Перейти к содержимому


Публикации GiRlShY

127 публикаций создано GiRlShY (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1186950 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 15 Декабрь 2023 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня у одной сайт лагает жестко и каждые пару минут проверка от чатура?? :( и трафика совсем нет (я онлайн вот сегодня 2.10 часа и в комнате я и один серый…в последнее время такое на постоянной основе)…скриню все и отправляю в тех.поддержку, а с их стороны игнор полнейший хммм



#1187091 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 16 Декабрь 2023 - 12:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня у одной сайт лагает жестко и каждые пару минут проверка от чатура?? sad.png и трафика совсем нет (я онлайн вот сегодня 2.10 часа и в комнате я и один серый…в последнее время такое на постоянной основе)…скриню все и отправляю в тех.поддержку, а с их стороны игнор полнейший хммм

в смысле у вас запрашивают верификацию с пальчиками? Мне вот уже давно не прилетало и я думала что у других так же


По поводу комиссии думаю что не снизят))
Нет, нет…проверка от чатура, когда никак в пм не написать и нужно обновить страницу и перекидывает на страницу, чтобы галочку поставить хммм я не знаю, что они таким образом проверяют… ещё есть проверка, где надо то или иное количество пальцев показать в камеру с лицом (это я так понимаю проверка тех, кто лицо не показывает), а то о чем Вы подумали, то это глобальная проверка при верификации, наверное так…
В общем в любом случае сайт глючит и та или иная поломка/проверка отвлекает и раздражает…у меня вот не преувеличивая, было так, что каждые пару минут проверка нужна была - явный глюк сайта :( а поддержка молчит :)



#1187168 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Упал или только у меня?



#1187176 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ожил…Итак народа не было, а сейчас совсем одна в комнате…уже переоделась в одежду теплую и домашнюю))))

О, обратно упал ))))

P.S. У меня за эту неделю лишь в четверг свезло, а все остальные почти по нолям (ни трафика, ни нормально сайт не работал хммм).



#1187179 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня не ожил.. крутится загрузка, даже лист с моделями не могу открыть no.gif


У меня на минуту ожил и обратно сломался…и тоже wrong/please try again…



#1187180 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

.



#1187181 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

.



#1188962 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 28 Декабрь 2023 - 23:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ежедневка вчера в 17 прилетела


Вы на Binance еще выводили?



#1193849 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 01 Февраль 2024 - 23:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, сайт работает или нет? Не могу зайти, совсем не грузиться…



#1206456 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 13 Апрель 2024 - 22:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. Сайт «упал» или у меня только не грузиться никак?



#1189738 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 05 Январь 2024 - 14:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Столкнулась с проблемой ежедневной выплаты. Выводила больше 10 к тк, но получила уведомление, что недостаточная сумма для ежедневного вывода. Кто-нибудь сталкивался? Написала в поддержку, но на на душе неспокойно


При ввожу суммы такое может выдать, там надо тысячи и сотни без запятой пописать и только потом единицы отделит запятой…а если копировать сумму, то обычно и выдает такое…давно с таким сталкивалась и была удивлена. Но момент оказался в правильном приписывание.



#1191517 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Январь 2024 - 01:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

В био в настройках можно любую дату рождения поставить, то есть для подтверждения возраста пишем честно, а в био всё, что придумаете :)
Думаю об этом спрашивали, а не об верификации личности и возрасте.



#1193851 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 01 Февраль 2024 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь через Ростелеком работает? Как этот провайдер, подскажите мне, пожалуйста?



#1193895 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 02 Февраль 2024 - 11:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё момент, у меня в доме Ростелеком есть и Скайнет и вот думаю какой подключать? (Ростелеком ночью спидтест из 150 мбит выдал +/-30 входящие и 15 исходящие хмм вот думаю или другой тариф пробовать или не тратить время и скайнет получать и его пробовать?



#1194470 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 06 Февраль 2024 - 01:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а подскажите рабочие зеркала? (И объясните как они работают, пожалуйста), а то вчера увидела новость, что с 1.03 будут банить или что то такое все впн и платные и бесплатные, вот думаю как подготовиться. Заранее благодарю за подсказки.



#1194121 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 04 Февраль 2024 - 00:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё момент, у меня в доме Ростелеком есть и Скайнет и вот думаю какой подключать? (Ростелеком ночью спидтест из 150 мбит выдал +/-30 входящие и 15 исходящие хмм вот думаю или другой тариф пробовать или не тратить время и скайнет получать и его пробовать?

У меня скайнет уже лет 10 и ттт все отлично, кроме каких-то крупных аварий на линии, что можно по пальцам пересчитать за все время жизни в этой квартире. В начале был тариф на 100 м/с, потом подключила 800 м/с как у них появился, никаких провалов в скорости не наблюдаю. Если только сам чатур лагает.

А разница ощутима между 100 и 800 мбит, есть смысл переплачивать? (У меня этот провайдер был однажды и такого же мнения была, как Вы., было 100мбит и вроде норм., правда я никогда больше мбит не подключала ))))) и не знаю разницы и есть ли смысл. Там сейчас есть 400 для работы пишут хорошо, а 800 для игр…вот и думаю…



#1208700 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 06:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет :)

Пошла на сайт и не смогла зайти, первый раз такое…может, кто сталкивался и знает, что это такое…. Пишет: «не удаётся получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https:………., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR” - вот и что это такое, в первые такое…сначала подумала, что сайт по новому глючит…потом смогла вроде зайти на другую страницу, правда тоже обс подвисает:( , ну и может это они заблокировали/удалили мой аккаунт из за гневного моего письма им или из за того, что голосом всех послала была в последние минуты трансляции вчера )))))) (на тот момент в комнате было пару мемберов хммм). В общем, кто знает, что это такое?
Буду благодарна за ответ и подсказку.



#1208713 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 08:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем я так думаю меня заманили, но за что не поняла…кто сталкивался с таким и что теперь делать, help me please



#1208714 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 08:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?:(
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм



#1208741 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 11:40 в Обсуждение вебкам-сайтов


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка

У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет :( вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм



#1211050 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 15:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет.
Кто знает, что происходит…через впн совсем не открыться, через прокси выдает ошибку 1505 по моему или что то такое и трафика почти нет…зашхлжу через зеркало, так вот 1,5 часа онлайн и ноль пользователей…это как так, это ж не нормально и не может такого быть, что никто не заходит от слова совсем :(, а еще у меня очень лагает камера, то есть с обс, то фризит, если включаю камеру без обс (у меня встроенная камера в ноут, если что ранее работала все норм…очень ранее хе-хе, в последнее время прям жесть какая то творится) и фпс так скачет и тоже по видимо виснет, а то юзеры из разу в раз говорят об этом…
Может кто имеет такие же проблемы и это общая ситуация на сайте или все ж у меня что то не так?



#1211248 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY Вчера, 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите платный впн, который можно оплатить из рф и в котором не вылезает эта ошибка 1015. Если сейчас вообще такие имеются)

Ой, тоже самое ((
Я уж думаю о платном прокси…в ловенс браузере есть встроенный, как демо на пару часов и думаю вот…попробовала по совету бесплатное прокси, то постоянно выдает это ошибку…а впн тоже можно..что уж лучше и не знаю…
Про впн идей нет…тут выциганила, но не пробовала и не читала о нём ещё…знакомый в IT советует зеркала, но людей нет совсем, вот прям совсем…



#1211370 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY Сегодня, 15:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поддержка с их стороны пишет, что работают и причина ошибок и тормозов с моей стороны..я уже впн отключила, прокси бесплатный тоже выдает ошибки, с впн каждый раз спрашивает не робот ли я и это прям каждые десять секунд..если смотреть скорость на сайт, то все нормально..сегодня посоветовали проверит от чатура сколько часов я в онлайн, так с 27.04 меня на сайте не было, хотя я ж выходила чуть ли не каждый день, но 1-3ч.в тишине и уходила (ни юзеров ни токенов соотвественно)..в чем проблема хмм
Новую страницу создать, но сейчас они комнаты сопрягают между собой, если на одни и те же документы и промо не дают…
Может кто такие же протесты имеет, может есть как к то догадки почему и как решить все это, чтобы работать то…я уж и рада бы, дак никак..



#1191065 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 14 Январь 2024 - 02:16 в Трёп

По теме, то в этом году один раз выходила и так себе было, читаю тут, что все плохо и не выхожу )))) а вы просто лукавите и «магичите» ))))
Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ! Вернее она демотивирует, а создавалась тема по идее для того, чтобы понимать, как там и что…хотя бы чуть истины, а тут на 90% ложь, а кто зарабатывает, тот молчит, по-видимому бояться, что сглазят )))), то в таком случае честно и негатив не нести сюда.

А его нести в темы, вроде называются они…как то про нытье и молитвы форуму или как то так )))) кто хочет почитать подобное, то пойдет туда и почитает и свое выплеснет г…

В общем, дело - хозяйское! Но как то не приятно и уже желание и вовсе форум «снести», чтобы не читать подобного.



#1198795 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 03 Март 2024 - 03:10 в Трёп

По-моему с нынешним положением дел прилагательное ужасно можно добавить к любому дню недели idontno.gif


Потому что здесь почему то в последнее время всегда пишут, что все плохо, а потом одни и те же пишут, что, вчера то было хорошо и так по кругу )))) темы перепутали.

По теме, то трафика нет и 1ткс за 1,5ч.)))))