Перейти к содержимому


Публикации gabrialle

87 публикаций создано gabrialle (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#177740 Что раздражает?

Отправлено от gabrialle 12 Май 2009 - 10:30 в Трёп

А еще бесит, когда покупаешь блеск для губ в космо, а он обклеен тучей бумажечек, которые отшкребаешь зубами или ацетоном, а потом тюбик весь липкий и облезлый без этих наклеек. :censoree:


А еще бесит когда спешишь продуктовом ,а продавцы как нарочно долго отпускают

А еще бесит когда идешь в прилавку с прокладками сразу подбегает продавец,ну тип может вам помочь? -Что помочь? Прокладки выбрать?
А когда надо что то узнать никого нету.

Бесят очереди

Бесит то что приходишь на почту в 12-31,а у них уже в 12-30 перерыв начался,у всех в 13-00 ,а у них сцуко в 12-30



#178238 ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Отправлено от gabrialle 15 Май 2009 - 00:30 в Юмор

хочу новые кроссовки и новый велик



#172541 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 03 Апрель 2009 - 17:19 в Девичник

Самое главное узнать от чего возникла болячка-сделать бак.посев,и чуствительность к антибиотикам,тк можно упится ими ,а результата не будет.
Для профилактики хронических пьют экстракт клюквы,есть в капсулах или много клюквенного сока.
Если дело далеко зашло делать надо цистоскопию и по показаниям заливки нитратом серебра или хлоргегседином.Ну это уже комплексное лечение,многим помогает.
Ну и самое главное санаторно-курортное лечение-Железноводск,Ессентуки



#175688 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 24 Апрель 2009 - 11:03 в Девичник

Вот вот, помню страшную историю полуподруги , которая во время приступов цистита была вынуждена всё время, свободное ото сна, проводить в горячей ванной с книжкой , ибо тока так ей удавалось, я извиняюсь, сикать без боли. И всего-навсего это была банальная уреоплазма, которую из -за какой-то патологии слизистой было не выкурить из организма.
Это к вопросу не только лечения цистита, а его профилактики, а именно барьерной защиты во время общения с малопредставленными персоналиями.
Надо ли добавлять, что потерпевшая девица не была в состоянии работать вообще.



ну вот ,а ванная вообще противопоказана,тк инфекция поднимается выше и начинается пиелонефрит .



#175736 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 24 Апрель 2009 - 17:51 в Девичник

Как только холода наступают начинаю принимать Канефрон для профилактики , пробовала гомеопатию ( маленькие горошинки) боль начинает утихать через 30 минут , пролечилась в течение 4 мес. и на 2 года забыла что такое цистит . Еще китайские лечебные прокладки хорошо помагают , вот толко запах от них :shifty:


А как гомеопатия называется ?



#177602 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 10 Май 2009 - 22:53 в Девичник

У меня год назад прихватило первый раз, пошла к врачу он мне французкое лекарство какое-то выписал , порошок, один пакетик выпила и тьфу-тьфу больше не восполялось. А до врача терпела и цистон три дня глотала, и в интернете изучала что это за херня такая, короче одна женщина писала что в течении 5 лет парилась с этим делом а потом ей кто-то сказал красный кирпич расколить и полить его одеколоном положить в ведро и посидеть над паром, и у нее все прошло, я от таких премудростей далека, мне легче порошок выпить и забыть.


порошок этот называется Монурал,и это антибиотик.



#177302 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 07 Май 2009 - 19:22 в Девичник

С нескрываемым изумлением прочитала, как народ своими руками переводит болячку в хроническую форму, да еще и выводит бактерии, устойчивые к антибиотикам. Как писали в одной чудесной статье: "советы частенько раздают в форме «а я в таких случаях всегда…». Если лечение такое успешное, то откуда же рецидивы?".

Но на что только гражданки не идут, лишь бы к урологу не попасть и ненароком не подвергнуться индивидуальному лечению.

Дедушка моего супруга, страдавший маразмом в свои 86 лет и после пары инсультов, очень любил звонить своим однопесочникам и по результатам звонков гнать меня в аптеку. Мол, у Даниил Натаныча тоже нога и лечит он её вот так. И можно было долго объяснять, что болезней ноги есть воз и маленькая тележка. И что помогает Натанычу, ни разу не факт, что поможет нашему страдальцу.
Тут же вроде народ собрался далёкий пока от прогрессирующего маразма, но советы почему-то слушает и охотно делится опытом. При том, что:
А вы уверены, что у вас именно «неосложенный» бактериальный и вообще цистит? Нормальный врач назовет два десятка похожих симптомокомплексов, среди которых вирусный цистит, туберкулезный цистит, инфекции мочеиспускательного канала, злокачественный процесс и еще полстраницы возможных диагнозов. ©

Так что, девы, если мочиться больно и жизнь не мила, то только квалифицированный врач-уролог - ваше всё и даже больше.


+100 Нужно сделать обследование прежде чем лечится



#188644 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 22 Июль 2009 - 14:03 в Девичник

Kiskis, как особа приближенная к врачам (в семье все врачи) могу сказать, что это точно инфекция, вызванная какими-то простейшими, которые в жару активно размножаются, опускаются вниз и инфицируют и мочеточник. Так что путь единственно правильный - Врач-Анализы-Лечение.



вот у меня похожее дело, а анализы ничего не выявляют. Это иммунитет. Надо просто в жару больше пить воды и соответственно больше ходить в туалет,чтобы бактерии вымывались. А еще лучше пить таблетки с экстрактом клюквы. Они препятствуют возникновению и закреплению бактерий на стенках пузыря .



#188682 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 22 Июль 2009 - 20:51 в Девичник

здоровых людей нет, есть не обсладованые)))
пересдайте анализы в другой клинике) ( КРОВЬ!!!)


я в течении 2 лет раз в месяц сдавала анализы в разных клиниках разных городах



#190631 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 03 Август 2009 - 19:20 в Девичник

Я за обращение к урологу. У меня летом 1998 года были такие с этим проблемы! Мне сделали цистоскопию и прокололи курс уколов в мочевой пузырь, после чего стало резко лучше, всего 3 раза случались обострения с тех пор, и то не настолько всерьез. Врач был платный и по блату. В своей районной поликлинике мне помочь не моглм.


Мне как то тоже кололи уколы и делали заливки внутрь пузыря и лазер,помогло но не сразу. А уколы делали прямо возле уретры куда то туда,больно нереально. Уколы антибиотики всего лишь 3 штуки,и то там было все такое запухшее, брррр



#190633 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 03 Август 2009 - 19:21 в Девичник

Мне от цистита помогает только фитализин (не помню, писала в это топике уже или нет)- дрянь дикая, но приступ снимает уже через час. Ни цистон, ни манурал, ни фурадонин, ни 5нок так не помогали. Так что фитализинчику, грелку на брюшко - и ждать пока пройдет


Фитолизин отличная штука на травах,а вот грелку лучше не стоит.Тк изза тепла бактерии размножаются и воспаление может пойти вверх или вниз.



#190634 Цистит:(

Отправлено от gabrialle 03 Август 2009 - 19:23 в Девичник

Девочки,если у вас эта штука повторяется, то лучше не только сдать анализы ,но и делать цистоскопию,тк врач тогда уже сразу видит картину наглядно.



#177968 фетиш и данжион

Отправлено от gabrialle 13 Май 2009 - 16:33 в Общие вопросы

Ну мне кажется фетиш это больше связано с одеждой ,какими то образами ,а данжион -связывание,игры бдсм, рабы,мистрессы,горячий воск



#173338 Украина ЖЖОТ

Отправлено от gabrialle 08 Апрель 2009 - 19:43 в Новости

Я не писала о том, что это плохая работа, но смысла бросать все ради этой работы в Америке я действительно не вижу. В конце концов можно было бы так же устроиться и здесь, если например наводить порядок в доме какого-нибудь богатого человека, и заработок будет вполне на уровне.


А может ей там уровень жизни больше нравится?
Разительно различается наш средний класс и американский,у них сантехник,например, получает в сто раз больше.
Была возможность у нее так устроить свою жизнь ,и я считаю,молодец.



#173542 Украина ЖЖОТ

Отправлено от gabrialle 09 Апрель 2009 - 21:25 в Новости

Они довольны?


да, при чем все довольны.



#173453 Украина ЖЖОТ

Отправлено от gabrialle 09 Апрель 2009 - 11:22 в Новости

Кто вам сказал ? :devil_2:
p.s
поехать что-ли сантехником в Америку)))


у меня много знакомых уехало туда жить



#177604 Украина ЖЖОТ

Отправлено от gabrialle 10 Май 2009 - 22:58 в Новости

упал,но скоро выростет ^_^ Как обычно спец.акция украинского правительства



#188846 Украина ЖЖОТ

Отправлено от gabrialle 23 Июль 2009 - 18:19 в Новости

Скучно,все одно и то же,хоть бы что то новенькое написали



#177281 спаммеры в яхе

Отправлено от gabrialle 07 Май 2009 - 16:51 в Трёп

да ну ясен пень,что он не отстанет...этот придурок уже который год одним тем же страдает,при чем периодами,то пропадет,то появится



#190593 Совсем новенький! А сколько это все приносит денег?

Отправлено от gabrialle 03 Август 2009 - 14:54 в Новичкам

работы нет,денег нет,с законом проблемы-зачем вам это надо?



#170975 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от gabrialle 24 Март 2009 - 22:31 в Девичник

Изображение
Изображение



#188844 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от gabrialle 23 Июль 2009 - 18:11 в Девичник

доктор Хаус :)



#190644 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от gabrialle 03 Август 2009 - 20:10 в Девичник

Изображение

Изображение



#177606 с Днем Победы!

Отправлено от gabrialle 10 Май 2009 - 23:02 в Трёп

Дибилоид Луценко и этим все сказано



#173095 Проблема с HD на Streamate

Отправлено от gabrialle 07 Апрель 2009 - 11:51 в Технические вопросы

А кроме вебкамсплиттера как еще можно эту проблему решить ?