Перейти к содержимому


Публикации Cocochoco

141 публикаций создано Cocochoco (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#1155049 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 29 Апрель 2023 - 10:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ребята, очень нужен совет . я работаю на чатуре полгода и у меня 15 тыс подписчиков, это  вообще норм или лучше регаться заново и раскручивать новый аккаунт?
у меня только от силы 10 гостей в комнате( шоу только в привате устраиваю, а фри для тизинга и типменю использую

А вам новая комната ничего не даст, промо у вас уже не будет, старых подписчиков вам не перенесут, все с 0 будете нарабатывать и вероятнее всего с последних страниц, еще сложнее будет. Платежеспособные не всегда зависают в одной комнате, они по комнатам прыгают, поэтому заработать можно и при скудном трафике, главное заинтересовать, заинтриговать.

 

и не факт , что при новых доков и прицепке своего акка дадут промо, я так делала нихуа не вышло, вернулась на старый акк , но может надо было сидеть онлайн долго и не отключатся , а у меня так не вышло, с первого онлайна, потому что они забанили страницу и попросили меня пройти верифик.




#1155717 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 02 Май 2023 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, неужели чатуру так сложно писать точную комиссию в долларах
Теперь буду сидеть без выплаты две недели sad.png
Пидарасы, это самый конченый сайт, но другие еще хуже, поэтому приходится терпеть

комисию в долларах видно в ежедневке, нажимай запросить выплату,даже если сумма меньше для вывода , там будет написано мин 200 и комиссия в долларах , сейчас  это около 28 




#1155720 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 02 Май 2023 - 10:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девочки, а кто-нибудь писал в саппорт письмо по поводу трафика? Я написала сегодня. Закосила под дурочку, так мол и так, за месяц все изменилось, что делать, от меня ничего не зависит, вижу, что это искусственно и бла-бла-бла. Подожду что ответят

добрый день, Вам чб ответил чот дельное или просто автоматическая отписка что все ок?
многие стали замечать там проблему с трафом, и мне кажется они поменяли модель распределения трафа и теперь она как на бонге, то есть надо стримить каждый день, по много часов и желательно зарабатывать при этом иначе комната оказывается в жопе с 10ю анонимами
раньше у меня наоборот например после перерыва траф был отличный, особенно когда цветные долго в комнате сидели, а если стримить неделю без перерыва наоборот так себе траф шел, будто ты надоел мемам и надо от тебя отдохнуть, теперь все наоборот, примерно в марте-апреле я стала это замечать

Да толку писать , и так очевидно, что трафик меньше будет, потому что моделей в 3 раза больше стало. А мемберов не прибавилось . Я когда начинала днем было 16 страниц моделей, 30 страниц вечером казалось ппц как много. сейчас 70 уже кажется мало… так что трафик так и будет дальше проседать . Просто количество моделей растёт в геометрической прогрессии

 

дело не в количестве моделей имхо, год назад даже когда было по 100-110 страниц моделей все равно был трафик норм и какое-то движение людей и токенов, а сейчас все пугающе по другому

 

сейчас даже при 50-60 страницах трафа нет( и в выходные , раньше если неделя херовая , то я знала что на выхах все отобью, а теперь каждый день как лотерея, поричем повторюсь меняла шоу и локации , нихуа не помогает. 




#1155750 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 02 Май 2023 - 12:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Меня только постоянники гарантированно выручают, всегда знаю, кто когда придет. Ну и залетные бывают - тот 5 типнет, тот 10. Но, конечно, не то все это, не то. Год назад и траф был, и биткоин больше, и трава зеленее, а поэтому и работать хотелось, прям с утра просыпалась и как спринтер душ-макияж-стрим.

 

 

 

 

согласна , тоже спасают только постояхи, и неоторые из них смотрю уже давно голубые , деняк видимо неть 




#1155752 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 02 Май 2023 - 12:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да 100% пудрят мозги нам девочкам.
У меня трафик более менее есть, а человек с бабками крайне мало. При 1500 человеках за 20 минут не натипали ровным счётом ничего. Как такое возможно? Захожу в соседнюю комнату, где ребята стримят из Испании и у них тоже 1500 меиберов сидит, так там за час 3000 натипали. И началось это все ровно полтора месяца назад.
Желания работать 0, потому что непонятно, от чего зависит доход. Хоть на голове стой - будто мемы теперь видят моделей из их региона, а не как раньше.

конечно, у многих упал траф не только у нас, я подписана на многих девочек за эти годы, и наблюдаю картину что те кто был на первой странице , сидят с 20  мемберами в комнате 




#1156045 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 03 Май 2023 - 09:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Да 100% пудрят мозги нам девочкам.
У меня трафик более менее есть, а человек с бабками крайне мало. При 1500 человеках за 20 минут не натипали ровным счётом ничего. Как такое возможно? Захожу в соседнюю комнату, где ребята стримят из Испании и у них тоже 1500 меиберов сидит, так там за час 3000 натипали. И началось это все ровно полтора месяца назад.
Желания работать 0, потому что непонятно, от чего зависит доход. Хоть на голове стой - будто мемы теперь видят моделей из их региона, а не как раньше.

конечно, у многих упал траф не только у нас, я подписана на многих девочек за эти годы, и наблюдаю картину что те кто был на первой странице , сидят с 20  мемберами в комнате 

 

А эти девочки из России или из разных стран? А то посетила меня мысль, что в связи со всей этой хренью на политической арене русских в жопу кобыле стали запихивать

 

не только из России , Румыния и другие, но мысль о том что мы русские и траф режут не покидает, а еще вот траф был тут в понедельник, а деняк не дают, пришел чел и предложил 50 ток за видео где меня фак гайс , я орууууууу и смешно и грустно блеать




#1156046 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 03 Май 2023 - 09:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Да 100% пудрят мозги нам девочкам.
У меня трафик более менее есть, а человек с бабками крайне мало. При 1500 человеках за 20 минут не натипали ровным счётом ничего. Как такое возможно? Захожу в соседнюю комнату, где ребята стримят из Испании и у них тоже 1500 меиберов сидит, так там за час 3000 натипали. И началось это все ровно полтора месяца назад.
Желания работать 0, потому что непонятно, от чего зависит доход. Хоть на голове стой - будто мемы теперь видят моделей из их региона, а не как раньше.

конечно, у многих упал траф не только у нас, я подписана на многих девочек за эти годы, и наблюдаю картину что те кто был на первой странице , сидят с 20 мемберами в комнате
С первой страницы упасть до 20 мемберов в комнате? Реально? А есть ники этих моделей? Может они теневой бан получили за нарушение как Виктория хиллова тоже с первой скатилась резко вниз за перелив токов. Просто так не могут скинуть я думаю

 

я посмотрю их нэймы, когда будут онлайн и кину в лс 




#1156340 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Cocochoco 04 Май 2023 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки помогите пжлста , уже все облазил а  и все гайды в тг посмотерал, не могу найти как сделать на старнице публикации в отдельные категории, чтоб проще на странице было контен искать, черз альбом не получается((  он висит как хайфлайтс, а не ниже под публикациями((




#1156346 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Cocochoco 04 Май 2023 - 15:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки помогите пжлста , уже все облазил а  и все гайды в тг посмотерал, не могу найти как сделать на старнице публикации в отдельные категории, чтоб проще на странице было контен искать, черз альбом не получается((  он висит как хайфлайтс, а не ниже под публикациями((

Когда размещаешь пост, поставь галочку "Add to Walls" и добавь нужную категорию и подтверди ее original.gif Или уже размещенный пост отредактируй...выбери Add to Walls Album

 

оо крутяк спасииибо , а то я уже голову сломала всю)) пока тупила биток упалbiggrin.png




#1156348 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Cocochoco 04 Май 2023 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

а еще момент , матрешка отвечала мне, но у меня такого нет,  при выплате, что нужно ставить , чтобы вывести бабос через бинанс ?((




#1156372 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 04 Май 2023 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

EmmaIce а где лучше? На других мож не глючит так но и денег совсем мало. Или не регают или еще что то не так

Оно понятно, что сейчас везде какие то проблемы, но с таким трафом как у меня сегодня - 3 чела - про деньги вообще промолчу biggrin.pngbiggrin.png

Третий день подряд вот такая ситуация. Ладно, попробую еще на голове постоять, как некоторые делают biggrin.png

 

у меня не один день так было, повторюсь только постояхи вывозят , не думаю что гдето лучше . 




#1156599 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 05 Май 2023 - 20:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

подскажите пожалуйта каким впн пользуетесь (можно в лс если что)kiss.gif

 

А я на днях установила vpnly, мне нравится

 

я тоже через него стримлю давно, это расширение в хром 




#1157564 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 12 Май 2023 - 08:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

чатур эти дни тупил у меня , не знаю с их стороны лаги или с моей , одни ерроры. но вижу очередное обновление , теперь ноутс мембера голубойstuart.gif




#1157579 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 12 Май 2023 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

чатур эти дни тупил у меня , не знаю с их стороны лаги или с моей , одни ерроры. но вижу очередное обновление , теперь ноутс мембера голубойstuart.gif

За утро ни кто не писал вообще, даже серые. И количество мемов скачет то 10, то 5, то резко я одна в комнате. Сайт тупит.

 

я тоже одна , то плюс один юзер, в писду такой траф , жесть жестяная , ну я еще не работала несколько дней можнт это тоже как то влияет , почекала других моделей в фолловерс и там глухо




#1157582 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 12 Май 2023 - 10:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

чатур эти дни тупил у меня , не знаю с их стороны лаги или с моей , одни ерроры. но вижу очередное обновление , теперь ноутс мембера голубойstuart.gif

За утро ни кто не писал вообще, даже серые. И количество мемов скачет то 10, то 5, то резко я одна в комнате. Сайт тупит.
я тоже одна , то плюс один юзер, в писду такой траф , жесть жестяная , ну я еще не работала несколько дней можнт это тоже как то влияет , почекала других моделей в фолловерс и там глухо
у меня наоборот, когда не работала несколько дней или неделю, трафик нагоняется как бешеный, но от него толку нетgrin.gif

 

у меня раньше так тоже былоbiggrin.png но чтото видимо пошло не так 




#1157811 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 13 Май 2023 - 15:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

А шо случилось на этой неделе? Че они без денег все? Даже постояши. Такое впервые за год. Что там происходит в этих ваших заграницах?

ваще жесть, еще и а ху ели просить все на халяву сцуки




#1160303 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 28 Май 2023 - 08:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???

у меня такие бывают мемы. мое мнение они так себе внимание привлекают отвечаю, надеются что напишешь имbiggrin.png но это если с трансой все гуд.

 

а вот по поводу мемов с балансом и их тип ноут по 1 токену и шоу то шоу это , таких сразу в бан, ибо как только натипают 25 они влепят диз . 

 

а кто сидит с балансом и ждет пока шо начнется, их я сразу кикаю , когда типнет кто нибудь другой. ибо тож не х палить сидеть




#1160306 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 28 Май 2023 - 10:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня эти недодрочи тоже добивают я их хуес ошу и отправляю в бан . *** . конечно я сижу и мечтаю когда мне покажут свой вонючий писюн 




#1160783 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 31 Май 2023 - 10:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

в первые за столько лет работы схватила первое предупреждение админа, за то что чел спрашивал про пи. я надеюсь это не сильно страшно, и они не будут бдить теперь за мной? 




#1160885 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 01 Июнь 2023 - 08:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

всем привет. у меня сегодня мистика какая то. может у кого то тоже такое было или кто то в курсе. в общем сегодня за 4 часа онлайн, в среднем 100-200 зрителей, у меня минус 11 фаловеров, перед трансляцией 113788 сейчас 113777, бот показывает +115 подписчиков, по факту -11. у меня в среднем за трансляцию +200 чел. ну понятно 15-20 может отписаться, но так что б в минус это пипец какой то, тупо на глазах минус минус причем может 10 чел за пару минут минуснуться. это чатур подчищает или может глюк какой то. есть мысли у кого то?

У меня обычно, когда идёт такой минус за трансляцию, то значит какие-то проблемы с сайтом, потому что и заработки в этот день обычно нулевые, хоть на голове стой и только смотришь, как подписчики заходят и убавляются, стараюсь в такие дни долго не сидеть, даже второй заход не помогает, лучше отдохнуть и выйти в другой день.

 

то что вчера были лаги это факт, ибо траф почти нулевой был , я со стороны наблюдала за трансой и все дико лагало . про отписки тоже  замечала последнее время .




#1162814 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 14 Июнь 2023 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Привет ) кто нибудь знает почему так может быть что сообщения от мемберов не отображают в чате на чатуре? А с телефона себя
Смотрю и сообщения эти вижу

Тоже так же было. Сообщения и типы не отображались, зато нотисы ловенс бота, и дрим бота двоились. Я зашла на себя посмотреть с другого браузера (на одном и том же устройстве) и увидела сообщения и типы. Обновила страницу и все наладилось. Чатур мозги делает.

 

у меня на типы моделей реагирует только если я сижу с зеркала 




#1162815 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 14 Июнь 2023 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто каким зеркалом пользуется, чтобы вам нравилось? 

cht.xxx 




#1163176 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 16 Июнь 2023 - 09:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы вы обратили внимание что пропала функция минимум токенов для приглашения в пвт??




#1164037 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 22 Июнь 2023 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот позавчера была такая же хрень что все описывают, даже одна была в комнатекакое то время это конечно вообще нонсенс. вчера вообще не выходила, а сегодня подумаю. не вижу смысланервы портить с таким трафиком , лучше отдохнуть, ато заходят одни нищеепы




#1164157 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 23 Июнь 2023 - 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Упал это гребаный чб, минут 10 уже лежит.

а я думаю шо список не грузит и меня в комнате нет , обновилась - висит