Перейти к содержимому


Публикации hotmirazh

104 публикаций создано hotmirazh (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#1156183 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 03 Май 2023 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вадим без бонги(и отмывов) долго не может, теперь новая любовь, променял КэтчМи на Lulu, но схема та же, 25000ток в час. Видно Lulu регулярно свечки в церкви ставила и Вадимка прозрел laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Аккаунт и ник теперь конечно другие, но изначально был wadim - rus.bongacams.com/profile/wadim
 
Ну и раз все промолчали, то напишу я - на прошлой неделе в топ-3 впервые ворвались по схеме "сидим по очереди на сольном аккаунте, бонга разрешила". Ну просто офигенно равные условия конкурса... Скоро вместо соло моделей будет конкурс эстафет...

 

ну всё...))) ждем от Lulu платных консультаций .." как заработать на бонге")))))))))))))biggrin.png stuart.gif

 

До Кристины конечно тут расти и расти, консультации возможно через лет 5 увидим, хотя, когда тебе уже за 30 и есть дети, то наверное уже поздноbiggrin.png Да и ни шоу, ни харизмы, ни беграунда, ваши угары по ней звучат очень язвительными и некрасивыми) Или это такие модераторские подкольчики?))

 

Крис то до Вадима здесь обсуждали каждый день в течении нескольких лет) Потом с Вадимом пару лет)) Сейчас Вадима у Крис нет, а обсуждают до сих пор регулярно и тщательно, ведь сами такие модели (которые обсуждают) из себя ничего не представляют и нужны сплетни и склоки про топовых)




#1161453 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 06 Июнь 2023 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нам нужно больше фейковых моделей тут, которые будут утверждать, что на бонге всё в порядке, все равны)))))) сайт всем честно даёт одинаковые возможности)))))

Пы.сы.Да мне вообще на блекчерри пофиг, рассказывает себе там что-то, пусть))) но вот с позиции сверху, когда на прямую обращаются и тыкают, указывают и затыкают, это уже хамство. Именно с позиции сверху.

 

Да они угарают просто)) Будьте спокойней и относитесь к форуме как забавному развлечению после работы

 

А про всех "равны" это угар еще тот. Я уже жду 8 моделей на 1 сольном аккаунте, которые будут побеждать не парясь в квинофквинс и станут в 8 моделей одной королевой сайтаbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Тут ни один Вадик не поможет

 

Жаль Володя не подыграет и не попросит в соло конкурсе в конце недели поставить всю толпу девочек на фото "королевы"))




#1161455 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 06 Июнь 2023 - 00:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну что девочки, ДНИЩЕ пробито на этом сайте))

 

Со вчерашней ночи общаюсь с поддержкой сайта, теперь ОФИЦИАЛЬНО под ВОЛОДЮ ГЕМЕНЮ разрешено сидеть за 1 соло аккаунте до 8 моделям, не попадая в кадр ВСЕМ ВМЕСТЕ (то есть всего в кадре должна быть 1 модель). Если в кадре нет больше 1 модели, этот аккаунт не считается парным))

 

Разрешено работать 24/7 таким образом и побеждать в 8 рыл в конкурсе Квин оф Квинсbiggrin.png 

 

Поздравляю Володю за проделанную работу и желаю только его моделям победы во всех конкурсах, так думаю будет справедливееbiggrin.png

 

И благодарю сайт Бонгакамс за изменение правил и создании возможности конкурировать за 100 мест до 800 моделям (по 8 на каждом соло аккаунте)

 

Вся переписка с поддержкой у меня есть если что, могу показатьbiggrin.png Кто не верит, зайдите к первой модели, они сейчас поменялись как раз, разные квартиры/комнаты и пару часов назад работала с тату на груди, сейчас без (и без лица)idontno.gif Хотя может с лицом, но видимо модель на подмене))

 

PS Также предлагаю сайту рассмотреть возможность оплачивать конкурс в х2 размере для моделей, которые работают в соло, а не в 8 рыл на аккаунте))

 

PSS Не вижу смысла парным аккаунтам работать вместе. Рекомендую перейти в соло раздел и работать по очереди, так выше шанс на призовые, поэтому смело снимайтессь с парных конкурсов и делайте новый аккаунт. Работать в паре теперь не так выгодно как работать по очереди 24/7 в соло конкурсе.

 

bongacams, очень хочется ваших комментариев, отличные нововведения, жаль о них не сообщаете моделям на форуме))

Ага, тоже сегодня заходила несколько раз к этой Sinfullgrace, вижу как боты (или что там за проги я хз) Владимира без остановки токены заливают. И девушки разные. Ну и что? С месяц назад его же модель Soraoi на первой строчке висела. А толку? Если она работать не умеет. И до нее еще кучи других были. Покрасовались на первых строчках и слились одни в жопу, другие совсем с сайта свалили.

А от того, что несколько моделей на одном акке, лично мне ни холодно, ни жарко. Посмотрим, где они будут через месяц. Это не девушки из EarlyFlover, которые 24\7 фак-машиной долбятся и в рот себе ссу...тся.

 

 

Ну как Володя их разводит это другой вопрос, они же платят, а не он, он просто выполняет свою работу и тешит самолюбие) 

 

У Ирли задача бабок делать, они их и делают + они в парном конкурсе сидят) У Володи продвигать и делать их успешными задачи нет.

 

Не уверена, что когда будет 8 моделей на соло аккаунте и они победят, все так радужно это примут biggrin.pngДа и смысла работать в паре теперь нет, на хер долбиться 24/7 когда можно посадить девочку, а подменять ее мальчиком на ночь)) И на очках брать бабки за место




#1161888 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 08 Июнь 2023 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Matrixa, Боже спасибо!)

Вариант, что это мои деньги вы не рассматриваете?) В любом другом случае, отучайтесь считать чужие деньги, это вот некрасиво, камс мне обрезали, а не сняли полностью, как видите в подушку не рыдаю, не страдаю. Я и не хочу быть наверху, меня вполне устраивает мое место сейчас. Я как с камсом 15к зарабатывала, как он упал до несгораемого 4к тоже зарабатывала. Меня до сих пор , конечно, интересует почему другим моделям можно было через эту схему, но как только я вышла , все- бам))) Я в целом привыкла, что мне никогда не достается лакомый кусочек, я всего добивалась сама и если где-то сверну не туда - расплачиваюсь, как в данном случае - с травлей. Но я повторяю я никого не трогаю до тех пор - пока не тронут меня.

На каждом сайте есть свои лазейки и любимые модели, которым все дозволено. Я на форумах еще с 2021 тогда я на другом сайте работала и не поверите, там все точно также)) у всех все плохо, это модель заливает в себяи т.д. Поэтому можно бороться с системой и если бы это у вас получилось, я бы стоя аплодировала в ладоши. Но это реальность. Конкретно на мне это все не остановится, это 100%. Я люблю моделей и люблю помогать моделям, я поменяла визуал на 100% одной модели и дела у нее пошли лучше. В любом случае, ангел на моей стороне, потому что я не говню никому и не подсыпаю гвозди. А кто делает зло, это и обернется злом. Я бы поняла если бы я была виновата, но так это делали другие и сайт их не блокировал, следовательно откуда я знала? Я бы извинилась. Но правда , пока это происходит с другими моделями.. Система не такая уж и гладкая.

Просто прошу остановиться смотреть мои стримы и выискивать какие-то негативные моменты. Вы можете сидеть у меня на стримах и мы можем пообщаться, я дружелюбна и могу рассказать про свой опыт, так что wellcome) Зависть, сплетни, любые негативные моменты правда делают очень плохую карму. Я бы этого не говорила если со мной такое не происходило. Я еще тогда в универе училась и меня бомбило с поводом и без повода, все в жизни шло на перекосяк, а потом я познала дзен. 

 

За что ты благодаришь сумасшедшую то?) Она и знать не знает что Володя прокидывает всем своим клиентам каждый час по 2500 токенов. Вы выкинули на ветер 100к токенов, потеряли камс и своими схемами вылетели со второго места в топе. 

 

Минимум моделей 8 тут отписались что жаловались на вас и я подтверждаю, когда Володя идет на топ, на него всегда все жалуются, даже пользователи. Потому что это скрипты, схемы, кредиты, *** отсидка на первой странице, бесконечный красный чат который мешает людям общаться.

 

А вообще ты забыла как ты вчера нас всех на форуме называла? Больными и завидующими нищебродами? Кто не верит, уже гуляет видео с этим мемом, могу скинуть - чтобы не говорили потом, что это бла-бла-бла.

 

Как же ты тут находишься с нами ужасными тетями, бедненькаяbiggrin.png Думаю тебе проще искать поддержку в своем чате, где Крис обсуждают больше чем тебя))




#1170106 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Глупая женщина ходи сюда , учить буду . Токены хакерские полученные на бонге и отмыть их в деньги нал можно только на Бонге . А не на других сайтах … токены хакерские с чб можно обналичить только на чб и так далее .. а то что я шантажирую моделей и паспорта как ты сказала ну это статья 128.1 за клевету .
 

Ахахахахах, дорогая , а ты знаешь что такое отмыть ??? И как это делается ? Это значит токены ! Которые получены хакерским методом , когда мембер переходит по ссылке которая хакерская и все его токены карты сливаются на счет аккаунт мошеннику . И токены обналичиваются в деньги через моделей . Обналич токенов идет понимаешь а не денег заведенных на бонгу с 50% комиссией

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif


Я же говорю, не умней чем пробка от бутылки вина)

Вы еще и сутенерша, я сочувствую вашим моделям, у которых менеджер без силы воли, такта, доброты и понимания что и как работает. Но лох не мамонт и все время модели рвутся на студии к таким как вы. Именно такие как вы потом шантажируют бедных моделей и отбирают у них паспорта. В ваших словах 0 смысла и логики. Одна желчь и повод обозлиться на всех кроме себя.

Открою вам один секрет: есть сайты в вебкаме, где пользователь теряет намного меньше (на 5-10%) чем на Бонге. Это не самый выгодный вебкам сайт для отмыва денег. Уже молчу про другие способы отмыва в принципе.

Вы вот ноете, а такие как Катчми дом за пол года строят. Вот вам ответ от таких как онаbiggrin.png

 

 

Как же ты отвратительно отвечаешь на сообщения, хрен разберешь что ты имеешь ввиду и где. Каких ты там моделей обучаешь, подскажи?biggrin.png И чему, главный вопросlaughing.gif Ты в двух соснах потеряешься и заблудишься на неделю, дорогуша)




#1195281 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 11 Февраль 2024 - 16:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии

На мой взгляд она искала пути как хакнуть тех,кто хакнул очки и всё началось с гемини ,который просто обсир@л здесь всех при этом покупая топы и единственная кто ему помешала это сделать это качми. И что то я не вижу чтобы Касабланка которая тут тоже 8 лет ,обновила себе квартиру хотя регулярно в топе такое долгое время, а МаксДи? Анна Поппи? Сидят тут такое же количество времени, вроде как зарабатывая дохрена а в итоге что у них ? У Крис хотя бы интересно посмотреть за путешествиями, за жизнью ,так что странные выводы вы тут сделали



Это не так , прежде чем выставить все в выгодном для себя свете рассказав какие они плохие-сякие, ей самой все это было интересно. Просто не устроили условия , да что угодно там...она терлась во всем этом.
То что вам интересно смотреть за тем , что другие модели выставляют напоказ для своих каких то целей , другие просто не делают. Потому что как бы и непонятно зачем

 

 

Была переписка между Катчми и Гемини, там все ясно и понятно было кто и что, здесь просто железобетонно все видели как Гемини отказали в схемах) Думаю ты жестко балаболишь и приписываешь к Катчми то, чего не было) Непонятно зачем только) 




#1195291 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 11 Февраль 2024 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии


Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято .
А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..
Вы в 2020 году зарегистрированы она с 2016 на индивидуальном аккаунте и до 2016 она была на студии. Так что вы не видели тех времен

 

 

До 2016 года ей было 17 лет. Если у вас есть такая информация, я думаю вам стоит обратиться в поддержку, потому что за стрим до 18 лет - пожизненный бан. 

 

 

Да бредит человек) Есть же сайты которые проверяют когда модель была первый раз онлайн, по цитируемости, сайту дрочеров и тд

Я видимо такая же старая как эти "тети", которые тут тоже сто лет. Они также как и я прекрасно должны помнить как Катчми появилась на сайте, онлайна что тогда не было, что сейчас и это был 2016 год) Квартиру взяла в 17 году и в 20 уже вещала из нее, ждала пока достроят)

 

Сколько здесь не нахожусь, все время в ветке сплетничают, по факту с пруфами здесь пишут очень редко(




#1161502 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 06 Июнь 2023 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все таки максимально странно выходит, хотелось бы чтобы ответили bongacams, пожалуйста, дайте комментарий по вопросам:

 

1. Почему об этом нигде не было информации? В профиле никогда не было "добавить вторую модель", "паспортные данные еще 7 моделей". Всегда была регистрация нескольких моделей и соло.

 

2. Какой смысл теперь в парах, когда до 8 моделей могут работать по очереди на одном аккаунте в соло конкурсе, так выгоднее получать призовые?

 

3. Где вообще логика когда до 8 моделей могут стать "королевой"? Нахрена парный конкурс и ЛАТАМ? Cделайте один для всех, геи, пары, мужчины и женщины, хоть какая то логика появится

 

Уничтожили конкурс соло моделей топ100 просто. Других слов нет, Бонга. Теперь аля Лавины всей семьей будет сидеть сутками.

 

ps Володя сверху лукавит. Именно они, в отличии от Ирли, обманывают пользователей!biggrin.png На утро заходит основная и как будто ничего не было. Поэтому вторая-третья модель сидят без лица высиживая 24/7 часы. А в их спамном чате нихрена не разберешь, кто там блин предупреждает кого)))




#1173055 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 27 Август 2023 - 00:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, девочки, вот учитесь, сегодня пожаловались на Таню, и теперь админы сайта ее выкидывают через 15 минут, больше не сидит час в заставке)

 

Но у нее теперь старая тактика, зовет себя в подглядки и сидит со своего аккаунта за 15 токенов в минуту, это работающая и экономная тактика когда хочешь топы и не хочешь работать




#1161890 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 08 Июнь 2023 - 15:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому вы помешали? Вадиму? Который полмиллиона токенов в день может скинуть? Или калачу помешали? Еще одной черной короне который за пару недель уже более 300к ток потратил на одну модель? Тот кто впереди никогда не замечает того ,что происходит сзади, и думаю ей все равно на ваше второе место. Вы просто ищете оправдания Владимир, вам тяжело признаться в том что вы бы не были на этой неделе топ1 в любом случае. Насколько я видела Кристина уже уходила первая перед вашим баном. И думаю легко бы оторвалась еще на одну две тыщи. А снимать вас ей не за чем. Вы одновременно превышаете ее значимость на сайте, показывая что она в сговоре с админами и тут же принижаете тем, что она все купила и ничего сама не может, все студия. Так с кем она сотрудничает? То пишите что она с вами сотрудничала, то с админами, а на чб с кем? С ботамиgrin.gif

 

Это другое, вы не понимаете) Его модель знать не знает кто такой Вадим, она вообще походу ничего не знает) Поэтому макарон так много на ушах Маши) Ей обещали первое место, а по итоге будет 301, отсюда столько негатива к Крис. Хотя Крис была бы на этой неделе первом в любом случае с такими типерами))

 

А про левую модель "отсидку", Владимир ни слова не пишет здесь, пытается доказать, что все чисто было, умораbiggrin.png Не удивлюсь если на следующей неделе эту "отсидку" увидим в другом чате на ночной подменеstuart.gif По рукам пойдет




#1162652 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 13 Июнь 2023 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Заставки еще некоторые ставят запись с активным тизингом и без надписи по центру я вернусь через 15мин Лохи некоторые сидят типают. Я понимаю что сайту это выгодно пусть типают.
Но тогда может мы все запишем заставки с активным шоу поставим ее с мелким шрифтом в углу и уйдем чаи гонять или спать? Пусть заставки за нас работают,да?
Вношу предложение сайту сделать всем такие заставки с мелким шрифтом белым на белом фоне, не буду показывать пальцем у кого так). У многих заставки такие что сразу и не поймёшь заставка это или нет. И это тоже очень много раз несправедливо и администрация закрывает на это глаза

не прокатит, такое можно только топам))


кстати меня тоже отрубали с предупреждением за злоупотребление заставкой ровно через 5 минутbiggrin.png  я ее и так то редко ставила, а теперь вообще не ставлю, проще в нет на месте пойти, чем получать непонятно за что предупреждения)

 

 

Думаю фишка не в топовости, а онлайне, невозможно проконтролировать тех, кто живет в трансляции без какой-либо личной жизни) Чисто технически.

Девочка которая сейчас первая до сих пор не выходила в оффлайн, она в заставках спит по 20-30 минут. В чате 150-250 человек. В списках еле нашла ее.

Дикий Ангел тоже самое. Сюда же Тани)

 

Остальные видимо мало сидят, вот их и легче контролировать)




#1162654 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 13 Июнь 2023 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Заставки еще некоторые ставят запись с активным тизингом и без надписи по центру я вернусь через 15мин Лохи некоторые сидят типают. Я понимаю что сайту это выгодно пусть типают.
Но тогда может мы все запишем заставки с активным шоу поставим ее с мелким шрифтом в углу и уйдем чаи гонять или спать? Пусть заставки за нас работают,да?
Вношу предложение сайту сделать всем такие заставки с мелким шрифтом белым на белом фоне, не буду показывать пальцем у кого так). У многих заставки такие что сразу и не поймёшь заставка это или нет. И это тоже очень много раз несправедливо и администрация закрывает на это глаза

Ага, как у DikiyAngel на белом фоне стены практически белым шрифтом написано, включает и съепалась на два часа. Мне кажется, ее за это на ЧБ забанили. Там такими вещами шутить нельзя, хоть ты мега-топ.

 

 

Чатур таких хитропопых выкидывает на раз дваbiggrin.png

Правда она так матом ругается, лучше аккуратней быть)




#1177410 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 01 Октябрь 2023 - 22:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня тоже есть небольшое предположение, думаю что это ANNIDELVIY.
Агрессивная очень, а так же писала моему мемберу, в тот момент когда он сидел со мной в разговорном привате. И копирует она Анну-попи жестко. 

Так этим двум одни и те же мемберы кидают одни и те же суммы. Они разве не из одной онлайн студии?

 

 Не удивилась бы, потому что как под копирку, только размеры белья разные))




#1170045 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А для чего вообще общаться с теми у кого нет даже золотого статуса ??

такой же вопрос, как и "зачем дрочить во фри для тех, кто не платит"stuart.gif   

 

 

Ред ну как маленькая, Бонга всегда была фришным сайтом. Для более скромных моделей всегда есть тот же Жас. Но там конкуренция такая, что если не добился успеха на Бонге, там ты будешь на дне.

 

Бонга это как испытание на прочность для моделей в нашей сфере. Монахиней вебка не любит и если хочешь постоянно денег, а не разового резалта, будь добра раскорячиться. В этом плане для меня пример - Келми, которая 15 лет пашет как Карло)




#1179869 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 21 Октябрь 2023 - 13:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я за то, чтоб оставили только бонговских ботов. Тогда +- все на равне и честно, исходя из камскора

 

Бонговских ботов не существуют. Арбитражники со всего мира могут за деньги модели или за свой счет "наливать" трафик моделям. Это независимый от Бонги процесс, чаще всего. Более того, Бонга часто сама платит этим Арбитражникам чтобы те привели трафик на сайт. И проконтролировать откуда конкретно сейчас трафик, практически невозможно, да и бесполезно.




#1170167 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 05 Август 2023 - 11:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Щас подкину огонька любителям интрижек. Совершенно случайно зашла к одной девушке вчера. https://ibb.co/CQBgKgQ

 

Как всегда на самом интересном и началась инстрижка, жаль не рассказали "что им пишут куклы то все таки", да и герой осталась неизвестным(

 

А вообще чуть ли не в каждой комнате сверху обсуждают Катчми, даже когда она оффлайн, как на форуме прям и всем она пишет, со всеми отмывает токены, везде свои агенты, родственики - пора уже к этому привыкнуть) Это показатель на самом деле, где есть известное имя, там есть движуха - уверена что эта комната сегодня норм заработала, это то, о чем я писала выше. Никому не интересно в чатах обсуждать с теми кто не кидает токены, почему они их не кидают) Куда интересней обсуждать другихlaughing.gif




#1182402 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 10 Ноябрь 2023 - 14:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне интересно сколько на бонге "мёртвых душ". Не заходила неделю, захожу - место в топе 6 тыщ с чем-то. После первых десяти баксов уже 3 тыщи, после ещё десятки уже 2500... Т.е это столько неактивных аккаунтов?

 

На каждые 100 мертвых, 120 новых. Многие старые девочки уходят рожать, поэтому вы их перестали видеть. А новенькие не все выстреливают, сейчас огромнейшая конкуренция и заходить нужно только с самовливаниями или студиями, если хочешь поработать пару лет на хорошем уровне. 




#1172859 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 25 Август 2023 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png

Бред сивой кобылы же, ну.

 

Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

 

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

 

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)




#1172870 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 25 Август 2023 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png

Бред сивой кобылы же, ну.

 

Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

 

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

 

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)

 

Вообще то, фрукт оно по названию ника, а по содержанию - типичный овощ. В переносном смысле, если что. 

 

Теперь представьте ее лицо каждый раз когда она у компьютера смотрит за Катчми)) Я думаю там пена у рта, настолько модельке нечем занятьсяbiggrin.png




#1177341 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 01 Октябрь 2023 - 14:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже есть небольшое предположение, думаю что это ANNIDELVIY.
Агрессивная очень, а так же писала моему мемберу, в тот момент когда он сидел со мной в разговорном привате. И копирует она Анну-попи жестко. Всегда делать ей нечего, шоу нет, сидит выискивает и сюда кляузничает)

хахахахаах

 

Блин, в голос просто) Главная "топовая" модель сайта просто. Был вообще хотя бы один мембер кому она это не писала о своей топовости? Круглосуточно просто сидит в чужих комнатах и всем написывает какая она класснаяbiggrin.png biggrin.png  




#1182356 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 10 Ноябрь 2023 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, о чем вы вообще)) 

 

Если у Тани многократно появлялся ее парень в эфире, эти фотки даже на мужском форуме висят, Бонгакамс об этом знает)) За это уже блокировка должна быть, посторонний человек был в кадре и настраивал ей трансляцию и 0 реакции. А сейчас когда она в Польше и нет рядом этого наркомана, просто пускает все заработанные на перелив ради медалейbiggrin.png  

Тебе уже БОНГА написала:

 

"Обращаем Ваше внимание, что форум не является официальным каналом службы поддержки BongaCams. В дальнейшем для получения оперативных ответов на возникшие вопросы, связанные с работой на сайте, просим Вас обращаться в нашу службу поддержки. "

 

 

Так здесь никто и не жалуется, мы здесь обсуждаем, разве нет?) Или как писать 5 листов про девушку которая вела стрим с левым мужиком это другое?

 

Про нее сто раз писали в поддержку, там стандартные отписки, максимум могут выкинуть ее в нет на месте, когда отсутствует в заставке/заранее записанным видео трансляции более часа)




#1182357 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 10 Ноябрь 2023 - 01:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

вы тут реально как бабка сплетни разводите, оно просто раньше в паре работала на парном аккаунте и все скрины оттуда

Девочки, о чем вы вообще)) 

 

Если у Тани многократно появлялся ее парень в эфире, эти фотки даже на мужском форуме висят, Бонгакамс об этом знает)) За это уже блокировка должна быть, посторонний человек был в кадре и настраивал ей трансляцию и 0 реакции. А сейчас когда она в Польше и нет рядом этого наркомана, просто пускает все заработанные на перелив ради медалейbiggrin.png  

 

 

Сплетни разводите вы, я лишь описала похожую ситуацию, а если вы этого не видели в прямом эфире, не видели скриншотов и видео, это не мои проблемы)

 

То что Альбина в паре работала лет 5 назад я знаю) Они вместе начинали и он работал без лица, только половые органы и она на весь экран, я больше про трансляции с парнем когда она или он забывали что находятся в эфире c нынешнего акка и мужик в прямом эфире настраивал ей что-то в аккаунте tannii , она на фоне ругалась а потом поняла что это все видят, быстро все выключила)) От поддержки было 0 толка, хотя ситуация такая же как с забаненной девушкой. Это было буквально года 1.5 назад и такое было не 1 раз




#1187592 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 19 Декабрь 2023 - 19:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Какое дно , модель Арта ходит по комната….и тупо попрошайничает
Заходит ко мне , начинает в общий чат писат я модель арта , киньте деньги на топ .
Тем более я вообще не топовая, кого она хотела у меня выцепить ?????миллионеров у меня нет в комнате
Мерзкая бабенка , когда ее забанила со второго акка зашла и опять спамить начала .Может я не одна такая , которую задолбали эти попрошайки странствующие по комнатам коллег





Ой даааа. Она всееееем пишет, мне даже мои мужики ???? скрины кидали потом в инст, где она ходит и просит поднять ее в топ, поддержать, ради всего святого… такое днище вообще. Это на сколько должно быть плохо все, чтобы идти унижаться и побираться по комнатам

 

такая же попрошайка как и её спутники, хах

 

 

Ну а что им еще делать? Онлайн по 12-15 часов не помогает зарабатывать эффективно) Они сидят столько ради очков)) А дополнительная возможность заработать это заболтать других типеров, логично) Самотипы уже никому не интересны, они нужны только для листинга в "конкурсе")




#1195292 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 11 Февраль 2024 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято .
А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..
Вы в 2020 году зарегистрированы она с 2016 на индивидуальном аккаунте и до 2016 она была на студии. Так что вы не видели тех времен

До 2016 года ей было 17 лет. Если у вас есть такая информация, я думаю вам стоит обратиться в поддержку, потому что за стрим до 18 лет - пожизненный бан.
Тани тоже пишет что ей мало лет хотя до этого стримила с парнем 4 года назад. Вы просто не верте в их возраст что они пишут. Кетчми себя сильно замолаживает. Откройте обсуждение Бонги с самого начала страниц 2012 года и поймёте что Кетчми уже с тех времен была

 

 

Вы палец с рукой путаете) Ни та ни другая не являются старухами в вашем понимании, разница у них 2 года +- месяцы

 

То что Танюха поставила себе в профиль 18 лет - это маркетинг, она выглядит как подросток, на это клюют, здесь ничего фантастического нет)

 

Я вас расстрою наверное, если скажу что ник катчми у 5-6 пар/моделей был, даже у парней, но стала популярна только одна, о которой вы пишите) 




#1198997 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Март 2024 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Володя как маленький не понимает что хорошая доля моделей работает из Украины, а там финансовые законы работают немного по другому)) И так легко в обменник с такими деньгами не сходить и не слить Бинансу, который тебя за это забанит) Стареет, а раньше доказывал обратное. Более того, есть модели, которые до Бонги занимались воровством и отмывом и тоже самое делают на Бонге) И не важно 60 или 50 % возвращают, также как и не важно сколько теряют, ведь это не их деньги) 

 

А разговоры про воровство с других аккаунтов и прокачку камса - бредядина полная, которая к делу никак не относится) Прокачка камса это давно не схема, а необходимость для моделей, которые хотят быть выше (зарабатывать). 

 

Также Володя не понимает что многие за топ3/100 готовы душу дьяволу продать, потому что для девушек любых возрастов это очень важно, даже если при этом они ничего не заработают или все заработанное потеряют) Про бартер где отмывают взамен на очки Володя видимо тоже не понимает и не слышал)

 

И да, Бонга не забанит за воровство с других карт, сколько бы ты не обращался к ним, а на запросы не Европейских банков ей по фиг)