Перейти к содержимому


Публикации Sledadora

128 публикаций создано Sledadora (учитываются публикации только с 23-Май 23)



#1104653 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 13 Август 2022 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Криво, косо.



#1096097 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 08 Июль 2022 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работали парой на чатуре года три вроде успешно, последнее время вообще заработок просто рухнул. По вашим наблюдениям у всех так? Связано с политикой или как то с сайтом?

тоже упал, на процентов 30 примерно



#1104637 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 13 Август 2022 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

аааа... что на чатуре сломалось? пропало поле для логина и все настройки, не могу зайти в аккаунт. мембер в инсте написал что не может токены купить по той же причине
upd. чатур вообще rip =(

Аналогично, думали бан:D



#1104647 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 13 Август 2022 - 18:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Щас еле работает, трансу запустить можно, но не открывает профиль и большинство вкладок



#1107909 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 29 Август 2022 - 19:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


что делать когда в чате происходит ВОШЕЛ-ВЫШЕЛ , и так происходит с каждым кто ко мне заходит в чат , на что обратить внимание . или этот вопрос решает сапорт ?

Такое раньше было я точно помню и какая-то проблема была на стороне чатура. тоже заходили-выходили,как будто выкидывает
По моему есть просто функция как каналы на телике модно переключать с одной трансы на другую, не выходя в общий листинг.



#1108952 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 02 Сентябрь 2022 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

ПРИВЕТ а у всех ли такая фигня что не грузит список юзеров уже месяц наверное заколебало!!ermm.gifermm.gifermm.gif

сменил страну в примочке впн в браузере, все гуд стало



#1137388 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 24 Январь 2023 - 08:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня забанили за оскорбление в общем. Нельзя писать "*** off" и прочее. На мфк мне никогда за это ничего не было, чатур очень сильно придирается ко всему, хотя кажется таким свободным и современным. Там либо модеры в каждой комнате, либо меня мемберы сливают. Аккуратно с чатуром. Не нарушайте их правила. Если плохое настроение, лучше выключиться. Предупреждение у меня было за показ игры с телефона. За *** off сразу бан. Сказали, если это повторится, больше не разбанят.

Вся суть западной "СвАбОдЫ".



#1138519 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 31 Январь 2023 - 08:57 в Обсуждение вебкам-сайтов


О чем речь?..

дизайн поменяли, верхнюю шапку изменили , где токены, уведомления отображались.. а с учётом того что сайт лагает как проклятый и доверять там можно было только балансу, данное обновление лишь добаляет неудобств.. лучшеб лаги убрали чесн слово..

2023-01-31-073732.png
Я так понимаю, теперь нет возможности постоянно видеть количество жетонов, только после нажатия на человечка справа верху?:D



#1138537 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 31 Январь 2023 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Хм, а у меня все по-старому..

пока что тоже )
У меня по-старому только когда неавторизован...



#1139036 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 03 Февраль 2023 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки жалуются на 150 человек и отсутствие заработка, и я такая с 10 людьми, когда это читаю очень удивляюсь

Потому что количество не всегда играет роль в заработке.. стабильно человек 300, жетонов ноль



#1145426 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 09 Март 2023 - 13:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста кто каким VPN пользуется? (имею в виду расширения для хрома и тд) А то другие пробовались, не работают...

Veepn или как то так



#1146484 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 15 Март 2023 - 06:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Pandochka99 перезагружайте страницу. У меня то 8 зрителей то 50 за секунду туда сюда. Говорят и видео замирает. В первый час стрима вобще все плохо, аж хочется рыдать от досады. Потом сходила в приват и трафик как отрезали. Никто не заходил и я ушла. Но между этим плохим началом и пустым финалом, был таки просвет, хорошо что дождалась а не ушла сразу


У меня убрало эту фигню только после того, как сменил страгу в впн. Это касательно скачков в счетчике зрителя:)



#1152132 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 14 Апрель 2023 - 10:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте! Вопрос такой, можно как-то запретить вход анонимам на трансляцию?

В настройках есть функция отключения и включения ретрансляции на других сайтах, она чутка уменьшит количество анонимов



#1157581 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 12 Май 2023 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов



чатур эти дни тупил у меня , не знаю с их стороны лаги или с моей , одни ерроры. но вижу очередное обновление , теперь ноутс мембера голубойstuart.gif

За утро ни кто не писал вообще, даже серые. И количество мемов скачет то 10, то 5, то резко я одна в комнате. Сайт тупит.
я тоже одна , то плюс один юзер, в писду такой траф , жесть жестяная , ну я еще не работала несколько дней можнт это тоже как то влияет , почекала других моделей в фолловерс и там глухо
у меня наоборот, когда не работала несколько дней или неделю, трафик нагоняется как бешеный, но от него толку нет:D



#1088138 paxum.com

Отправлено от Sledadora 06 Июнь 2022 - 21:18 в Общие вопросы

Всем привет! Ситуация такая. Привязала новую карту к паксум, попыталась вывести на нее деньги, пришло письмо от тп с просьбой выслать фото карты, отправила.
Оказалось, что в личном кабинете сделала ошибку в номере карты на одну цифру. Платеж в обработке 5 часов. Попросила тп отменить этот платеж, привязала уже карту с корректным номером. Но платеж также в обработке, тп игнорит, ну то есть до того как я обнаружила ошибку они со мной переписывались, потом перестали отвечать. Может у кого то была похожая ситуация, я уже не знаю, что делать. И может pending как то снимается автоматически через какое то время?sad1.gif

была подобная ситуация, от 3ех до 5ти дней ждал, чтобы вернулись обратно деньги на паксум:)



#1093843 paxum.com

Отправлено от Sledadora 28 Июнь 2022 - 19:10 в Общие вопросы

И ещё
Конечно же у системы есть определенный алгоритм и все работает по формулам: процент, число, сумма переводов за определенный период, соотношение суммы покупок к переводам и снятым средствам. Но мы же не сможем все это точно вычислить, поэтому лучше придерживаться правил, которые я написала выше. И это касается не только тех, кто на бинансе сидит. Обычных домохозяек и белых работников блочат, хотя они никогда в жизни криптой не пользовались. Просто перечисляли деньги родственникам, друзьям.

Чувствую я скоро попаду, получаю на тиньк и официальную зп, и с вебкама:D



#1123867 paxum.com

Отправлено от Sledadora 13 Ноябрь 2022 - 07:03 в Общие вопросы

Из России.



#1096141 paxum.com

Отправлено от Sledadora 08 Июль 2022 - 21:00 в Общие вопросы

на райф пришло за минуту сейчас.

У вас именная карта райф?



#1096146 paxum.com

Отправлено от Sledadora 08 Июль 2022 - 21:17 в Общие вопросы

на райф пришло за минуту сейчас.

У вас именная карта райф?
Нет. В марте получала ещё мастеркард. Там просто номер и всё
Мне повезло вчера у них получить визу, но не именную, пробую выводить но пока статус пендинг уже как час...



#1102338 paxum.com

Отправлено от Sledadora 02 Август 2022 - 15:19 в Общие вопросы


У меня появилась графа при выводе на карту, указать details of payment. Что писали?)))
Personal transfer указала, пришли сразу, райф.

я писала персональный перевод
Всегда пишу " донат за стрим"



#1102395 paxum.com

Отправлено от Sledadora 02 Август 2022 - 19:02 в Общие вопросы

Получилось в итоге вывести на Райф у кого-то??
И напишите если кому-то на паксум ежедневка от чатура залетит или письмо

Клубничка, да вывелись, на райф виза, неименная, рубли. С чатура :) в течении 20 минут примерно




#1118103 paxum.com

Отправлено от Sledadora 16 Октябрь 2022 - 15:57 в Общие вопросы

Хотела уточнить, на визу паксум тже выводит или только мастеркард?

Райф виза выводится моментально



#1124045 paxum.com

Отправлено от Sledadora 13 Ноябрь 2022 - 23:39 в Общие вопросы

у меня так было месяц назад , тоже под выходные висел платеж в обработке, потом его вернули в понедельник обратно на паксум и со второго раза вывелись моментально (райффайзен) Так что у паксума такое бывает периодически ,Мой вчерашний платеж тоже завис ,думаю завтра вернется на паксум

Не помнишь по времени, во сколько в понедельник вернулись тогда?:)



#1133674 paxum.com

Отправлено от Sledadora 02 Январь 2023 - 14:11 в Общие вопросы


Кто-нибудь сегодня выводил уже? Сижу, и хочется, и колется))


что то паксум снова забыл что курс вырос))))
Я так понимаю он отдыхает, именно поэтому курс стоит на месте,думаю числа 4того обновится:)



#1133813 paxum.com

Отправлено от Sledadora 03 Январь 2023 - 10:22 в Общие вопросы


Кто-нибудь сегодня выводил уже? Сижу, и хочется, и колется))

что то паксум снова забыл что курс вырос))))
Я так понимаю он отдыхает, именно поэтому курс стоит на месте,думаю числа 4того обновится:)
Да только зависнуть он должен был как минимум на 68 до праздников,и идти отдыхать. А так,как обычно,все в свою пользу,а не для пользователей.
Ничего лишнего, просто бизнес:)