Перейти к содержимому


Публикации Gotywotrk

329 публикаций создано Gotywotrk (учитываются публикации только с 19-May 23)



#950836 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 12 March 2021 - 10:11 в Поиск работы

Потому что Анна вроде как говорила,что не будет обнулять,пока не заплатит всем зарплаты за предыдущий вывод



#950837 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 12 March 2021 - 10:16 в Поиск работы

Анна,скажите,когда ожидать зарплату?



#950838 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 12 March 2021 - 10:17 в Поиск работы

Веселый год, то СУ со своими выплатами, то зборник сгорел.))))



Согласна..просто ужас и кошмар



#950871 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 12 March 2021 - 12:23 в Поиск работы

трындец. оказывается шоуап не хочет нормально работать именно с ptz, а вот с брио охеренно работает idontno.gif


Извините,а что это?)



#951287 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 13 March 2021 - 20:35 в Поиск работы

Я тоже не понимаю,уму непостижимо.Какие 32процента,какие 2-3месяца?Девушки,милые,мы работали,мы входили в положение,мы ждали этих денег,зарплаты ,продолжали работать.Чтобы потом нас просто кинули и поставили перед фактом и так быстро переобулись в воздухе,что 32 процента из за налогов и не ждите в ближайшие месяцы за.Это как?!У нас изначально был договор -вывод 10процентов,зарплата каждую неделю!А то,что у вас там случилось так это ваше,не наше!Мы слишком долго терпели ваши завтраки,слишком долго были голодными без денег!И теперь хотите свои условия выдвинуть?С чего это?а нам кто заплатит за нищету,за голод,ожидания???



#951288 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 13 March 2021 - 20:37 в Поиск работы

Девушки,это правда какой-то сюр!Нет слов!Вы понимаете хоть вообще,что у кого-то есть дети,кто-то на съемной квартире,у кого то долги,ипотеки и прочее?И вы после месяца ожидания выдвигаете ещё свои условия на неопределенный срок?У вас есть совесть?!Уговор дороже денег который был с вами изначально!А вы ставите теперь всех перед фактом!мало того,что зарплаты не будет,так неизвестно когда и какие то 32процента!!что это??



#951290 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 13 March 2021 - 20:39 в Поиск работы

Это сайт сам тупит,ничего удивительного



#951291 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 13 March 2021 - 20:48 в Поиск работы

Она действителтно долго кормила завтраками,а девушки продолжали работать,чтоб в итоге остаться без денег и снова пустые обещания!



#951306 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 13 March 2021 - 21:30 в Поиск работы

отбой уже заходит на страницу.Ну все равно нет желания работать,а потом гадать выплатят ли тебе или кинут.Надеюсь Анна поступит порядочно и выплатит нам заработанное.


А вы готовы ждать снова эту всю муть,снова никакой конкретики и почему мы должны под 32процента,если так долго ждали и в итоге снова ждём и неизвестно,дождемся ли.Веры нет.Я лично не хочу и не собираюсь больше ждать да и с какой стати?




#951318 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 13 March 2021 - 21:49 в Поиск работы

То что мы попали в такую ситуацию, это очень печально! но лично мое мнение- здесь вина именно вас, АНЯ! все работодатели знают об этом налоге! даже на форуме ШОУ есть статья об этом!! вы снимали процент свой! так чего же вы не платили его??? почему мы столько ждали зарплаты, продолжали работать, теперь извините, ЖИТЬ НЕ ЗА ЧТО! за что это? ЗА ВАШ КОСЯК, ИЗВИНИТЕ? теперь что нам остается делать? ждать с моря погоды? так просто уже накипело ! кормили нас обещаниями- на этой неделе будет. а нет, теперь на следующей неделе будет, в итоге вот такой итог!!!


Я полностью поддерживаю!Столько пустых обещаний-ждали,надеялись,рассчитывали ,а в итоге что мы видим?Ставят перед фактом спустя месяц ожиданий как ни в чем не бывало-Девочки,не ждите говорит в ближайшие 2-3месяца зарплаты и если и ждите говорит,то уже под 32%, потому что расплачиваться ей видите ли по полной!Вы нарушаете уговор!Мы итак слишком долго терпели и ждали,не имеете права ставить перед фактом какой процент,когда мы из за вас без денег и жить не на что!Отдайте нам наши зарплаты как и было изначально обговорено под 10процентов!и все на этом!



#953551 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 20 March 2021 - 11:06 в Поиск работы

опа, здравствуйте родные дисконнекты.
почему-то именно по пятницам сучий стрим вылетает. что за хуййняяя

Тормозит сайт ужасно по вечерам((Но несмотря на это у меня и моих девочек вчера был очень даже неплохой день.

Девочки,не верьте ни этой ни Галине,ни Эвелине появились не пойми откуда и обворовать хотят.У Галины регистрация 10марта,а у Эвелины 17ого скорей всего,это одно лицо.



#953564 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 20 March 2021 - 11:45 в Поиск работы

А в чем мне верить?? Я вам регистрацию предложила????? Девочек я не набираю на регистрацию)))


Не смеши.Здесь никого ты не наберёшь.Покажи хоть одну,кто согласился,хоть одну покажешь,кто за тебя может ручаться?не покажешь?потому что нет таких и никого у тебя нет




#953566 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 20 March 2021 - 11:49 в Поиск работы

Ты в другой теме писала,что у тебя есть девочки,которые на тебя работают под 10% и не смогла так же подтвердить ничего.Просто надеешься,что кто то поверит,что бы кинуть.Это все ясно и понятно.



#953573 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 20 March 2021 - 12:21 в Поиск работы

Ты такая смешная правда.Девочки,обратите внимание и у Галины и Эвелины одинаковые ошибки в слове регистрирую!Откуда то и у одной и У другой буква Т на конце берется.Ваш тандем,который вы создали сами очень даже понятен.Но вы можете не продолжать в том же духе,здесь вас уже раскусили.



#953574 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 20 March 2021 - 12:22 в Поиск работы

Ты в другой теме писала,что у тебя есть девочки,которые на тебя работают под 10% и не смогла так же подтвердить ничего.Просто надеешься,что кто то поверит,что бы кинуть.Это все ясно и понятно.

Кинуть на что? Я никого здесь не регистрируют. У меня работаю девочки но больше я не набираю. Здесь никого не зову к себе. Или вы с чего то взяли что я набираю девочек??? Если да, то это не так я никого больше не регистрируют, мне своих хватает.

Сколько девочек у вас работает?



#953596 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 20 March 2021 - 13:27 в Поиск работы

опа, здравствуйте родные дисконнекты.
почему-то именно по пятницам сучий стрим вылетает. что за хуййняяя

Жесть,после 11 сидеть невозможно,выкидывает постоянно.И приватов вчера были я так надеялась на Джек пот) Но реально терпения не хватает сидеть так


Так мало того,что сидеть невозможно вообще работы кот наплакал..наверное заплатили налоги теперь снова ждут зп



#953600 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 20 March 2021 - 13:45 в Поиск работы

Подозрительно все. Каждая очень осознанно подходит к выбору посредника. Так как дело не в каком %, а в том, кто она и от куда! Почему ранее, еще при Анне она не набирала себе девочек, почему, когда у Анны такое произошло, как гриб вырос данный посредник! Ну, ведь каждая тут не лохушка!


При чем выросли как грибы почти одновременно Эвелина и Галина,двое из ларца одинаковых с лица!XDDD.Есть и такие люди в нашем мире,кто хочет за счёт человеческой наивности обогатиться и это ужасно,потому как многие люди тут и так остались без денег и без работы, а их все равно обокрасть хотят




#954262 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Gotywotrk 22 March 2021 - 04:10 в Поиск работы

У кого сейчас тоже шоуап не работает ?


Не работает



#954750 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 23 March 2021 - 14:31 в Поиск работы

Девушки,это правда какой-то сюр!Нет слов!Вы понимаете хоть вообще,что у кого-то есть дети,кто-то на съемной квартире,у кого то долги,ипотеки и прочее?И вы после месяца ожидания выдвигаете ещё свои условия на неопределенный срок?У вас есть совесть?!Уговор дороже денег который был с вами изначально!А вы ставите теперь всех перед фактом!мало того,что зарплаты не будет,так неизвестно когда и какие то 32процента!!что это??


девушка ! Всмл за что вы обязаны платить 32 ? Потому что это налог странны , как это почему ?
Каждая модель знает что польский сайт это не вечность, у Анны случился не с приятных ситуаций ( в этой ситуации может побывать каждая ) скажите спасибо что банк ей выплатит хотяб эти деньги и хотяб вычтет налог , а не получите нечего .
Анна не выплачивает по факту - она не получила с банка , она сейчас из за не уплату налога будет платить большие деньги , а вы за свои переживаете ещё .
Что то под 32-40 процентов никто не спешил и не хотел работать , что ваши 10 скажите пожалуйста ?
Вы хотите и рыбку съесть и на х*р сесть , такого не бывает
Войдите в положение человека , агент это не просто так я вам скажу , попали вы бы в такую ситуацию я бы посмотрела на вас .

Ещё один горе-посредник..Плодятся как грибы,предлагают в личку свои услуги,наглым образом спрашивают о заработке и просят настоятельно личные данные.Давайте мы уж как то без вас разберемся со своим посредником и будем решать это совместно,но никак не с вами-с человеком,который к этому ну никакого отношения не имеет.Наглость просто восхитительная



#954757 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 23 March 2021 - 14:40 в Поиск работы

Девушки,это правда какой-то сюр!Нет слов!Вы понимаете хоть вообще,что у кого-то есть дети,кто-то на съемной квартире,у кого то долги,ипотеки и прочее?И вы после месяца ожидания выдвигаете ещё свои условия на неопределенный срок?У вас есть совесть?!Уговор дороже денег который был с вами изначально!А вы ставите теперь всех перед фактом!мало того,что зарплаты не будет,так неизвестно когда и какие то 32процента!!что это??


девушка ! Всмл за что вы обязаны платить 32 ? Потому что это налог странны , как это почему ?
Каждая модель знает что польский сайт это не вечность, у Анны случился не с приятных ситуаций ( в этой ситуации может побывать каждая ) скажите спасибо что банк ей выплатит хотяб эти деньги и хотяб вычтет налог , а не получите нечего .
Анна не выплачивает по факту - она не получила с банка , она сейчас из за не уплату налога будет платить большие деньги , а вы за свои переживаете ещё .
Что то под 32-40 процентов никто не спешил и не хотел работать , что ваши 10 скажите пожалуйста ?
Вы хотите и рыбку съесть и на х*р сесть , такого не бывает
Войдите в положение человека , агент это не просто так я вам скажу , попали вы бы в такую ситуацию я бы посмотрела на вас .

И перестаньте мне строчить в лс!Я никогда бы в жизни не стала сотрудничать не понятно с кем,наглым образом навязываете свои услуги,хотя человек у вас ничего не спрашивал и не просил.Если у вас цель обогатиться за счёт других-это не ко мне.Девочки,будьте бдительны,если она начнет у вас выпытывать заработки и вашу личную информацию.Не дайте себя обмануть.



#954761 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 23 March 2021 - 14:46 в Поиск работы

тут я с вами полностью соглашусь.Анна насколько я понимаю работала давно и судя по отзывам девочки были довольны работой с ней .А то что сложилась такая ситуация в этом она разбиреться и все выплатит .Мне так кажется.Главное держать в курсе своих девочек дабы никто не переживал и знал что пускай и с задержкой но получит свои деньги .


Я вообще не понимаю,куда вы все лезете?!как это вас касается?Вы кто?Что бы здесь расписывать,что вам кажется,а что нет?откуда вы все вылезли?Здесь отписываться модели котор работали с Анной и она сама.А вы зачем тут?Чтобы опять свою регистрацию предлагать,глядишь можно кого развести на лоха и кто на вас поведется?Создайте свою ветку и там пишите свои умозаключения или как у вас набор идёт и регистрация открыта(нет ,такого нет естественно XDXD.Как у Анны проблемы случились,так сразу тут и Галина и Эвелина и ещё одна все строчит Черри Лэнд ,где ж вы все до этого то были,когда были здесь только три проверенных посредника?!Как здесь это выяснилось о налоговой так одни грибочки каждый день растут и растут тут.




#954767 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 23 March 2021 - 15:07 в Поиск работы

наверное не все у вас так хорошо раз такая агрессия)) А я могу писать где хочу и что хочу))Удачи))


А у вас очень хорошо,что девочки ждут регистрацию и хотят работать,а доказывать вы конечно же ничего как всегда не будете.Ну что,много девочек набралось то на регистрацию у той,которая не знает,можно ли гривны в злотые вывести?XDXD



#954768 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 23 March 2021 - 15:08 в Поиск работы

наверное не все у вас так хорошо раз такая агрессия)) А я могу писать где хочу и что хочу))Удачи))


Создавайте свою ветку и пишите туда,что вам снова приснилось,что вы посредник и девочки хотят работать,может во сне получится гривны в злотые вывести?XDXDXD



#954770 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 23 March 2021 - 15:19 в Поиск работы

У меня есть моя ветка куда вы кстати тоже влезли со своми коментариями.А работать действительно хотят ))


Да так хотят,что даже никто туда не пишет.И никто не может подтвердить,что действительно работает с вами и вы не кинете




#954774 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Gotywotrk 23 March 2021 - 15:21 в Поиск работы

А вы что личный адвокат посредника!?С чего вдруг выгораживаете!?Да случилось,сомневаюсь,что мы когда-нибудь получим заработанное.А с чего вдруг вы стали на защиту!Посмотрела б что вы запели,если вам не выплатили +оказались в ситуации как работать дальше.Слава богу последнее удалось решить.



+++++++++