Перейти к содержимому


Публикации ArtemB

101 публикаций создано ArtemB (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#68467 АЙФ раскручивает модель!

Отправлено от ArtemB 02 Декабрь 2006 - 21:22 в Общие вопросы

входила в топ 10 по прибыли от фанклуба всего однажды.



:thumbsup:

а если не секрет, сколько было у тебя фанов когда ты попала в топ 10 ?



#104539 О любви к халяве

Отправлено от ArtemB 22 Октябрь 2007 - 23:07 в Трёп

соболезную... но вот только не понял почему в заголовке есть слово ХАЛЯВА? Все это было проделоно бесплатно?



#96853 Считается ли нарушением?

Отправлено от ArtemB 26 Август 2007 - 14:21 в Новичкам

[quote name='Ада' date='26 Aug 2007, 02:18 PM' post='96851']
Артём, простите за бестактный вопрос, но сколько вам лет?


мне далеко не 12 так что вам я не подойду



#74069 HD video clips in IF

Отправлено от ArtemB 22 Январь 2007 - 14:12 в Новичкам

неа :no:
начала я с того что не могу отправить эти самые HD video clips
а потом уже работать над тем как увеличить заработки.
Я не спросила про суммы.Просто интересно заработки увеличились в два раза?больше?меньше?
вот в этом плане спросила :helpsmilie:

нет в разы заработки не увеличились. так, копеечные бонусы (буквално от 1 до 7 долларов к чеку)
может у нас просто мало этих HD клипов, или может потому что клипы слишком софткоре... но никакого значительного увеличения по деньгам не наблюдается



#96830 Считается ли нарушением?

Отправлено от ArtemB 26 Август 2007 - 13:22 в Новичкам

а хотите я открую страшную тайну
когда заходит мем и начинает намекать на нечто подобное, то я немедленно блокирую его и попутно еще пишу письмо в суппорт с его ником и прочее
и я в этом не одинок... хотя что вам объяснять... вам говорят о законе, а вы в ответ о вкусах, цветах радуги и толерантности

и еще одна тайна - растление малолетних является преступлением равно как и пропаганда растления малолетних - то чем вы занимаетесь действительно мерзко



#96849 Считается ли нарушением?

Отправлено от ArtemB 26 Август 2007 - 14:13 в Новичкам

Не сомневаюсь, что лично вы немедленно бы накапали в support на постоянника, который в какой-то момент вдруг проникся бы к вам таким доверием, что рассказал бы про подобную фантазию. Число добра в этом мире от ваших действий несомненно только увеличилось бы.
И сразу бы стало хорошо всем. И главное постояннику.

Действительно, зачем объяснять эмоциональные порывы? Когда эмоции бурлят, логика выключается. И вы уже начинаете читать чужие посты по диагонали, не вникая в смысл, а затем употреблять слова вне их прямого значения. Хотелось бы, чтобы вы ответили за свои слова. Например, с толком, с чувством, с расстановкой объяснив, как же именно я занимаюсь растлением малолетних и его пропагандой. Слабо?


во первых я сказал вам что растление малолетних и его пропаганда есть преступление, я не сказал прямо что вы этим занимаетесь, тк если бы я был уверен что вы занимаетесь растлением малолетних то я бы с вами вообще бы не разговаривал и ваше место было бы в тюрьме, а не у компа на диванчике - это понятно? или надо еще и номер статьи уголовного кодекса отыскать и прочее прочее????

а что касательно пропаганды, то не слабо, объясняю уж коли это непонятно

когда вы пишите о своей гениальности о том что включив звук можно избежать наказания за нарушение правил и далее приводите как пример удачно состоявшуюсю ролевую игру с фантазийным участием 12 летней девочки .... а затем еще пытаетесь донести идею о том что дескать ничего такого плохого в подобных ролевых играх нету и все это дело вкуса - то это и есть ПРОПОГАНДА ПЕДОФИЛИИ


ЗЫ я бы на вашем месте срочно бы сменил ник ато вдруг администрация форума законопослушные люди и как минимум забанят вас, а как максимум сообщат куда следует...



#97010 Считается ли нарушением?

Отправлено от ArtemB 27 Август 2007 - 12:01 в Новичкам

предлагаю попросить модераторов форума удалить из топика пост Ады о ее подвигах и идеях об использовании саунда, а так же удалить посты с попытками оправдать подобные действия... ато и вправду прочтет ктонибудь новенький



#81941 ПРО ПРАВИЛА РАБОТЫ

Отправлено от ArtemB 11 Апрель 2007 - 13:25 в Новичкам

тоже был случай, играли. мембер был полицейским и арестовал модель за вождение в пьяном виде, посадил типа в тюрьму, надел наручники,,, и смотрит в глазок - а че там нарушительница делает. час смотрел, было весело, а потом пришло письмо от аифа, закрытием не угрожали, а напоминали, что алкоголь не есть окей



#92350 iFriends

Отправлено от ArtemB 13 Июль 2007 - 00:38 в Трёп

чтоб получить деньги их сначала надо заработать, ИМХО на аифе без знания и понимания инглиша это будет крайне трудно



#74270 ЖЕСТЬ НА IFRIENDS НЕ ИМЕЕТ РАЗМЕРОВ!

Отправлено от ArtemB 24 Январь 2007 - 18:27 в Общие вопросы

Ничего страшного и ужасного в этом не вижу. Я точно так же не смогу никогда сделать :rolleyes: :original: , а если кому это по силам, мои поздравления...Кому какое дело до чужого тела...как грится. А топикстартеру пожелаю, поменьше шариться в чужих архивах, даже и смотришь, то зачем во всеуслышание это заявлять да и обсуждать в подробностях...еще и агитировать на некрасивые дела???Неприя-я-ятно...ПОпа уж точно ремня просит! :devil: Сорри...Удачи!

+1 :thumbsup:



#72690 C днем рождения! PUPSIK

Отправлено от ArtemB 08 Январь 2007 - 05:20 в Трёп

случайно заметил, что у Pupsik день рождения. Хочу поздравить и пожелать всего самого лучшего. Вы очень инересный и приятный собеседник. Спасибо Вам за продуманые, искренние и содержательные посты. :baby:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flowers:



#72848 Komp zdoh

Отправлено от ArtemB 09 Январь 2007 - 18:44 в Технические вопросы

Ludi, I am sorry - sizhu v internet cafe i ne znau kak tut na kirilizu pereiti...Tell me please, esli u menja komp ne zagruzhaetsja voobzhe, ni windows, ni BIOS, prosto black screen..U menja doma electricity otrubilos na 1 second, i posle etogo komp bolshe ne rabotaet...(No pri etom on gudit i lampochki na nem gorjat) ..to eto znachit emi kranty sovsem ili chto-to mozhno sdelat? Ili prosto vybrosit v okno?
I am in panic!


может монитор наипнулся? (это если совсем -совсем черный экран и на нем ничего нет) , а если мигает что либо типа BIOSиномер или еще какие буковки...? если сообщищь подробнее то может кто посоветует чего еще. но на на омойку не спещите



#90069 ВАЖНО! Опрос! Streamray (cams.com)

Отправлено от ArtemB 21 Июнь 2007 - 03:55 в Общие вопросы

1 - Россия
2 - несколько месяцев
3 - 14 моделей и как результат 2 оператора
4 - осталось всего двое энтузиасток
5 - не упал доход (перешли на др сайт)
6 - твердая троечка ИМХО



#73997 Экономика РФ глазами среднего класса

Отправлено от ArtemB 21 Январь 2007 - 19:27 в Трёп

дело не в сравнении цен на квартиры, хлеб, бензин и тд. Дело в том, что автор, считает себя средним российским предпринимателем и бла бла бла, в то время как у американцев российская нефть дешевле чем в россии... печально все это. Неужели наши средние предприематели не знают откуда нефть у америкосов, с кем торгует РФ, а с кем нет, и вмето серьезных экономичских исследований используют мнение знакомых и тп для выводов об относительности дороговизны\дешевизны недвижимости в европе.



#74070 Экономика РФ глазами среднего класса

Отправлено от ArtemB 22 Январь 2007 - 14:18 в Трёп

Статью не читал, и не собираюсь соответственно её обсуждать Но непосредственно по Вашему тексту хочу заметить одну вещь. Некоторые теперь известные люди, добившиеся кой каких успехов, пользовались мнением знакомых, а серьёзные экономические исследования "заказывали" для формирования мнения, у тех- кого обули.

Впрочем, этот топик довольно интересен- пропаганда работает не плохо, значит квартиры и нефть внутри страны продолжат дорожать......


продолжают дорожать - это мягко сказано... цены (особено на жилье в центре) взлетают с космической скоростью



#67455 background для фото

Отправлено от ArtemB 21 Ноябрь 2006 - 03:35 в Новичкам

Уже много писали интересного про обстановку и декор на рабочем месте модели, но так и не открыли темы обстановки для фото сессии.

Я долго уговаривал нач-во купить HD камеру, камеру так и не купили, но вчера принесли суперский фотик. Canon для high res photo. Ну и славно у меня получилось агетировать моих подопечных пофоткаться для архивов. Фоткались сначала на кухне (самое цивильное место в нашей студии) архивы получились на пять с плюсом.

Но хочется разнообразия, интересных и не дорогих интерьерных решений для фото сессий. Может у кого есть какие идеи и не жалко поделиться



#67459 background для фото

Отправлено от ArtemB 21 Ноябрь 2006 - 06:25 в Новичкам

не я сугубо для разнообразия архивов на том же аифе. И потому если они будут использовать фотки моих моделей для рекламы я только порадуюсь. Насчет съема квартиры, совет понятен, но у меня не такие глобатьные планы на фото. Может смастерю сайтик для раскрутки моих моеделй на аифе, но не более того



#68581 разводка или нет?

Отправлено от ArtemB 03 Декабрь 2006 - 21:20 в Новичкам

Да и последний вопрос, можете ли Вы объяснить мне природу происхождения видеороликов, размещенных на Вашем сайте?


from cams.com :clap:

...человек вступил во все возможные Affiliate Program, построил сайт, втюхалл туда кучу реф ссылок, несколько баннеров. Додумался под предлогом создания базы моделей залинковаться с рус досками объявлений по теме, начал получать коекаой трафик, благо стримрэй платит и за не английский трафик. Ну и на аиф ссылочку не забыли разместить и на мн другие сайты вэбкама. Пообещать бабок моделям в случае успеха при нуле мемов, пусть регистрируются кликают и там и сям, и база данных с моделями потом тоже может пригодится. Вот теперь и на этом форуме постануть... пусть заинтересуются, пусть покликают там сям... :shuffle:

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за скромный вклад по увеличению русских гостей, хакеров и пр халявщиков на вэбкам !

:devil_2: :devil_2: :devil_2:

ЗЫ

Танет, когда Ванда писала "для того чтобы их получить" она писала про РЕZУЛЬТАТЫ, ( мемы, бабки, фаны, рейтинги,) ... а не про моделей!

А сочинять про голландскую студию с русскими моделями лучше на других форумах, тут не прокатит



#68742 вопрос по З/П

Отправлено от ArtemB 05 Декабрь 2006 - 00:15 в Общие вопросы

Ванда, класс!!! Так и надо!!!


ага, класс :clap:
соседу привет!



#72935 aleka С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Отправлено от ArtemB 10 Январь 2007 - 06:08 в Трёп

Паздравляю!!! :flowers1:



#64471 Сайты с загрузкой видео

Отправлено от ArtemB 23 Октябрь 2006 - 03:12 в Новичкам

Вандочка, а ты не в курсе случаем, там есть для HD такая опция как составить диск
как эта фигня работает?
а тоя чей-то все догнать не могу, вроде и на Воды ставила всякие клипы, тока почему-то бабла не дали ((( мож не так ставила :crying:


закачал на VOD по три видео для троих моделей. По итогу у двоих копейки получились, менее 50 баксов, потому платежа и нету до сих пор, а у одной нормально сразу на 70 долларов бонуса вышло. От чего это зависит ХЗ



#76033 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются .

Отправлено от ArtemB 12 Февраль 2007 - 10:36 в Трёп

и почему если американка, то сразу страшная?

Если люди (мемы) оставляют деньги в фанклубах, за телефон, за HD, и тд... - то исходя из чего некоторые делают вывод, что это все никому не нужно?

+1 HelenCrane



#68745 Внимание жасминовцам!

Отправлено от ArtemB 05 Декабрь 2006 - 00:33 в Трёп

воровство контента конечно не порядочно, я Ванда, Вам соболезную.
Но вот Вы говорите "...Ну нужна фотка голой задницы, купи ее (не дорого же!).." Может в свете Вашей борьбы за авторские права подскажете где можно купить и недорого. Я вот тоже надумал сайт смастерить, но пока еще не нашел где у нас можно легально и НЕДОРОГО преобрести права на разные там фото и видео. Думаю, что многие воруют контент не из вредности, а просто они как и я не знают где и как купить. И вообщке както непонятно с этими авторскими правами. Если я например фотографирую модель, то кто является автором и влаельцем фото? Типа я автор, а модель владелец? Или я владелец? или модель? :idontno: или вообще как это регулируется.
Скажите, а Вы уже куда либо жаловались, каковы результаты?



#72839 Внимание жасминовцам!

Отправлено от ArtemB 09 Январь 2007 - 17:51 в Трёп

боюсь, что люди ютуба не примут во внимаение, ни мое имхо, ни ваше имхо, ни бедных бразильских юзеров. блоканули огромную страну с населением на много больше чем скажем, РФ и не жужжат.

весь мир или не весь мир, но страны где законы "плохо работают" или сильно отличются от штатовских заблочат если им надо буде



#98376 loooooosing myself

Отправлено от ArtemB 06 Сентябрь 2007 - 18:58 в Девичник

Итак, вы воплощаете- Вера
Вы — оптимист в идеале....

мне все вокруг постоянно говорят обратное