Перейти к содержимому


Публикации Zida

421 публикаций создано Zida (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#1209679 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 01 Май 2024 - 00:23 в Трёп

Девушки, вы читали новости об обвинении основателя криптобиржи Binance Чанпэна Чжао?
Ну и ну, что сейчас с битком будет.


Уже вниз летит



#1209417 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 30 Апрель 2024 - 01:52 в Трёп

резво смена началась и на этом все. мдеее




#1209163 Streamate

Отправлено от Zida 28 Апрель 2024 - 03:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки! Как у кого сегодня стрим работает?? Я уже минут 30 не могу выйти онлайн! колесико крутится крутится и выбрасывает обратно((

все норм




#1209156 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 28 Апрель 2024 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

мда, прочла историю чарджем. Ничего нового под луной, жас всегда по-скотски относился к обычным моделям (коих 99,5%).  Вообще, уже давно перестала обращаться в сапорт с похожими, и не очень, вопросами - это даром потраченое время и нервы. И траффика вам точно не добавит




#1209155 Перлы мемов

Отправлено от Zida 28 Апрель 2024 - 00:57 в Трёп

 

Это вы имеете ввиду девушку из топа? Брюнетка, она когда выходит, то всегда на первой строчке. Я как-то работала больше года в категории hairy, как пошла мода на это все и модели даже в топе поняли, что на этом тоже можно заработать. А потом я увидела вот таких вот моделей, да и платить стали и просить hairy намного меньше и я все сбрила нафиг, потому что даже если я под года бриться не буду, то такого себе никогда не отращу ни в каких местах.
Хотя если посмотреть её чат, там тоже мнения разняться от откровенного бууэээ и как её парень такое терпит, до ничего вы не понимаете в красоте.

 

я вообще плохо себе представляю, как с такой, простите, волосней можно жить в повседненой жизни. Это же постоянная вонь изо всех мест. Брррр




#1208985 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 27 Апрель 2024 - 02:25 в Трёп

худшая неделя в моей истории вебмоделинга. Нулевых смен нет, но такие копейки на выходе... Причем на двух сайтах одновременно




#1208978 Перлы мемов

Отправлено от Zida 27 Апрель 2024 - 00:44 в Трёп

- hairy armpits?

- no

- what a shame!

 

ну да, мечтаю ходить и вонять для тебя, одинокого нищеброда-извращенца




#1208976 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 27 Апрель 2024 - 00:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне сегодня на почту пришло вот такое сообщение:
Мы заметили, что в настоящее время ваш заработок в час не соответствует минимальному порогу в 10 долларов США, который является одним из ключевых показателей качества и производительности нашей платформы. Однако мы твердо верим в то, что поддержим Вас на вашем пути к достижению лучших результатов.

С этой целью мы вводим двухэтапный процесс, который поможет вам сохранить статус выбранной модели Jasmin:
1 Льготный период: Мы понимаем, что заработки могут колебаться из-за различных факторов, поэтому мы предоставляем вам два льготных периода. В течение этих периодов у вас будет возможность увеличить свой заработок и достичь среднего уровня в 10 долларов в час.
2 Предоставление вам ресурсов: Чтобы помочь вам в выполнении вашей задачи по повышению производительности и увеличению ваших доходов, мы приложили подробные руководства о том, как увеличить ваш трафик и использовать функции, доступные на LiveJasmin. Эти руководства содержат ценную информацию и стратегии, которые помогут вам максимально эффективно использовать свое присутствие на нашей платформе.



Если к концу льготного периода ваша производительность по-прежнему будет ниже 10 долларов в час, ваш статус выбранного пользователя LiveJasmin будет аннулирован в 2024.05.22.
Помните, мы готовы поддержать вас на каждом этапе. Если вам потребуется дополнительная помощь или у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, без колебаний ответьте на это электронное письмо, и один из наших разработчиков моделей свяжется с вами. Мы готовы предоставить индивидуальные рекомендации и решить любые ваши проблемы.



ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТИПО МОЙ ААК ОТКЛЮЧАТ ИЛИ ЧТО?

Нет, вы просто не будете в selected , соответственно не сможете быть эксклюзивной моделью.
Типа будет меньше трафика
о... чистка пошла. грубо говоря, выпинывают одних моделей, чтобы мелкие мемберы не распылялись и помогали зарабатывать больше оставшимся (очевидно, из-за жалоб падения заработка). просто так они бы такой х*роборщиной не занимались. без селектеда вы всегда будете в конце списка, жас никак не будет вас продвигать и тратить на вас ресурсы, вы образно выпадаете из их системы и болтаетесь там сами по себе, иногда попадаясь на глаза модераторов, чекающих нарушения правил. без этого заработок может стать как и еще меньше, так и остаться таким же - тут уже зависит от вас.

Дааа, дела у жаса швах



#1208682 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 25 Апрель 2024 - 01:50 в Трёп

Я всё таки полагаюсь на ваши слова ,, вебку всегда штормило,, так легче переживать тишину)))

так мощно никогда не штилило. Но это вполне закономерный результат. Я  много про это писала еще в доковидные времена -  тогда уже было понятно, к чему идет




#1208679 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 25 Апрель 2024 - 01:30 в Трёп

все, похоже моя карьера  веб модели закончилась(((( кругом пустота хай некому сказать , паника 

да везде пусто, не только у вас




#1208379 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 24 Апрель 2024 - 03:02 в Трёп

норм, десяточку заработала. Какой пипец....




#1208099 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 23 Апрель 2024 - 01:21 в Трёп

чувствую, что вчерашний тухляк затянется и на сегодня.  с воскресенья резко все вошло в штопор, и так до сих пор не ожило, причем на двух сайтах одновременно




#1208093 Перлы мемов

Отправлено от Zida 22 Апрель 2024 - 23:57 в Трёп



мутант какой-то попался

JoeMuff69 (invisible)

my cocks so hard for you bb

у него много коков? ржу

Многописечник



#1207923 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 22 Апрель 2024 - 02:34 в Трёп

лучше бы спала, а так даром потраченое время, глушь  полная на двух сайтах




#1207922 Перлы мемов

Отправлено от Zida 22 Апрель 2024 - 02:28 в Трёп

  мутант какой-то попался

 

JoeMuff69 (invisible)
my cocks so hard for you bb



#1207104 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 17 Апрель 2024 - 12:17 в Трёп

Сегодня утрення часть смены - даром потраченое время




#1207045 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 17 Апрель 2024 - 02:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

видели новую функцию ввода текста голосом? Хоть что-то нормальное жас сделал




#1207043 Перлы мемов

Отправлено от Zida 17 Апрель 2024 - 00:47 в Трёп

челик на бонге не поверил, что для общения в личке надо заплатить определенную сумму токнов каждый раз, когда ты хочешь пообщаться. а не один раз на всегда))) мир для него то ли рухнул, то ли открылся...


Ха, они и на онлике обижаются



#1204296 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 03 Апрель 2024 - 02:13 в Трёп

на бонге сегодня перекати-поле

на жасе и мейте тоже




#1204100 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 02 Апрель 2024 - 11:02 в Трёп

Ноль сегодня =|

не ноль, но не торт




#1204007 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Апрель 2024 - 23:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

модель вообще второго не видит? то есть, я работаю для одного, а у меня там ещё кто-то сидит? или это хоть как-то отражается? я тоже подумала про второго в пвт, у меня все по одному заходят.


Приват - это приват, раньше можно было до шести мемберов держать в привате (конечно, если есть такой поток желающих), и оплачивается по полному тарифу с каждого мема. А подглядки - это совсем другое, и никак модели не оплачивается и даже подглядывающих модели не видно



#1203962 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Апрель 2024 - 20:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Серьезно!???? Шпионство бесплатно???? *** тоесть если ты оставляешь приват открытым (без эксклюзива) то если чел еще какой-то заходит то я с него ничего не имею? Мне кажется я помню смотрела сколько капает у первого и у второго и там шел счетчик кредитов или это сайт наебывает



Нет, не когда второй заходит в пвт. А именно когда покупает подглядки - take a peek. Вот с этих двух кредитов модель ничего не получает и не видит, кто сидит в подглядках



#1203828 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Апрель 2024 - 01:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

на жасе много странностей. модель, отвечающая за мошенничество с оплатой (я про возвраты), пока не заработает по 300$ два периода подряд. а для тех, у кого жас не основной, это сложно весьма и весьма. больше такого нигде не встречала, везде эти издержки за счёт сайта.

новое обновление, не несущее никакого смысла, кроме фиксации того, что и так знаешь (я про счётчики вовлечённости). нет бы сделать что-то, что действительно будет способствовать заработку или хотя бы упрощать работу.

смс от мемберов, которые оплатят только если на них ответить - я тут об этом узнала. удивилась. сначала даже не поверила, стала искать инфу на сайте, не нашла, не поленилась написать в поддержку - и выяснила, что её нет. нигде об этом правиле не сказано. девочки, кто про это писал - вы откуда узнали про это вообще? я только к пятому году просветилась благодаря форуму)

больше не вспомню сейчас, но сайт какой-то... я вот прям так и жду какого-то подвоха от них. хотя сначала он мне нравился и мне рекомендовали его как достойный. 

 

пожалуйста, подскажите, кто знает, по приватам. я уже писала выше, что мне казалось, я видела кнопку для отключения привата, в смысле заход в него от мембера будет не сразу, а я должна буду одобрить запрос. мне показалось или это где-то есть? не хочется писать в поддержку, последнее время они что-то сильно тупят, а я и так нервная))) 

Ха, я про оплату месаг от мемберов тоже узнала на форуме. Нигде этой информации нет. А еще, жас не платит за подглядки, при этом деньги с мембера берут и не стесняются.

Насчет кнопки принятия привата - на жасе никогда такого не было. Может разве для каких-то своих моделей они дают такой функционал




#1203690 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 31 Март 2024 - 12:16 в Трёп

 

попробуйте убрать  сахар и соль из рациона  на пару недель(прям совсем) . проверьте гемоглабин . у меня тоже такая проблема как у вас  была во время шоу . 

 

ваша беседа напомнила - позавчера сорвалась и вдула дволитровую бутылку пепси. Сразу же получила прыщи на лице...




#1203407 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 30 Март 2024 - 04:30 в Трёп

Да где же эти уроды??? У них выходные длинные как раз начались, а на двух сайтах пусто. На пару кило кило пИльменей еле собралаupyers2.gif