Перейти к содержимому


Публикации RedGirl25

517 публикаций создано RedGirl25 (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#1158307 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 16 Май 2023 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

вставлю свои пять копеек.
Да, заработать стало сложнее, причем именно на толпе. А вот качество отдельных платежеспособных мемберов заметно улучшилось. Да, стало сложно вытягивать с них токены на какое-то шоу,потому что сразу сыпятся 100500 уточняющих вопросов, потом фраза, что дорого, просьба сделать что-то за сумму, вдвое а то и втрое меньше чем указано в тип меню.
На себе я тоже ощущаю, что стало заработать сложнее, но при этом заработок мой увеличился по сравнению с прошлыми годами. П-парадокс)) Но я  стараюсь не работать на залетных, а выстраивать долгосрочные отношения с мемберами.
Ну и  я считаю, что вина моделей в этом во всем присутствует, и не малая. Многие модели откровенно обманывают мемберов, не выполняют качественно свои услуги, постоянно находят какие-то уловки, лишь бы  сделать как можно меньше телодвижений и поиметь как можно больше денег с клиента, который больше в их комнате не появится. Естественно мембер, наткнувшись раз-другой на такую модель, 10  раз подумает, платить ли в другой комнате и пользоваться ли услугами моделей вообще.
Начните с себя в первую очередь, а то на некоторых без слез не взглянешь, и порой даже думаешь, какой же лох чувак, что заплатил за такую халтуру, которую исполняют для него  на  экране. Харизма, внешка и так далее не дают права обманывать мемберов так, как это делают многие.




#1172393 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 Август 2023 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

на прошлой неделе было живенько, по сравнению с прошлыми. 




#1189681 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 05 Январь 2024 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сирожа не палит свои другие ники никогда, он активный только с одного)




#1190852 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 12 Январь 2024 - 17:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Письмо на мейл пришло. 5,5% теперь, было 3



#1159854 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 24 Май 2023 - 22:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

при трансе с мобильного приложения ловенс срабатывает?

я открыла для себя мобильное приложения - пока непонятно)))))) 

да, через приложение бонги надо ловенс подключить)




#1161735 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 07 Июнь 2023 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

вообще на сайте столько развелось помощников с этим камскором, пипец. Сидишь стримишь, тебе пишут- давай помогу поднять камскор. Спрашиваю-дядь Вова, ты? -ой не, он много берет, я поменьше
Сидишь с мемберского у кого-то в чате, только намекнешь что ты модель, сразу в личку пишут-" как у тебя с камскором если плохо, то помогу поднять, скинь ник"biggrin.png

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ?

ааааааааааааааааbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

да) иначе зачем бы я это писалаbiggrin.png 
последователей Владимира очень много




#1211384 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 Вчера, 16:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

вебмани удобен, если с ним разобраться. как и любая платежка. в принципе)




#1162640 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 13 Июнь 2023 - 19:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заставки еще некоторые ставят запись с активным тизингом и без надписи по центру я вернусь через 15мин Лохи некоторые сидят типают. Я понимаю что сайту это выгодно пусть типают.
Но тогда может мы все запишем заставки с активным шоу поставим ее с мелким шрифтом в углу и уйдем чаи гонять или спать? Пусть заставки за нас работают,да?
Вношу предложение сайту сделать всем такие заставки с мелким шрифтом белым на белом фоне, не буду показывать пальцем у кого так). У многих заставки такие что сразу и не поймёшь заставка это или нет. И это тоже очень много раз несправедливо и администрация закрывает на это глаза

не прокатит, такое можно только топам))


кстати меня тоже отрубали с предупреждением за злоупотребление заставкой ровно через 5 минутbiggrin.png  я ее и так то редко ставила, а теперь вообще не ставлю, проще в нет на месте пойти, чем получать непонятно за что предупреждения)




#1163056 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 14:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

вы че, там не малолетка, там-дед. Пруф-это то, что он включал мне свою камеру ))у меня даже скрин есть с его *блом.


Скрин чёткий?

 

вполне)




#1164189 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 23 Июнь 2023 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

а давно в правилах вот этот абзац?
я правильно понимаю, что  назвать п*дора п*дором- запрещено правилами сайта?) куда  делась свобода слова, о которой написано в мемберском FAQ ?
И как быть с рабами?stuart.gif 

У вас/студийных моделей есть возможность удалять, исключать, исключать или запрещать невежливых участников из вашего/их чата, хотя злоупотребление этой привилегией противоречит правилам. Делать уничижительные заявления о других Исполнителях/Студийных моделях или Участниках запрещено. 




#1167513 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 16 Июль 2023 - 09:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

"Интересуют: Парни, Женщины, Пары, Трансы" - это намек, будто анкета для знакомств? Алгоритмы  придумали или модель сама заполнила инфу, кто её интересует?

 

могу ошибаться, но вроде всегда в профиле было что ты можешь отметить, кто тебя интересует. В плане того, что, например, я не готова ходить в приваты с трансами или девушками, а кто-то не против, и ставит соответствующую галочку)

хотя вроде это и так понятно по ориентации в профилеstuart.gif




#1178073 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 06 Октябрь 2023 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за кнопка и от скольки токенов ее дают?)

1000 баксов за период,  дается буст на следующую неделю




#1179456 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 17 Октябрь 2023 - 16:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Чувствую, скоро там одни самозаливы и останутся вместе с отмыванием

 

и топы, которые спят в полных приватах)0




#1182058 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 07 Ноябрь 2023 - 19:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

а вы не думаете, что бонга не просто так запрещает показывать незарегистрированные лица?  и почему настолько суровое наказание за это? это не просто " ну подумаешь совершила ошибку, шотакова". Это не кота показать)) И на модели лежит ответственность не допускать попадания в кадр посторонних людей. 
а про то, что многие так делают- за всеми не уследишь. 




#1184088 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 22 Ноябрь 2023 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так у неё (или его) этих акко больше сотнни.

 

 

помню приходило ко мне и угрожало, что если я не забаню у себя одного мембера, оно устроит мне сладкую жизнь :D 

по поводу мужиков в магазинах- постоянно вижу их на кассах в супермаркетах.  Но сидеть в вебкаме за зп продавщицы....В принципе, к этому мы и пришли в итоге. 




#1180906 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 29 Октябрь 2023 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну, а че, почти разделась сегодня, делая шоу для другого сайта, 300 рыл с анонимусами набежало откуда то, мой рекорд даже, никогда столько не было. С дилдо, что вообще редко делаю без оплаты и не в привате. Ох, и заработала я по быстрому, блин, сегодня, прямо так сходу и обогатилась.ermm.gif laughing.gif

Аж огроменную сумму в 0! токенов заработала, вот думаю, моменталку заказывать или еще обождать?shuffle.gif whistling.gif

просто ты сидишь там где на тебя не обращают внимание, вот и все!11 300 рыл не в счет!devil_2.gif




#1185576 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 04 Декабрь 2023 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

рейтинг по наиболее популярным чатам расчитывается по количеству зарегистрированных мемберов, и это логично и правильно




#1182463 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 10 Ноябрь 2023 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов


типа ее никто не узнает?) поддержка, обратите внимание, она небось еще и по поддельным докам сидит)
или так можно, да? тебя забанили за серьезное нарушение, а ты подделал/использовал другие доки и дальше стримишь?
MarinaSyka001

а почему ей new тогда не дали, если это новый аккаунт? как это вообще работает, можно подделывать доки создавая аккаунт, но бонга не дает тебе "новичка" чтобы ты не привлекала внимание других моделей? laughing.gif все равны, но некоторые равнее. или все-таки те же документы, поэтому статуса новичка не дали, а бан простили?
И пункт в тип меню "на гандоны таксисту" как-бэ намекает, что в рот она имела правила бонги :D



#1193893 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 02 Февраль 2024 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

балансы мемберов-это вообще печаль беда. двузначное число, и то у первых троих.




#1194921 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 09 Февраль 2024 - 08:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

это просто ужас, зареганных голдов по пальцам можно пересчитать, остальные-фришники, балансы уже даже не двузначные а однозначные......И при всем при этом падает камскор! я все понимаю, но можно было как то заморозить его на время, пока такие проблемы с пополнением?мы же никак не можем повлиять на ситуацию, блин. 




#1195677 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 14 Февраль 2024 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

че девАчки, как день святого валентина?  прекрасно, по моемуstuart.gif  бывают моменты, когда ВСЕ с нулем, вот прям все!  вот это я понимаю мотивация работать, общаться и удивлять)) 
а особенно мотивирует, когда заходишь и не знаешь, работает сегодня вывод или нет. Не работает- круто! накоплю побольше значит laughing.gif  




#1196294 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 18 Февраль 2024 - 07:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет! Как-то мельком видела здесь, что есть какие-то проблемы, что письма от сайта на  русскую стандартную почту мэйл . ру не приходят? есть такая проблема действительно?


Кстати я подофигела, что остаток мне не выплатили.
 

лично у меня с ру почтой норм работает все. остаток выплачивают, только если набрана минимальная сумма вывода.




#1197651 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 25 Февраль 2024 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну извините, сайт, единственное место, где я встречаю много людей, для меня это единственная площадка. Смешного мало по крайней мере сейчас.
Я не собираюсь тут разводить срачи и спорить, я задала конкретный вопрос

 

ну вообще политика запрещена на сайте. Но я лично видела действие этого запрета,  только когда было агрессивное обсуждение. Обычный треп не особо интересен, но   на вас всегда могут пожаловаться мемберы.
И смотря в каком контексте вы собираетесь это обсуждать) А то одну за дискредитацию с бонги привлекли. 




#1198291 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 28 Февраль 2024 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин это вообще как? как, Карл, как??? 90 зрителей и все с 0!!!!!!!! во первых как может быть 90, во вторых как это 0..... и как работать в таких условиях?

у меня 300+, и самый богатый 98stuart.gif




#1210214 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 04 Май 2024 - 09:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

я получила на вебмани , первый раз  сегодня попробовала, это как на крипте,  также продаешь и за 2 минуты все пришло, так что если кто ищет способы вывода, попробуйте может подойдет.

вебмани-это на самом деле  спасение, даже с паксума на вебмани нормально приходит. гспди, хоть бы с ним ничего не случилось))