Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1135292 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 12 Январь 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как же бесит новая верификация на чатуре, пока они наконец одобрят документы, у меня весь рабочий настрой пропадет, конченые блин



#1135295 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 12 Январь 2023 - 19:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно, а есть ли такие, кто не прошел верификацию? У меня скоро нервный срыв будет нахер, интересно какое максимальное количество попыток. Сучий чатур задолбал издеваться, а больше мне идти некуда, кроме него :(



#1135296 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 12 Январь 2023 - 19:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Боюсь, что меня там по документам забанили, но тогда бы наверное сраный чатур написал, что бан?



#1135371 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 13 Январь 2023 - 04:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


Как же бесит новая верификация на чатуре, пока они наконец одобрят документы, у меня весь рабочий настрой пропадет, конченые блин

у тебя 1й раз верификация? или они попросили обновить документы? ты в первый раз проходила ее все ок?

До этого все было норм



#1148945 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вроде заработало



#1155499 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин) сонная была, не так поняла



#1155500 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Надеюсь, что за период только 200 без комиссий



#1135628 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 14 Январь 2023 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

интересно, а если поменять имя в паспорте и зарегать аккаунт на новый документ, то чатур воспримет меня как нового человека? ну мало ли, вдруг я близняшка biggrin.png




#1135655 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 03:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

интересно, а если поменять имя в паспорте и зарегать аккаунт на новый документ, то чатур воспримет меня как нового человека? ну мало ли, вдруг я близняшка biggrin.png

Личный номер паспорта не поменять. А это важнее чем фио

 

эх helpsmilie.gif




#1135750 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я помню в начале этой канители с новой верификацией с айфона у многих не проходило , а со старых стремных андроидов сразу верифицировали , у меня самой айфон поэтому запомнила , думала если что андроид использовать , но раза с 10 вышло у меня , там же не сам чатур а эта система не дает не помню как ее звать


А что писали, когда не одобряли фото? Типа низкое качество? Попробую найти кого-то с андроидом



#1135712 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 13:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Mother of chaos а у Вас именно документ не проходит или само лицо? Просто если документ, то может быть его правда сменить, не в плане что Вы будете новая модель, а в том плане что система его примет, а если само лицо, то читала что кто-то из парней брился, а кто-то из девушек старались выглядеть максимально как на фото в паспорте, тогда проходило. Не знаю от чего это зависит, у меня с джумио проблем особых не было никогда ещё со времён епейментса, верифицированный загран и лицо читало сразу

Пишет, что фото низкого качества. Ну да, с дневным светом из окна или с софтбоксом на айфон 12 получаются фото низкого качества) раньше тоже все было норм с верификацией, но сейчас судя по всему не пропускают документы из-за теневого бана, поэтому и думала, что смена имени поможет



#1135951 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 16 Январь 2023 - 12:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

ух) спасибо) наверное, из-за стресса не додумалась до самого простого biggrin.png  




#1136135 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 17 Январь 2023 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну колл-центр это другое) постоянное наряжение и более живой контакт, требующий больше эмоциональных сил) на чатуре саппорт отвечает даже не в режиме живого чата, как на бинансе, например) вроде как на бонге тоже есть возможность живого чата с поддержкой. На стрипчате есть представители, которым можно писать напрямую, а не в пустоту, как на чатуре. Странно, что почему-то чатур не может нанять больше сотрудников в поддержку, хотя деньги на это у них есть)



#1135730 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не в обиду будет сказано, но я практически уверена, что у вас нет никакого теневого бана. Если бы были какие-то нарушения, сайт бы Вас забанил без всяких теней, обычным баном, как блокирует сотри моделей каждый день. С документами шутить не советую, а то схлопочете настоящий бан и теневой покажется цветочками. Сделайте новый паспорт, заранее напишите поддержке что не смотря на все ваши усилия фото не принимается и вы решили сменить паспорт, они дадут вам какое-то время на все это. Закажите срочный паспорт пройдите вериф, в там и жизнь наладится. Я Вас помою уже несколько лет, что Вы добрая и отзывчивая девушка, по форуму, не рубите сук на котором сидите, тем более как я понимаю что чатур у вас основной доход

спасибо original.gif у меня просто реально паника из-за этого, какой-то день сурка, загружаю документы, но итог один) попробую оформить новый паспорт 




#1136218 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 17 Январь 2023 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

mother_of_chaos на бинансе где найти живой чат? С телефона можно? Я ток бота нашла

там если задолбать бота, то будет живой чат) по крайней мере, так было в ноябре 




#1135749 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прекрасно Вас понимаю, я сама последние 15 дней в таком стрессе, что никому не пожелаю. Но! Нужно искать выход, а не просто стрессовать. Выход всегда можно найти, просто как говорит Вероника Степанова, когда человек в стрессе, сознание его настолько сужается, что он порой не видит элементарных вещей ( это про меня). Поэтому иногда надо успокоиться отдохнуть пару дней посмотреть на ситуацию как бы со стороны, с разных углов и т. Д. И т. П. Главное не наломать дров )). Главное чтобы мы с вами дорогие мои коллеги были живы и здоровы, а токены подтянутся ))

Сложно успокоиться, когда единственный способ заработка под угрозой, а студия, где я работала, не отвечает насчет выплат, как весело у меня начинается год. Такое чувство, что единственный выход - уйти в эскорт, как и хотела раньше. Надеюсь, получится все-таки вернуться на свой аккаунт на чатуре и спокойно работать, как обычно



#1136219 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 17 Январь 2023 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну или я что-то путаю ermm.gif  но при этом отчетливо помню общение с живым человеком в чате 




#1136280 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему-то меня не удивляет, что ру моделей дискриминируют по причине национальности. В прошлом году был сраный онлик, а сейчас чатур



#1136281 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хорошо, что на чатуре у меня сейчас хотя бы токенов нет, потому что мрази из онлика мне так и не выплатили деньги, надеюсь им они нужнее чем мне, и они могут засунуть их в жопу
Советую всем выводить токены моменталками, чтобы сайт их не присвоил себе



#1136282 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Например я до сих пор не могу загрузить документы и верифицироваться, и я уверена что это из-за национальности



#1148931 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня такая же хрень, но когда захожу к другим моделям, то у них в чате все видно



#1155481 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, а для вывода на биткоин должно быть 4000 токенов, или 4000 с чем-то для того, чтобы покрыть комиссию?



#1155497 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 13:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, а для вывода на биткоин должно быть 4000 токенов, или 4000 с чем-то для того, чтобы покрыть комиссию?

225 долларов вроде надо минимум

Спасибо



#1155552 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 19:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, неужели чатуру так сложно писать точную комиссию в долларах
Теперь буду сидеть без выплаты две недели :(
Пидарасы, это самый конченый сайт, но другие еще хуже, поэтому приходится терпеть



#1155557 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов


Блин, мне пздц
Неужели чатуру так сложно писать точную комиссию
Теперь буду сидеть без выплаты две недели sad.png
Пидарасы, неужели на самом сайте нельзя писать точную комиссию, никакого уважения к моделям
Самый конченый сайт, но другие еще хуже, поэтому приходится терпеть


Биток под-упал, так что может и проскочите в этот раз
там часть комиссии в пересчете с точной суммы битка в доллары каждый раз

Надеюсь, все получится, а то будет обидно :(