Перейти к содержимому


Публикации Ornestina

175 публикаций создано Ornestina (учитываются публикации только с 02-Май 23)



#357594 Что мы едим ?

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 05:36 в Девичник

Вот вам всем не лень, а.

А я, простая душа, варю мясо, картошку, выколупываю туда готовый борщ из банки, и довольна   :w00t:




#359275 Что мы едим ?

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 16:41 в Девичник

Павлова - это обычные меренги в виде пирожных (поменьше) или торта (побольше) со сливками и фруктами-ягодами :)

Традиционный десерт в Австралии и Новой Зеландии, причём эти две страны давно рвут друг друга на части за право называться создателями данного десерта,а назвали почему-то в честь русской балерины  :laughing:




#355891 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 09:56 в Общие вопросы

Чаше всего они задают такой вопрос чтобы узнать уровень инглиша и насколько комфортно будет общаться в привате.

 

Именно, большинство такой вопрос задают не для того, чтобы прикинуть расстояние до твоего дома, а для того, чтобы прикинуть адекватность уровня знания английского языка. Тем не менее, и это только моё мнение, делиться своим местоположением (настоящим или выдуманным) на фришке - моветон. В женщине должна быть загадка, хочешь инфу - плати. Когда работала на фришках, говорила I'm from WitLand/BigBoobsVille/Smartastan, it's not too far from CockShire and just a couple hundred miles to north from IHateFreeChatson :D А когда уже платят, говорю Guess, почти все начинают угадывать, а когда добираются до нужного варианта - успевают понять, что с английским всё в полном порядке, и что чат будет весёлым :)  ЗЫ: не использую микрофон для разговора, только для шоу.

 

Вспомнила чат в тему, меня это просто убило:

 

Guest: Hey where u from?

Me: Guess :)

Guest: Spain?

Me: Nope, but that's the right direction, now take it more to the east!

Guest: Mexico??

Me: To the EAST

Guest: USA?

Me: To the EAST from SPAIN!

Guest: Sorry, my geography sucks

Me: I've noticed, ok here's an easy hint for ya, the biggest country in the world?

Guest: England?

Me:  :helpsmilie:

 

На этой прекрасной ноте кредиты заканчиваются, товарищ вылетает, занавес)




#356028 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 08:21 в Общие вопросы

По слову "типы", я так поняла, что действо происходит на фришке, так что, как ни крути, но жопу перед дрочерами нахаляву-таки поднимаешь, один заплатил, а 10/20/100 всё равно получат бесплатно :)




#356211 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 09:51 в Общие вопросы

Тю, в приватах пусть спрашивают, что хотят, и побольше, побольше, с огромным удовольствием расскажу всю свою биографию, мечты, желания, фантазии и разочарования во всех мельчайших подробностях :biggrin: Конечно, речь шла исключительно о фришке.




#356232 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 11:26 в Общие вопросы

Если просят Say my name, просто говори My name  :biggrin:

Вообще да, так бесит, заходят в текст, начинают расспрашивать,как зовут и откуда, говоришь, что такоей информацией делишься только в видео-чате, заходят туда и сразу mmm get naked bb. И вот ему уже совершенно неинтересно, кто я, откуда, и как меня зовут)

Правда, такие товарищи у меня сразу вылетают со свистом, ненавижу  :upyers2:




#356256 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 13:58 в Общие вопросы

К таким, которые просят шоу сразу и вежливо, без предварительной ласки мозга в текст-чате, я отношусь нормально, я говорю про тех, кто бесплатно активно интересуется твоей личной информацией, а, залетев в приват после твоего отказа оной делиться без оплаты, мгновенно забывает про все свои вопросы и требует пуси, да побыстрее.




#357003 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 01 Декабрь 2013 - 17:23 в Технические вопросы

Наоборот, вэбка даёт ярче цвета  :idontno:

Я с цифры сбежала к вэбке и до сих пор плачу от счастья.

Если вопрос только в цветах, то менять вэбку на цифру нет никакого смысла.

А так, выбирайте любой Сони, Панасоник или Кэнон, покупайте тв-тюнер,дополнительные лампы, и вперёд)




#357440 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 04 Декабрь 2013 - 06:52 в Технические вопросы

Да не, Logitech 9000 и правда не фонтан, я с ужасом вспоминаю эту картинку.

Хотя кому-то удавалось её идеально настроить, но нужно долго экспериментировать.

Logitech 910/920 на голову выше.

 

2 AquaVita, вот о чём и речь, для меня и для Sprinter Logitech 9000 - ужасная камера, а я знала пару моделей с этой камерой и идеальной картинкой.

Поэтому я и считаю обсуждение любых камер бесполезным в принципе, у всех своя аппаратура, свои настройки, свои пожелания и требования, я сейчас насоветую, что мне нравится, а тебе картинка с этой же камеры покажется отвратительной :)




#357312 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 03 Декабрь 2013 - 13:28 в Технические вопросы

 

У меня есть камера. Вебкой никогда не пользовалась и вряд ли буду :rolleyes:  просто пора купить новую))

Я тоже задалась этим вопросом .

Хочется все же камеру ,а не вебку. 

Неделю читала топик "хит парад" но там нет ни чего , только обсуждение настрое логитеч вебок . 

завтра планирую первый вылет в моей жизни онлайн на вебке :devil_2:

ЗЫ:у меня сонька аналоговая .Вот честно тестила ,на ней качество гораздо лучше логитеч ,жаль что не реально подключить к новому компу  :crying:

 

Понятно, что там ничего нет, чего цифровые камеры обсуждать?

Бери любую и пользуйся.

Всё равно у каждого своя точка зрения, кто-то свой Панасоник обожает, а кто-то ненавидит Панасоник за неяркие (субъективно) цвета и влюблён в Сони. У каждой модели свои настройки и видение идеальной для неё картинки.




#357492 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 04 Декабрь 2013 - 14:21 в Технические вопросы

9000 лав форева..на какой еще камере можно работать всего с одной лампой ?)

 

Я на 910 работаю с одной лампой, повёрнутой к стене  :biggrin:

 

Sprinter, да заказывай что самое новое (920 или 930), главное, чтобы Logitech :)




#357532 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 04 Декабрь 2013 - 18:21 в Технические вопросы

Орнестина, я помню ты выкладывала фотки с камеры...разве это не 9000 была? там еще была фотка журнала и какого-то космитического балончика. я тогда так вдохновилась что пошла покупать камеру новую

Да, было дело :) Тогда мне 9000 нравилась, но когда я её сравнила с 910, разонравилась  :stuart:

Я не говорю, что это плохая камера, хорошая камера, но в сравнении проигрывает, опять же, только лично для меня :)

Да и больно древняя уже модель, как ни крути.

 

Malena, мне картинка с 9000 определённо больше нравится, хотя, когда модель с таким характером ярким, пофигу на камеру)

Личность из всех щелей прёт :)




#357583 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 03:56 в Технические вопросы

Орнестина, я помню ты выкладывала фотки с камеры...разве это не 9000 была? там еще была фотка журнала и какого-то космитического балончика. я тогда так вдохновилась что пошла покупать камеру новую

Ой, я только сообразила, нет, это была 910, а не 9000  :laughing:




#357662 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 15:15 в Технические вопросы

 

Я знаю ,что уже достала всех 

Но кто нибудь юзает Logitech 950 на ножке та что ? Напишите отзывы пожалуйста . 

Мне она не понравилась из-за жужания ,разтяжения картинки и  широкого угла захвата,видать я с ней мало повозюкалась что бы настроить правильно  .

У меня подруга такую юзает. Ей нравится, картинка классная.

 

Вот видите, какие разные мнения, моя 950 полное говно, ничего хорошего, кроме поворотного механизма и пульта, я в ней не нашла. Картинка хуже, чем у 9000, или примерно такая же, зум хреновый, всё расплывается.




#357680 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 17:54 в Технические вопросы

Ну дак вот какие мнения полярные, авось у неё всё хорошо будет  :original:




#357824 хочу заменить вебку на цифровую видеокамеру

Отправлено от Ornestina 06 Декабрь 2013 - 07:28 в Технические вопросы

Короче, выбираем каждая для себя камеру по вкусу, и радуемся три часа, а главное, не запариваемся, ибо, как показывает опыт, мемам три раза положить на все эти АшДи, ПешДи, ХайКью, МайКью и остальную Хню типа зумов-кракатумов и пэнтилтов  :)




#361805 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Ornestina 06 Январь 2014 - 14:15 в Технические вопросы

"Камера Logitech TV Cam HD предназначена для работы с телевизорами (и некоторыми мониторами), оснащенными входом HDMI. Разъем HDMI на большинстве компьютеров служит только в качестве видеовыхода. Для работы камеры TV Cam HD требуется наличие входа HDMI. Поэтому камера Logitech TV Cam HD не работает с большинством компьютеров"




#358281 Совместить отпуск с работой в тепле.

Отправлено от Ornestina 08 Декабрь 2013 - 19:34 в Трёп

 

 

+ не застрахован никто!Но в больших сводках новостей из примеров больше тех кто сама виновата все таки. 

 

 

Женщина виновата сама, только если идёт в час ночи по тёмной улице, голая, с плакатом "ИЗНАСИЛУЙ МЕНЯ" и с нотариально заверенной бумагой "Я, такая-то, такая-то, обязуюсь не иметь никаких претензий к насильнику _____(имя вписать)_____ в случае изнасилования меня между 1:00 и 6:00 ночи 15 числа августа месяца, 2013 года"  :devil_2:

 

ЗЫ: Тревожная кнопка - классная вещь, надо погуглить!




#358521 Совместить отпуск с работой в тепле.

Отправлено от Ornestina 10 Декабрь 2013 - 06:52 в Трёп

Правильно, такие товарищи просто теряются, когда что-то идёт не по их плану, они "крутые" только когда жертва вырывается и молит о пощаде :)

У насильника цель - не изнасиловать, а показать, вон я какой сильный, а вот ты какая слабая.

Это трусливые людишки с самооценкой ниже плинтуса.

Так что бейте по самому чувствительному.

Он хочет, чтобы ты вырывалась и кричала, а ты посмейся и скажи - блин, ну кто так одежду снимает, надо нежно, ласково, давай я тебе покажу  :biggrin:

Это их выбивает из строя и деморализует.

 

ЗЫ: Самооборона - херня. Мою подругу с чёрным поясом по карате ограбили, тупо подошли сзади и стукнули кастетом по башке. Было 9 вечера, оживлённая улица. Даже ботинки успели снять, никто не подбежал, не помог.




#361507 С Новым Годом!

Отправлено от Ornestina 31 Декабрь 2013 - 19:11 в Трёп

Всех с наступающим!




#360835 Рабочие сайты, основной сайт (опрос)

Отправлено от Ornestina 26 Декабрь 2013 - 15:34 в Трёп

ImLive, CamContacts.

Основной CamContacts.




#358377 Про свадьбы

Отправлено от Ornestina 09 Декабрь 2013 - 09:29 в Мужчина и Женщина

У меня с платьем вообще веселуха была, заказала его на сайте где-то в самом начале сентября, свадьба 9 ноября.

Думаю, ну уж за такое время стопроцентно успеют.

Написано, изготовление - от 8 до 12 дней.

Сентябрь пролетает - платье не сшито.

Пол-октября прошло - платье не сшито.

Написала им гневное письмо, через пару дней отправили.

Ну, думаю, за 2 недели-то точно дойдёт.

3 дня до свадьбы - платья нету  :biggrin:

Трэкинг ЕМС показывает, что оно в Москве.

Я в панике, за сутки до свадьбы мчусь по салонам, ищу готовое голубое платье.

В последнем нахожу нужное в отделе вечерних платьев, выдыхаю, думаю, ну и ладно, хрен с ним.

Утром встаю в 6, много нужно подготовить. Смотрю трэкинг - платье в городе!

Жду до 8 утра, вызываю такси, мчусь на другой конец города по пробкам.

Регистрация в загсе с 9 до 10 утра у нас.

До почты едем со скоростью черепахи, с 8 до 9 только в один конец, думаю, всё, накрылась регистрация, придётся церемонию сделать, а официально регистрироваться в другой день.

В 9:15 вылетаю с почты с пакетом, мчимся обратно в предвкушении пробок.

О, чудо, дороги совершенно свободны, в 9:25 я уже у Загса, ещё и мужа пришлось ждать  :stuart:

Приезжаю домой, достаю платье, оно на мне еле сходится, даже если напрячься и застегнуть, то в обморок хлопнуться недолго. Глажу себя по голове за то, что купила другое)

 

ЗЫ: Никому не нужно ярко-голубое платье со шлейфом, размер 46, грудь 2-2 с половиной?  :laughing:




#358769 Про свадьбы

Отправлено от Ornestina 11 Декабрь 2013 - 14:19 в Мужчина и Женщина

 

У меня с платьем вообще веселуха была, заказала его на сайте где-то в самом начале сентября, свадьба 9 ноября.

 

Приезжаю домой, достаю платье, оно на мне еле сходится, даже если напрячься и застегнуть, то в обморок хлопнуться недолго. Глажу себя по голове за то, что купила другое)

есть что вспомнить  :thumbup:

 

 

Когда я это всё вспоминаю, у меня только один вопрос в голове: "Нахера оно мне надо было??"  :biggrin:




#361566 Подарки

Отправлено от Ornestina 01 Январь 2014 - 21:11 в Трёп

Не нужно мучиться и выдумывать подарки, ничего не дари, пусть идёт лесом.




#361807 Подарки

Отправлено от Ornestina 06 Январь 2014 - 14:27 в Трёп

 

 

Сама ненавижу, когда мужчины дарят огромные букеты дорогих цветов

 

Это моя больная тема, лучше в том же цветочном купите растение в горшке, от души, меня просто убивает смотреть, как цветы загибаются (

 

 

  Плюс, может, мама хочет что бы ей лучше долг скорее отдали , чем покупали мультиварки , которые недешевые и особо не нужны. По логике вещей ,покупая мультиварку, вы отсрочиваете ровно на пять тысяч отдачу долга.  Нужно наверное ей просто побыстрее долг отдать и отношения наладятся, долги они такие, никогда не способствуют укреплению отношений.. Даже между самыми близкими людьми ,пока долг не отдан, растет напряжение и подарки , купленные ( как маме может казаться) в счет долга могут раздражать...

 

Если бы человек, который мне должен кучу денег, подарил бы мне дорогой подарок, я бы этот подарок ему в зад засунула.

Всё верно, дико раздражает.

 

 

Подхалимаж не мой конек,те с кем у меня плохие отношения никогда не дождутся от меня подарков-я лучше для хороших людей постараюсь.Считаю это честным и правильным .

 

 

Абсолютно согласна, зря здесь на тебя накинулись.