правильный и полный ответ, из "первых рук" так сказать. 




#485261 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 11 Декабрь 2015 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

ппц..прям паломничество какое то. И все главное студии регают)))

Мфк - не резиновск и "понарегились тут"))




#505031 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 03 Март 2016 - 08:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Представила себя мемом.

Вообще про это все низзя говорить не углубляясь в подробности.

Например, одно дело когда барышня работает тока на мфк ( а там пвт 6 баксов в минуту). То она вполне может поставить ценник 4 бакса в минуту за скайп. И я, думаю, даже сможет набрать себе фанов Потому как ни где больше её не найти.

И совсем другое дело, когда та же дева сидит на цати сайтах. Включая жас по 1.99, икслав за бакс в минуту ( или скока там) и на прочих сайтах, где её ценник явно не велик. И вот такой мем, видя её на жасе по 1.99 ( и зная что получают там 35%..многие мемы в курсе, что модель не получает 100% от цены за минуту), увидев её же на мфк и предлагает ей скажем скайп по 1 баксу за минуту. Он знает, что это всяко больше, чем она получит за пвт на том же жасе. А модель ему такая - нет, на этом сайте (мфк) ниже 3 баксов за минуту скайпа мне даже и не предлагай - это демпинг... хочешь предлагать по 1 баксу..иди в мою комнату на жасе и предложи там..

Так да?))

 

Одни и те же мемы шляются по многим сайтам. 




#505040 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 03 Март 2016 - 09:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

А чо срачеГа больше не будет?)) 

А как же это:

- королевишны не работают с тойсами

- королевишны вообще не работают в харде и не снимают трусов

- королеишны не сидят на фрии

- королевишны не сидят дешевле 5 баксов за минуту ( или 5000 у.е за смену)

и т.д.

 

Что я завтра утром буду читать?)))




#505042 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 03 Март 2016 - 09:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну, да  " Королевшны - не плачут".  :devil_2:




#505225 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Fenix 03 Март 2016 - 19:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Слабачки!!!))

Читать сайт шлюх на выезде, всяко проще чем продолжить\ организовать интересный срачеГ тут)) Это попытка пойти по легкому пути)

Пекусь о своем утре)




#436555 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 15 Май 2015 - 19:53 в Трёп

когда вот такое читаешь, понимаешь, что не всем надо иметь детей. И если бы не общество, которое навязывает.., что мол без ребенка, ты не полноценная женщина и бла-бла-бла.. Ну вот некоторым реально не надо. Зачем рожать, чтоб потом пиздить ребенка до полусмерти...  :idontno: ..ужас просто. Мамы такими не должны быть.

Сочувствую. Капец...несколько лет так жить..зависеть от этого человека..терпеть..охренеешь.

 

У меня бабуля "веселая" была. Она во время войны, первые полтора года медсестрой была. А потом..у них там попадос был..и оказалась она в партизанах. Там быстренько переучилась на подрывника ( любоФ была, все время с ним проводила..ну и обучил заодно)...и она следующие полтора-два года, была подрывником. А потом уже в конце войны, снова медсестрой.

Ну так вот, на неё иногда накатывало, она все норовила..что-нить такое собрать, чтоб угол в квартире подорвать.. Мы ей когда продукты приносили..старательно смотрели, чтоб такое не принести, чтоб она какую-нить бомбу самодельную не соорудила. А квартира ж еще с газом была.... Один раз не уследили... Пришедший милиционер недоумевал - "..что у вас там в унитазе, бомба что ли взорвалась?.." Нам было неудобно признаться, что таки , да))) Но накатывало на бабулю редко. Зато я неплохо разбираюсь во взрывчатых веществах..и знаю как из подручных средств соорудить несколько взрывательных "штучек"..тоже польза)))




#437141 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 18 Май 2015 - 05:41 в Трёп

Проснулась..работать не хочется, а денег хочется))

Всем утрА..выползаем..не ленимся...кто раньше встал, тот к обеду отстрелялся и свободен..и совесть чиста)

HJ2gg2_QLp_CA.jpg



#437703 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 20 Май 2015 - 23:12 в Трёп

моя мечта, чтоб за каждый вопрос мне капало хотя бы 0, 05 у.е...честное слово, я б прилично обогатилась)  :devil_2:




#437915 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 21 Май 2015 - 21:14 в Трёп

Гламурчик, ты прям как Афина в другой теме..та тоже говорила что на сайте все разжевано и с картинками - вы зануды))))) 

За что и лю вас)  :devil_2:  :kiss:  :drinks_cheers:

 

П.С. Мил, я не удивлюсь, если теперь в тренде мужики с черными колготками на открытый носок))




#438365 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 23 Май 2015 - 05:09 в Трёп

а у меня сегодня инет строго каждые 30-40 минут лагает..и все надо перезапускать((( Даже хз с чего вдруг сегодня такая "радость". Радует, что пвт не все длинные и некоторые успевают в промежуток. А двое, кого выбило, даже вернулись. Люблю их)

А ловится сегодня неплохо, да. Так что сони, подъем..кому там деньги нужны))




#438913 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 25 Май 2015 - 06:37 в Трёп

села высиживать свои утренние часы... 

Вообще марафоны с заходом в ночь - зло. Вчера себя реально разбитой ощущала. Когда по ночам спишь, то же самое кол-во часов, не так ощущается..как если сидишь их ночью. В следующий раз попробую лучше утро-вечер или утро-день.., а ночью спать)

П.С. Мил, я по утрам тоже быстро усаживаюсь..а вот в остальное время могу по 3-4ч настраиваться..тоже надо что-то с этим делать..за то время, что я вечером настраиваюсь, я б могла уже поработать и закрыться. Почему то у меня только утром быстро и сразу))

 

Кому кофе?)

57_QZZf_Hs_G6k.jpg



#440319 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 31 Май 2015 - 02:20 в Трёп

при 40ч в неделю - достаточно))

Если открывать 2-3 раза на неделе, то нет. Бери 3 мес. 

Вообще лучше по 3 мес мерить, чтоб уж наверняка) Не все сайты лояльны к новичкам. Возможно бабло придет тогда, когда перестанешь им быть, как раз где-то месяц-полтора спустя)




#440372 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 31 Май 2015 - 05:49 в Трёп

эх, продираю глазки и сажусь

Повторяю мантру - я могу просыпаться радостно по утрам, даже если не выспалась)) Потому что я не ленивая задница))

image.jpg



#441743 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 02 Июнь 2015 - 08:01 в Трёп

Каприз, у меня 6ч за вчера. Сижу по новой системе, стыренной из темы про график.

Написала 13 раз 3 часа и буду вычеркивать на неделе. Даже если зачеркну тока 10 раз уже будет гуд. Особенное если продержусь так все 4 недели))

Сегодня  вот хочу еще два раза по 3 часа зачеркнуть. Завтра выходной. А то уже подбешивать начинают))

 

Пришел один в пвт, спросил про саунд. Я пишу - нет саунда. Мем - жаль..и сидит)) Я ему - будете смотреть, так, без саунда?)) Мем - да, пожалуйста, продолжайте)))

Зачем тогда про саунд спрашивал. Кстати у меня возле фотки нет значка звука..вроде все понятно должно быть. Мелочь - а раздражает. Пора отдыхать)




#445296 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 15 Июнь 2015 - 17:33 в Трёп

пошла погуглить..а то чувствую себя "деревней"..даже не в курсе что это))))

П.С. нужна отдельная прикрепленная тема с поздравлялками  :balloon:




#453941 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 20 Июль 2015 - 11:28 в Трёп

Я лично подавала доки, не через инет. Еще меня и в июне понесло, когда полно желающих, так что пришлось полтора часа в очереди отсидеть. Через инет я очередь не занимала. Уже потом позже увидела там объяву, что инетчики без очереди) А на получение никакой очереди не было)