Перейти к содержимому


Публикации GiRlShY

134 публикаций создано GiRlShY (учитываются публикации только с 14-May 23)



#1198791 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от GiRlShY 03 March 2024 - 02:44 в Трёп

Посмотрела только что по тв «Химеоа» и это что то и с чем то…но интересно ))))
Не смотрю подобное, если только случайно, как сегодня (фоном работало тв и там начался этот фильм…).
В общем фантастика в перемешку с наукой, сексом.



#1208388 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 24 April 2024 - 05:46 в Трёп

Ой, простите за опечатки )))) сейчас увидела и хотела подкорректировать и не получается уже.



#1208727 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 25 April 2024 - 10:03 в Трёп

Девочки, спасибо за обратную связь. Ройтр относительной новый…обновляли на днях его настройки с провайдером и говорят, что у них сигнал хороший и если это не поможет, то возможно проблема с роутером и отнести в сервис по гарантии.
Через зеркала не пробовала, я их не знаю…вчера после почти 7 часов онлайн со всеми этим ножками 50ткс :( ну и я в концесс голосом всех послала и сказала, что думаю и сайте и мемберах фальшивых желающих бесплатные шоу и с их вековыми хру и улыбками/ну как и их страны ))))) потом накатала в поддержку километровое гневное письмо и тоже все высказала и попросила объяснить в чем дело и если это из страны модели и трафик не дают выборочно, то сказать честно и я не буду тратить их и свое время или помочь мне без стандартных/шаблонных ответов с их стороны, что вот био заполните или что то подобное.

Ну и сначала пришел автоматический ответ, я его сегодня уже увидела и спотом сообщение от них о правилах сайта и так и внизу кнопка, что «вопрос решен», ну в ткнула хммм не хлеб для чего она, если мой вопрос не решено…
Пошла на сайт и не смогла зайти, первый раз такое…может, кто сталкивался и знает, что это такое…. Пишет: «не удаётся получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https:………., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR” - вот и что это такое, в первые такое…сначала подумала, что сайт по новому глючит…потом смогла вроде зайти на другую страницу, правда тоже обс подвисает:( , ну и может это они заблокировали/удалили мой аккаунт из за гневного моего письма им или из за то, что голосом всех послала была в последние минуты трансляции вчера )))))) (на тот момент в комнате было пару мемберов хммм). В общем, кто знает, что это такое?
А, написала в поддержку с вопросом, что это такое и если что, то объяснила что правила не нарушала, что просто была расстроена почти 7 часового эфиру с голевым трафиком, голевым заработком и постоянным годками от сайта.


У меня тоже эта ошибка последние дни рандомно вылезает
Могу скинуть в лс зеркала, попробуй через них зайти


Благодарю :)



#1189877 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 06 January 2024 - 20:03 в Трёп

Подскажите мне, пожалуйста, как тут можно человека добавить в ч.с., ну, чтобы не видеть его публикации? (Вроде как то можно было, но никак не найду эту функцию…а то тут есть персонаж, ну, который постоянно ноет и такой диструктив, прям не хочется наблюдать ее энергии! И ладно бы раз-два, всякое бывает, но это прям на постоянной основе у человек, то есть она просто сливает тут свое дерьмицо ))))) вот и хочу забанить. Можно не читать, но иной раз читаю подряд все и не сразу никнеймы смотрю…а так удалить бы ее )))



#1189882 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 06 January 2024 - 20:35 в Трёп

Вроде поняла, как то получилось перейти в формат, как на ноутбуке и увидела, где и что в настройках…правда теперь перейти в прежний режим, что был на телефоне не знаю как ))))) то есть тереть все выдает, как на компьютере, а не как на телефоне…
В любом случае СПАСИБО!! Это впервые когда мне захотелось кого то отправит в ч.с., а то прям токсичная личность (ну? по крайней мере здесь…)



#1189881 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 06 January 2024 - 20:30 в Трёп


Подскажите мне, пожалуйста, как тут можно человека добавить в ч.с., ну, чтобы не видеть его публикации? (Вроде как то можно было, но никак не найду эту функцию…а то тут есть персонаж, ну, который постоянно ноет и такой диструктив, прям не хочется наблюдать ее энергии! И ладно бы раз-два, всякое бывает, но это прям на постоянной основе у человек, то есть она просто сливает тут свое дерьмицо ))))) вот и хочу забанить. Можно не читать, но иной раз читаю подряд все и не сразу никнеймы смотрю…а так удалить бы ее )))

https://forum.live-s...ea=ignoredusers

О, спасибо большое!! (А как и где найти это все самой? Ну, чтобы понимать мне спрашивать при необходимости…)



#1208354 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 23 April 2024 - 22:29 в Трёп

Всем привет, подскажите, что делает, если теряется скорость и камера постоянно висеть или замирает..уже звонила провайдеру и обвеяли настройки роутера и все тоже самое ааа
Кто как через впн или зеркало или ещё как то? Так подумала, что может это из за впн такое? (Хотя и просто смарт-тв виснет и трансляции на том же ютубе виснут и это без впн хмм).
В общем, помогитееее, пожалуйста. А то уже думаю что из за этого у меня перекати поле на сайтах и заработки соотвествующие :( к примеру, неделю или больше стараюсь прям систематично выходить и хватало на часа три и уходила, так как или ноль или пару токенов, вот прям пару :(

Заранее благодарю за обратную связь и подсказки/помощь.



#1208743 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 25 April 2024 - 11:42 в Трёп

Ещё поделиться, кто нибудь, пожалуйста, может у меня постоянно все виснет и камера замирает и постоянно (вот прям раз за разом и так бесконечно спрашивает робот я или нет) из за впн или провайдера?
Каким вы пользуетесь, поделиться со мной, пожалуйстаааа. У меня скайнет, раньте все ок было, сейчас уж и не знаю :(



#1208699 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 25 April 2024 - 06:25 в Трёп

Девочки, спасибо за обратную связь. Ройтр относительной новый…обновляли на днях его настройки с провайдером и говорят, что у них сигнал хороший и если это не поможет, то возможно проблема с роутером и отнести в сервис по гарантии.
Через зеркала не пробовала, я их не знаю…вчера после почти 7 часов онлайн со всеми этим ножками 50ткс :( ну и я в концесс голосом всех послала и сказала, что думаю и сайте и мемберах фальшивых желающих бесплатные шоу и с их вековыми хру и улыбками/ну как и их страны ))))) потом накатала в поддержку километровое гневное письмо и тоже все высказала и попросила объяснить в чем дело и если это из страны модели и трафик не дают выборочно, то сказать честно и я не буду тратить их и свое время или помочь мне без стандартных/шаблонных ответов с их стороны, что вот био заполните или что то подобное.

Ну и сначала пришел автоматический ответ, я его сегодня уже увидела и спотом сообщение от них о правилах сайта и так и внизу кнопка, что «вопрос решен», ну в ткнула хммм не хлеб для чего она, если мой вопрос не решено…
Пошла на сайт и не смогла зайти, первый раз такое…может, кто сталкивался и знает, что это такое…. Пишет: «не удаётся получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https:………., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR” - вот и что это такое, в первые такое…сначала подумала, что сайт по новому глючит…потом смогла вроде зайти на другую страницу, правда тоже обс подвисает:( , ну и может это они заблокировали/удалили мой аккаунт из за гневного моего письма им или из за то, что голосом всех послала была в последние минуты трансляции вчера )))))) (на тот момент в комнате было пару мемберов хммм). В общем, кто знает, что это такое?
А, написала в поддержку с вопросом, что это такое и если что, то объяснила что правила не нарушала, что просто была расстроена почти 7 часового эфиру с голевым трафиком, голевым заработком и постоянным годками от сайта.



#1208745 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от GiRlShY 25 April 2024 - 11:45 в Трёп

Помогите пожалуйста и заранее благодарю.



#1208744 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от GiRlShY 25 April 2024 - 11:44 в Трёп

Напишу тут, вдруг больше увидят и кто из опытных ответ…(писала в теме чатура, трепе более подробно), если вкратце, то все виснет и работать невозможно и вот это из за впн или провайдера и ещё если забанили комнату, как разблокировать и есть ли смысл в этом, может проще новую создать!



#1186953 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 15 December 2023 - 13:14 в Трёп

А у меня трафик ноль (у меня много народа не бывает), но тут совсем никак, то есть я и один аноним, в онлайн 2ч.…так ещё каждые пару минут проверка от сайта хммм пишу в поддержку и скрины шлю, что с таким «большим» трафиком я точно миллионером стану и ошибки скриню, а в ответ тишина и игнор хмм



#1189158 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 30 December 2023 - 16:36 в Трёп

кстати заметила, что кроме меня никто не жалуется, что их называют ленивыми laughing.gif


Вы не одна имеете такой комплимент хе-хе (я просто скромничаю и не пишу тут об этом:) )…а так обычно такое выдают те, кто не тратятся и вечные ждуны на бесплатно шоу/чат, им же скучно, вот и «умничают».



#1189316 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 01 January 2024 - 04:18 в Трёп

С Новым 2024 годом! Всех благ желаю, здоровья крепкого, счастья, любви и конечно же денег по больше. Год дракончика непременно будет супер классным :)



#1189675 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 04 January 2024 - 22:58 в Трёп

сегодня приходил залетный принц, большими типами обстрелял мне половину поля в battleship, просто молча, ничего не прося. причем стрелял он просто вовсе клетки по порядку. В это время еще взяли в приват на другом сайте и мне мем в привате еще типал)) Я счастлива, первая хорошая смена за долгое долгое время)


Привет. А что это за бот batlship, это на каком сайте?



#1189676 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 04 January 2024 - 22:59 в Трёп

По теме, то никак не заставлю себя выйти в онлайн с 30 числа )))) а читая тут, то уже и страшно, что пропустила дни рыбные, эх…



#1189688 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 05 January 2024 - 01:39 в Трёп


сегодня приходил залетный принц, большими типами обстрелял мне половину поля в battleship, просто молча, ничего не прося. причем стрелял он просто вовсе клетки по порядку. В это время еще взяли в приват на другом сайте и мне мем в привате еще типал)) Я счастлива, первая хорошая смена за долгое долгое время)

Привет. А что это за бот batlship, это на каком сайте?
привет) да это игра, морской бой) они типают определенную сумму и пишут свой ход, ну и должны мои корабли потопить. на чатуре есть и на стрипе

Спасибо, гляну :) я так понимаю, то там за каждый ход они должны давать чаевые или как? И наверное сумму символическую ставил или как? (Если не затруднит, то напишите мне в л.с. про ценовой диапазон, а то мало ли тут нельзя…).



#1189689 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 05 January 2024 - 01:46 в Трёп

По теме: взяла сегодня этих педиков измором, поэтому небольшую цель добила. А ещё... Блин, девочки, только у меня подгорает с колумбиек?)

PS: я не расист, но просто до сих пор, блэт, не могу привыкнуть к тому, что они: 1. заполонили весь чятур (мне кажется, из-за этого он трещит и скоро лопнет); 2. творят лютую дичь, без регистрации и смс, а потом дрочеры заходят к тебе в комнату и хотят то же самое?><

Как то приходил мембер, показался адекватным и даже чуть тратился…Потом на 3-4 визит выяснилось, что вот он на сайтах более 10 лет и раньше такого не было, а как появились игрушки и токены, то модели только зарабатывают. Ну, на что я прямо и сказала, что как бы модели тут РАБОТАЮТ в первую очередь! А повеселиться и пообщаться модели могут в реальной жизни! А он мне и выдает, вот колумбийки приятнее, так как не нацелены на токены, суть такая была, дословно не помню уже и что якобы когда то тут (на сайтах) можно было просто повеселиться, что якобы он что дурак платить за онлайн показ (хотя сам тратиться хе-хе))) мы ещё так по ля-ля и он мне, ну да, это понятно, но ты слишком прямолинейная и как то это неприятно ))))).Потом ещё приходил пару раз, но я уже без чаевых ноль реакции на него! Вот как то так…

Мое мнение у колумбиек наверное тактика такая, ну, брать хардкором или шоу и якобы, что они просто так..а на выходе у них заработк будет хорошим, мне так кажется. Я правда никогда не наблюдала за ними и в целом не смотрю камеры, но многие о них пишут (и модели тут и мемберы рассказывают)…все ж они тоже зарабатывают…



#1191781 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 19 January 2024 - 04:39 в Трёп

Девочки, подскажите плиз, кто в теме чатура -
через какое время темно-фиолетовый мем становится светло-голубым после того как
типнул в один день к примеру 1000, а потом совсем перестал типать?
пару недель? больше?

Обычно через две недели меняется цвет в ту или иную сторону…если не ошибаюсь :)



#1192042 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 20 January 2024 - 14:35 в Трёп

Вышла в онлайн с 12.00 до 15.20 и тихо совсем :( как вы тут пишите, на доширак заработала (это прям на него, тот что не дороже 200р.) плак-плак
Я пропустила праздничные заработки? Наверное так…эх…



#1207747 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 20 April 2024 - 15:58 в Трёп

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине :(



#1207765 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 20 April 2024 - 17:46 в Трёп

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине :(

то же самое…стараюсь как-то занять себя в этой тишине

А вот чем? Я уже звук отключала и смотрела всякие передачи, читала, потом звук включала и языки учила ))) тишина неимоверная и как то уже аааа, вот прям без шуток и нытья без дела..неужели никто не зарабатывает хмм



#1207803 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 21 April 2024 - 01:08 в Трёп

Тишинаааа аууу, что я делаю не так :( вышла ещё сейчас и пошел 4ч. и 6ткс…это прям миллионы )))))
Я даже не знаю, как реагировать на такие заработки….



#1211405 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY Вчера, 17:58 в Трёп

Все. Порешала все :D


Поделитесь как, пожалуйста :) можно и в л.с., чтобы тут не флудить..



#1211475 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY Сегодня, 10:13 в Трёп

А у меня подписчиков новых нет, смотрю только отписка )))) что происходит :(