Перейти к содержимому


Публикации MechtaAshota

280 публикаций создано MechtaAshota (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#1083985 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 24 Май 2022 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девки, повышайте цены и не парьтесь. Что вы панику наводите.




#1084484 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 26 Май 2022 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Какие категории? правила сайта едины для всех моделей и во всех видах чатов - писсинги, копро и инцест под запретом.

Есть сайты, где запрещено только педо, насилие и вреди здоровью. Остальное разрешено. Называть не буду. 

 

На ветке бонго речь идёт о бонге)

 

Спасибо, кэп yes.gif Но все познается в сравнении)




#1084488 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 26 Май 2022 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра...

Тут даже не отдельная категория, а отдельный сайт, желательно в дарк нете с такими вещичками. Инцесты, копрофилия, насилие - все это под плинтусом закона большинства стран евросоюза проходит. 

Не думаю, что такой крупный сайт как бонга или кто еще будет так рисковать и заниматься этим. Даже если не проблемы с законом, так репутация, я бы не хотела, например, работать на сайте который связан с говном и мочой)) 

 

Пожалуйста, не читайте жопой. Какие *** копро и насилие? 

90% сквирта на Бонге - это писсинг. Так что вы уже там работаете. А я, кстати, одна из немногих моделей, которая делает настоящий сквирт. Потому, что играю по правилам.

И речь шла не о делать, а об обсуждать. 

Вот сегодня я могла бы получить 3 тыс токенов за беседу о том, как писаю ему в рот. А я отказалась. Потому, что нельзя.

А могла бы уже... чо там по новому курсу, купить себе 10 кг пельменей. 

 

обсудить это не могу, не то, что сделать

Разрешить в полном привате, например...

 

Так пишите так, чтобы вас понять можно было, тогда и жопой читать не придется. Вы пишите в ветке бонги про говно, кровь и мочу - про те вещи, за которые исполнив на камеру прилетает бан(читайте соглашение) 

Так идите и обсуждайте это вне сайта, а оплату просите на сайте, в чем проблема? 

 

Я пишу так, что понять можно. В полном привате можно просто разговаривать.

 

Какое говно? Где я про него пишу? Почему оно вам везде мерещится?

 

Проблема в том, что я не левачу, и вне сайта с мемберами не общаюсь. В том числе в соцсетях, которые разрешены. Только строго через сайт.




#1084710 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 27 Май 2022 - 04:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Другие методы это реальный сквирт)

Почему-то этот вариант редко рассматривают, аж странно stuart.gif




#1085331 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 29 Май 2022 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Зайдите на Жасмин и посмотрите, как там выглядит раздел Фетиш и что представляет из себя Фетиш на Бонгеlaughing.gif


А разрешить всё везде, так половина "приличных" мемберов разбежится. Бонга не будет ради "толерантности", мода на которую уже и на западе начинает проходить, отказываться реальных от денег и пытаться провести ребрендинг с малыми шансами на успех.
Если такое делать то на отдельном сайт, но это огромные вложения, опять же без гарантии отбивки. Проще выкупить уже готовый сайт.

Этот неловкий момент, когда пытался выглядеть богатым приевшимся Дэнди, а сам не выкупает, что 90% реально тратящихся мужиков хотят именно извращений, а не писю посмотреть biggrin.png

Зато теперь понятно, Владимир не избаловат, Владимиру много не надо, никаких там этих самых, сиськи увидел на халяву - и обкончался)




#1133145 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 28 Декабрь 2022 - 19:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

мемберы не любят когда модель отвлекается на другой сайт.. а  вы соответственно больше внимания уделяете  тому сайту где больше типают. .. начнете больше  внимания уделять бонге  , потеряете в заработке на другом сайте.

 

 

Я целый год сидела только на Бонге - заработки были те же) 

 

Я ни в коем случае не хочу Вас обижать или на кого-то пальцем указывать. Не принимайте на свой счет, пожалуйста! Но вот вспомнилась нами "любимая" Дубаи. У нее виноваты были все - Бонга, молодость большинства моделей, увеличенная грудь, волосы-блонд, купленный камс, да и вообще весь мир. Поначалу ей (когда она еще проклятиями не плевалась) даже давали вполне дельные советы как улучшить стрим. Кто помнит - тот вспомнит. Так нивкакую. Все мы тут анонимусы, это понятно. Но я сама в личке, когда ко мне обращались как минимум трое за полтора года давала советы, взгляд со стороны, и это срабатывало.

Может, Вам тоже попросить кого-нибудь  близкого к вебкаму, так сказать, оценить Вас объективно. Что не так, что можно изменить. Ну 3-5 дол, простите, это, конечно, ни в какие ворота.

У меня самой три сайта, на всех успеваю. Да, согласна с комментом выше, что не всем может нравиться, что Вы не на одном сайте. Но это точно не причина в таком низком доходе на Бонге. Для меня Бонга не приоритет, но на американском я выстраиваю доверительные отношения с постоянниками, и они знают, что это моя работа, и если на Бонге начинают типать или что-то покупают, они и это понимают. Но, конечно, если постоянник с 4000 ток, которые он готов на меня слить, начинает дрочить на ЧБ, то закладку Бонги я даже не открою. Вопрос приоритетов.

 

Ну, объективно, я очень нишевая модель, благодаря весу)) Плюс у меня высокие цены, по меркам Бонги. Я думаю, этого достаточно.

Хотя летом я там делала норм, были топ типперы. Осенью всех сдуло.

И еще, на Бонге, я заметила, любят, чтобы модель (не верхушка, конечно) вела себя как *** давалка, по максимуму. Такая, без претензий, без мнения, готовая попрошайничать и унижаться, благодарить и тизить за каждый токен. Я общалась с моделью из топ 100, даже она мне говорила, что часто соглашается на меньшую цену, если у мембера мало денег. Что лучше показать сиськи в 5 раз дешевле, чем ждать того, кто заплатит твою цену. Я так не могу.  Еще девчонки некоторые успешно отыгрывают, что они все такие жертвы ранимые, и на них всякие токсики тратятся и сливают свой негатив, "манипулируют". А я тоже не могу, меня на ржач пробивает, когда какой-то Вася пытается мной манипулировать)  И последнее, но тоже немаловажное - я терпеть не могу шевелиться ради нищебродов. Поэтому предпочитаю приваты. И тизить, видя, что на меня пялятся сотни нищих жадных придурков - мне противно. Даже если мне оплатили шоу во фри, мне все равно сложно выкладываться на полную, пока на меня смотрит не только тот, кто заплатил. Вот и сижу, ловлю принцев...

На приватных сайтах у меня все норм, но там мемберов с гулькин ***. 

В общем, я просто не фримиум модель, но т.к. фримиум сайты почти весь вебкам поглотили, приходится и на них тоже сидеть. 

PS - Девчонки, вы там только не возбуждайтесь, я про тактику работы пишу, а не что все шалавы laughing.gif

PPS - да, я сама понимаю, что другие модели толпу нищебродов воспринимают как свой фан-клуб, который делает их популярнее... У меня не получается.idontno.gif




#1086019 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 31 Май 2022 - 04:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки и мальчишки а также их блабла..... В общем поделиться не с кем, так как то что я иногда в свободное время зависаю на Б©нге, у меня в реале никто не знает.
Если очень коротко, кажется... один мой постоянный мем [из всех кто мне более менее хоть что-то типал], он первый топ кто делал мне кассу,... кажется он влюбился, прямо не пишет, но явно даёт понять это, я его проверяла разными способами и кажись так и есть, сегодня он серенаду признание написал, опять же конкретно айлавю не пишет, но из текста это между строк читается. Ещё учитывая конечно что иностранец и пользуется переводом. Возможны погрешности перевода, но он понимает рycckий примерно на 40%
Если честно он мне нра (сразу всем кто захочет меня "уберечь":), я розовые очки не ношу).
Ждёт от меня ответа)
В общем если у кого нибудь есть истории на б©нгe поделитесь, я когда читаю ваши истории и диалоги/споры иногда нахожу ответы либо какие-то мысли для себя что касается б©нги

Проверить любит или нет легче легкого. Вопрос в  том, готовы ли вы его потерять как мембера, если окажется, что вы ошиблись в его чувствах к вам.

А так можно проверить разными способами. Но самый цимес - чтобы при этом он потерял возможность вас "трахать", не теряя обязанности вам платить. К примеру, сказать, что вы устали от вебки, устали от всех этих мужиков, хотите заняться духовным саморазвитием и месяца три-четыре посвятить паломничеству по святым местам, и не мог ли бы он все эти месяцы вас полностью содержать, но ваш духовный учитель запрещает вам в это время отвлекаться на сексуальные потребности.

А потом... смотрите как он на всех парах любви съебывает в закатlaughing.gif




#1087105 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 03 Июнь 2022 - 01:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет) Сейчас популярные мобильные трансляции, но не хочется сливов, а значок дмса с бонги не работает((

Может распечатать этот значок и прикрепить на стену, будет работать, может кто знает?

Значок никак не защищает от сливов) Разве что вы ежедневно шерстите весь рунет и кидаете ссылки юристу Бонги)




#1104584 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 13 Август 2022 - 10:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девачки я так рада! Шикарные акции на бонгочке,  выхожу в онлайн с xуявея телефона, взяла в кредит его за 5000 рублей! 

 

Встаю в 3 ночи и до 7 утра, уже камскор 150 почти, а еще цена токена очень радует! Вчера заработала 300 рублей, а это  уже серьезное деньги в нашем ПГТ! 

 

Приходите все на бонгу, очень много щедрых мальчиков, я повесила ковер, надела халатик и чувствую себя королевой сайта! shuffle.gif

Правда, правда, приходите, свои 300 рублей всегда за смену заработаете. ermm.gif w00t.gif laugh.png

 

Да, пару раз анальчик сделаете, и бутылочка водочки в кармане!clover.gif punk.gif




#1106897 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 25 Август 2022 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как мне один долбозавр написал:

- Я тут каждый день сижу, наблюдаю за вами, шлюхами. Вашим родителям стыдно! Вы никчемные и ни на что не способны больше, только пизду теребить!

А он реально, я как зайду - все время онлайн. Пару раз были приваты, но он оказался дико душным, и я его слила. Так вот со всех своих четырех аккаунтов мне всякое такое успел написать до бана laughing.gif

Что тут скажешь. Я сейчас 3-4 часа посижу, и пойду жить свою интересную счастливую жизнь. А ты так и будешь сидеть-пердеть и очком полыхать. Причем бесплатно!

Еще иногда пишут с намеком, что я мол, неудачница, под сорок, а мужа нет, видать, никто такую не берет, блаблабла (у меня на Бонге легенда, что я такая шаболда-гуляка, которая никогда замужем не былаbiggrin.png). 




#1110863 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 12 Сентябрь 2022 - 09:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заказала вывод на вебмани в 4 утра, до сих пор с сайта не ушло, у кого-то еще есть такая проблема? Техподдержка сказала, что такое может быть, с задержкой до 12 часов, но я что-то очкую, не было таких задержек.




#1116314 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 07 Октябрь 2022 - 18:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вы не путаете? Это точно модели пишут, а не тупые бонговские автосообщения?

Кстати, Бонга, ради всех богов, отключите вы эту хрень!? Ну серьезно, умные мемберы итак понимают, что это спам и он их только бесит, а тупые думают, что реально пишет модель, и начинают бесить моделей уже.




#1116513 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 08 Октябрь 2022 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня крошка показала грудь таксисту , я в шоке вщ )

Ммм) Интересно, когда они начнут у доставщиков пиццы отсасывать за 100 токенов?biggrin.png

Боже, зачем так усложнять, хочешь такое - иди уже на панель и не парься.




#1133036 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 28 Декабрь 2022 - 08:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если бы сама не работала на сайте, то поверила бы вам. Но....

 

Если камс одинаковый и низкий по всем регионам, то выше в листинге вас ставить никто не будет для иностранцев. 

Если только у вас он не от 2000 тысяч и выше, но это уже не считается низким.

 

Кароч, не вполне понятно, что вы своими хвалебными одами себе любимой пытаетесь донести, но сочиняйте тогда хотя бы более правдоподобно.

 

У меня камс 2000-2200, какой же это не низкий, копейки зарабатываю с Бонги)




#1116738 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 09 Октябрь 2022 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

я тут тихонько наблюдаю за это темой, думаю, когда ужо закончится этот театр одного актера...видимо, нескоро хд

Учитывая что мы примерно в одно время зарегены, а у тебя сообщений втрое больше, чем у меня... Хотя какая может быть логика у мальчика с аватаркой аниме девочки)))
ЗЫ. Если бы уважаемые флудеры меня не обсуждали, я бы им не отвечал и меня бы было вдвое меньше. А может и втрое. Так что...
ну толька разница в том, шо я МОДЕЛЬ, и по статусу имею полное моральное право писать на форуме, а вы, эммм...фиг пойми шо у вас за статус тут, вы как бэ и не модель, но в то же время вроде как имеете близкое отношение к вэбке и бонге в частности..) поэтому ну такой сибе аргумент)
Пы.сы. ужо не первый человек имеет шо то против моей аватарки, не понимаю пачиму это кого то так колышет? к слову а когда кошечки или собачки там на авве, хотя под профилем сидит и пишет ведь не животное а человек, пачму тогда не возмущаются таким аватаркам? хд

 

А это типичная претензия старперов, когда нечего предъявить, прям классика одноклассников, сразу видно, в душе Володьке давно за 60stuart.gif




#1123413 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 11 Ноябрь 2022 - 04:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, я не знаю, читает ли это кто-то из руководства или приближенных к оному, но вам не кажется, что стратегия - "зазови на сайт всех нищеебов мира" - несколько провальная?

Какой год уже зазываете, а толку?

Взять тот же чатур, там если делать шоу то типы идут, потому, что публика более-менее платежеспособная. А на Бонге делать шоу без предоплаты - себя не уважать. Тупо отработаешь на радость нищебродам. Поэтому большинство моделей вообще не тизят, а сидят и ждут, когда среди говна появится мужчина.

А это для сайта не особо хорошо, я думаю.

Лично у меня есть уже давно одна идея, которая была бы офигенной для моделей и оправдывала бы вложения мемберов. Хотя вы, с вероятностью 99,9% ее проигноритеermm.gif ...

Суть в том, что когда кто-то в общем чате типает на какое-то шоу из меню, модель могла бы нажать какую-то кнопку, чтобы дальнейшее на экране было доступно только тем с чате, кто в течении суток типнул определенную сумму. И пусть эта сумма будет от 1 токена, даже такая минимальная плата будет мотивом для нулевиков пополниться. А если нулевики, которых на сайте 90% будут пополняться хотя бы на 50 токенов в месяц - это уже огромный доход. Плюс моделям, типа меня, которым противно что-то показывать халявщикам, будет комфортно работать во фри чате. 

Да, конечно, всякие латинки тупо будут ставить смехотворные цены и собирать по копеечке, но да и фиг с ними, от них итак доход никакой.




#1123452 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 11 Ноябрь 2022 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Бонга, я не знаю, читает ли это кто-то из руководства или приближенных к оному, но вам не кажется, что стратегия - "зазови на сайт всех нищеебов мира" - несколько провальная?

Какой год уже зазываете, а толку?

Взять тот же чатур, там если делать шоу то типы идут, потому, что публика более-менее платежеспособная. А на Бонге делать шоу без предоплаты - себя не уважать. Тупо отработаешь на радость нищебродам. Поэтому большинство моделей вообще не тизят, а сидят и ждут, когда среди говна появится мужчина.

А это для сайта не особо хорошо, я думаю.

Лично у меня есть уже давно одна идея, которая была бы офигенной для моделей и оправдывала бы вложения мемберов. Хотя вы, с вероятностью 99,9% ее проигноритеermm.gif ...

Суть в том, что когда кто-то в общем чате типает на какое-то шоу из меню, модель могла бы нажать какую-то кнопку, чтобы дальнейшее на экране было доступно только тем с чате, кто в течении суток типнул определенную сумму. И пусть эта сумма будет от 1 токена, даже такая минимальная плата будет мотивом для нулевиков пополниться. А если нулевики, которых на сайте 90% будут пополняться хотя бы на 50 токенов в месяц - это уже огромный доход. Плюс моделям, типа меня, которым противно что-то показывать халявщикам, будет комфортно работать во фри чате. 

Да, конечно, всякие латинки тупо будут ставить смехотворные цены и собирать по копеечке, но да и фиг с ними, от них итак доход никакой.

Тогда в чем суть фремиума? 

 

Как в чем, посидел-посмотрел на девушку бесплатно, а за шоу плати, как все. Нет, для тех моделей, которым нравится работать бесплатно, можно оставить такую возможность, я ж не против))




#1133072 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 28 Декабрь 2022 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Если бы сама не работала на сайте, то поверила бы вам. Но....

 

Если камс одинаковый и низкий по всем регионам, то выше в листинге вас ставить никто не будет для иностранцев. 

Если только у вас он не от 2000 тысяч и выше, но это уже не считается низким.

 

Кароч, не вполне понятно, что вы своими хвалебными одами себе любимой пытаетесь донести, но сочиняйте тогда хотя бы более правдоподобно.

 

У меня камс 2000-2200, какой же это не низкий, копейки зарабатываю с Бонги)

 

Ну доход же не только от камса зависит. Сколько никакущих моделек от дяди Вовы висели на первых строчках? До фига! А толку! На моей памяти их было очень много. Картинка стремная, работать не умеют или просто сидит вся такая "звязда", ждет с моря погоды. Только что амбиции непомерные - деньги немалые влили, а даже в топ не попадали. И что в итоге? Или скатывались вниз, или вообще уходили. "Всеплахие, денег не плотють". Камс - это одна из составляющих хорошего дохода, но далеко не первая и не единственная.

Ко мне понимание того как работать с русской аудиторией грамотно пришло только после того как я вышла на американские сайты и поняла разницу менталитетов. Хотя и на Бонге предпочитаю больше дело иметь с иностранцами.

Так что в любом случае не нужно только в камсе искать причину низких доходов.

 

А я не могу понять, в чем причина. Почему у меня на одном сайте приваты по 800-1000 токенов без проблем, а на Бонге может быть за день 3-5 долларов) Стримлю одновременно, общаюсь одинаково.




#1133125 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 28 Декабрь 2022 - 18:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

мемберы не любят когда модель отвлекается на другой сайт.. а  вы соответственно больше внимания уделяете  тому сайту где больше типают. .. начнете больше  внимания уделять бонге  , потеряете в заработке на другом сайте.

 

 

Я целый год сидела только на Бонге - заработки были те же) 




#1136831 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 21 Январь 2023 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

моя нервная система не выдерживает сидеть на бонге больше часа с нищебродами-выключаю и сижу на других сайтах.... не пойму почему... даже фоном не хочу ставить ее....

Может потому, что на бонге нищебродов сильно много? Мне тоже комфортнее сидеть на любом другом сайте с 10 нищими в чате, чем когда на бонге 200-300 и все нищиеbiggrin.png




#1138004 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 27 Январь 2023 - 20:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Catch_Me дает жару и рвется к победеbiggrin.png !

О господи, да всем насрать! Иди на свой дрочерский форум и там надрачивай, е-моё.




#1140295 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 10 Февраль 2023 - 04:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ну кто бы сомневался, что после введения анимации этим первым делом воспользуются любители ставить члены на авки ахах_) от создателей дикпиков-теперь члены в движении, только для вас, девонькиbiggrin.png

Наконец-то можно будет поставить диагноз по аватарке)

 

+100500 biggrin.png




#1148811 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 27 Март 2023 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, ну серьезно?

Мемберы не тупые, они понимают, что на одном сайте купили 100 токенов, а на другом на ту же сумму 200. Только за шоу отдали одинаково.

Единственный плюс для сайта в дешевом токене - это нищеброды, которые типают по одному в надежде, что модель начнет что-то делать. А моделей, которые реально начинают, и правда много, самоуважение не всем свойственно.

А вот тем моделям, которые себя уважают, дешевый токен только в минус, так как им приходится писать в меню огромные, по меркам восприятия, суммы.

И среднестатистический мембер посмотрит, что на сайте А стриптиз стоит 200 токенов, а на сайте Б - 400, и пойдет на А.

Если вы хотите выехать чисто на тех моделях, которые сами настолько тупые, что не могут понять разницу в стоимости токена на сайтах, где работают... ну, дело ваше, конечно.

Лично я считаю, и, уверена, тут большинство со мной согласится, вы страшно избаловали мемберов. 

Ну дайте вы моделям возможность устанавливать минимальное время привата,закрытые шоу во фри и платные сообщения?

Все равно останется куча моделей, которая не будет это использовать, но для нормальных появится возможность легко отсеять из комнаты нищебродов. Вы ничего не теряете, а нам хорошо. И не надо будет банить пачками, просто лишить их возможности схалявить или сэкономить. Все равно те мемберы, кому мы нравимся, будут и дальше нам платить. А как чисто станет в комнатах, как легко будет работать...




#1148815 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 27 Март 2023 - 16:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Бонга, ну серьезно?

Мемберы не тупые, они понимают, что на одном сайте купили 100 токенов, а на другом на ту же сумму 200. Только за шоу отдали одинаково.

Единственный плюс для сайта в дешевом токене - это нищеброды, которые типают по одному в надежде, что модель начнет что-то делать. А моделей, которые реально начинают, и правда много, самоуважение не всем свойственно.

А вот тем моделям, которые себя уважают, дешевый токен только в минус, так как им приходится писать в меню огромные, по меркам восприятия, суммы.

И среднестатистический мембер посмотрит, что на сайте А стриптиз стоит 200 токенов, а на сайте Б - 400, и пойдет на А.

Если вы хотите выехать чисто на тех моделях, которые сами настолько тупые, что не могут понять разницу в стоимости токена на сайтах, где работают... ну, дело ваше, конечно.

...

Это не самоуважение, а последняя надежда - а вдруг чувак по итогу натипает нормально?

Так делают от отчаяния уже, потому что заставить платить за внешку и сексуальную позу сейчас  невозможно вот и приходится уже выпрыгивать из трусов, как говорится. Спад мемов и токенов идет по всем сайтам, а не только на бонге.

 

Про рекламу дешевых! токенов - непонятно, где там, кто, зарабатывает на 42 процента больше, возможно, первые строчки только и на этом все.

 

Прям удивительно - чем хуже дела на вебке, тем массовее и агрессивнее становится ее реклама.w00t.gif

 

Ага, ждем на форуме еще 50 моделей, которые зарабатывают десять минималок за два часа, а чо с вами не так, уеб@нки? biggrin.png 




#1150099 BongaCams.com

Отправлено от MechtaAshota 03 Апрель 2023 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нервы на пределе от покажи и кидают 1-10тк! .или еще хуже просто покажи, повернись так сяк,! Теперь баню, только заикнулись сразу бан. Если был движ в чате и сидят с ткн молча, смотрю на профиль и баню.
с регистрацией от 12 года бан. Нервы на взводе что впервые даже серых банить начала если замечаю, что сидят больше чем15 мин. За последние полгода всех кого помню приходящих без ткн уже половина в бане. Цены подняла на всё, теперь и снять носки за одно очко в рейтинге.
Так что и серые теперь не будут у меня сидеть и глазеть за спасибо
Кто типал сто лет назад выгоняю из чата с предупреждением, а то пишет мне.. я же полгода назад сто ткн донатил, аж сто представляете, теперь он их ещё полгода вспоминать будет
П.С. на сайте что-то нужно менять. Не могу уже видеть ботов накрученных и халявщиков с 12-21 годов, а ещё серых с регой от 15г когда увидела офигела, даже без голда хорошо живут на сайте


У многих моделей хорошо стримы увы идут. Просто можно быть красивой но контент престрый. А можно быть страшной но при этом быть всегда во внимании. Я сама пока ищу себя. Так же тухло. Но проблема не в самом сайте. А в нас самих. Винит кого-то что мы не зарабатываем только самого себя увы.

 

Допустим. Как тогда вы объясните, что модель стримит на два сайта, у нее на одном, условно, 500-1000 токенов в час капает, а на Бонге - 1-5?) Делает все одинаково.