Перейти к содержимому


Публикации Daryia

236 публикаций создано Daryia (учитываются публикации только с 22-May 23)



#1212678 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Daryia 18 Май 2024 - 18:43 в Трёп

как же бесят минутники,   летс плей, начинаешь играть и он уходит. ну что за скот




#1212677 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Daryia 18 Май 2024 - 18:31 в Трёп

Эмили в Париже смотрел кто то ? есть ли смысл смотреть тот сериал ?




#1212676 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 18 Май 2024 - 18:28 в Трёп

спасибо девочки, я просто терпеть не могу эту штуку внутри, а если она еще и будет мне вибрировать, я совсем сума сойду

я тоже не люблю,  когда в месячные  работаю то прям отдыхаю от лаша




#1212673 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 18 Май 2024 - 18:05 в Трёп

У меня чб вообще фоном . 5 часов работала 5 человек было максимум , 2 из них синих grin.gif
При том что трансляция в 4к, и подписчиков 50 тыс

трансляция в 4 к  это может и круто но тоже минус, потому что у мемберов кто с телефона или просто интернет не айс то такие трансляции не прогружаются или лагают.Факт. У меня так  было что некоторые мемберы просто не могли видеть изза своего какашечного инета или их слабых устройств, поэтому я всегда ставлю качество  чтоб каждый мог зайти ко мне )




#1212527 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 17 Май 2024 - 18:58 в Трёп

а у меня эта неделя была хуже, чем те прошедшие. На вывод 50 баксов еще нет даже.  Хотя еще только пятница, но я уже не надеюсь что то. На этой недели я работала в 2 захода по 2-3 часа, дольше работать в такой тишине не могу. Хватает меня на 2 часа и потом начинаю психовать. Вчера ночью тоже пробыла 2 часа. Было ужасно просто. Изредка кидали по 1 токену.  И один спросил курю ли я сигарету в привате. Я сказала, что нет сигарет сейчас. Хотя я  не курю совсем. И никогда не курила. Подумала, вдруг что то еще захочет, но он ответил, что тогда в следующий раз. Хотя может и не собирался в приват.  Но знаю  некоторые фетишь такой, а другие просто любят покурить и поболтать.  У меня был один такой на камконтакте. Я сказала, что не курю. А он просил сходить взять сигарету у кого нибудь и попробовать курить.  И вот я  ходила  к соседке, а он ждал, там оплата шла и мне нормально пока он ждал. Потом училась курить с ним и так 3 сигареты. Но я филонила, она просто тлела себе. А он такой ты дым в себя, затянись. Ой прикольно было. Он  ко мне там заходил иногда. И сразу где сигарета.  Для него всегда держала несколько сигарет и зажигалку. Надо наверно купить пачку себе. Но будет лежать потом вдруг год. Не знаю даже. Вчера на стрипе первый раз за 1,5 года такой запрос был. Я и не против была бы. Девочки, кто курит, какие купить сигареты, что бы не сильные  такие. Я в них совсем не разбираюсь, а рядом никто не курит. 

Сегодня еще не выходила онлайн. Решила ночью посидеть. А уже сейчас на стрипе 9600 почти. Ночью все 10500 будут 

,бери  slims голубые. Красные  не бери они самые  сильные  .




#1212323 Перлы мемов

Отправлено от Daryia 16 Май 2024 - 20:31 в Трёп

У меня было такое что прямо перед камерой кучу навалял, сказать что я офигела ничего не сказать ????

у меня такое было что кучу навалял в тарелку а потом жрал  это дело. а другой  трахал себя  толстым  дилдо обосраным 




#1212322 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Daryia 16 Май 2024 - 20:30 в Технические вопросы

Здравствуйте. Есть проблема: ловенс (что лаш, что нора) работают ЛИБО только на жасе, ЛИБО на других сайтах. То есть, если ловенс подключен к жасу, то при подключении его в ловенс коннект - от жаса он отваливается. И наоборот: если ловенс подключен в ловенс коннект, то при подключении его к жасу - в ловенс коннект он отваливается, Можно ли как-то заставить ловенс работать и там, и там? Раньше (года 2 назад) всё работало одновременно и нормально дружило. Заранее спасибо
P.S. приложения переустанавливала, разные игрушки пробовала, и компьютеры тоже.

ну на жасмине он через компьютер вроде только подключается ?   если вообще ничего не помогает то я б посоветовала  2  ловенса . тот что подколючен к жасу спрятать где то сбоку а  тот что к остальынм  то пусть будет у тебя где ты там его держишь)  




#1211811 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 14 Май 2024 - 21:36 в Трёп

 

 

 

 

 

 

 Ну он у нее не пьющий но с работой что-то не идет у него,лежит на диване целыми днями..Я ,которая работает с 18 лет этого никогда не пойму..Да они меня еще дурой считают сто пудов что я упахиваюсь а они отдыхают.В общем наверное нам не по пути.Не хватало еще брать на себя их проблемы.

дурой считают ? а за что они живут ??  где брать денежи ? они бомжуют? или бутылки собирают ? хотя бутылки собирать тоже труд

 

Пока живут на пособие.Раньше за счет родителей жили и он на заработки уезжал а щас пока вот так вот..

 

пособие ? по безработице типа ? или инвалидность какая то? щас же пособия мизерные 




#1211757 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 14 Май 2024 - 18:53 в Трёп

 

 

 

 

 Ну он у нее не пьющий но с работой что-то не идет у него,лежит на диване целыми днями..Я ,которая работает с 18 лет этого никогда не пойму..Да они меня еще дурой считают сто пудов что я упахиваюсь а они отдыхают.В общем наверное нам не по пути.Не хватало еще брать на себя их проблемы.

дурой считают ? а за что они живут ??  где брать денежи ? они бомжуют? или бутылки собирают ? хотя бутылки собирать тоже труд




#1211613 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 13 Май 2024 - 22:23 в Трёп

и каждый идиот считает своим долгом зайти к тебе и назвать милфой или мамой) категория зрелые жеbiggrin.png

 

 

 

ой, я таких сразу в  бан, мне это неприятно и оскорительно,  хоть я и не в той  категории . Но есть у меня один клиент который   любит ролевые игры мамочка,  так что в привате я  могу  побыть и мамочкой, хотя у меня нет детей.




#1211591 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 13 Май 2024 - 21:10 в Трёп

зашла  на один  с сайтов  и открыв  категорию зрелые увидела  там девушек от 31 года. Я думала зрелые это 45+ а не тридцателетние.wtf

в интернете написано так - 45 - 59 лет - средний возраст (зрелость). 60 - 74 лет - пожилой возраст (ранняя старость). 75 - 89 лет - старческий возраст (старость). 90 и более лет - возраст долгожителей (поздняя старость).




#1211573 волосы

Отправлено от Daryia 13 Май 2024 - 18:44 в Девичник

видела есть в салонах процедура  "  коллагенирование"  . кто то делал такую  ?  и еще видела  " счастье для волос". Знаю что можно сделать дома, что посоветуете ?  Может кто то знает классные  средства ?




#1211415 ВОПРОС ПРО КАМЕРУ .ПОДСКАЖИТЕ Веб Камера Logitech HD Pro C920S

Отправлено от Daryia 12 Май 2024 - 19:12 в Технические вопросы

 

спасибо за ответы...

+++920 надо хорошее освещение,особенно подстветка лица,иначе тени,синяки под глазами.Я часто когда уставали глаза,оставляла только освещение лица,т.е свет от люстры полностью отключала,спрашивала мемы,грят тогда хуже качество.А как био работает при приглушенном свете вроде норм,я слышала?Все хотела св поменять,но наверное,со спадом в зароботках,вряд ли решусь.

 

брио  тоже любит свет и много света, без света  видеошум и качество хуже. 




#1211371 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от Daryia 12 May 2024 - 15:32 в Технические вопросы

а у меня ловенс  лагает так - кидают тип, ловенс морозится, потом через время начинает вибрировать ,и вибрирует  тихонько но долго пока я его не выключу кнопкой




#1211229 ВОПРОС ПРО КАМЕРУ .ПОДСКАЖИТЕ Веб Камера Logitech HD Pro C920S

Отправлено от Daryia 11 May 2024 - 17:48 в Технические вопросы

 Веб Камера Logitech HD Pro C920  'эта  хорошая,  хоть и не  новинка, но я в прошлом году включала ее вместо  брио, на заработки не повлияло, а мемберов спрашивала видят ли разницу  то сказали  то нет. Поэтому   могу рекомендовать  именно ее с этих что ты написала.




#1211090 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 May 2024 - 19:55 в Трёп

по теме - сегодня  хреново и  вообще  так сказать тишина в чатах, вчера было  чуть бодрее.. Хотя  зашла  на бонгу то там  движ есть по крайней мере у тех кто наверху




#1211064 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 May 2024 - 17:32 в Трёп

 

А какие девочки попить витамины или что, что бы для волос и ресниц или что надо кушать такое

 

биотин.  мне парикмахер  советовала)




#1210940 Освещение

Отправлено от Daryia 09 May 2024 - 20:47 в Технические вопросы

если речь пошла о дешевом освещении то самое дешевое  это кольцевые  лампы с аллэкспресс например ) дешево и сердито ) либо можно найти на локальных сайтах, в цене бывает даже дешевле чем на алике + со штативом и цвет можно регулировать холодный  . нейтральный, теплый.  Выбирать нужно нейтральный!




#1210920 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 09 May 2024 - 17:27 в Трёп

ну факт, что бонгу  что стрип чат  так испортили что стало просто убогое зрелище, хотела вернуться на  бонгу но как глянула как  девки лежат в раскорячку и им если кинут 1 токен то это счастье, а короли... стыдно их и королями назвать. Раньше  заглядывала на бонгу то там король было 30 тысяч токенов, 100 тысяч токенов. Щас это треш полный ,  да и не только  бонга  а все сайты скатились , ну конечно тут была  девочка что писала что у нее ничего не скатилось и  все так же хорошо как и было раньше но может она зарабатывала копейки то ей и теперешние копейки тоже норм. 




#1210841 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 08 May 2024 - 18:04 в Трёп

ой сегодня прям  мрак как  тихо прям вообще




#1210840 как выбрать компьютер

Отправлено от Daryia 08 May 2024 - 18:02 в Технические вопросы

Для этой работы мощный компьютер вообще не нужен. Самому собрать можно тысяч за 30. Вместе с монитором. Просто берите процессор нормальный, остальное можно по минимуму

cпасибо)




#1210734 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 07 May 2024 - 22:13 в Трёп

 

 

...Договорилась с парнем встретиться а пошел дождь и он не пришел sad1.gif мол давай завтра..Мля,где те герои кто прибегал в любую погоду чтоб обнять поцеловать девушку? Бились же на дуэлях и в окна залезали к любимым женщинам а щас что?thumbdown.gif  Еще в платье ему приходи...Кроме штанов и рубашек оверсайз ничего не увидит от меня...Не для кого наряжаться...Лопаю рахат лукум и вишневый зефир в шоколаде..Гори оно все огнем!devil.gif

извини конечно но твой парень говнюк,  это вообще  поступил хреново, найди такого который и в  дождь и в град прибежит к тебе. а этому выскажи все, а то не ценит. В другой раз когда он захочет встретиться то ты  приготовь какую то отмазку.

 

Да он пока не мой парень но претендует а я присматриваюсь...И делаю выводы) Он без машины просто,скоро должен купить но дело то не в этом,мог бы просто прийти на 5 минут но видимо не судьба..Написал мол  все в след месяце покупаю устал так ходить но я то понимаю что при желании все возможно тем более он на такси постоянно ездит мог бы заскочить..Эххх мдааа жизня..

 

он еще и скряга.   меня от таких воротит. если б хотел быть парнем твоим  то для него было б счастье что ты  согласилась уделить время для него, встретиться с ним. А он еще и носом вертит, такси это не  роскошь для богатых, а необходимость,  какой он нудный, но скорее всего просто скрга и бабник, ищет  выгоду . 




#1210709 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 07 May 2024 - 20:19 в Трёп

...Договорилась с парнем встретиться а пошел дождь и он не пришел sad1.gif мол давай завтра..Мля,где те герои кто прибегал в любую погоду чтоб обнять поцеловать девушку? Бились же на дуэлях и в окна залезали к любимым женщинам а щас что?thumbdown.gif  Еще в платье ему приходи...Кроме штанов и рубашек оверсайз ничего не увидит от меня...Не для кого наряжаться...Лопаю рахат лукум и вишневый зефир в шоколаде..Гори оно все огнем!devil.gif

извини конечно но твой парень говнюк,  это вообще  поступил хреново, найди такого который и в  дождь и в град прибежит к тебе. а этому выскажи все, а то не ценит. В другой раз когда он захочет встретиться то ты  приготовь какую то отмазку.




#1210564 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 06 May 2024 - 23:57 в Трёп

 

Девочки,всех с пасхальными праздникамиclap.gif  Вчера не работала,сегодня вышла,поглядим что будет) Мой Ловенс уже в пути,закажу потом еще адаптер) Наелась опять всего вкусногоrolleyes.gif Блиин,надо сбрасывать,но я такая обжора прям не знаю как взять себя в рукиunsure.png

Аналогично.Собралась сбросить 3 кило.Стала ходить каждый день 11000шагов,обычно 5000.Так неделю стала жрать выпечку,сегодня еще добавила конфетки.Я не знаю что за сбой в организме,но прям хочется мучного,не могу выдержать.Обычно я даже хлеб раз в месяц ем,а тут.Да еще опять похолодание,даже отопление опять включили,прям организм требует всего вредного.Надо худать,у меня как лишнее,если много хожу болят колени.

 

это может   бытть  недостаток белка, и некоторых минералов в организме, пропуск основного приема пищи, и недостаточно сложных углеводов. Не правильно подобраное БЖУ.




#1210544 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Daryia 06 May 2024 - 21:22 в Трёп

Мне предложили отжаться в привате 200 раз хд
Совсем епанулись

так можно отжиматься ж не нон стоп а делать передышки немного и так можно и время протянуть и здоровье  подтянуть biggrin.png