Перейти к содержимому


Публикации Ornestina

175 публикаций создано Ornestina (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#355644 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Ноябрь 2013 - 18:44 в Трёп

Тьфу, мля, спалили  :laughing:

Здравствуйте, товарищи женщины, приятного всем полёта, я пока втихарёшечку посижу, читану, что тут понаписали )




#355645 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе

Отправлено от Ornestina 22 Ноябрь 2013 - 18:53 в Трёп

Забавный зверёк

*ушла за поп-корном*




#355709 ну зачем?

Отправлено от Ornestina 23 Ноябрь 2013 - 03:54 в Трёп

Да ладно вам. По сотому разу будете сидеть, косточки перемывать фрилодерам, саппорту, жадинам-говядинам, Всевышнему, Лохнескому чудищу и Богу Рыбалки.

А тут креатив. Движуха. Веселуха. Ржака. Хихика. Бугагашечка.

Давайте покормим трололо, ну пажааааалста :devil_2:




#355769 ну зачем?

Отправлено от Ornestina 23 Ноябрь 2013 - 17:24 в Трёп

А мне весело, соскучилась по троллям. Слоник ещё жив? И его тоже давайте сюда  :stuart:




#355871 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 04:06 в Трёп

Доброе утро, товарищ модель, начинаем утреннюю зарядкую  Иииииии рррраз, включаем компьютер!

 

 

You want a hot body? You want a Bugatti?
You want a Maserati? You better work bitch

 

Настраиваем камеру. Работаем, работаем.

 

 

You want a Lamborghini? Sip martinis?
Look hot in a bikini? You better work bitch

 

Ванные процедуры, макияж, выбор аутфита, на всё 10 минут, задорррно, улыбаемся, в темпе, в темпе, не отстаём, попьёшь чай и почитаешь форум позже, каза!

 

 

You wanna live fancy? Live in a big mansion?
Party in France?
You better work bitch, you better work bitch
You better work bitch, you better work bitch

 

Растяжечка, потянулись, включили рабочее освещение, раз-два, раз-два...

 

 

Now get to work bitch!
Now get to work bitch!




#355880 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 06:46 в Трёп

Йа йа, наше крололевское крольчичичество  :devil_2:




#355891 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 09:56 в Общие вопросы

Чаше всего они задают такой вопрос чтобы узнать уровень инглиша и насколько комфортно будет общаться в привате.

 

Именно, большинство такой вопрос задают не для того, чтобы прикинуть расстояние до твоего дома, а для того, чтобы прикинуть адекватность уровня знания английского языка. Тем не менее, и это только моё мнение, делиться своим местоположением (настоящим или выдуманным) на фришке - моветон. В женщине должна быть загадка, хочешь инфу - плати. Когда работала на фришках, говорила I'm from WitLand/BigBoobsVille/Smartastan, it's not too far from CockShire and just a couple hundred miles to north from IHateFreeChatson :D А когда уже платят, говорю Guess, почти все начинают угадывать, а когда добираются до нужного варианта - успевают понять, что с английским всё в полном порядке, и что чат будет весёлым :)  ЗЫ: не использую микрофон для разговора, только для шоу.

 

Вспомнила чат в тему, меня это просто убило:

 

Guest: Hey where u from?

Me: Guess :)

Guest: Spain?

Me: Nope, but that's the right direction, now take it more to the east!

Guest: Mexico??

Me: To the EAST

Guest: USA?

Me: To the EAST from SPAIN!

Guest: Sorry, my geography sucks

Me: I've noticed, ok here's an easy hint for ya, the biggest country in the world?

Guest: England?

Me:  :helpsmilie:

 

На этой прекрасной ноте кредиты заканчиваются, товарищ вылетает, занавес)




#355892 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 10:01 в Трёп

p.s

я фанат, конечно :stuart:  Но мне такие-же часто встречались среди мемберов. Наверное интуитивно шли))

 

Почему ко мне не идут фанаты Евровидения  :bye:  :biggrin:




#355906 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 13:31 в Трёп

Я тоже со своими совпадаю по интересам, всем, кроме этого. Оно и понятно, в Штатах и Канаде про этот конкурс не знают, а в Европе его любить немодно.

Куда там, толпа здоровых мужиков, пинающих мячик, куда увлекательнее под пиво, чем музыка :biggrin:

Жалко, мало австралийцев, они-то как раз увлекаются этим делом.

Фанатствую в одиночестве, "голоде, холоде" :crying:




#356028 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 08:21 в Общие вопросы

По слову "типы", я так поняла, что действо происходит на фришке, так что, как ни крути, но жопу перед дрочерами нахаляву-таки поднимаешь, один заплатил, а 10/20/100 всё равно получат бесплатно :)




#356036 M-A-G-G-I-E!

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 08:47 в Трёп

С Днём Рождения, дорогая :)




#356054 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 10:20 в Трёп

Вы не поверите. Мне сейчас кинули предъяву, что я тут для денег (в привате дело было), а не ради секса, потому что... я не попросила мема послать мне его камеру (или показать себя, как правильнее будет перевести). Ну офигеть теперь.

 

Да как ты посмела! Ды ты...да ты....позор всего честного модельного хорни слатти сообщества, буууууууу  :lol:

 

Я просто ржу с таких клиентов, это надо быть настолько наивными и тупыми :)

 

ЗЫ: Меня просто убивает количество света в квартире днём, штору не опустишь - растениям тоже надо жить. Приберусь и попробую поработать на кухне, там единственное место, где нет окон.




#356087 CamContacts

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если сплиттер не видно в списке источников - попробуй переустановить Flash Player, у меня такое бывало не раз.




#356117 CamContacts

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деньги пришли.




#356181 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 02:39 в Трёп

 

 Приберусь и попробую поработать на кухне, там единственное место, где нет окон.

 

:shocked:  Совсем?

 

 

Ну да, у меня стандартная двушка с полной перепланировкой, ванная с туалетом перемещены на место кухни и наоборот, посему ванная большая с окном, а кухонный уголок не имеет окон и совмещён с большой комнатой :)




#356183 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 03:37 в Девичник

Пылесос, кухня/ванная, мытьё полов - каждый день.

Завела 4 котиков и мужа - расхлёбывай )

Мне даже легче перечислить то, что я делаю редко, окна/духовка - раза 2-3 в год, разбор содержимого шкафов/тумбочек - раз в месяц-два.

Обожаю мыть посуду. И полы. Тем более с паровой шваброй это одно сплошное удовольствие, а не работа.

Посудомойку не принимаю, как явление, хотя она у меня есть. Ощущения не те  :biggrin:

И вовсе легко перечислить то, что я вообще никогда не делаю - глажка.

Постельное бельё само по подушкам и матрасу растянется, одежду покупаю только из немнущихся материалов.

Своё муж гладит исключительно сам, ибо меня к утюгу и безешкой не заманишь.

В общем, я , наверное, из чистоплюев и педантов, постоянно хожу что-то протираю, особенно когда тишина в эфире во время работы :hi:




#356211 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 09:51 в Общие вопросы

Тю, в приватах пусть спрашивают, что хотят, и побольше, побольше, с огромным удовольствием расскажу всю свою биографию, мечты, желания, фантазии и разочарования во всех мельчайших подробностях :biggrin: Конечно, речь шла исключительно о фришке.




#356215 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 10:03 в Девичник

У меня паровая швабра с 7 насадками для чистки окон, плиты, стен, кафеля, отпаривания одежды, штор, мытья полов. Сказочная штука, никакой химии не нужно, очистила напрочь зажиревшую духовку за 10 минут без судорожного отскабливания. 

Единственное, я не понимаю, как ею чистить окна, попробовала - грязь-то она удаляет, а разводы от пара остаются, как ни крути. 

Но, пожалуй,это единственное разочарование :)

 

 

а чем вы моете краны в ванной и смесители, чтобы налета не было и блестели?




#356232 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 11:26 в Общие вопросы

Если просят Say my name, просто говори My name  :biggrin:

Вообще да, так бесит, заходят в текст, начинают расспрашивать,как зовут и откуда, говоришь, что такоей информацией делишься только в видео-чате, заходят туда и сразу mmm get naked bb. И вот ему уже совершенно неинтересно, кто я, откуда, и как меня зовут)

Правда, такие товарищи у меня сразу вылетают со свистом, ненавижу  :upyers2:




#356233 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 11:35 в Девичник

У меня китайский аналог американского прототипа, фирма Leben, выглядит эта штука вот так:

 

d857e292f6a9.jpg

 

Да просто набери в гугле Паровая Швабра Купить, тебе кучу вариантов предложат :)

Моя стоила где-то 1500 р., американскую версию видела в магазине за 3600 примерно.

 



 



 

У меня паровая швабра с 7 насадками для чистки окон, плиты, стен, кафеля, отпаривания одежды, штор, мытья полов. Сказочная штука, никакой химии не нужно

а можно картинку? и как точно называется? заинтересовалась  :original:

 




#356240 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 12:04 в Мужчина и Женщина

Да что вы заладили, по описанию нормальный пацан, кто без недостатков.

У меня тоже оргазмов нет (вагинальных), но мне на это по барабану, я сексом занимаюсь ради того, чтобы с любимым человеком быть рядом, а не ради оргазма, да и сам процесс просто приятный :) 

Ким, нормальный у тебя парень, а насчёт секса я тебе уже в приватном разговоре сказала - они все до поры до времени "не кобели", а если доведёшь ситуацию до предела, то уже не остановить, прими меры :)




#356242 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 12:08 в Трёп

Сегодня работала на кухне первый раз, это просто очешуительно, на заднем плане видна вся большая комната в ярком дневном свете, никакого дополнительного освещения не нужно, потолочных лапм над плитой и мойкой достаточно, свет мягкий, рассеянный, равномерный, это просто счастье. Теперь надо избавиться от барной стойки и стульев (сидеть на таких долго просто нереально) и купить мягкий угловой диванчик и столик  :worthy:




#356256 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 13:58 в Общие вопросы

К таким, которые просят шоу сразу и вежливо, без предварительной ласки мозга в текст-чате, я отношусь нормально, я говорю про тех, кто бесплатно активно интересуется твоей личной информацией, а, залетев в приват после твоего отказа оной делиться без оплаты, мгновенно забывает про все свои вопросы и требует пуси, да побыстрее.




#356257 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 14:01 в Девичник

Ну, это зависит от степени активности человека, если как я дома сидеть постоянно, выбегая лишь пару раз в магазин, в кино, и ещё по мелочи, то много не напачкаешь. А если по городу носишься, как угорелая, особенно весной/осенью по грязюке или летом по жаре вся взмокшая, тогда да, стирка каждый день.




#356265 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 15:10 в Трёп

:laughing: креатив засчитан)