Перейти к содержимому


Публикации takblet

41 публикаций создано takblet (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#975466 BongaCams.com

Отправлено от takblet 16 Июнь 2021 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ай...даже отвечать неохота на высер мема


Ахаха такая же мысль) Ветку читаю только ради подобных "рекомендасьёнов" великого предпринимателя



#949711 Chaturbate

Отправлено от takblet 08 Март 2021 - 23:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур сейчас у кого-то ещё упал на полсекунды или я одна фартовая в привате ?



#949735 Chaturbate

Отправлено от takblet 09 Март 2021 - 02:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, если он поставит у себя нормальные настройки. Вам де нужны наушники, а то фонит жутко всегда



#951010 Chaturbate

Отправлено от takblet 12 Март 2021 - 19:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Используйте Амстердамский сервер (EU Amsterdam NL) , к нему всегда конектится, когда нельзя подключится к основному. Один минус, на нем случаются просадки битрейта, не приятно, но привыкнуть можно.


Спасибо, помогли !) Кже задолбалась творить чудеса на куражах




#959492 Chaturbate

Отправлено от takblet 07 Апрель 2021 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

А толку с них=) вишу 3 день на 2й странице, а зп от $15 до 50 за 5 часов работы ахах (при чём реально работы). Они сейчас даже и не общаются вменяемо, только торгуются и ноют, что им пару ток не хватает. Статистику вы поднимите либо набором цветных в чате, что подтянет в листинге, либо зп (но здесь алгоритм не всегда срабатывает). Если весь чат активно платит, то выстрелите, а если 1-2 дяди сделают зп, то они не помогут. Только кассу соберёте, хотя тоже хорошо



#965394 Chaturbate

Отправлено от takblet 04 Май 2021 - 05:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой, это для Кристен



#992563 Chaturbate

Отправлено от takblet 28 Август 2021 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Аа ток дочитала, уже написали) сорри



#1002085 Chaturbate

Отправлено от takblet 04 Октябрь 2021 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Он встал



#959496 Chaturbate

Отправлено от takblet 07 Апрель 2021 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Продублирую...

Тук-тук. Девочки и мальчики, я хз где тема паксума (не нашла), спрошу здесь. Как вы подтверждали ***@ную прописку им ? Я вообще в другой стране живу, шо им отправлять то ? Мы друг друга задрачиваем уже 2 недели :))



#959511 Chaturbate

Отправлено от takblet 07 Апрель 2021 - 23:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


Продублирую...

Тук-тук. Девочки и мальчики, я хз где тема паксума (не нашла), спрошу здесь. Как вы подтверждали ***@ную прописку им ? Я вообще в другой стране живу, шо им отправлять то ? Мы друг друга задрачиваем уже 2 недели smile.png)

https://liveshow.ru/...16421-paxumcom/

Шпашиба :)



#971814 Chaturbate

Отправлено от takblet 02 Июнь 2021 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так в том то и дело что я им за 5 лет пару раз написала. Щас попросила проверить все ли гуд с моей комнатой, резко упал народ, и фиолетовых ноль, уже ппц мозг кипит

Напишите им вежливо и с поклоном. Ещё и благодарность заблаговременно. У меня так же было год назад. Они тупанули на максималках, я набузила, по итогу морозили неделю. Пришлось включить вежливую дурочку и сразу отписали ахаха Они, походу,переборчивые ))




#1032593 Chaturbate

Отправлено от takblet 17 Январь 2022 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Погуглите виртуалкэм обс



#971957 Chaturbate

Отправлено от takblet 03 Июнь 2021 - 12:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

они на эту тему не отвечают

Не, отвечают




#992822 Chaturbate

Отправлено от takblet 29 Август 2021 - 21:19 в Обсуждение вебкам-сайтов



эх, а меня пропала скорость интернета!!!!!! уже 5 дней как... уже и приезжали эти из провайдера, че то там проводам делали... все равно жопа полная!!!! сказали до понедельника ждать ещё!!! будут решать!!!! мне плакать хочется-все тормозит жестко!!!!!!! заявленая скорость 100 а выдает 25....и не знают почему!!! я в шоке просто

у меня так было когда скорость сменила-повысила,все перепробовала и катались ко мне они с этими проводами дня 2 и винду сносила,ничего не помогло,а потом мне на горячей сказали-А,у вас роутер не тянет,воткните напрямую. Воткнула и пошло,чё эти супер мастера ходили чинили я не знаю. Роутер обновила и все норм стало

Да действительно, купите хороший роутер и протяните кабелем его к ПК/ноуту.
Если прям уж вообще подключать напрямую, то не будет wifi. А слабые роутеры что они предлагают при подключении, и на прямую по кабелю урезают скорость. Мощный роутер и кабель от него к месту работы - и проблемы нет.

а какой это хороший роутер? хоть примерно какие должны быть параметры?
Любой 5ти герцовый для вебки хорошо подойдёт, а дальше вопрос бюджета. Арчеры хорошие, да или асусы



#991315 Chaturbate

Отправлено от takblet 23 Август 2021 - 23:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ахахах девушка, вам дали самый дельный совет, если он не соответствует вашим ожиданиям, то нах вообще спрашивать ?))) Ещё и нахамила человеку, смешная такая) Здесь не клуб анонимной поддержки

Это ты читаешь сквозь пальцы. Я написала ПОХОЖЕ. Визин в помощь
А твои советы я так точно не спрашивала




Похоже на правду. Потому что я месяц как столкнулась с тем что в комнате люди появляются и сразу исчезают, а если доходит до редких приватов, то его невозможно начать из-за технических причин со стороны сайта. Приват либо недоступен либо мем в нём меня не видит. Что с этим делать непонятно. Но работы нет месяц. И началось у меня как поменяла железо на лучшее. Про то что режут качество тоже правда. Если запустить OBS в 1080, на сайте вижу в статистике стрима HD вместо FULLHD (по моей техстороне вопросов нет), стримлю уже не один год.


судя по тому что чб перестал давать 1080 новым аккам и старым если они стримили в 720 и решили перейти на 1080 - тоже не будет, и для новых и для старых акков нужно просить чтобы включили.
видимо чб решили экономить на серверных ресурсах(а там же ппц у них какие расходы) ну и похоже что еще и специально моделям которые мало прибыли приносят решили стримы портить чтобы их не смотрели(просто так без токенов) и трафик не жрали.
P.S. это как одна из версий почему некоторые лагают. лично я только тут и читаю про это а так не замечал чтобы кто-то лагал. а вот про отсутствие 1080 на новых акках наверное все заметили.


заморачиваешься не по делу, тебе же говнюшкин ответил, что особо лагов не видит, а ты прочитала, что да тебя жмурит чатур))
тебе надо все чекнуть, сначала меняешь машину смотришь, потом меняешь провайдера, смотришь, меняешь настройки в обс, кодировщик меняешь смотришь, вариантов, что лагает куча



#999252 Chaturbate

Отправлено от takblet 23 Сентябрь 2021 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

ребят, а кого-нибудь деанонили? ну там рассылки с видосами и прочее.
интересен процесс
пытаюсь понять меня слили знакомые или хер забить

Вообще забей. Если твои близкие не в курсе и для их восприятия это постыдство и грех лоль, то, конечно, будут последствия, но логично, раз ты задержалась/лся в этой сфере, то мысли о сливах у тебя проскакивали точно. Меня не сливали, потому что своим сразу сама сказала, кому норм, так и поддерживаем друг друга, родители же прокляли)) Тут кому как с родственниками. Подруг шантажировали, многие велись на панике, писали мне (тип опыт есть какой никакой), по итогу, типы-шантажёры летели на детородный орган и, как правило, подобным занимаются соседи или те же родственники, а сливы в телеге - ну это прям сильно про*баться нужно, чтобы слили действительно тебя и твои оригинальные доки. Другой подруге (ушла с вебки 5 лет назад) до сих пор ссылки килают, но ей прям совсем пофигу, даже не удаляли никогда её записи. По хорошему, если для тебя важно сохранить прайвеси лайф, то не веди социалки от слова совсем (онлика это не касается), вот и всё, если же мордашка таки засвеченна у тебя на страничках или у друзей, то жди "мы идём к вам". Такой бизнес и такие люди, ничего не поделать)



#999365 Chaturbate

Отправлено от takblet 24 Сентябрь 2021 - 03:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

1. Снизьте цену на приват 60-90 per min хорошая цена. Чатур - это фришный сайт, будете по приватам прятаться, конечно не наберёте подписоту. Я за качество подпищиков, а не за количество, но у вас подход немного жлобский.
2. Учитывая вашу усидчивость, то всё норм, не опускайте руки и работайте дальше. Гарантий, что у вас новая страница продержится ну тупо ноль, пока вы свой "стиль" работы не нащупаете



#1002044 Chaturbate

Отправлено от takblet 04 Октябрь 2021 - 18:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла к вам и порвало вслух) Сидела шаманила и уже сама подумала "а может реально сливает сайтик нас", а потом осенило сюда заглянуть ))



#1004325 Chaturbate

Отправлено от takblet 12 Октябрь 2021 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Киев без vpn весь день стабильно работает, не паникуйте. Массоны и сливы конкретных моделей с сайта нахео ни при чём) хз почему он выборочно работает, но тем не менее, картинка и рейтинг стабильно збс



#1005315 Chaturbate

Отправлено от takblet 16 Октябрь 2021 - 18:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста, норм vpn для стрима (платные тоже котируются), чтобы не в браузере работал, а отдельным дэкстопом на винде. У меня cyberghost и он зае, откровенно говоря, своими багами. Кому удобно, можно и в личку.
Шпашиба



#1006271 Chaturbate

Отправлено от takblet 20 Октябрь 2021 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот вот, бесится, кажется, только takblet

Тю))



#1007704 Chaturbate

Отправлено от takblet 26 Октябрь 2021 - 17:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня nordvpn

Незаметила. Спасибо, это то что нужно



#1008476 Chaturbate

Отправлено от takblet 29 Октябрь 2021 - 23:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Аналонично, только я и пользователь, а по денюжке уже видно, так же по транзакциям можно ники все увидеть.
Такой вопрос: что это и получал ли кто ещё такое приглашение от саппорта ? Там далее ссылка на комнату с датой/временем трансляции. Не могу вдуплить это точно саппорт или развод какой-то

You are invited to our second Talks with Chaturbate, an informational panel series aimed at educating Chaturbate broadcasters on how to succeed. This panel will focus on How to Engage your Audience with Games



#1032571 Chaturbate

Отправлено от takblet 17 Январь 2022 - 16:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю в какую тему писать, но напишу сюда, тк чатур это мой основной сайт. Хотела поинтересоваться у тех, кто работает на 2 и более сайтах. У вас везде одинаковый ник или разные?

У меня один ник на все сайты, кроме онлика. Но я целенапрауленно так аудиторию набираю. Два ноута, две камеры и три сайта: если на одном ухожу в приват, то на других включаю превью видос (звук часто оставляю) и многие в панике начинают по-быстрому искать, где же там шоу, которое он может посмотреть на халяву. С меня корона не падает и статистика растёт стабильно. Ну и чистить записи проще))



#1032584 Chaturbate

Отправлено от takblet 17 Январь 2022 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


Не знаю в какую тему писать, но напишу сюда, тк чатур это мой основной сайт. Хотела поинтересоваться у тех, кто работает на 2 и более сайтах. У вас везде одинаковый ник или разные?

У меня один ник на все сайты, кроме онлика. Но я целенапрауленно так аудиторию набираю. Два ноута, две камеры и три сайта: если на одном ухожу в приват, то на других включаю превью видос (звук часто оставляю) и многие в панике начинают по-быстрому искать, где же там шоу, которое он может посмотреть на халяву. С меня корона не падает и статистика растёт стабильно. Ну и чистить записи проще))
А как вы для определенных сайтов заставку ставите? У меня не получалось сделать так, чтобы и в привате не было заставки?
Используйте несколько обс на каждую камеру, главное не перепутать, какую когда выключать)) я пару раз лажанула на быструю руку, потому и взяла доп ноут и камеру. Если использовать зеркалку или гопрошку, то качество видео не будет страдать, а если делить любую из логитеч на несколько обс, то картинка видео сильно испортится.
А если вы работаете через сплиткэм, то я уже и не подскажу, как там всё устроенно, очень давно не использую